Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Парагвай

Всего сообщений: 2238, показывается страница: 13

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [ показать полный список страниц ] 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112

Русский Немец
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Gast
Русскому парню, надо внимательно прочить концепт Нойфельд по продаже земли в Парагвае.Что ты написал это чушь!!! Советую парочку семинаров прослушать по бизнесу и рыночной экономике. Цена пределах 200 - 300 ? за семинар и с Математикой надо дружить а после этого можно браться за анализ. Концепт фирмы Neufeld очень интересен , граммотно составлен и расcчитан на длительного инвестора.


Уважаемый, объясни нам, неучам по экономики, как можно выплачивать по 12,5% процентов ничего не производя, ничего не продавая, кроме земли по 2400;Евро за гектар, а купил за 200-500;Долларов. Может это и есть экономическое чудо -ПИРАМИДЫ!!! А концепт, как его не читай, есть надувательство Русских НЕМЦЕВ!!! Если не так все это, не согласен, приведи конкретные цифры.На чем колония зарабатывает сегодня деньги? На чем будет зарабатывать завтра.Про сказки завтрешнего дня не говори, только то, что есть, какое производство, какая деятельность есть сегодня или будет в ближайший год. А лучше напомни, что Нойфельд обещал в прошлом и что с этого получилось, исполнилось. И вопрос, а подходят ли эти земли под орех макадамия? То что они отстают в росте, говорит -ОДНОЗНАЧНО НЕТ.
И пройди сам эти бизнес курсы они тебе полезней!!! А то наслушаетесь колхозного ликбеза от Нойфельда и мечтаете о процентах.

Нойфельд продал землю уже 1800семьям. Возьмем на семью в среднем (Наверняка больше) по ПЯТЬ гектаров умножим на 300; Евро дивидендов: 1800 по 5га. получим 9000 гектаров ПЛОДОРОДНОЙ -ПАХОТНОЙ (В наличие нету ни одного гектара пахоты. Только болота)земли и умножим на 300;Евро получим: 2.700.000;(ДВАМИЛЛИОНАСЕМЬСОТТЫСЯЧ). Плюс зарплата колонистов в Парагвае стоит ему столько же,а то и больше, фирма в Германии минимум в 1.000.000:Евро обходится ,получаются ежегодные расходы,с рекламой, строительством общественных столовых, содержание школы, многочисленного автотранспорта составляют уже сегодня минимум в 8.000.000;(ВОСЕМЬМИЛЛИОНОВ)Евро. Так скажи умный человек на чем он, они в Парагвае такие деньжище зарабатывают, не паша, не сея. На этих полудохлых, полудиких поросят? Или рассказывая сказку про райские сады макадамии? Так в последнем фильме, за 14 номером, полуграмотный главный аграном кооператива сказал, четко и внятно, что у них 85плантаций ореха и все владельцы живут в Германии. Так эти плантации дадут свой урожай в лучшем случае через пять лет. 85 плантаций это максимум 350га по 250 деревьев итого 87.500 одно дерево даст , пусть 10кг.не очищенного ореха. Закупная цена 2;доллара за килограмм очищенного, максимум. Во всем мире площади плантаций увиличиваются, цена падает. Сколько будет стоить через пять лет? Точно меньше сегодняшней. Так то деньги ВЛАДЕЛЬЦЕВ плантаций!!! А владельцы или покупатели ПАХОТНЫХ земель, колонисты и сам Нойфельд не причем!!!
Так скажи великий экономист,- откуда берутся сегодня 8.000.000;Евро? Мой ответ прост, впендюривая-продавая землю новым, обманутым Русским НЕМЦАМ,эти деньги выплачивают другим!!! Ну и конечно себя не забывают! Вот сколько еще долго, или не долго продлится? Год, пол-года, а может один месяц?
 

Русский парень
(Участник форума)
Германия
Цитата:
Сообщение от Gast
Русскому парню, надо внимательно прочить концепт Нойфельд по продаже земли в Парагвае.Что ты написал это чушь!!! Советую парочку семинаров прослушать по бизнесу и рыночной экономике. Цена пределах 200 - 300 ? за семинар и с Математикой надо дружить а после этого можно браться за анализ. Концепт фирмы Neufeld очень интересен , граммотно составлен и расcчитан на длительного инвестора.



Привет дружище !

Нарисуй свой расклад рас я чего не догоняю !
Мне интересно одно как твоя рыночная экономика выглядит ?
Опиши может в крадце примером ?

Этот вопрос не так уж сложен !

А с Математикой надо дружить ты прав купить дёшево у китайца за 1 Цент а продать с немецкой этикеткой по 10? прибыль не хилая .

Как и проект Колонии 1 Га купили за 200 Долларов балото и песок а продаём за 2400? тоже не плохо !
С такой экономикой можно дивиденды делать.

Только одна закавырка есть где ничего не производится и не продаётся нехрен и продать а считать тем более ? или не так ??

Говоришь расcчитан на длительного инвестора поговорим на эту тему по позже через 2 года как в газетках рисуют должны к тому времени орехи сыпаться с деревьев вот тогда и поговорим !
Но если извлечь то что Колония строится не понятно в каком направление что-то начиная не заканчивая бросая как на пример школа или клуб которому ураганом крышу снесло и ему да него никакого дела нет .
Низнаю о рыночной экономике какой базар ???

Жду твоих опровержений на деле а не на листке бумаги !
А досье у меня действительно большое как и фотографий куда можно ответственных носом ткнуть.
 

Русский парень
(Участник форума)
Германия
Русский Немец дружище цитируешь в тему !

Я тоже хорошо за базаром слежу что на дисках и что в газетах строчат !

Многие смотрят но в это время в облаках летают .
Сомневаюсь что на собрании сказали как пилораму ураганом снесло лес закончился работы не було .
 

Русский парень
(Участник форума)
Германия
Мы ждём семинар по бизнесу и рыночной экономике где ?


Глянте сюда !

Может кого и заинтересует

инфос-убер-колоние.де
 

русский немец
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Русский парень
Мы ждём семинар по бизнесу и рыночной экономике где ?


Глянте сюда !

Может кого и заинтересует

инфос-убер-колоние.де


Брат, им нечего сказать!!! Их пузырь вот-вот лопнет!!! Тот кто первый сумеет деньги забрать, тот у будет радоваться!!! Остальные останутся с фантиками!!! Ну кто последний за фантиками!!!
 

Прохожий
(Гость)
Читаю и диву даюсь. Как наивен наш брат - Rußlanddeutsche. Землю покупают у GmbH, Собственник, даже не этот GmbH, один -Н.Н. Так. Дивиденды обещает это самое ГмбХ платить. А завтра сделает она себя банкротом?! Имеет полное юридическое право. И кто будет платить? Земля оформлена на физическое лицо - Н.Н. А если он завтра в автомобильной аварии погибнет?! Кто вам деньги за землю вернет? Кто дивиденды будет платить? У колонии, в собственности, ни одного гектара земли, за ваши деньги купленного, нету. Они не за что не отвечают. Да совсем народ от наивности ослеп.
 

Была и жила там
(Гость)
«Не думаете, что индейцы будут работать, как работают в России.
Они хорошо пасут лошадей и
если вы решите обращаться с ними как с друзьями. они сразу перестанут
работать и слушать вас. У них сразу находятся сто причин, по которым вы
должны будете доплачивать. Поэтому. лучше начать игру, плохой и хороший. И
говорить, нет денег , они у жены»

«И пока не забыла, почему не стоит уезжать далеко от А.?
Полиция уже не доедет и одинокие машины останавливают местные с пистолетом
и забирают всю наличку .Поэтому большие деньги должны быть ой как
припрятаны. И если сопротивляется жертва ее убивают. Здесь реально жизнь
или деньги!


«Женщины Парагвая, просто мечтают породниться с любым белым, и вся огромная семья ее будет день и ночь жить у белого Гринги. Они вообще думают, что все белые миллионеры, и это халява. Я там торт покупала у одной семьи, так они где то на четвертый раз подняли цену и этот детина мне курс гуарани на евро тычет, мол для вас это лишь три евро с копейками. Я была в шоке! Да у нас тут в магазине за три евро я в три раза больше и качественнее торт куплю. Но русских немцы и местные и уважают и боятся .Знают , что пристрелят без предупреждения, я объясняю, что нужно играть по правилам. Просто так никого не заказывают, смотря в какие игры играешь.»

«Здесь и Мормоны, и всяких полно .Но все приезжие за много километров от центра, они все уже одичали. Я встречалась с немцами, но мы для себя наметили, что будем наводить мосты с местными»
Немцы в Пар. – тоже отдельный разговор и тема, до фига их там. И чего не отнимешь – много делают для страны, в смысле для себя…. Но судя по мнению «очевидцев» парагвайский «ганс» получше будет настоящего. Попроще, что-ли… ближе по менталитету к русским или даже латиносам, чем к самим немцам.
Короче, «чистых» русаков не встретили не разу, но попадались «русские немцы», которые набатрачившись в Фатерлянде переехали или планируют переезжать в Пар., желая таким образом повысить свой социальный статус, начать новую жизнь и т.п…ибо «белый чел» в Пар. пока звучит гордо.5. Климат. Если не ездить в Чако (полупустыня, полуболото), то в целом нормальный для европейца. Правда зимой свои хатки приходится изредка камином или котелками подтапливать. (…опаньки.., вот и «шабашка» по специальности…хи-хи), но не часто. Но снега и мороз естественно никто никогда не видел. Бананы, ананасы и проч. и проч. в изобилии и дёшево, по европейским меркам, чуть ли не бесплатно.

6. Авто.
Очень много «мерсов». Они там в почёте. Цены, вообще средние. Специально не интересовались. На границе с Бразилией торгуют краденными машинами (из Бр. и Ар.), вообще недорого. Практикуется : берешь хлам с документами, перекидываешь номера на другую , свежекупленную (.. т.е. свежекраденную в соседней стране..) и вперёд. Надо только, что бы марка соответствовала.., а так даже номера не перебивают.
В стране «заказного угона» нет, т.к. нет особого резона, но хулиганы угнать-покататься могут или на запчасти.
 

приплыли
(Участник форума)
Paraguay, Cap. Miranda
Цитата:
Сообщение от Была и жила там
«Не думаете, что индейцы будут работать, как работают в России.
Они хорошо пасут лошадей и
если вы решите обращаться с ними как с друзьями. они сразу перестанут
работать и слушать вас. У них сразу находятся сто причин, по которым вы
должны будете доплачивать. Поэтому. лучше начать игру, плохой и хороший. И
говорить, нет денег , они у жены»

«И пока не забыла, почему не стоит уезжать далеко от А.?
Полиция уже не доедет и одинокие машины останавливают местные с пистолетом
и забирают всю наличку .Поэтому большие деньги должны быть ой как
припрятаны. И если сопротивляется жертва ее убивают. Здесь реально жизнь
или деньги!


«Женщины Парагвая, просто мечтают породниться с любым белым, и вся огромная семья ее будет день и ночь жить у белого Гринги. Они вообще думают, что все белые миллионеры, и это халява. Я там торт покупала у одной семьи, так они где то на четвертый раз подняли цену и этот детина мне курс гуарани на евро тычет, мол для вас это лишь три евро с копейками. Я была в шоке! Да у нас тут в магазине за три евро я в три раза больше и качественнее торт куплю. Но русских немцы и местные и уважают и боятся .Знают , что пристрелят без предупреждения, я объясняю, что нужно играть по правилам. Просто так никого не заказывают, смотря в какие игры играешь.»

«Здесь и Мормоны, и всяких полно .Но все приезжие за много километров от центра, они все уже одичали. Я встречалась с немцами, но мы для себя наметили, что будем наводить мосты с местными»
Немцы в Пар. – тоже отдельный разговор и тема, до фига их там. И чего не отнимешь – много делают для страны, в смысле для себя…. Но судя по мнению «очевидцев» парагвайский «ганс» получше будет настоящего. Попроще, что-ли… ближе по менталитету к русским или даже латиносам, чем к самим немцам.
Короче, «чистых» русаков не встретили не разу, но попадались «русские немцы», которые набатрачившись в Фатерлянде переехали или планируют переезжать в Пар., желая таким образом повысить свой социальный статус, начать новую жизнь и т.п…ибо «белый чел» в Пар. пока звучит гордо.5. Климат. Если не ездить в Чако (полупустыня, полуболото), то в целом нормальный для европейца. Правда зимой свои хатки приходится изредка камином или котелками подтапливать. (…опаньки.., вот и «шабашка» по специальности…хи-хи), но не часто. Но снега и мороз естественно никто никогда не видел. Бананы, ананасы и проч. и проч. в изобилии и дёшево, по европейским меркам, чуть ли не бесплатно.

6. Авто.
Очень много «мерсов». Они там в почёте. Цены, вообще средние. Специально не интересовались. На границе с Бразилией торгуют краденными машинами (из Бр. и Ар.), вообще недорого. Практикуется : берешь хлам с документами, перекидываешь номера на другую , свежекупленную (.. т.е. свежекраденную в соседней стране..) и вперёд. Надо только, что бы марка соответствовала.., а так даже номера не перебивают.
В стране «заказного угона» нет, т.к. нет особого резона, но хулиганы угнать-покататься могут или на запчасти.


Красиво сказанно.
А в германии вы типа не лохи для местных.
Извините за прямоту.....
 

приплыли
(Участник форума)
Paraguay, Cap. Miranda
И все там типа мастерами и форарбайтерами на производстве работаете.

И бандитизма там в германии нету. Особенно когда вечерами прогуляться идешь. Или на диско кого заденешь?

И молодежь к тебе с уважением относится?

И не делают из тебя лоха на уровне государства ни банки ни страховые агентства?

Да и ваще получай потихоньку пособие и живи как укажут.

ТРАДИЦИЯ,,,,,,,, однако

Исправлено автором: 29 Марта, 2010 ( 18:33:11 )
 

Была туристам там
(Гость)
«Лично мое мнение о Парагвае, я думаю, что самый такой вариант, щадяший деньги, которые нужно как можно меньше тратить на глупости, это покупка земли, в районе Асюнсьона, но нужно смотреть, что бы была вода, желательно на трех или более соседей, близких по духу людей, нанять рабочих, пусть тягают и потихоньку самим строиться. Для начала можно что то попроще построить. Там тепло и для нас русских вообще рай. Почему я говорю на несколько семей, так проще один общий забор из кирпича возвести, ну и конечно, разбитые бутылки , на заборе, острием вверх, там везде так. там нельзя даже в магазине делать покупку и заранее оплачивать. Скажем купили холодильник, они привозят на дом. Вот когда холодильник уже в машине и вы вот- вот тронетесь и поедете, тогда и нужно платить, а то у них, как только все оплачено, сразу и машина занята и грузчиков нет.»

«. В парке, в Парагвае, напротив дома, где мы жили, ночевали
бездомные. И одна была уже ну с приветом. Так ее насиловали каждую ночь,
таких страшных воплей я не слышала еще в жизни, полиция после 6 вечера в
парк не ходит, и это в центре города. Я понимаю, что это везде было и
будет, но у меня рука не дрогнет при выстреле. Не знаю, но жить в страхе не
собираюсь.»


А в германии вы типа не лохи для местных.
Извините за прямоту... xa-xa !

Судя по Фотографии вы наверно в Парагвае живёте советую шляпу на голове носить желательно тёмную а то вижу голову так напекло что в глазах потемнело.

А если вы в Колонии Нойфельд живёте то я вас поздравляю там уже многие женщины убежали от мужиков живут одни наверно вы там друг-друга уже топчите .
Вспоминаю когда колонию посетили туристами , не забуду эту картину одного из Шнайдеров посетили они там по номерам есть один он вообще ничего не делает только в бутылочку и заглядывает а другой отгрохал дом за 70 тысяч и один, Жена в Германию сбежала ! Так тот Алкоголик нас даже с пляской встретил . С такими людьми Нойфельд собирается Колонию подымать ??

Дорогой ответь на один вопрос желательно прямой какя там инфраструктура желательно прямо ??

И на этот вопрос желательно тоже , а на какие вы лохи там деньги живёте не на те которые вам Фёдр плотит случайно ?

На сколько помню за 5 лет существования в Колонии всего 2 частника Отто Грауэр и Мама Роза . Остальные зависимы от Нойфельда . А что самое смешное касается там многих понаставили такие хоромы в доме всё блестит конечно брали самое дорогое а хозяйства 10 кур а сметану или молоко бегают у соседа покупают а есть такие что живут от зарплаты до зарплаты.

Извините за прямоту.. !
 

Рушания форевер
(Гость)
Опять со своим опытом и логикой Рушания!
Сначала - все так ужасно в Парагвае, потом начинает агитировать и обещает помощь в переселении, говоря, что живет в Парагвае, а теперь вот - "была там туристам".
Воистину "подходите лохи - дела ваши плохи!"
Ох и собралась компашечка специалистов по Парагваю! Несите деньги!
 

Странно
(Гость)
Странно пишут о солнце, о тепле, о климате парагвайском. Даже о бедных получателях социального пособия в Германии. Но никто не пишит о том, чем можно и нужно заниматься в Парагвае, чтобы себя и семью прокормить. Одни лишь пустые слова. В колонии Нойфельд тоже живут от продажи земли, ничего не производя. Жителей Германии за лохов держут. Только им всем и Нойфельду нужны не те кто на соцпособие живет и денег не имеет. Нужны как раз те кто у станка работает. Есть у него сбережения их и хотят вытянуть из него, любым способом, обещая райские сады макадамии, безбедную жизнь. Только все это обман и надувательство. А если есть свой дом в Германии, зазывают продай дом и отдай нам деньги!!! Так если там так здорово так там и зарабатывайте деньги производством.
 

приплыли
(Участник форума)
Paraguay, Cap. Miranda
Цитата:
Сообщение от Была туристам там
«Лично мое мнение о Парагвае, я думаю, что самый такой вариант, щадяший деньги, которые нужно как можно меньше тратить на глупости, это покупка земли, в районе Асюнсьона, но нужно смотреть, что бы была вода, желательно на трех или более соседей, близких по духу людей, нанять рабочих, пусть тягают и потихоньку самим строиться. Для начала можно что то попроще построить. Там тепло и для нас русских вообще рай. Почему я говорю на несколько семей, так проще один общий забор из кирпича возвести, ну и конечно, разбитые бутылки , на заборе, острием вверх, там везде так. там нельзя даже в магазине делать покупку и заранее оплачивать. Скажем купили холодильник, они привозят на дом. Вот когда холодильник уже в машине и вы вот- вот тронетесь и поедете, тогда и нужно платить, а то у них, как только все оплачено, сразу и машина занята и грузчиков нет.»

«. В парке, в Парагвае, напротив дома, где мы жили, ночевали
бездомные. И одна была уже ну с приветом. Так ее насиловали каждую ночь,
таких страшных воплей я не слышала еще в жизни, полиция после 6 вечера в
парк не ходит, и это в центре города. Я понимаю, что это везде было и
будет, но у меня рука не дрогнет при выстреле. Не знаю, но жить в страхе не
собираюсь.»


А в германии вы типа не лохи для местных.
Извините за прямоту... xa-xa !

Судя по Фотографии вы наверно в Парагвае живёте советую шляпу на голове носить желательно тёмную а то вижу голову так напекло что в глазах потемнело.

А если вы в Колонии Нойфельд живёте то я вас поздравляю там уже многие женщины убежали от мужиков живут одни наверно вы там друг-друга уже топчите .
Вспоминаю когда колонию посетили туристами , не забуду эту картину одного из Шнайдеров посетили они там по номерам есть один он вообще ничего не делает только в бутылочку и заглядывает а другой отгрохал дом за 70 тысяч и один, Жена в Германию сбежала ! Так тот Алкоголик нас даже с пляской встретил . С такими людьми Нойфельд собирается Колонию подымать ??

Дорогой ответь на один вопрос желательно прямой какя там инфраструктура желательно прямо ??

И на этот вопрос желательно тоже , а на какие вы лохи там деньги живёте не на те которые вам Фёдр плотит случайно ?

На сколько помню за 5 лет существования в Колонии всего 2 частника Отто Грауэр и Мама Роза . Остальные зависимы от Нойфельда . А что самое смешное касается там многих понаставили такие хоромы в доме всё блестит конечно брали самое дорогое а хозяйства 10 кур а сметану или молоко бегают у соседа покупают а есть такие что живут от зарплаты до зарплаты.

Извините за прямоту.. !


Cудя по всему вы тут и небыли. И хрень про Шнайдеров пишите.Оба живут с женами.
Да и меня туристы знают прекрасно. Я специально фотографию в аватар поставил. вот такие как вы и пишут всё то чего и в помине небыло.
Если речь о колонии то опровергать или чего доказывать я не собираюсь. не вижу смысла. Да и сам выехал уже и не имею сведений о всем происходящем там..
Каждый писатель здесь пишет анонимно. чего же вы боитесь?
Умные речи типа, и тута был и тута жил и был туристом и колонист ....
во сколько вас тут анонимщиков собралось...
 

Для приплыли
(Гость)
И что уехал? Так что же правда? Что выдумка? Только без сплетен деревенских. Какое производство планируется начать? Вон и элеватор построили. Он же для урожая или для кормов нужен? А кто и скем, это наверное бывшие жители спрашивают, не могут без сплетен. Говорят, Федотовский рекс -Виталий вернулся в колонию?
 

Живу тута
(Гость)
тебе хорошо. ты уехал, не держало тебя ничего.а бросать здесь понастроенное - тоже не вариант.

Я потому и не пытаюсь здесь рассказывать кто я и чего я. ты сам знаешь что получится. сам все пережил.

Но вот только хватит у тебя смелости рассказать саму истину здесь? ну давай умник, ты же и находясь здесь плевал этим всем уродам в лицо......

А хочешь я расскажу твою жизнь здесь в колонии? Всё то что пришлось тебе хапнуть? Пусть и анонимно но ведь правду скажу. неужели не хочется кое кому приветы передать?

Достойно жил, молодец - поетому схавали тебя и уехал,а?
вот так ты уже не первый............

Я ничего не имею против страны, но кусок этих гектаров под названием кол. нойфельд сделана только для вытаскивания бабла из карманов соотечественников.
 

Инвестор
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Живу тута
тебе хорошо. ты уехал, не держало тебя ничего.а бросать здесь понастроенное - тоже не вариант.

Я потому и не пытаюсь здесь рассказывать кто я и чего я. ты сам знаешь что получится. сам все пережил.

Но вот только хватит у тебя смелости рассказать саму истину здесь? ну давай умник, ты же и находясь здесь плевал этим всем уродам в лицо......

А хочешь я расскажу твою жизнь здесь в колонии? Всё то что пришлось тебе хапнуть? Пусть и анонимно но ведь правду скажу. неужели не хочется кое кому приветы передать?

Достойно жил, молодец - поетому схавали тебя и уехал,а?
вот так ты уже не первый............

Я ничего не имею против страны, но кусок этих гектаров под названием кол. нойфельд сделана только для вытаскивания бабла из карманов соотечественников.





Дружище вы затронули интересную тему !
На самом деле очень многие драпали из колонии а по каким причинам и драпать хотят только дома держат ?
- приплыли - он себя называет тут как он там и по каким причинам он там неужился ?

Особенно интересно цитат А хочешь я расскажу твою жизнь здесь в колонии? Всё то что пришлось тебе хапнуть? Пусть и анонимно но ведь правду скажу. неужели не хочется кое кому приветы передать?

Например - Странно - тут пишет если есть свой дом в Германии, зазывают продай дом и отдай нам деньги !!! не совсем согласен даже про это и писали в одном номере что мы никого не призываем туда ехать !

Нигде такой форум не находил знакомый подкинул сайт !
Но видно что барделяка у вас там не на шутку Рускому парню спасибо за кусочек чистоты и фотки на самом деле не врут .
Не давно с нашей улице русачёк ездил в Колонию не через Нойфельд тоже кучю фото делал да если-бы загрузить их сюда
то у кое кого и дыхание перебило-бы как и у меня .
Первый вопрос мой был ну как там ответ один был Оферизм натуральный оферизм после он показал Фотографии ! Ночь не спал толком на следующий день накатал заявление на обратную продажу земли к сожалению которую и в глаза не видел . Да действительно мы тут наивными стали особенно когда говорят 12,5% .

Я думаю вот эта цитата может обозлить нашего дружище -приплыли -
Но вот только хватит у тебя смелости рассказать саму истину здесь? ну давай умник, ты же и находясь здесь плевал этим всем уродам в лицо......
Я больше чем уверен будет отпор и може даже новые имена и фамилии услышим и кто какой хиромантией там занимается !
 

приплыли
(Участник форума)
Paraguay, Cap. Miranda
отпора не будет.

я уехал из экономических соображений. мой бизнес - пчеловодство . И в колонии он не работает по причине отсутствия медоносов.
Вы правы.........................

Каждый выбирает свой путь сам. Но поливая грязью колонию мне не будет житься легче. Посему я просто откланяюсь и не буду писать о мусоре.

Скажу подругому: если Вы подумываете о смене места жительства то сначала это новое место нужно осмотреть, короче не туристом на 10 дней а на 3-4 месяца. а там великий будда посетит вас с вопросом об переселяться или нет.......
 

Колонист
(Гость)
Цитата:
Сообщение от приплыли
Для всяких бывших тут скажу, что : не имея под боком жен, которые нас предали, мы топчем парагваек ( а не так как вы нарекаете. т.е. мы не лесбиянки. не надо по себе судить)

За лысину мою не переживайте, не сгорит без шляпы.
ну а если вы вдруг сюда еще заглянете подумать бы не мешало что и этот портрет ВАС приласкать может.



Что пришлось подписку дать о не разглашении ?

Или боишься не выжить на стороне или опять прийдётся в шиншилятнике жить лапшу кушать ?

А сколько ты парагваек перетоптал а или нашол на стороне у хохлацких немцев тёлку а валиш на пчёлок ?
Ну ты и хрень тут пишешь - Живу тута - интересно кто ты я тоже здешний что у нас не сахар тут в Колонии я полностью с тобой согласен одно меня раздражает если мы попали на рекламу на кидалово тут а потом хотим драпать с колонии начинаем положительную рекламу делать или опровергнуть это хочешь ?

Маленький пример купи на стороне Макадамию намного дешевле так тебе прямо говорят у тебя никто покупать эти долбанные орехи никто не будет или я не прав ??
 

Женщина
(Гость)
Цитата:
Сообщение от приплыли
Для всяких бывших тут скажу, что : не имея под боком жен, которые нас предали, мы топчем парагваек ( а не так как вы нарекаете. т.е. мы не лесбиянки. не надо по себе судить)

За лысину мою не переживайте, не сгорит без шляпы.
ну а если вы вдруг сюда еще заглянете подумать бы не мешало что и этот портрет ВАС приласкать может.


Вы что на нас, женщин накинулись? И предательницы -мы. А вы сильно советовались с нами , когда в етот парагвай соберались переселяться? И что там такого хорошего? Грязь, пыль. А нам стирать, мыть и убирать. А что есть в колонии? Только и знают кости друг дружке перемывать и обсуждать. В одном из последних фильмов про колонию, Нойфельд без преукрас показал всю эту грязь. Не пройти, не проехать. И вся эта грязь потом в дом попадает, а если нет дождя, то пыль коромыслом стоит и тоже вся в дом летит. В день надо по три раза хоромы уберать, мыть, протерать, пылисосить. и по три раза в день одежду менять, она вся в грязи, в пыли и в поте! Стирка ежедневная. И все повисло на наши женские хрупкие плечи. А если еще и огород, скотинка во дворе? И зачем нам такая жизнь в раскаленных парагвайских степях. Зеленый ад, одним словом. Особенно дастоется тем женщинам, чьи мужья дворцы отгрохали.
 

Миша-Кессон
(Участник форума)
Цитата:
Сообщение от Женщина
Цитата:
Сообщение от приплыли
Для всяких бывших тут скажу, что : не имея под боком жен, которые нас предали, мы топчем парагваек ( а не так как вы нарекаете. т.е. мы не лесбиянки. не надо по себе судить)

За лысину мою не переживайте, не сгорит без шляпы.
ну а если вы вдруг сюда еще заглянете подумать бы не мешало что и этот портрет ВАС приласкать может.


Вы что на нас, женщин накинулись? И предательницы -мы. А вы сильно советовались с нами , когда в етот парагвай соберались переселяться? И что там такого хорошего? Грязь, пыль. А нам стирать, мыть и убирать. А что есть в колонии? Только и знают кости друг дружке перемывать и обсуждать. В одном из последних фильмов про колонию, Нойфельд без преукрас показал всю эту грязь. Не пройти, не проехать. И вся эта грязь потом в дом попадает, а если нет дождя, то пыль коромыслом стоит и тоже вся в дом летит. В день надо по три раза хоромы уберать, мыть, протерать, пылисосить. и по три раза в день одежду менять, она вся в грязи, в пыли и в поте! Стирка ежедневная. И все повисло на наши женские хрупкие плечи. А если еще и огород, скотинка во дворе? И зачем нам такая жизнь в раскаленных парагвайских степях. Зеленый ад, одним словом. Особенно дастоется тем женщинам, чьи мужья дворцы отгрохали.


"Етот парагвай... Зеленый ад", - хорошо сказано Женщиной. Других слов не надо.
 

Всего сообщений: 2238, показывается страница: 13

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 показать полный список страниц ] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com