Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Парагвай

Всего сообщений: 2238, показывается страница: 14

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [ показать полный список страниц ] 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112

Фатьма
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Женщина

Вы что на нас, женщин накинулись? И предательницы -мы. А вы сильно советовались с нами , когда в етот парагвай соберались переселяться?


Привет сестренка! И я не могла дома рта раскрыть, что не хочу в парагвай! И меня сюда на аркане привезли! И я не хочу дом в парагвае драить. Но спасибо Парагваю, что я сейчас могу это говорить! Попробуй я заикнись в моем кишлаке, в глинобитной мазанке, что я не хочу убирать и готовить... Какой мне дворец! Хочу назад в землянку!
 

хочу назад в Германию
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Фатьма
Цитата:
Сообщение от Женщина

Вы что на нас, женщин накинулись? И предательницы -мы. А вы сильно советовались с нами , когда в етот парагвай соберались переселяться?


Привет сестренка! И я не могла дома рта раскрыть, что не хочу в парагвай! И меня сюда на аркане привезли! И я не хочу дом в парагвае драить. Но спасибо Парагваю, что я сейчас могу это говорить! Попробуй я заикнись в моем кишлаке, в глинобитной мазанке, что я не хочу убирать и готовить... Какой мне дворец! Хочу назад в землянку!


А Ваш сарказм не уместен. Вы мужщина! Вот именно мужщина с малой буквы! Только о себе и думающий. займитесь домашними делами , а особенно в Парагвае, тогда точно захотите в землянку. Меньше работы. Хочу назад в ГЕРМАНИЮ!!
 

Прохожий
(Гость)
Мне по барабану, но....часто можно от стороников, или от сотрудников, колонии, фирмы Нойфельд здесь на форуме услышать, прочесть: Кто вас гнал в Парагвай? Вас что палкой туда гнали? Вас что на аркане туда тащили? Пожалуй они правы, никто нас туда не гнал, никто нас сюда на аркане не тащил. Нас привела сюда лживая реклама НОЙФЕЛЬДА. Они в целях получить наши кровные так расписали , так расхвалили этот Парагвай!!! И люди подались на красивые обещания, всем у нас будет достойная работа, высокие заработки и все такое и сорвались и подались в этот ад. А уже в Парагвае говорят, а вас суда никто не звал! Работодатель один, Федот. И можно думать , вот Я такой и с ним слажу, сработаюсь. Не выйдет. Язык до мазолей стерете ему задницу лизать и всеравно будете плохими, найдется повод вас выгнать. А другой работы, работодателя нет!!! А в колонии дом, земля.
Да никто ни гнал, только лишь завлекали рекламой, полной лжи и обмана. Им, Нойфельду и Федоту нужны лишь ваши деньги на строительство своей пирамиды. Сколько судеб поломается под ее руинами?
 

фатьма
(Гость)
Я женщина, и пусть с маленькой буквы, потому, что спасибо скажу мужу, который мне "хоромы" построит. В колонии я не была и быть не собираюсь, потому, что есть мозги а не лапша настроенная на рекламу пусть про колонию, пусть про памперсы с дополнительными крылышками. А ваш плачь половозрелых мужиков -Ой обманули меня! и баб с большой буквы - драить дом не хочу в печенках уже. Вы себя слышите????????????
 

женщина
(Гость)
[B][/B]Цитата:
Сообщение от gast
ay snay sto b germanii sarabotani asto püt wie winowati potomu sto ix brosili nado bilo wmeste wibiratza.


Мы с ними, а они всеравно бухают. Больше им делать нечего, только бухать, бухать и постоянно бухать...
 

интересно
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Колонист
В целом живем мы тут, в kолонии Нойфельд неплохо. А эти дни совсем замечательно. Федот улител в Германию, мы полностью безконтрольны и делаем что хотим, а не что ему надо. Они в Германии на фирме решают, как нашу жизнь лучше сделать. А что тут думать, надо зарплату в два раза повысеть и обеспечить одним полетом в Германию за счет колонии. Тогда наша жизнь еще будет лучше, еще веселей.

Тута недавно один турист прилетал, так он чудак все по дворам ходил, в заросшие бурьяном огороды заглядывал, все спрашивал, почему мы ничего не выращиваерм? Чудной такой, ну какой дурак будет огородничать, если нас до отвала в общественной столовой кормят. Ешь не хочу, с собой бери. Мы лучше утром подольше поспим, вечером в бассейне искупаемся, пива попьем.Уж лучше бы он у Федота, у руководства кооператива, в головной фирме в Германии спросил, где тута моя землица, что я у вас купил и вам же в аренду сдал? Что растет на ней, какой урожай пожинаете? На чем такие деньжища зарабатываете, что можете тысячан людям васокие проценты платить, сотням людям зарплату давать? А так мы с них пример берем, у них бурьян на землях и у нас полынь в огородах. А то на нас наехал, ругает , а ты попробуй нашим шефам такие вопросы задать? Их отчитай за бесхозяйственность.


Так какое речение Федот из Германии привез? Добавили вам зарплату? Землю больше стали продавать?
 

Женщина
(Гость)
Цитата:
Сообщение от gast
iwaschi doma w 400 kw, oni tolko s naruschi kak bi gotowi a wnutri eschö oi kak mnogo raboti i kogda wie stroit naschinali kuda smotreli i o schöm dumali i takix domow w 400.kw tam ya ne widela u tatyani foll moschet bit no itam polnay rasruxa.


Сестра, ты опять права. Ведь эту территорию надо убрать, прибрать. В одном месте только помоешь, а пыль-песок сквозь щели опять наметает, больше прежнего.
Дети с улицы в дом зайдут, так на них грязи, больше чем на поросят на фото..
 

Женщина
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Женщина
Цитата:
Сообщение от gast
iwaschi doma w 400 kw, oni tolko s naruschi kak bi gotowi a wnutri eschö oi kak mnogo raboti i kogda wie stroit naschinali kuda smotreli i o schöm dumali i takix domow w 400.kw tam ya ne widela u tatyani foll moschet bit no itam polnay rasruxa.


Сестра, ты опять права. Ведь эту территорию надо убрать, прибрать. В одном месте только помоешь, а пыль-песок сквозь щели опять наметает, больше прежнего.
Дети с улицы в дом зайдут, так на них грязи, больше чем на поросят на фото..


А если ещр климу включать, чтобы от жары спастись, то это каких денег стоит. И нащей зарплаты не хватит. Поэтому и продают дома. Уехать или расходы сократить
 

там живу
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Русский парень
Доброго дня или вечера !

Женщины вы и как ваши Мужики когда домик строили о чём думали о поластах которые убирать не надо ?
Или когда строили решили соседа переплюнуть почему ума не хватило о том подумать что это содержать надо .
Неужели Германская жизнь вас ослепила неужели 120 Квадратов не хватило ? А на остальные шансы хозяйство обрести или своё дело открыть.
А теперь попробовав чем этот зелёный рай пахнет и ошибки которые будут и в дальнейшем повторять другие люди вы вроде уже не деть когда заработает здравый смысл ?
А потом плачем обратно хотим .
В Германии тоже всё хуже становится конечно это не сравнить с тем как у вас там что надо одному хозяйну задницу лизать как тут пишут .

Маленький вопрос есть у меня вы там строитесь ну и остальное прочие нужды всякие почему так мало частников тогда и Фёдору жопу лизать ненадо ?

Объясните в чём дело что или кто мешает ?


Федор прилетел, за ним Виталик. Зверствуют
 

Русский парень
(Участник форума)
Германия
Одно мне интересно история про одного Москвича Военный был хотел в колонию переехать он был там но говорят навешали ему и он уехал обратно в Москву !
 

Koлонист
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Русский парень
Одно мне интересно история про одного Москвича Военный был хотел в колонию переехать он был там но говорят навешали ему и он уехал обратно в Москву !


Сообщения твои растворяются, удаляются. Были тут смельчаки, которые против Федота пошли, да их никто не поддержал. Нажему брату ведь как, если ближнему хреново, то ему уже хорошо. Поэтому и землю покупают.
 

Русский парень
(Участник форума)
Германия
Цитата:
Сообщение от Живу тута
тебе хорошо. ты уехал, не держало тебя ничего.а бросать здесь понастроенное - тоже не вариант.

Я потому и не пытаюсь здесь рассказывать кто я и чего я. ты сам знаешь что получится. сам все пережил.

Но вот только хватит у тебя смелости рассказать саму истину здесь? ну давай умник, ты же и находясь здесь плевал этим всем уродам в лицо......

А хочешь я расскажу твою жизнь здесь в колонии? Всё то что пришлось тебе хапнуть? Пусть и анонимно но ведь правду скажу. неужели не хочется кое кому приветы передать?

Достойно жил, молодец - поетому схавали тебя и уехал,а?
вот так ты уже не первый............

Я ничего не имею против страны, но кусок этих гектаров под названием кол. нойфельд сделана только для вытаскивания бабла из карманов соотечественников.




Привет дружище !

По твоей рукописи видно что ты тоже попал или не так ?

Если ты там живёш почему ты факты не выставишь тут например актуальные фотографии о Макадамии построек и хозяйства или Фёдора и его пса Виталика как они рассекают что-бы у тех голубоглазых которые тут в Германии живут бельмо с глаз снять явное лицо тех увидят которых на собраниях в Германии мозги нашему брату засерают за их-же деньги .
 

Инвестор
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Русский Немец
Цитата:
Сообщение от Gast
Русскому парню, надо внимательно прочить концепт Нойфельд по продаже земли в Парагвае.Что ты написал это чушь!!! Советую парочку семинаров прослушать по бизнесу и рыночной экономике. Цена пределах 200 - 300 ? за семинар и с Математикой надо дружить а после этого можно браться за анализ. Концепт фирмы Neufeld очень интересен , граммотно составлен и расcчитан на длительного инвестора.


Уважаемый, объясни нам, неучам по экономики, как можно выплачивать по 12,5% процентов ничего не производя, ничего не продавая, кроме земли по 2400;Евро за гектар, а купил за 200-500;Долларов. Может это и есть экономическое чудо -ПИРАМИДЫ!!! А концепт, как его не читай, есть надувательство Русских НЕМЦЕВ!!! Если не так все это, не согласен, приведи конкретные цифры.На чем колония зарабатывает сегодня деньги? На чем будет зарабатывать завтра.Про сказки завтрешнего дня не говори, только то, что есть, какое производство, какая деятельность есть сегодня или будет в ближайший год. А лучше напомни, что Нойфельд обещал в прошлом и что с этого получилось, исполнилось. И вопрос, а подходят ли эти земли под орех макадамия? То что они отстают в росте, говорит -ОДНОЗНАЧНО НЕТ.
И пройди сам эти бизнес курсы они тебе полезней!!! А то наслушаетесь колхозного ликбеза от Нойфельда и мечтаете о процентах.

Нойфельд продал землю уже 1800семьям. Возьмем на семью в среднем (Наверняка больше) по ПЯТЬ гектаров умножим на 300; Евро дивидендов: 1800 по 5га. получим 9000 гектаров ПЛОДОРОДНОЙ -ПАХОТНОЙ (В наличие нету ни одного гектара пахоты. Только болота)земли и умножим на 300;Евро получим: 2.700.000;(ДВАМИЛЛИОНАСЕМЬСОТТЫСЯЧ). Плюс зарплата колонистов в Парагвае стоит ему столько же,а то и больше, фирма в Германии минимум в 1.000.000:Евро обходится ,получаются ежегодные расходы,с рекламой, строительством общественных столовых, содержание школы, многочисленного автотранспорта составляют уже сегодня минимум в 8.000.000;(ВОСЕМЬМИЛЛИОНОВ)Евро. Так скажи умный человек на чем он, они в Парагвае такие деньжище зарабатывают, не паша, не сея. На этих полудохлых, полудиких поросят? Или рассказывая сказку про райские сады макадамии? Так в последнем фильме, за 14 номером, полуграмотный главный аграном кооператива сказал, четко и внятно, что у них 85плантаций ореха и все владельцы живут в Германии. Так эти плантации дадут свой урожай в лучшем случае через пять лет. 85 плантаций это максимум 350га по 250 деревьев итого 87.500 одно дерево даст , пусть 10кг.не очищенного ореха. Закупная цена 2;доллара за килограмм очищенного, максимум. Во всем мире площади плантаций увиличиваются, цена падает. Сколько будет стоить через пять лет? Точно меньше сегодняшней. Так то деньги ВЛАДЕЛЬЦЕВ плантаций!!! А владельцы или покупатели ПАХОТНЫХ земель, колонисты и сам Нойфельд не причем!!!
Так скажи великий экономист,- откуда берутся сегодня 8.000.000;Евро? Мой ответ прост, впендюривая-продавая землю новым, обманутым Русским НЕМЦАМ,эти деньги выплачивают другим!!! Ну и конечно себя не забывают! Вот сколько еще долго, или не долго продлится? Год, пол-года, а может один месяц?


Да, к этим расчетам добавить нечего, потому что ничего нету, в смысле, производства. Беря деньги за землю у покупателей выплачивают другим девиденды.
 

Прохожий
(Гость)
Цитата:
Сообщение от gost
gde wie rebata sagulyali ili bolsche temi net wot gaseta prischla teper neifeld w rassiü sowöt 200 km ot moskwi wot widete otkuda opyat xoschet dengi koschat.


В какой газете это написано зделай фото поставь ? я знаю одно и это точно было собрание в Каллетале у нойфельда появилася идея на Украине
что-то на подобие сделать такое как в Парагвае !
 

Gast
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Прохожий
Цитата:
Сообщение от gost
gde wie rebata sagulyali ili bolsche temi net wot gaseta prischla teper neifeld w rassiü sowöt 200 km ot moskwi wot widete otkuda opyat xoschet dengi koschat.


В какой газете это написано зделай фото поставь ? я знаю одно и это точно было собрание в Каллетале у нойфельда появилася идея на Украине
что-то на подобие сделать такое как в Парагвае !


Не гони гусей!!!!
 

gast
(Гость)
gasrta semlayki wipuskaet sam neifeld
 

Русский парень
(Участник форума)
Германия
Ну что братаны прём в Подмосковье если кому в Германии валенки жмут а может толстый кошелёк а москалей кормить надо орехами ? А то как не посмотри по телеку Россия пухнет голодом недостачей ореха ! Или будем там капусту садить а когда продавать будем возникает вопрос крыша будет с кем делится выручкой прийдётся ?
Не сожгут ли там всю приезжую немчуру добролюбивую из Германии если выручкой не поделятся ?

Интересно наверно там тоже по 500 Евро платить будут ?

Мясокомбинаты будут из подземелья рости что-бы орехи перерабатывать ?

А как Деревушка называется знает кто наверно Колония - Abfrag aus Germany - ?

Это же фирма - Neufeld GmbH - !





Исправлено автором: 5 Апреля, 2010 ( 14:21:35 )
 

Русский парень
(Участник форума)
Германия
В то время, как весь земной шарик переживает мощный экономический кризис, парагвайский земельный фонд Нойфельд берёт бабки под 12% годовых !
Там сейчас разгар сезона. Лето, жара, мухи.

В Билефельде мозги крестьянам засерают видно получается будут дальше делать лохи не выздохли извините если кого задел !

Русские немцы поднимали целину, теперь парагвайские тоже там что-нибудь поднимут а вот тут ещё в Подмосковье зовут !
С деревухи драпают теперь Германских лохов туда зовут .
Интерсно только одно какой там Федот руководить будет за ваши бапки и вами ?.

А рекламок их почти во всей местной русскоязычной прессе..

Ай да страна Парагвай Geographische Koordinaten : 26°27'52" S, 55°51'18" W

Все блага !
 

Сеня
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Колонист
В целом живем мы тут, в kолонии Нойфельд неплохо. А эти дни совсем замечательно. Федот улител в Германию, мы полностью безконтрольны и делаем что хотим, а не что ему надо. Они в Германии на фирме решают, как нашу жизнь лучше сделать. А что тут думать, надо зарплату в два раза повысеть и обеспечить одним полетом в Германию за счет колонии. Тогда наша жизнь еще будет лучше, еще веселей.

Тута недавно один турист прилетал, так он чудак все по дворам ходил, в заросшие бурьяном огороды заглядывал, все спрашивал, почему мы ничего не выращиваерм? Чудной такой, ну какой дурак будет огородничать, если нас до отвала в общественной столовой кормят. Ешь не хочу, с собой бери. Мы лучше утром подольше поспим, вечером в бассейне искупаемся, пива попьем.Уж лучше бы он у Федота, у руководства кооператива, в головной фирме в Германии спросил, где тута моя землица, что я у вас купил и вам же в аренду сдал? Что растет на ней, какой урожай пожинаете? На чем такие деньжища зарабатываете, что можете тысячан людям васокие проценты платить, сотням людям зарплату давать? А так мы с них пример берем, у них бурьян на землях и у нас полынь в огородах. А то на нас наехал, ругает , а ты попробуй нашим шефам такие вопросы задать? Их отчитай за бесхозяйственность.


Что-то житили колонии замолчали. Федор вернулся? Зарплату добавили? А то я вот тоже хочу в колонию Нойфельд перебраться и по человечески пожить. Каждый день в бассейне плавать, бесплатное питание и на зарплату прислугу в доме держать, чтобы баба моя свои рученьки холела, а то от порошков они у нее совсем почерствели. И еще слышал, сейчас идет акция, тем кто в апреле-майе переедит в колонию жить, то тем фирма Нойфельд оплатит билет, контейнер и подъемные в 10000евро. Это хорошо. Кто знает толком? Напишите,
 

Русский парень
(Участник форума)
Германия
Цитата:
Сообщение от Сеня
Цитата:
Сообщение от Колонист
В целом живем мы тут, в kолонии Нойфельд неплохо. А эти дни совсем замечательно. Федот улител в Германию, мы полностью безконтрольны и делаем что хотим, а не что ему надо. Они в Германии на фирме решают, как нашу жизнь лучше сделать. А что тут думать, надо зарплату в два раза повысеть и обеспечить одним полетом в Германию за счет колонии. Тогда наша жизнь еще будет лучше, еще веселей.

Тута недавно один турист прилетал, так он чудак все по дворам ходил, в заросшие бурьяном огороды заглядывал, все спрашивал, почему мы ничего не выращиваерм? Чудной такой, ну какой дурак будет огородничать, если нас до отвала в общественной столовой кормят. Ешь не хочу, с собой бери. Мы лучше утром подольше поспим, вечером в бассейне искупаемся, пива попьем.Уж лучше бы он у Федота, у руководства кооператива, в головной фирме в Германии спросил, где тута моя землица, что я у вас купил и вам же в аренду сдал? Что растет на ней, какой урожай пожинаете? На чем такие деньжища зарабатываете, что можете тысячан людям васокие проценты платить, сотням людям зарплату давать? А так мы с них пример берем, у них бурьян на землях и у нас полынь в огородах. А то на нас наехал, ругает , а ты попробуй нашим шефам такие вопросы задать? Их отчитай за бесхозяйственность.


Что-то житили колонии замолчали. Федор вернулся? Зарплату добавили? А то я вот тоже хочу в колонию Нойфельд перебраться и по человечески пожить. Каждый день в бассейне плавать, бесплатное питание и на зарплату прислугу в доме держать, чтобы баба моя свои рученьки холела, а то от порошков они у нее совсем почерствели. И еще слышал, сейчас идет акция, тем кто в апреле-майе переедит в колонию жить, то тем фирма Нойфельд оплатит билет, контейнер и подъемные в 10000евро. Это хорошо. Кто знает толком? Напишите,




Саня Дружище !

Так это почти звучит как выигрышем в лото ?

Но если оно так почему это Нойфельд делает ?

Неужели что-бы ты в Бассейне купался и у тебя прислуга была и орехи спели от обильной поливке и обработки а братан ?

Если кто информирован сколько семей от-тудо сваливает опять кто в Германию а кто в стране но где цивилизация наверно от хорошей житухи или просто в страхе жить больше не возможно под Федотовой лапой ?
 

Всего сообщений: 2238, показывается страница: 14

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 показать полный список страниц ] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com