Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Парагвай

Всего сообщений: 2238, показывается страница: 16

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [ показать полный список страниц ] 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112

инвестор
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Gast
was die colonisten geschrieben haben , ist zu 99% die warheit. kann nur dazu sagen , das land hat gekostet 450 dollar pro ha, der neue direktor der coloni hat schon 60 ha ausserhalb der colonie gekauft.


Только назначили директором и уже на 60 гектаров денег украл. Нинило.
 

Я тоже тут живу
(Гость)
Если бы каждый инвестор знал как с его капиталом тут обращаются наверно Калеталл разнесли-бы а особенно проделки Федота что даже Нойфельд незнает совсем недавно было одно дело пока не стану писать может так всплывёт !
Но если всплывёт Федоту не поздоровится вместе со своим псом Виталиком !
 

Сеня
(Гость)
И что же опять они натворили?
 

Александр Долгов
(Гость)
Всем привет с кем знаком, кто не знает - приятно познакомиться; я жил со своей семьей в колонии с весны до осени 2009-го, помогал организовать службу охраны колонии. Сам из Бишкека, Киргизия. У меня почти готов к выпуску классный сайт; хотелось бы дополнить его достоверной информацией от других людей. Пишите,шлите фото на kempo2000@mail.ru Выдет ли сайт в эфир нэта, зависит от одного обстоятельства, но пока все идет к тому, что все таки выйдет. Еще совет, а может быть призыв - пишите под своими нормальными именами; не пойму чего все шифруются. Ну понятно если "рыло в пуху" а так.... кого боитесь?
 

пишите не шифруйтесь
(Гость)
ну киргиз ты даешь! пишите на какой-то мэйл левый и главное с точными своими данными. молодчик, однако! ты сайт засвети для начала. посмотрим, что ты за птица, да с какой целью собираешь инфу. главно по сайту и твой адресок засветится.
а то призывы эти - у людей за правду здоровье может попортитса да и кроме здоровья есть еще что терять
так что паря это ты не шифруйся и не зови с кустов на баррикады
 

Artur
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Александр Долгов
Всем привет с кем знаком, кто не знает - приятно познакомиться; я жил со своей семьей в колонии с весны до осени 2009-го, помогал организовать службу охраны колонии. Сам из Бишкека, Киргизия. У меня почти готов к выпуску классный сайт; хотелось бы дополнить его достоверной информацией от других людей. Пишите,шлите фото на kempo2000@mail.ru Выдет ли сайт в эфир нэта, зависит от одного обстоятельства, но пока все идет к тому, что все таки выйдет. Еще совет, а может быть призыв - пишите под своими нормальными именами; не пойму чего все шифруются. Ну понятно если "рыло в пуху" а так.... кого боитесь?


Сань привет. рад слышать тебя. как дела? я тоже перебрался из колонии. живу неподалёку от Енкарнасиона.давай состыкуемся как нибудь? найди меня в одноклассниках (Артур Киль)
или на скайпе adiak2006
 

Александр Долгов
(Гость)
Привет Артур, я в скайпе alexkempo сейчас попробую добавить тебя в адресную, отвечай....
 

Artur
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Александр Долгов
Привет Артур, я в скайпе alexkempo сейчас попробую добавить тебя в адресную, отвечай....


я тебя добавил уже.
 

kukla
(Участник форума)
Германия, Merzig
несвязывайтесь!!!!!!!!!полное разочерование!!!!!!!!видела сама.....
 

Александр Долгов
(Гость)
Ну вот еще одно закодированное имя и странное сообщение. С кем не связываться, кого или что видела?
 

kukla
(Участник форума)
Германия, Merzig
Я была в Парагвае и вс. своими глазами видела.запросите е них бумаги по оформлению земель и хорошо с ними ознакомтесь.1.эта земля никогда не будет ваша,она всегда будет пренадлежать ф.Ноефельд.2.стороить на этой земле вы будете только то,что вам разрешит "царь",которому земля принадлежит.3.продать вы её не можете,она по документам не ваша.У вас на землю договор только с фирмой,но не с Парагваем.К примеру,если у вас в Германии дом,то вы его хозяин,в колонии "ноефельд",всё принадлежит фирме,вы только на ней живёте.Мы очень хорошо изучили всё с юристом.СНИМИТЕ РОЗОВЫЕ ОЧКИ!!!!! и не поддавайтесь на афёру .И если вы обратитесь в суд,то в какой?В Парагвае?всё бесполезно!!Парагвай......прекрасная страна,просто чудо!!!!Но,если у вас есть доход из Германии,к примеру,вы пенсионеры.
 

Живу тута
(Гость)
Вы абсолютно правы. Вам принадлежат только кирпичи из которых дом построен, а земля не фирме нойфельд, а николаю нойфельд.

Кстати насчет сертификатов: на них до сих пор ставят печать от нотариуса, который давно с нойфельдом не работает.

Так что и сертификаты они выдают дважды фуфлыжные.

А ведь были желающие тут переписать землю на себя...........
 

Русский немец
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Живу тута
Вы абсолютно правы. Вам принадлежат только кирпичи из которых дом построен, а земля не фирме нойфельд, а николаю нойфельд.

Кстати насчет сертификатов: на них до сих пор ставят печать от нотариуса, который давно с нойфельдом не работает.

Так что и сертификаты они выдают дважды фуфлыжные.

А ведь были желающие тут переписать землю на себя...........


Удивляюсь наивности и глупости наших русских немцев. Как можно покупать землю, которая в 8-10 раз дороже рыночной стоимости в данной округе. Или обещенные проценты разум отключили. Так тоже непонятно. Выплачивать дивиденды должна фирма Нойфельд ГмбХ, которая в любое время может объявить себя БАНКРОТОМ. И тогда плакали ваши дивиденды, ваши деньги, да и земля тоже, ведь она пренадлежит ни фирме, а Николаю Нойфельд, а он лично, персонально ни у кого денег не брал, землю не продавал, а значит и ничего не должен. А если с ним что-то случится? То все люди потеряют, не думаю, что его наследники возьмут на себя обязательства его фирмы, слишком высоки обязательства. Да и тех кто сегодня живет на его землях в случае чего просто нагонят, а может и с кровью.
 

Гринго
(Гость)
Цитата:
Сообщение от kukla
Я была в Парагвае и вс. своими глазами видела.запросите е них бумаги по оформлению земель и хорошо с ними ознакомтесь.1.эта земля никогда не будет ваша,она всегда будет пренадлежать ф.Ноефельд.2.стороить на этой земле вы будете только то,что вам разрешит "царь",которому земля принадлежит.3.продать вы её не можете,она по документам не ваша.У вас на землю договор только с фирмой,но не с Парагваем.К примеру,если у вас в Германии дом,то вы его хозяин,в колонии "ноефельд",всё принадлежит фирме,вы только на ней живёте.Мы очень хорошо изучили всё с юристом.СНИМИТЕ РОЗОВЫЕ ОЧКИ!!!!! и не поддавайтесь на афёру .И если вы обратитесь в суд,то в какой?В Парагвае?всё бесполезно!!Парагвай......прекрасная страна,просто чудо!!!!Но,если у вас есть доход из Германии,к примеру,вы пенсионеры.


Ещё раз всё внимательно изучи только с другим юристом и будешь знать больше. А юристу надо платить по больше тогда и толк будет
.
 

Я тоже тут живу
(Гость)
Да были желающие тут переписать землю на себя и результат нагнали их в шею и след их в Колонии простыл вот так ребята !

Прошло как 5 лет никто толком ничего не писал теперь когда локоть близок да не укусишь у кого семья развалилась кому пришлось бежать отсюда ну а кого попросили, ну а кому бежать некуда из за дома потому большая часть туда средств вложено
пурхаются здесь в болоте или есть такие типы что сорвали в Германии гуж а обратно только в тюрму .
Вот как у нас весело а туристам которые сюда приехать хотят через Нойфельд оставьте эту идею лучше своим ходом .Увидите больше а за 10 дней тут никто ничего не поймёт чем тут пахнет.
Запах тогда поймёт когда на постояннку приедет сам в этой бездне оказался .
Советую одно не попадайте на эту рекламу а жизнь здесь совсем другая даже сравнивать или с чем сопоставить нечем.
Но а если добровольцы которые едут сюда, такой как я опомнитесь . Пишу я потому что пока вам здесь надо всё для постройки деньгами швыряетесь вас тут любят но когда ты не платоспособный 180 Градусов всё поворачивается.
И ещё хочу сказать те люди которые съехали с колонии и живут в Парагвае им по полгода голову морочат пока деньги вернут .

Нам Колонистам здесь ничего не принадлежит это факт сертификаты фуфлыжные.
 

Александр Долгов
(Гость)
Что мы все про парагвай да про нофельда с федором. давайте к нам в киргизию. тут много чему можно научиться, например хит последней пятилетки - свержение власти, кстати киргизския национальная игра. можно и в парагвае играть или еще где нибудь... а вообще, скоро лето, приезжайте ко мне в гости, на исыкуле поотдыхаем, от "страшной" колонии отдохнем. ну это так для разрадки обстановки, шучу. А если серьезно, то кто в чате общается, может есть реальные предложения, кроме того, что от бизнеса нофельда подальше держаться. Я, честно говоря, во всю переписку глубоко не вникал, да может и не стоит; А вот только думаю, что нормальные идеи рождаются не тогда, когда кто то на кого то зол, обижен и т.п.... я раньше уже писал о том, что не нам судить! Поэтому и предлагал свободно и открыто с нормальными именами общаться со своими знакомыми, говорить не только доводами с обвинениями, но ведь наверняка есть в нашем нанешнем, а может прошлом присутствии в колонии какое то благо, или совсем "зад"?! Кстати, многие едут в колонию и потому, что на некоторые их правдивые доводы, основанные на негативном опыте предшественников, "мудрые" сотрудники компании просто отвечают: "всегда и везде есть зависники и недовольные". Подумайте... пишите
 

Я тоже тут живу
(Гость)
Александру !

Здесь Раздел : Парагвай

Тема: вопрос по колонии NEUFELD KOLONY

К сожалению !

Да ты уехал а в марте в Колонию 2 семьи из Канады к нам приехало на постоянку Фишер и Шлидт .
Интересно наблюдать за новенькими и про себя думаешь когда вы явное лицо ншей Колонии увидите ?
Изменилось отменено бесплатное питание для тех кто проживает в Колонии больше 6 месяцев .
 

Я тоже тут живу
(Гость)
Доброго дня всем а может вечера !

Хочу немного поделится своим мнением ча счёт Рекламы о Развитие Колонии Neufeld в Паргвае , а особенно о последнем Номере 77.

Начнём со 2 страничке .
Что нового в нашей Колонии.
Люди обращение к тем кто интересуется в Германии нашей Колонией . Мастерская если многие незнают какую рухлядь в Колонию на стороне купили из Бразилии сэкономить решили .
А была новая и мощная техника как вспомню Вилли Вебера пацаны гоняли на ней слов нет . Да и 2 семьи приехало к нам из Канады они не представляют куда и в какое приехали в болото.
3 Страничка .
Клубника почти не укого не урождалась почва не та тут 70% Болото. Огурцы помидоры тоже не ростут как говорил почва ерунда.
4 страничка
Если кто знает Бабка с Дедом нудисты голенькими в своём Бассейне купаются ну и конечно ещё другие смешные вещи .
5 Страничка .
Речь идёт о собрании о питание в столовой хотят брать за обед 20000 а детям до 16 примерно 50% суммы. И это ещё не всё потихоньку начинает Вервай своё лицо показывать какой он сам такими и будут сани попомните скоро наши женщины тут все платки оденут или дома сидеть будут а мужики работать будут Разговор пошол Садик хотят закрыть вот на этом хотят экономить ! А самое смешное это Совет Колонии тут руководит один и это Фёдор остальные названные там Фамилии всё купленные лохи внутренняя безопасность наш Андрюша Келлерманн Фёдорским пёсиком становится ему деваться некуда 70000? в дом инвестировал и 62га земли . Нигде по всему Парагваю я низнаю где стоит пост Гаи ??? Но у нас это есть .
6 Страничка.
Сверху слева Дом для туристов , Надя Грауэр возле своего дома, а пилорама это вообще така хрень вы себе представить не можете когда этот весь болохон купленный в Бразилии сорвало ураганом до сегодняшнего дня пурхаются а в рекламах пишут приобретена новейшая техника.
7 Старничька
Светлана Вебер художник никто не заикается сколько раз эту женщину выгоняли и принимали в Колонию кем она только не переработала в Колонии как она только терпит низнаю .
А бывший наш Босс тоже на стороне выглядывает где-бы земельку купить потому понял что в Колонии не дают развернутся людям пока наш Федот у власти у нас не будут здвиги .Низнаю как Нойфельд такого держит он ему одну фирму уже завалил в Турции и тут ходу нет.

Вот такие у нас внутренние проблемы с которыми мы боремся
и конца и края нет .
А в Клонии Один за всех И все за одного это давно померло !
Стукачи , Лохи, Жопализы ! Вот какя у нас анархия тут царит .
 

Вован
(Гость)
На Келлермана зря гонишь.
 

Я тоже тут живу
(Гость)
Я на Келлермана не гоню но влепив в болото почти
200.0000 Евро в и быть зависимым от Федота прекрасное счастье купил ? он мужик на голову не упал но рискуя своей задницей тут
за этот Кишлак ? когда Босс выгнал его он болтался дома поставив его пьянчугой перед обществом я не думаю что такие вещи быстро забудутся . Проснитесь ! с таким капиталом в болоте сидеть. Многие тут знают что даже на стороне купить землю и готовый дом не далеко от столицы на много легше своё дело можно развернуть или не так Вован !
 

Всего сообщений: 2238, показывается страница: 16

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 показать полный список страниц ] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com