Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Парагвай

Всего сообщений: 2238, показывается страница: 22

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [ показать полный список страниц ] 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112

Русский парень
(Участник форума)
Германия
Приветик всем !

здесь живу !

Спасибо тебе за откровенный ответ за искренный отзыв о вашем важаке ! Хоть ты опровергнул !

А вот другие сообщения немного странноваты

Работаю здесь !

Спасибо тебе за отзыв !

А где ты точнее работаешь в Каллетале или в Колонии ?

Вы здесь всё про лохов живущих в парагвае....

Николай нойефльд в первых своих Фильмах говорил о земляках , а не про лохов , или в течение 5 лет их сделали лохами в парагвае..?
Не думаю
что можно так на повал всех под одну гребёнку стричь .
Неужели столько грязи из России выехало, что теперь на ней оказывается деньги можно делать ?

Но на остальные комментарии будут ответы павда ли или нет ?
Конкретнее ссылаясь на комментарии что касается вашего нового руководителя и его работы есть ли здвиги ?
Народ который сваливает с Колонии ?
А на счёт двух разого урожая в год курятника ну и..т..д..?

Если у многих собственных огородов нет на тёмный день посадите жёлтую Маньоку если перестанут вообще зарплату давать будет что есть . Посмотрите на 12 Страничку где поставлены фото я не думаю что там много изменилось во дом для специалистов закончили снаружи а внутри низнаю.

Такое мнение складывается что гласность вообще не приветствуемая даже преследуется ?



 

Законник
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Русский парень
Приветик всем !

здесь живу !

Спасибо тебе за откровенный ответ за искренный отзыв о вашем важаке ! Хоть ты опровергнул !

А вот другие сообщения немного странноваты

Работаю здесь !

Спасибо тебе за отзыв !

А где ты точнее работаешь в Каллетале или в Колонии ?

Вы здесь всё про лохов живущих в парагвае....

Николай нойефльд в первых своих Фильмах говорил о земляках , а не про лохов , или в течение 5 лет их сделали лохами в парагвае..?
Не думаю
что можно так на повал всех под одну гребёнку стричь .
Неужели столько грязи из России выехало, что теперь на ней оказывается деньги можно делать ?

Но на остальные комментарии будут ответы павда ли или нет ?
Конкретнее ссылаясь на комментарии что касается вашего нового руководителя и его работы есть ли здвиги ?
Народ который сваливает с Колонии ?
А на счёт двух разого урожая в год курятника ну и..т..д..?

Если у многих собственных огородов нет на тёмный день посадите жёлтую Маньоку если перестанут вообще зарплату давать будет что есть . Посмотрите на 12 Страничку где поставлены фото я не думаю что там много изменилось во дом для специалистов закончили снаружи а внутри низнаю.

Такое мнение складывается что гласность вообще не приветствуемая даже преследуется ?




Из Питушиного угла слово ни кому не давали.
 

Законику
(Гость)
Законик, не к лицу сучью зону защищать. Ссучился Федот, под ментами ходит. Разве будет честный бродяга под мусорской крышей свои дела делать?
 

Gost
(Гость)
4to sa buchlo wignali? ili 4to strom warowal?
 

Gost
(Гость)
ti praw to4no odni loxi tut sidjat, swoi dengi prosrali, teper naschi s4itajut. sami moschem!!! komu ne nrawit4a pust sjuda ne edut, a kto usche sdes pust swaliwajut!!!
 

Просто
(Гость)
интересно, так зарплату выдали, или всетаки нет?
 

Gost
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Работаю здесь
вы здесь всё про лохов живущих в парагвае......, если это про тех, кто приехал сюда устроить себе "лёгкую жизнь" не имея соответствующик сретств на это устройство, или глупы для грамотново их расприделения, вернувшихся или желающих вернутся, извените..., догнавшых наконец, что имея в парагвае доходы приблезительно на уровне минимальной зарплаты в парагвае 1400000 в местной тряпочной валюте, или даже в два раза больше и при этом по возможности ничего не деля, лёгкой жизни не устроиш......
Тогда я с Вами согласен! Они действительно ЛОХИ!
.....ни лохи ли тут на форуме пытаются нам расказать про свои неудачи........, яростно обвиняя в этом кого?


Ti praw!!! Doma pootstroili i deneg ni na kuri4u net, negoworja usche pro swinei ili baranow. teper pitanie otmenili i sidjat lapu sosut, teper i kolonija ploxaja. xwatit schrat na xaljawu. skot raswodite :-(
 

Вован
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Gost
Цитата:
Сообщение от Работаю здесь
вы здесь всё про лохов живущих в парагвае......, если это про тех, кто приехал сюда устроить себе "лёгкую жизнь" не имея соответствующик сретств на это устройство, или глупы для грамотново их расприделения, вернувшихся или желающих вернутся, извените..., догнавшых наконец, что имея в парагвае доходы приблезительно на уровне минимальной зарплаты в парагвае 1400000 в местной тряпочной валюте, или даже в два раза больше и при этом по возможности ничего не деля, лёгкой жизни не устроиш......
Тогда я с Вами согласен! Они действительно ЛОХИ!
.....ни лохи ли тут на форуме пытаются нам расказать про свои неудачи........, яростно обвиняя в этом кого?


Ti praw!!! Doma pootstroili i deneg ni na kuri4u net, negoworja usche pro swinei ili baranow. teper pitanie otmenili i sidjat lapu sosut, teper i kolonija ploxaja. xwatit schrat na xaljawu. skot raswodite :-(


А вы то господа чего суетитесь?
Какраз похоже что лохи это вы. сидя в германии повтыкали свои кровные в Колин проект, а теперь переживаете за свои калабашки.
А надеялись то на халявные девиденды? Нифига не делать и при этом навариться. Кто впулил сюда деньги должен понимать и о возможном риске.
Здесь же живущие приехали в своё время чтоб работать здесь. Но система была построена так технично, что сразу и не определишь, куда попал.А вот когда поймешь, то выбираться сложно(но люди выбираются)
В основном все жители поздавали свою землю назад, оставив только те необходимые 4 га.чтоб их не выдворили за шлагбаум.

Я уверен, что ни один из вас, поливающий грязь на этом форуме и в колонии то не был. Все вы писатели по слухам.
Конечно порядка тут нет, особенно последнее время. Но люди здесь давно уже не решают сами ничего. Мы все заложники этого самого проэкта. А кто сможет вырваться - тот безусловно сможет и без вас и ваших вложенных денег тут жить.

Какое Вам дело, хватает людям денег на курицу или нет. Переживаете что вашу денежку проедаем? Лично я рад что столовая теперь платная. надо и для вновьприбывших плату назначить. Тогда и их глаза не будут залиты полгода халявным борщём.

Вам здесь реально рассказывают о ситуации в посёлке, а Вы хамите.
Для чего весь этот флуд? Кому-то стало легче от пустой болтовни?

Каждый из вас точно также как и мы боится потерять свои деньги. Иначе почему никто из умников в германии не пойдет и не сделает Анцайге на Нойфельда? Ведь пирамиды в германии запрещены законом. Достаточно будет одной проверки, чтобы убедиться в факте пирамиды.

Ну так кто теперь лох?
 

Инвестор
(Гость)
Русской парень ты дружище такую бучу тут поднял. Восхищаюсь тобой, молодец. Тебя наверное роководство проекта обидило? Будут знать, что и маленький Человек может дать отпор несправедливости. У него тоже есть гордость и он сможет постоять за себя и за своих близких.
Тут вот все про лохов пишут. Так вот вас всех живущих в колонии, нас инвесторов живущих в германии руководители проекта держат за лохов. Нарисовали нам сказку , а мы поверили все им денюжку свою понесли, а вы колонисты еще и туда переселилесь. Спасибо русскому парню когда прочитал его сообщения, посмотрел чушек на фото то понял это развод на мои деньги. Тут же расторг договор и уже получил свои кровные назад. Нам пишут в своей газете про современные европейские свинофермы, а там полуголодные, дикие, готовые съесть человека, чушки. Непойму тех, кто там жил, кто уехал от туда и спрашивает забирать деньги или нет. Ну если сами видели ничего не проиводится и не планируется. Сбежал из колонии, так забери и деньги.

Руководители проекта используют нашу наивность, нашу доверчивость - вот и считают нас за лохов.
 

Инвестору
(Гость)
Инвестор вот ты та как раз и есть лох бабло рано забрал
 

Инвестор
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Инвестору
Инвестор вот ты та как раз и есть лох бабло рано забрал


Банда обманщиков,лохотронщиков и может меня лохом считать, но я остался с деньгами!!! И за те три года, что они на фирме Нойфельд пролежали сохранил еще и заработал. Так кто из нас лох?

А судя по уголовному жаргону защитников проекта, то они точно перепутали. Вместо колонии-села фермеров создают колонию-поселение с уголовными замашками....
 

Гринго
(Гость)
Иди в кнайпу, обмой это дело.
 

Работаю здесь
(Гость)
русскому парню

тебе бы "русская базарная баба" больше подошло!
есть благородные сущестба которые и соответствующую пищу ищут, а ты как стервятник которому толко гнилые протухлые негативные сплетни от неудачников-лохов по фкусу.
Живу и работаю здесь в Парагвае. Ты не повериш, доволен, т.к. сразу изначально на халяву не расчитывал и ею не пользовался.
 

Русский парень
(Участник форума)
Германия
Привет народ !

Всё хорошо когда по уму и ладно делается !

Когда здвиги видно и инфраструктура развивается а не люди бегущие от этой инфраструктуры .

Хочу только сказать если в Колонии дело не будут налаживать по лудски я такое тут досье вывалю Аргуметы и Факты и фотокопии кое каких интересных писем не буду громко говорить лавочку закроют . А Федот в Колонию если заявится то лучше на танке броня ему понадобится .

Достаточно того что документы * сертификаты * липовые выдают.

Вот с этого можно прямо там у вас в Парагвае начать бошки обрубать а брызги будут лететь до самого Каллетала .

Нехочю вреда нанести пострадает только невинный народ но так дело нельзя оставлять жить в страхе и кому-то пердак лизать постоянно это не выход и так жить нельзя .

Ладно одним словом Вперёд заре на встречу !
 

Сеня
(Гость)
Что-то злые сегодня все здесь. Что случилось? Вы что на русского парня накинулись? Аль действительно зарплату прекратили выдавать? Новые переселенцс не едут и некому свои дома продать, чтобы из колонии сбежать? Так Федот всеравно запретит продажу домов. Зачем он кирпичный завод строил? Кирпич на стройку частных домов продавать, а если они готовые купят, то кирпич оставят некупленным, а деньги за завод надо отбивать и с прибылью.
 

цена ореха
(Гость)
Суперсейс - 100 грамм орех макадамия чищенный - 38 500 гуарани, Itagua- В неочищенном варианте нет ни в одном из известных маркетов. Где находится Облигадо?
 

Гринго
(Гость)
Цитата:
Сообщение от цена ореха
Суперсейс - 100 грамм орех макадамия чищенный - 38 500 гуарани, Itagua- В неочищенном варианте нет ни в одном из известных маркетов. Где находится Облигадо?


Если такая цена останется, заживём тогда. Короткая новость, но приятная.
 

Просто информация
(Гость)
Цитата:
Сообщение от цена ореха
Суперсейс - 100 грамм орех макадамия чищенный - 38 500 гуарани, Itagua- В неочищенном варианте нет ни в одном из известных маркетов. Где находится Облигадо?


Фуфло не гоните. В Германии соленый орех макадамии стоит за 100грамм- 2-2,50 евро. В меде-2,50-3 евро.
Повашему получается что жизнь в парагвае дороже в три раза чем в германии...
 

Просто информация
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Гринго
Цитата:
Сообщение от цена ореха
Суперсейс - 100 грамм орех макадамия чищенный - 38 500 гуарани, Itagua- В неочищенном варианте нет ни в одном из известных маркетов. Где находится Облигадо?


Если такая цена останется, заживём тогда. Короткая новость, но приятная.


Цена упадет, но дело не в этом. Где те тысячи гектаров ореха макадамии? Посаженно всего то 300гектаров.
 

Цена ореха
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Просто информация
Цитата:
Сообщение от цена ореха
Суперсейс - 100 грамм орех макадамия чищенный - 38 500 гуарани, Itagua- В неочищенном варианте нет ни в одном из известных маркетов. Где находится Облигадо?


Фуфло не гоните. В Германии соленый орех макадамии стоит за 100грамм- 2-2,50 евро. В меде-2,50-3 евро.
Повашему получается что жизнь в парагвае дороже в три раза чем в германии...


Зарекался писать в этой теме, но опять потянуло, на все ваши призывы пишите правду, очень большие сомнения вызывает ваша правда, мое фуфло может проверить каждый живущий в Парагвае. Еще раз где находится Облигадо? Кстати в Салеме не ищите - раскупили, нет ужо. Muy obrigado!
 

Всего сообщений: 2238, показывается страница: 22

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 показать полный список страниц ] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com