Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Парагвай

Всего сообщений: 2238, показывается страница: 30

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [ показать полный список страниц ] 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112

для русского парня
(Гость)
Где ты борец за правду? Нам так нехватает твоей правдивой и честной информации. Вернись на форум, ты нам нужен.
 

Миша-Кессон
(Участник форума)
Цитата:
Сообщение от для русского парня
Где ты борец за правду? Нам так нехватает твоей правдивой и честной информации. Вернись на форум, ты нам нужен.


Судя по всему, "Русский парень" пал жертвой внутренних разборок в колонии Неуфильд. Кророче говоря - "ликвиднули" его. По заказу Фюрера всех Макадамов Парагвайской провинции Четвертого рейха. "РП" не сумел вовремя удрать как это сделал месяца три назад Копен Гагенс, который все хорохорился и похвалялся - "я выведу на чистую воду" этих мошенников и комбинаторов. Ан нет! Вывели его, до сих пор где-то отсиживается, паникует.
 

Миша-Кессон
(Участник форума)
"Стихоплет" только что опубликовал на сайте потрясную поэтическую вещь, посвященную колонии Неуфельд. Продукция нобелевского качества. В ней угадываются перепевы "Сказки о Царе Салтане", Теркина Твардовского и, если копать глубже, "Фауста" Гете.
Вот так и рождаются легенды о покорителях парагвайской целины и лысенковско-мичуринских экспериментаторах с орехами makadamus sabrosissimus.
 

Муся-Круассан
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Миша-Кессон
... Продукция нобелевского качества. В ней угадываются перепевы "Сказки о Царе Салтане", Теркина Твардовского и, если копать глубже, "Фауста" Гете.

Да - да, и ещё, если прислушаться, сквозь рокот барабана можно уловить Сонату №8 (Патетическая) Людвига ван Бетховена!
 

пачкунам-шептунам неудачникам
(Гость)
Глупцам не чуждо вдохновенье.
Им так же пылкие мгновенья
Оно, как избранным, дарит:
Слетая с неба, все растенья
Весна равно животворит.
Что ж это сходство знаменует?
Что им глупец приобретет?
Его капустою раздует,
Но лавром он не расцветет.
 

Муся-Круассан
(Гость)
Цитата:
Сообщение от пачкунам-шептунам неудачникам
Глупцам не чуждо вдохновенье.
Им так же пылкие мгновенья
Оно, как избранным, дарит:
Слетая с неба, все растенья
Весна равно животворит.
Что ж это сходство знаменует?
Что им глупец приобретет?
Его капустою раздует,
Но лавром он не расцветет.

О! Божественно!
Мне кажется здесь угадывается влияние Девида Кроненберга и Педро Альмодовара.
А последний пассаж - так чистый Франсуа Озон!
Браво! Любовь никогда не умирает!
 

Сеня
(Гость)
Цитата:
Сообщение от пачкунам-шептунам неудачникам
Глупцам не чуждо вдохновенье.
Им так же пылкие мгновенья
Оно, как избранным, дарит:
Слетая с неба, все растенья
Весна равно животворит.
Что ж это сходство знаменует?
Что им глупец приобретет?
Его капустою раздует,
Но лавром он не расцветет.

Скажите пожалуйста, а есть в продаже салат из морской капусты? Нет? А килька в томате?
 

Бармалей - Стихоплету
(Гость)
Поэма, конечно, душевная, но мне кажется, что это про Нойфельдов. Или я ошибаюсь? А вообще Парагвай -дело хорошее. Здесь уже звучали мысли, что туда нужно вывозить всех тех, от кого мы хотим ФРГ очистить. А почему Нойфельды туда турок не вывозят? Это я считаю расизмом. Турок тоже туда нужно вывозить. И еще албанцев с афганцами. Нет, афганцев с албанцами и всех югославов даже первее турок. Гражданин Нойфельд, пожалуйста, огласите ваше высочайшее мнение на этот счет.
 

без имени
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Бармалей - Стихоплету
Поэма, конечно, душевная, но мне кажется, что это про Нойфельдов. Или я ошибаюсь? А вообще Парагвай -дело хорошее. Здесь уже звучали мысли, что туда нужно вывозить всех тех, от кого мы хотим ФРГ очистить. А почему Нойфельды туда турок не вывозят? Это я считаю расизмом. Турок тоже туда нужно вывозить. И еще албанцев с афганцами. Нет, афганцев с албанцами и всех югославов даже первее турок. Гражданин Нойфельд, пожалуйста, огласите ваше высочайшее мнение на этот счет.

Турки в Парагвае есть - на пяти гектарах выращивают перец болгарский, живут припеваючи. А если русских турок, если такие имеются, то лучше в колонию
 

Неверный
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Бармалей - Стихоплету
Поэма, конечно, душевная, но мне кажется, что это про Нойфельдов. Или я ошибаюсь? А вообще Парагвай -дело хорошее. Здесь уже звучали мысли, что туда нужно вывозить всех тех, от кого мы хотим ФРГ очистить. А почему Нойфельды туда турок не вывозят? Это я считаю расизмом. Турок тоже туда нужно вывозить. И еще албанцев с афганцами. Нет, афганцев с албанцами и всех югославов даже первее турок. Гражданин Нойфельд, пожалуйста, огласите ваше высочайшее мнение на этот счет.


Пускай турки к нам едут. Они ещё нравственность не потеряли. а вот эти www.utro.ru/news/2010/05/04/892091.shtml
пусть с вами там в ФРГ дальше проживают.
 

Геша
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Неверный
Цитата:
Сообщение от Бармалей - Стихоплету
Поэма, конечно, душевная, но мне кажется, что это про Нойфельдов. Или я ошибаюсь? А вообще Парагвай -дело хорошее. Здесь уже звучали мысли, что туда нужно вывозить всех тех, от кого мы хотим ФРГ очистить. А почему Нойфельды туда турок не вывозят? Это я считаю расизмом. Турок тоже туда нужно вывозить. И еще албанцев с афганцами. Нет, афганцев с албанцами и всех югославов даже первее турок. Гражданин Нойфельд, пожалуйста, огласите ваше высочайшее мнение на этот счет.


Пускай турки к нам едут. Они ещё нравственность не потеряли. а вот эти www.utro.ru/news/2010/05/04/892091.shtml
пусть с вами там в ФРГ дальше проживают.


И что вы думаете, турки будут на вас, вместо колонистов работать? Несмешите, умоляю. Техника есть, земля, согласно рекламе : самая плодородная в Парагвае. Так пускай все руководство колонии садится за штурвалы тракторов и начинает поднимать целину. А то вон сами пишут, потребность в продуктах растет быстрее, чем их производство, цены на сельхозпродукцию растут. Тут, как говорится и карты в руки. Н. Нойфельд поведет головной трактор, Федот за ним, Вервай не отставая, ну и там же Босс, Ниденс....Так и к весенней посевной поспеют- землицу распахать. Хватит народ баснями кормить, не можете организовать работу колонистов, сами ее сделайте. А то вся надежды у них на турков. На себя и на свои силы надо пологаться.
 

Бармалей - Геше
(Гость)
А ты почему сам землю не обрабатываешь? А?! Вот ты, Геша, вечно всех поучаешь, да упрекаешь вместо того, чтобы впрячься и посадить хотя бы грядку макадамии, который реально называют жемчужиной орехов. Или десяток деревцев кофе. А можно и хлопок. И вообще ты мне напоминаешь Лёвена. Знаешь такого? Но это не суть важно. Важно, ты кончай здесь намекать, что стихи нам не нужны. Запомни: "Нам песня жить и творить помогает!". Так что нам поэты нужны и ты нам нужен. Но на поле. Не футбольном. Кстати, ты за кого на ЧМ по футболу болеешь? Мы за Парагвай. А ты, Гешка, не унывай. Все будет путем. С нами не пропадешь. Главное, клончай бузу и сажай макадамию!
 

Инвестор
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Бармалей - Геше
А ты почему сам землю не обрабатываешь? А?! Вот ты, Геша, вечно всех поучаешь, да упрекаешь вместо того, чтобы впрячься и посадить хотя бы грядку макадамии, который реально называют жемчужиной орехов. Или десяток деревцев кофе. А можно и хлопок. И вообще ты мне напоминаешь Лёвена. Знаешь такого? Но это не суть важно. Важно, ты кончай здесь намекать, что стихи нам не нужны. Запомни: "Нам песня жить и творить помогает!". Так что нам поэты нужны и ты нам нужен. Но на поле. Не футбольном. Кстати, ты за кого на ЧМ по футболу болеешь? Мы за Парагвай. А ты, Гешка, не унывай. Все будет путем. С нами не пропадешь. Главное, клончай бузу и сажай макадамию!


Судя по времени написания сообщений, основные писатели миз парагвае. Вот одно удевляет, самое зазорное и оскорбительное для них, предложения по организации труда. Тут же начинают друг на друга спихивать, сам работай, так они в этом солидарны, что даже не хотят, чтобы их шефы в виде личного примера сели за трактора. Удивительный проект. Если так дальше пойдет, то не осушат они болото.
 

Инвестор начинающий
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Инвестор
Цитата:
Сообщение от Бармалей - Геше
А ты почему сам землю не обрабатываешь? А?! Вот ты, Геша, вечно всех поучаешь, да упрекаешь вместо того, чтобы впрячься и посадить хотя бы грядку макадамии, который реально называют жемчужиной орехов. Или десяток деревцев кофе. А можно и хлопок. И вообще ты мне напоминаешь Лёвена. Знаешь такого? Но это не суть важно. Важно, ты кончай здесь намекать, что стихи нам не нужны. Запомни: "Нам песня жить и творить помогает!". Так что нам поэты нужны и ты нам нужен. Но на поле. Не футбольном. Кстати, ты за кого на ЧМ по футболу болеешь? Мы за Парагвай. А ты, Гешка, не унывай. Все будет путем. С нами не пропадешь. Главное, клончай бузу и сажай макадамию!


Судя по времени написания сообщений, основные писатели миз парагвае. Вот одно удевляет, самое зазорное и оскорбительное для них, предложения по организации труда. Тут же начинают друг на друга спихивать, сам работай, так они в этом солидарны, что даже не хотят, чтобы их шефы в виде личного примера сели за трактора. Удивительный проект. Если так дальше пойдет, то не осушат они болото.


Инвестор, ты же землю продал, ты теперь не инвестор, а просто наблюдающий.
 

парагваец
(Гость)
Начался футбольный матч между Парагваем и Японией.
Желаю успеха парагвайской команде.
 

Миша-Кессон
(Участник форума)
Цитата:
Сообщение от парагваец
Начался футбольный матч между Парагваем и Японией.
Желаю успеха парагвайской команде.


Присоединяюсь к этому пожеланию. Вперед, Парагвай! Abajo japoneses!
 

Русский парень
(Участник форума)
Германия
Привет братва что застешили зарплату дали ?
Пиво наверно сильно в голову долбит у Фёдора на заправке купленного или урожай собрали продали вопрос конечно какой ?

А можт быть новенькие портреты повесили на пост Гаи если это можно так назвать ?

Какие здвиги у вас там хозяйство наверно под новым руководством быстрыми темпами развивается , добровольцов наверно сейчас на полях не отмахнутся работают в поте лица ?
 

Миша
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Русский парень
Привет братва что застешили зарплату дали ?
Пиво наверно сильно в голову долбит у Фёдора на заправке купленного или урожай собрали продали вопрос конечно какой ?

А можт быть новенькие портреты повесили на пост Гаи если это можно так назвать ?

Какие здвиги у вас там хозяйство наверно под новым руководством быстрыми темпами развивается , добровольцов наверно сейчас на полях не отмахнутся работают в поте лица ?


Уж сильно цветным засветился Р. Петя - это его проблема.
 

Gast
(Гость)
С одной стороны р. парень касит под блатного, с другой стороны полная ж-- a красноты , что не совместимо. Ты лучше не высовывайся, а то задолбят. Большинство воспринимают тебя за Шута.
 

Русский парень
(Участник форума)
Германия
Gast
Миша

С одной стороны р. парень касит под блатного, с другой стороны полная ж-- a красноты

Но я хочу одну жору раскрыть что Фёдор по одиночку всех семей взывает на ковёр почему люди землю все сдают обратно почему ! Опровергните ???

Ребята у Фёдора все документы на землю и он прёт там всех как хочет и кого хочет и знает у кого каие бюджеты привезённые из Германии какого хрена вы дёргаетесь почему вы тут выпендриваетесь или только тут работники Нойфельдцы парашу прут ! Всё возможно !

Если тут люди умные есть я никого не выгораживаю тут мне не идёт тема о том кто там крут или блата-та деревенская но почему некоторые меня тут в грязь тянуть хочет почему если я тут парашу распространяю никто не может это опровергнуть ???
Особенно интересно если загляни в Одноклассники все всегда Онлайн чем вы там занимаетесь рекламой занимаетесь для Газеты за кровные наивных колхозников заработанные бабки в Германии ?
или это просто понт ?

Я себя тут не перед кем либо выше не ставлю я крут И.Т.Д

Почему затухли тут агрономы которые отлично знают всю экономику и все расчёты никто примеров не приводит как и где откуда бабло зарабатывать можно ???

А на счёт анонимщиков для меня вы никто просто хрень !

Если есть чем и как опровергнуть мою лож поставьте хоть одно фото или докажите чем если есть чем если это не так ?

Если у вас Поля зреют каким нибудь урожаем или вы продали что нибудь ?
Кроме раздвинутых ляжек или порнушных Фильмов как тут на меня наехали кое каие кандидаты ??

Аргументы и Факты ! ????

А гавном поливать друг друга тут скоро все забуксуете тут это в Колонии нормальное явление как крупные осадки так и никуда
не выедешь или не так !
 

Всего сообщений: 2238, показывается страница: 30

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 показать полный список страниц ] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com