Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Парагвай

Всего сообщений: 2238, показывается страница: 33

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [ показать полный список страниц ] 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112

Предпренимателю
(Гость)
А что тут думать, спасение в руках самих утопающих. Пусть все коллонисты соберут по 100.000;(СТОТЫСЯЧ)Евро. На эти деньги построят завод по переработки чегонибудь. Затем на своих участках начнут производить- выращивать сельхозпродукцию сдавать на переработку на собственный завод и получать за нее деньги. Таким путем они станут независимы экономически от Н. Нойфельда и Ф. Рау. И сами смогут жить и процветать!!!!
 

Gast
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Предпренимателю
А что тут думать, спасение в руках самих утопающих. Пусть все коллонисты соберут по 100.000;(СТОТЫСЯЧ)Евро. На эти деньги построят завод по переработки чегонибудь. Затем на своих участках начнут производить- выращивать сельхозпродукцию сдавать на переработку на собственный завод и получать за нее деньги. Таким путем они станут независимы экономически от Н. Нойфельда и Ф. Рау. И сами смогут жить и процветать!!!!



Сам в руках 10000 евро не держал, а говоришь о 100000евро Если делаешь предложение, составь бизнес- план конкретный, тогда можно посмотреть, чё по чём.
 

гостю
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Gast
Цитата:
Сообщение от Предпренимателю
А что тут думать, спасение в руках самих утопающих. Пусть все коллонисты соберут по 100.000;(СТОТЫСЯЧ)Евро. На эти деньги построят завод по переработки чегонибудь. Затем на своих участках начнут производить- выращивать сельхозпродукцию сдавать на переработку на собственный завод и получать за нее деньги. Таким путем они станут независимы экономически от Н. Нойфельда и Ф. Рау. И сами смогут жить и процветать!!!!



Сам в руках 10000 евро не держал, а говоришь о 100000евро Если делаешь предложение, составь бизнес- план конкретный, тогда можно посмотреть, чё по чём.


Сперва предоплата с вашей стороны, а потом бизнес-план с моей. Хотя кажется стоко бизнес-планов у Нойфельда было.... Мясокомбинат, молзавод, завод по производству яичного порошка, завод по переработки томатов.... Можно все делать при двух условий, у колонистов должны быть деньги и желание инвестировать в себя, в производство и желание работать, работать и еще раз работать!!!! На себя!!!
 

salus
(Участник форума)
Здравствуй Рушания если и правда можешь помочь с консультацией о парагвае эта страна меня очень интересует
напиши пожайлуста сколько стоит земля,скот,техника.
Зарание благодарен.
 

приплыли
(Участник форума)
Paraguay, Cap. Miranda
Цитата:
Сообщение от salus
Здравствуй Рушания если и правда можешь помочь с консультацией о парагвае эта страна меня очень интересует
напиши пожайлуста сколько стоит земля,скот,техника.
Зарание благодарен.


что ты хочешь знать?
 

Нурик
(Гость)
Интересно получается, Пчёломор знатоком по Парагваю стал.
 

Живу тута
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Предпренимателю
А что тут думать, спасение в руках самих утопающих. Пусть все коллонисты соберут по 100.000;(СТОТЫСЯЧ)Евро. На эти деньги построят завод по переработки чегонибудь. Затем на своих участках начнут производить- выращивать сельхозпродукцию сдавать на переработку на собственный завод и получать за нее деньги. Таким путем они станут независимы экономически от Н. Нойфельда и Ф. Рау. И сами смогут жить и процветать!!!!


А ты бы себе завод построил на чужой земле ?
 

Геша
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Живу тута
Цитата:
Сообщение от Предпренимателю
А что тут думать, спасение в руках самих утопающих. Пусть все коллонисты соберут по 100.000;(СТОТЫСЯЧ)Евро. На эти деньги построят завод по переработки чегонибудь. Затем на своих участках начнут производить- выращивать сельхозпродукцию сдавать на переработку на собственный завод и получать за нее деньги. Таким путем они станут независимы экономически от Н. Нойфельда и Ф. Рау. И сами смогут жить и процветать!!!!


А ты бы себе завод построил на чужой земле ?


Так и землю выкупите, оформите на себя, создайте совместную со всеми колонистами фирму. Насколько знаю, Нойфельд сейчас землю продает, чтобы дивиденды выплатить, нет денег. Вам продаст, переоформит, с удовольствием, чтобы свою финансовую пирамиду поддержать. Вам много то, и не надо земли, и она уже вами выкуплена. Деревню, где ваши дома стоят и еще 1000гектаров,
 

приплыли
(Участник форума)
Paraguay, Cap. Miranda
Цитата:
Сообщение от Нурик
Интересно получается, Пчёломор знатоком по Парагваю стал.


Пчеломор - это у вас, в колонии.
А тому, кто информацию ищет, помогу.
 

Gast
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Геша
Цитата:
Сообщение от Живу тута
Цитата:
Сообщение от Предпренимателю
А что тут думать, спасение в руках самих утопающих. Пусть все коллонисты соберут по 100.000;(СТОТЫСЯЧ)Евро. На эти деньги построят завод по переработки чегонибудь. Затем на своих участках начнут производить- выращивать сельхозпродукцию сдавать на переработку на собственный завод и получать за нее деньги. Таким путем они станут независимы экономически от Н. Нойфельда и Ф. Рау. И сами смогут жить и процветать!!!!


А ты бы себе завод построил на чужой земле ?


Так и землю выкупите, оформите на себя, создайте совместную со всеми колонистами фирму. Насколько знаю, Нойфельд сейчас землю продает, чтобы дивиденды выплатить, нет денег. Вам продаст, переоформит, с удовольствием, чтобы свою финансовую пирамиду поддержать. Вам много то, и не надо земли, и она уже вами выкуплена. Деревню, где ваши дома стоят и еще 1000гектаров,


"Знаток" по информации хрени.
 

Знаток
(Гость)
А кому сейчас легко? Везде кризис. Только у одних, в Германии- начался и заканчивается, а в Парагвае вечный и постоянный кризис!!!! А колония Нойфельд так та вообще вся в кризисе, даже тида и не попадала, там родилась.
 

макадамия
(Гость)
Тут на днях решили с женой клубнику купить, варенья наварить. Если сам собераешь то дешевле. Поехали. Жара, зной за тридцать. Три часа под солнцем ползали и собрали по 10килограммов. Сгорели, спины болят, ноги трясутся при хотьбе. Одним словом не наше это дело. Дома увидел Нойфельдскую рекламу про макадамию. Так этот орех словно клубника, Попробуй его в поле собрать, под солнцем знойным. Если прогнозы на урожай верны то это на плантации сдохнуть можно. Неверите? Наймитесь на неделю сбора клубники, расчитайте свои силы и возможности.
 

Гринго
(Гость)
Цитата:
Сообщение от макадамия
Тут на днях решили с женой клубнику купить, варенья наварить. Если сам собераешь то дешевле. Поехали. Жара, зной за тридцать. Три часа под солнцем ползали и собрали по 10килограммов. Сгорели, спины болят, ноги трясутся при хотьбе. Одним словом не наше это дело. Дома увидел Нойфельдскую рекламу про макадамию. Так этот орех словно клубника, Попробуй его в поле собрать, под солнцем знойным. Если прогнозы на урожай верны то это на плантации сдохнуть можно. Неверите? Наймитесь на неделю сбора клубники, расчитайте свои силы и возможности.



Ну да, если вам за 70, то конечно тяжело я вас понимаю.
 

salus
(Участник форума)
всё, цены, возможности,потребности.
 

приплыли
(Участник форума)
Paraguay, Cap. Miranda
Цитата:
Сообщение от salus
всё, цены, возможности,потребности.


Зайди ко мне в личку, там всё увидишь. Там же и мыльницу найдёшь.
 

Kasper
(Участник форума)
Германия
Всем привет! Как улучшить жизнь? Я вот давно наблюдаю за "развитием" колонии. Тоже склонен к тому что " рыба воняет с головы". Я не хочу обидеть всех вас кто живёт в колони, но ведёте себя как отара овец. Куда гонит пастух, туда овцы и идут. Можно понять тех кто не так много денег вбухал в кооператив и надеется сейчас продать и смотатся. Но вы, те кто вложил всё и теперь не сможет вернуть назад, разве можно так себя вести. Вас больше чем шайка Федота удальца и все вы служили в армии и у всех оружие дома. Замоните его на собрание. 100% он припрётся со всей своей сворой.Арестуйте Федота и его банду. посадите в шиншилятник. Арестуйте всё его имущество и требуйте чтоб Нойфельд приехал к вам. А там на общем собрании требуйте свои права. Ведь почему с охраной ходит? Да потому что он трус. Ну в краинем случае подорвите его где нибудь по дороге... Но так жить ведь дальше нельзя....

Исправлено автором: 18 Июля, 2010 ( 07:27:57 )
 

Gast
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Kasper
Всем привет! Как улучшить жизнь? Я вот давно наблюдаю за "развитием" колонии. Тоже склонен к тому что " рыба воняет с головы". Я не хочу обидеть всех вас кто живёт в колони, но ведёте себя как отара овец. Куда гонит пастух, туда овцы и идут. Можно понять тех кто не так много денег вбухал в кооператив и надеется сейчас продать и смотатся. Но вы, те кто вложил всё и теперь не сможет вернуть назад, разве можно так себя вести. Вас больше чем шайка Федота удальца и все вы служили в армии и у всех оружие дома. Замоните его на собрание. 100% он припрётся со всей своей сворой.Арестуйте Федота и его банду. посадите в шиншилятник. Арестуйте всё его имущество и требуйте чтоб Нойфельд приехал к вам. А там на общем собрании требуйте свои права. Ведь почему с охраной ходит? Да потому что он трус. Ну в краинем случае подорвите его где нибудь по дороге... Но так жить ведь дальше нельзя....


Какую хрень несёшь, заболел или перепил, кто кого прав лишал. Чушь поришь.
 

Kasper
(Участник форума)
Германия
Gast, доброе утро. По поводу моего здоровья-можете не сомневатся. Его и на вашу долю хватило бы. А алкоголем я не злоупотребляю. Поэтому не сомневайтесь даже - я в полном порядке . А вот манера Вашего общения в инете с людьми указывает на Вашу слабую нервную систему. Обратите на это внимание!!! По поводу "ХРЕНИ"...С хамами нужно обращатся по хамски. И если вас или вашего соседа и тем паче вашего близкого человека обижают, то необходимо заступатся а не стоять в стороне и думать что лиж бы это меня не коснулось. Это я Вам как офицер заявляю. Ведь почему Федот - удалец так себя вольготно чувствует? Да потому что все боятся поперек слово сказать. А я знаю таких людей. Им надо один раз дать в зубы и они перестанут вытирать ноги о народ.Или у Вас есть другое мнение. Тогда изложите его здесь. Мы все почитаем и обсудим его. А говорить всем что "...ТЫ БОЛЬНОЙ ИЛИ ПЕРЕПИЛ, ХРЕНЬ НЕСЁШ,,," на это много ума не надо.
А может вы и есть тот самый ФЕДОТ под маской Gast? Я когда с Фёдором общался, вот у него такая же манера в общении. Запас слов ограничен

Исправлено автором: 19 Июля, 2010 ( 00:57:28 )
 

Касперу
(Гость)
kasper, в Вашем сценарии есть один недостаток. Если идти по этому пути, не видать колонистам больше дивидендов от сданной в аренду земли и зарплат. Хотят ли они этого?
 

Kasper
(Участник форума)
Германия
Извините, я с Вами не могу не согласится. Вот в таком расскладе скоро люди перестанут покупать землю. Многие уже возвращают её назад и забирают деньги назад. Предложите свой выход...
 

Всего сообщений: 2238, показывается страница: 33

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 показать полный список страниц ] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com