Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Парагвай

Всего сообщений: 2238, показывается страница: 34

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [ показать полный список страниц ] 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112

Касперу
(Гость)
И я с Вами не могу не согласиться, что нужно избавляться от нынешнего руководства, даже допускаю и Ваши методы - на войне, как на войне. Но кроме вопроса - хотят ли колонисты остаться без доходов от Нойфельда, стоит еще один вопрос - могут ли они потянуть хозяйство? То, что совершенно законно можно взять свою землю и начинать с ней работать, в этом я не сомневаюсь. Безусловно, Нойфельд лишит их выплат. Личные средства колонистов на исходе, если уже не пустые карманы. На что покупать технику, чем сеять? Поэтому и держатся за Нойфельда, наверное. Ну допустим, можно положится на руки и лошадей (на лошадей наверное хватит), но эти времена, когда и бабы и мужики и дети работали руками канули в лету. Способны ли колонисты на эти подвиги? Вообще, одни вопросы, ответов, к сожалению у меня нет. Изначально все было там устроено неправильно.
 

Kasper
(Участник форума)
Германия
свято место пусто не бывает. На место этого гавнюка Фёдора, нужно другого руководителя ставить. И надо настоять перед Н.Н. А для этого нужно досье собрать пополней и ревизию его деятельности сделать. Иначе всю колонию разгонит.

И ещё одно мнение. Объеденятся нужно в мелкие хозяйства и сообща болота осушать и земли пахать. Есть ведь технологии в этой области.Скот разводить и земли востанавливать. По моему так...

Исправлено автором: 19 Июля, 2010 ( 16:07:25 )
 

колонист
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Kasper
свято место пусто не бывает. На место этого гавнюка Фёдора, нужно другого руководителя ставить. И надо настоять перед Н.Н. А для этого нужно досье собрать пополней и ревизию его деятельности сделать. Иначе всю колонию разгонит.

И ещё одно мнение. Объеденятся нужно в мелкие хозяйства и сообща болота осушать и земли пахать. Есть ведь технологии в этой области.Скот разводить и земли востанавливать. По моему так...


мы работать не будем
 

finita la tragedia
(Гость)
Цитата:
Сообщение от колонист

мы работать не будем

Конец дебатам
 

Kasper
(Участник форума)
Германия
Ну в таком случае " Богу - богово..." как говорится. Значит жизнь такая вас устраивает и нечего роптать что вас тут обижают. Это ваш удел и я вас с этим поздравляю. У вас достойный пастух...
Единственое спасибо хочу сказать Федотке - Удальцу за ту встречу в Ульме. Я же так верил в успех этих начинаний и привёз всю сумму на землю и на макадами. А когда услышал его "пламенную" (ограниченную скудным запосом слов) речь, а затем в фойе пообщался с ним ровно полтары минуты, я понял что сюда деньги вкладывать не стоит. По крайней мере пока... Спасибо тебе Фёдор от всего сердца что не дал совершить величайшую глупость.

Исправлено автором: 20 Июля, 2010 ( 05:51:48 )
 

Путешественник
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Kasper
Ну в таком случае " Богу - богово..." как говорится. Значит жизнь такая вас устраивает и нечего роптать что вас тут обижают. Это ваш удел и я вас с этим поздравляю. У вас достойный пастух...
Единственое спасибо хочу сказать Федотке - Удальцу за ту встречу в Ульме. Я же так верил в успех этих начинаний и привёз всю сумму на землю и на макадами. А когда услышал его "пламенную" (ограниченную скудным запосом слов) речь, а затем в фойе пообщался с ним ровно полтары минуты, я понял что сюда деньги вкладывать не стоит. По крайней мере пока... Спасибо тебе Фёдор от всего сердца что не дал совершить величайшую глупость.


Это уже хорошо.
 

Kasper
(Участник форума)
Германия
Путешественнику
Что Вы хотите этим сказать?
 

salus
(Участник форума)
молодец каспер с хамами так и надо!!!!!!!
 

Мороз
(Гость)
В Парагвае мороз, орех мкадамии замерзает.
 

Kasper
(Участник форума)
Германия
Этого и следовало ожидать.Хотя есть технологии защиты от заморозков. Дело в том что этим некому заниматся к сожалению. Администрация не чешется, а колонистам этот орех до одного места...
Кто нибудь знает почему братья Крафт перестали делать окна?

Исправлено автором: 21 Июля, 2010 ( 15:13:27 )
 

GAST
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Kasper
Этого и следовало ожидать.Хотя есть технологии защиты от заморозков. Дело в том что этим некому заниматся к сожалению. Администрация не чешется, а колонистам этот орех до одного места...
Кто нибудь знает почему братья Крафт перестали делать окна?


Kto tebe takoe skasal?
On delaet. Und Geschäft läuft.!!
 

сasper
(Гость)
да прошла инфа что они продали всё и уехали. Читай выше.
 

Сын Кожанкина
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Мороз
В Парагвае мороз, орех мкадамии замерзает.


Таможенниками в аэропорту Шереметьево был задержан парагвайско-немецкий гражданин с подозрительным грузом растительного происхождения весом в 2,5 кг. На вопрос: что это? - пассажир ответил на ломаном русском: Орехи макадамия.
Для чего везете?
Угостить моих друзей в Москве и Астане.
Орех обладает наркотическими свойствами?
Нет, только питательными...

Иозефу Ш. не поверили. Он был задержан "до выяснения", поскольку о таких подозрительных орехах таможенники прежде не слыхали. Все орехи были "вскрыты", т.к. наркособаки с явно недоверчивым видом обнюхивали этот экзотический продукт. Естественно возникал вопрос: не являются ли эти орехи хитроумными контейнерами для перевозки наркотиков?
Освободили Йозефа Ш. через полторы недели, и он поклялся больше никогда в жизни не иметь дела с макадамией.
Теперь буду выращивать только чеснок, обещал он следователю со шрамом "а ля Скорцени" на лице.
Сейчас Йозеф пробивает себе место на Пражском рынке в Москве. Он поклялся никогда больше не иметь дела с Колонией Неуфельд.
 

стекольщик Иванов
(Гость)
Цитата:
Сообщение от GAST
Цитата:
Сообщение от Kasper
Этого и следовало ожидать.Хотя есть технологии защиты от заморозков. Дело в том что этим некому заниматся к сожалению. Администрация не чешется, а колонистам этот орех до одного места...
Кто нибудь знает почему братья Крафт перестали делать окна?


Kto tebe takoe skasal?
On delaet. Und Geschäft läuft.!!

Gast, у тебя - штанга! На фирме Kraft давно другие хозяева и теперь только понимают, что купили чемодан без ручки.
 

Kasper
(Участник форума)
Германия
Вот вот. У меня тоже такая информация, а вот причины не знаю. Хотя догодатся не сложно. А где поселились " беженцы" из колони которые кур разводят? ( в хорошем смысле ))))......)
Что то форум наш захерел. Всех активистов администрация задавила что ли?
 

Миша-Кессон
(Участник форума)
Цитата:
Сообщение от Kasper
Вот вот. У меня тоже такая информация, а вот причины не знаю. Хотя догодатся не сложно. А где поселились " беженцы" из колони которые кур разводят? ( в хорошем смысле ))))......)
Что то форум наш захерел. Всех активистов администрация задавила что ли?


Наоборот, мне кажется, что администрация искренне солидарна с активистами борьбы за лучшее будущее Колонии Неуфельд и ее многострадальных обитателей!
 

Kasper
(Участник форума)
Германия
Ну не знаю, не знаю...Что то я этого не замечаю. Кроме хапужничества не видно ничего.Кстати, какой урон принесли морозы в парагвае? Вы не в курсе?
 

Россиянин
(Гость)
Не верьте Кожанкину- это провокатор.
Орех макадамии уже давно продаётся в супермаркетах Рос-
сии. Таможенный код этого ореха-0802600000.
 

Жил тама
(Гость)
Цитата:
Сообщение от колонист
Цитата:
Сообщение от Kasper
свято место пусто не бывает. На место этого гавнюка Фёдора, нужно другого руководителя ставить. И надо настоять перед Н.Н. А для этого нужно досье собрать пополней и ревизию его деятельности сделать. Иначе всю колонию разгонит.

И ещё одно мнение. Объеденятся нужно в мелкие хозяйства и сообща болота осушать и земли пахать. Есть ведь технологии в этой области.Скот разводить и земли востанавливать. По моему так...


мы работать не будем


Каспер, ну что тут не понятно? Не работали, не работают, работать не будут, а значит в долгосрочной перспиктиве не будут платить и инвесторам дивиденды. Ни что их не устраивает, что связанно с работой их в поле. Устроит лишь десетикратная переплата за землю. Что тут еще писать.?!
 

Жил там
(Гость)
Цитата:
Сообщение от salus
молодец каспер с хамами так и надо!!!!!!!


А в целом, забудьте сказку под названием- Парагвай. Это лишь сказка, которую написал Нойфельд. Но.... она лишь плод вооброжения и нечего в действительности.
 

Всего сообщений: 2238, показывается страница: 34

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 показать полный список страниц ] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com