Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Парагвай

Всего сообщений: 2238, показывается страница: 37

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [ показать полный список страниц ] 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112

Копен Гагенс
(Гость)
Gast с арийской высокомерностью заявил, чтобы я не касался темы Неуфельда...
Я вообще заметил, что в полемике по поводу дел в Колонии Неуфельд Gast ведет себя как самый настоящий гестаповец. Всегда обращается к другим с откровенной угрозой. Не суй нос... Не твое дело... и так далее...
Признайся, Gast, не ты ли меня бил по почкам в Колонии по приказу своего локального фюрера? Эта расправа доставила тебе удовольствие? Кого еще ты изуродовал за слово правды? Мне говорили, что ты ненавидишь людей с демократическими убеждениями. Твой папа служил в Зондеркоманде в Белоруссии? Чего мне еще нельзя делать, эсесман Gast?
 

Снетков
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Копен Гагенс
Gast с арийской высокомерностью заявил, чтобы я не касался темы Неуфельда...
Я вообще заметил, что в полемике по поводу дел в Колонии Неуфельд Gast ведет себя как самый настоящий гестаповец. Всегда обращается к другим с откровенной угрозой. Не суй нос... Не твое дело... и так далее...
Признайся, Gast, не ты ли меня бил по почкам в Колонии по приказу своего локального фюрера? Эта расправа доставила тебе удовольствие? Кого еще ты изуродовал за слово правды? Мне говорили, что ты ненавидишь людей с демократическими убеждениями. Твой папа служил в Зондеркоманде в Белоруссии? Чего мне еще нельзя делать, эсесман Gast?


Зря вы так сурово, Копен Гагенс. Gast не гестаповец. Он так защищает свою точку зрения. Он - хороший семьянин, любит детей, не обижает животных. Единственный недостаток - скуповат, но для некоторых - это, в принципе, достоинство.
 

Gast
(Гость)
Копен Гагенс психически больной человек и его нельзя принимать всерьёз. Er ist ein echter Spiener!!!
 

Русский немец
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Gast
Копен Гагенс психически больной человек и его нельзя принимать всерьёз. Er ist ein echter Spiener!!!


Фирма Нойфельд СПЕКУЛЯНТ, продающая землю в десять раз дороже, чем ее купила. Из этой же разнице выплачивает дивиденды. Ничего не производит.Не стоит ее рекламу принимать в серьез. Обман. Финансовая пирамида.
Колонисты колонии Нойфельд лодыри и бездельники, не желающие работать на производстве. Получают не заработанную зарплату.Их зарплата продукт рекламы, источник финансирования спекулятивная стоимость земля для инвесторов.Их жизнь в колонии нельзя принимать всерьез.
Скоро и зарплаты прекратятся и выплаты дивидендов!!!
 

Копен Гагенс
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Gast
Копен Гагенс психически больной человек и его нельзя принимать всерьёз. Er ist ein echter Spiener!!!


Перед поездкой за рубеж я проходил медосмотр. Здоровье мое у врачей не вызывает никакого сомнения. А вы, Gast, почему так возбудились? Нервишки? Проверьтесь, батенька.
 

геша
(Гость)
Кто может ответить, сказать - в колонии Нойфельд, кто-то работает?
 

Оптимист
(Гость)
Русскому немцу

Фирма Нойфельд СПЕКУЛЯНТ, продающая землю в десять раз дороже, чем ее купила. Из этой же разнице выплачивает дивиденды. Ничего не производит.Не стоит ее рекламу принимать в серьез. Обман. Финансовая пирамида.
Колонисты колонии Нойфельд лодыри и бездельники, не желающие работать на производстве. Получают не заработанную зарплату.Их зарплата продукт рекламы, источник финансирования спекулятивная стоимость земля для инвесторов.Их жизнь в колонии нельзя принимать всерьез.
Скоро и зарплаты прекратятся и выплаты дивидендов!!!


Уважаемый Р. немец, понятие не имеешь, кто такой спекулянт, что ты говоришь- это совковое мышление. Колонистов лодырями и бездельниками называть, ты право не имеешь- это высшая наглость с твоей стороны. Кто ты такой, что себе такое позволяешь. Делаешь умозаключение без участия ума Зарплата и выплата дивидендов будет и дальше продолжаться можешь не переживать.
 

Маркус
(Гость)
Уважаемые друзья! Давайте любить друг друга. Или уважать, хотя бы. Грубить и оскорблять друг друга - много ума не надо. Мы не для этого собираемся на форуме. Каждый имеет право высказать свою точку зрения. И люди которые поселились в Парагвае, тоже достойны уважения хотябы за смелость уехать в неизвестность. И как бы вы не говорили, они живут и обживаются как могут. Я надеюсь что всётаки колони не умрёт. Конечно Фёдору не мешалобы я...а отстрелить и в руководство выдвинуть настоящего хозяина. Предлогайте конкретные идеи и предложения для обсуждения и колонисты вам будут блогодарны. А у меня есть вопрос и если найдутся люди с дельным советом, я буду блогодарен. Тут сельчанин как то рассказывал про нашу жизнь. В принципе всё правильно сказал. Мы занимаемся проектом маломерных судов. Нужен совет людей которые разбираются в полиэфирных смолах и лаках. А также в стеклопластике. Заранее спасибо...
 

Гринго
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Маркус
Уважаемые друзья! Давайте любить друг друга. Или уважать, хотя бы. Грубить и оскорблять друг друга - много ума не надо. Мы не для этого собираемся на форуме. Каждый имеет право высказать свою точку зрения. И люди которые поселились в Парагвае, тоже достойны уважения хотябы за смелость уехать в неизвестность. И как бы вы не говорили, они живут и обживаются как могут. Я надеюсь что всётаки колони не умрёт. Конечно Фёдору не мешалобы я...а отстрелить и в руководство выдвинуть настоящего хозяина. Предлогайте конкретные идеи и предложения для обсуждения и колонисты вам будут блогодарны. А у меня есть вопрос и если найдутся люди с дельным советом, я буду блогодарен. Тут сельчанин как то рассказывал про нашу жизнь. В принципе всё правильно сказал. Мы занимаемся проектом маломерных судов. Нужен совет людей которые разбираются в полиэфирных смолах и лаках. А также в стеклопластике. Заранее спасибо...



Что то не понятно, что ты предлагаешь с Фёдором делать.
 

Kasper
(Участник форума)
Германия
маркусу. Привет друг. Точно всё говоришь. Много грязи в форуме и ничего конкретного. Я предлагал с Фёдором по мужски разговор организовать но меня не поддержал никто. Видать кнут слаще...хотя для меня это полный трындец. Столько вооруженных мужиков в колони и позволяют какому то пи... нехорошему человеку, об себя ноги вытирать. Мне, как офицеру, этого не понять. А поповоду стеклопластика, я подготовлю тебе ссылки. Удачи тебе и твоим соседям.
 

Kasper
(Участник форума)
Германия
похоже ЯЙЦА отстрелить хочет )))) Уважаю.....

Исправлено автором: 6 Августа, 2010 ( 16:51:21 )
 

Gringo
(Гость)
Kasper, вы сейчас в немецкой Армии офицером служите?
 

Kasper
(Участник форума)
Германия
Ну что Вы Уважаемый!? Я 17 лет служил в Росси в "войсках дяди Васи" и ушел на пенсию по ранению.
 

живу в парагвае
(Гость)
Насчет спекулятивной цены на землю - чистая правда. В Парагвае можно гораздо за меньшие деньги купить землю, которая будет лучше, возле асфальта и недалеко от столицы, а значит рынка сбыта. В колонии на землях ничего не выращивается. Тот скот что есть даже не покрывает собственные потребности. Мясо закупают на стороне.
 

Новенький
(Гость)
Кто может объяснить три понятия: 1. Лохотрон.
2. Финансовая пирамида.
3. Спекулянт.
грамотно, просто и доступно для смертного человека.
 

Русский немец
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Новенький
Кто может объяснить три понятия: 1. Лохотрон.
2. Финансовая пирамида.
3. Спекулянт.
грамотно, просто и доступно для смертного человека.


Ответ прост- Колония Нойфельд в Парагвае!
Просто и емко и все это воплащенно в данном проэкте!
 

Новенький
(Гость)
Уважаемый р. немец, если не знаешь поздержись. Не будь выскачкой. Я серьёзно спрашиваю. Немного уважения надо иметь.
 

русский немец
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Русский немец
Цитата:
Сообщение от Новенький
Кто может объяснить три понятия: 1. Лохотрон.
2. Финансовая пирамида.
3. Спекулянт.
грамотно, просто и доступно для смертного человека.


Ответ прост- Колония Нойфельд в Парагвае!
Просто и емко и все это воплащенно в данном проэкте!


1. Лохотрон- продают землю и не дают, не передают, документы на право собственности. Согласно рекламы продают обрабатываемую, Аккерланд, в действительности имеют в собственности , только болото, которое не обраватывается. Это и есть обман, лохотрон!!!
2. Выплачивают по 12,5% годовых, при этом не ведут ни какой экономической деятельности. Поля заброшенны, поросли чертополохом и бурьяном. Дивиденды и заработная плата колонистов выплачивается за счет новых покупателей земли. Все признаки финансовой пирамиды.
3.Купили землю за 250-350 долларов за гектар и продают по 2400Евро за гектар. Разве это не спекуляция?
И какое будующее у всей этой финансовой пирамиды? Еее конец близок, когда выплаты превысят поступления от покупок. Люди не получат ни деньги, не землю
 

Kasper
(Участник форума)
Германия
маркусу. Я тебе тут кое что подготовил. Зайди в СКАЙП -sergej2049 - Я скину тебе что обещал. Думаю будет интересно.

Исправлено автором: 7 Августа, 2010 ( 11:53:33 )
 

Инвестор начинающий
(Гость)
Р. немцу.
Ты сам инвестировал в проект и где тебя обули, чтобы нам знать.
Дай инфо пожалуйста.
 

Всего сообщений: 2238, показывается страница: 37

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 показать полный список страниц ] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com