Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Парагвай

Всего сообщений: 2238, показывается страница: 38

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [ показать полный список страниц ] 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112

жил там
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Инвестор начинающий
Р. немцу.
Ты сам инвестировал в проект и где тебя обули, чтобы нам знать.
Дай инфо пожалуйста.


Закон финансовой пирамиды, выигрывает тот, кто первым выходит из нее!!!
 

Инвестор начинающий
(Гость)
Цитата:
Сообщение от жил там



Закон финансовой пирамиды, выигрывает тот, кто первым выходит из нее!!!



Толку,что там жил, ума ни чему дать не мог. Это очень печально, думал что халява будет вечно. Думать надо, прежде чем куда то срываться, тем более если с капиталом напряжённка.
 

русский немец
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Инвестор начинающий
Цитата:
Сообщение от жил там



Закон финансовой пирамиды, выигрывает тот, кто первым выходит из нее!!!



Толку,что там жил, ума ни чему дать не мог. Это очень печально, думал что халява будет вечно. Думать надо, прежде чем куда то срываться, тем более если с капиталом напряжённка.


А кто дал там ума? Рыба гниет с головы.
 

Инвестор начинающий
(Гость)
Р. немцу.
Дорогой, ты ответь на мой поставленный вопрос.
 

Русский Немец
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Инвестор начинающий
Р. немцу.
Дорогой, ты ответь на мой поставленный вопрос.


Ответ один, надо работать....Всем и Федот должен задать пример, пусть садится за трактор, как и все остальные колонисты. Понимаю русскую душу, работать не хотят, значит надо плетками заставить. Надо начать с руководства- Н. Нойфельда и Ф. Рау. Им назнапчить по 59 горячих плеток, ну и остальным, чтобы им в поле на тракторах весеелее работалось
 

Инвестор начинающий
(Гость)
Р. немцу.
Ты сам инвестировал в проект и где тебя обули, чтобы нам знать.
Дай инфо пожалуйста.
 

Gast
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Русский Немец
Цитата:
Сообщение от Инвестор начинающий
Р. немцу.
Дорогой, ты ответь на мой поставленный вопрос.


Ответ один, надо работать....Всем и Федот должен задать пример, пусть садится за трактор, как и все остальные колонисты. Понимаю русскую душу, работать не хотят, значит надо плетками заставить. Надо начать с руководства- Н. Нойфельда и Ф. Рау. Им назнапчить по 59 горячих плеток, ну и остальным, чтобы им в поле на тракторах весеелее работалось


Это что у вас в колхозе так было, тебе наверное часто плётками перепадало, чтобы лучше работал, поэтому забыть не можешь и мыслишь по- совковому. Перестраивайся живёшь на Западе.
 

жил тама
(Гость)
Если из под кнута не заставить, то в колонии никто не будет работать.
 

kenton
(Гость)
eta wso neprawd. nenada widumiwat wsakuju laschu!!!!!
 

Остаюсь в Германии
(Гость)
ВВП Германии во втором квартале по сравнению с первым вырос на 2,2 процента. Растет экспорт, внутреннее потребление. Такого большого роста экономики не наблюдалось последние 23 года.
 

Gast
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Остаюсь в Германии
ВВП Германии во втором квартале по сравнению с первым вырос на 2,2 процента. Растет экспорт, внутреннее потребление. Такого большого роста экономики не наблюдалось последние 23 года.


А тебя никто и не приглашает, можешь оставаться
 

приплыли
(Участник форума)
Paraguay, Cap. Miranda
Цитата:
Сообщение от Остаюсь в Германии
ВВП Германии во втором квартале по сравнению с первым вырос на 2,2 процента. Растет экспорт, внутреннее потребление. Такого большого роста экономики не наблюдалось последние 23 года.


Интересно получается: ВПП растёт а курс ЕДИНОЙ ЕВРОПЕЙСКОЙ ВАЛЮТЫ падает ! ! ! Был к баксу 1,43 а сейчас 1,27. Развиваетесь ! ! !

Экономический рост однако ..........




А если Вы дорогой по Валовому Продукту определяться будете, то Вам надо в одном месяце из Германии бежать а в следующем месяце возвращаться.

Исправлено автором: 14 Августа, 2010 ( 17:12:57 )
 

Русский парень
(Участник форума)
Германия
Приветик всем !

Давненько не читал что тут рисуют !

Хотелось бы знать почему опять задержка с зарплатой было её вообще выплатили ?

Какие перемены произошли в Колонии бурьян подрос или какой урожай сняли продали ?
Какая экономическая деятельность ?

В колонии если я не ошибаюсь 108 дворов
Сколько домов на продажу 42 или больше интересный проект на 3000 семей ?
А сколько семей свалило оттуда ?
Знаю 3 Семьи собираются сваливать , интересный рай 21 Августа первая отчаливает в Германию .

Менониты Канадские ещё в Колонии не убежали обратно ???

Интересно какая туристка у Шиллера дом там купила наверно скоро переедет туда ?

И когда начнут печатать вот у нас такие вот поля обрабатываются урожай продали на столько , а не в Германии по 5 собраний делать в год бабло у наивных Колхозников сшибать ведь землю продают как пахотную .
Случайно финансовая пирамида начинает-ли рухнуть ?

А что так почему люди отказались от Федотовского предложения Телят и другую скотину разводить да ещё под миту 50х50 платить ?

Если что неправильно поправьте ?
 

Миша
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Русский парень
Приветик всем !

Давненько не читал что тут рисуют !

Хотелось бы знать почему опять задержка с зарплатой было её вообще выплатили ?

Какие перемены произошли в Колонии бурьян подрос или какой урожай сняли продали ?
Какая экономическая деятельность ?

В колонии если я не ошибаюсь 108 дворов
Сколько домов на продажу 42 или больше интересный проект на 3000 семей ?
А сколько семей свалило оттуда ?
Знаю 3 Семьи собираются сваливать , интересный рай 21 Августа первая отчаливает в Германию .

Менониты Канадские ещё в Колонии не убежали обратно ???

Интересно какая туристка у Шиллера дом там купила наверно скоро переедет туда ?

И когда начнут печатать вот у нас такие вот поля обрабатываются урожай продали на столько , а не в Германии по 5 собраний делать в год бабло у наивных Колхозников сшибать ведь землю продают как пахотную .
Случайно финансовая пирамида начинает-ли рухнуть ?

А что так почему люди отказались от Федотовского предложения Телят и другую скотину разводить да ещё под миту 50х50 платить ?

Если что неправильно поправьте ?


Баломут появился на форуме, который только архинею несёт.
 

СПТУ - Фазанка.
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Русский парень
Приветик всем !

Давненько не читал что тут рисуют !

Хотелось бы знать почему опять задержка с зарплатой было её вообще выплатили ?

Какие перемены произошли в Колонии бурьян подрос или какой урожай сняли продали ?
Какая экономическая деятельность ?

В колонии если я не ошибаюсь 108 дворов
Сколько домов на продажу 42 или больше интересный проект на 3000 семей ?
А сколько семей свалило оттуда ?
Знаю 3 Семьи собираются сваливать , интересный рай 21 Августа первая отчаливает в Германию .

Менониты Канадские ещё в Колонии не убежали обратно ???

Интересно какая туристка у Шиллера дом там купила наверно скоро переедет туда ?

И когда начнут печатать вот у нас такие вот поля обрабатываются урожай продали на столько , а не в Германии по 5 собраний делать в год бабло у наивных Колхозников сшибать ведь землю продают как пахотную .
Случайно финансовая пирамида начинает-ли рухнуть ?

А что так почему люди отказались от Федотовского предложения Телят и другую скотину разводить да ещё под миту 50х50 платить ?

Если что неправильно поправьте ?


Дарагой, ты бы запятые расставлял. Хрен поймёшь чего ты там пишешь.
типа казнить нельзя помиловать.
вот и догадайся сам, то ли казнить, то ли помиловать.
Учи русский язык, он самый богатый в мире.
Ведь выглядишь действительно как лох какойто. а если ты немец афигенный, то по ихнему и пиши.
Вот только сомнения меня берут - и по немецки не сможешь правильно. Буквы знать - это одно, а вместе их составлять - это другое.

Надеюсь поправил неправильное?
Ты же сам просил.
 

Русский парень
(Участник форума)
Германия
Приветик всем !

Спасибочьки за умные ответы !

Миша ! ты хоть тут анонимно пишешь но я никого здесь не оскорбил и не собираюсь судя по твоим рассудкам

СПТУ - Фазанка.

Знаток !
Русского языка спасибо ! * Дарагой, * ДОРОГОЙ ! Хорошо что не написал СПТУ - УНИВЕРСИТЕТ .
Но речь тут идёт о Колонии не о правописании .

Если щекотливые вопросы задаю например как 2 Месяца зарплату не дают по какой причине ?
Чем занимаются Колонисты или их там так зашугали что бесплатно работать стали .
Странные отклики получаешь если по глубже капнуть.

Позвонишь в Колонию даже трубку никто не берёт немного странно это всё ??
Либо деньги закончились или Федот запретил ! Или пирамида пошатывается .

Скоро в Улиме ребята собрание может кто и подпишется зарплату дадут на пивко !
 

Инвестор начинающий
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Русский парень
Приветик всем !

Спасибочьки за умные ответы !

Миша ! ты хоть тут анонимно пишешь но я никого здесь не оскорбил и не собираюсь судя по твоим рассудкам

СПТУ - Фазанка.

Знаток !
Русского языка спасибо ! * Дарагой, * ДОРОГОЙ ! Хорошо что не написал СПТУ - УНИВЕРСИТЕТ .
Но речь тут идёт о Колонии не о правописании .

Если щекотливые вопросы задаю например как 2 Месяца зарплату не дают по какой причине ?
Чем занимаются Колонисты или их там так зашугали что бесплатно работать стали .
Странные отклики получаешь если по глубже капнуть.

Позвонишь в Колонию даже трубку никто не берёт немного странно это всё ??
Либо деньги закончились или Федот запретил ! Или пирамида пошатывается .

Скоро в Улиме ребята собрание может кто и подпишется зарплату дадут на пивко !


Ты в концепте не участвуешь, тебя это не касается, что там делается, а то больше всех ж * * у дерёшь. Если у самого головёнка не соображает в этом смысле, не мешай другим.
 

Русский Немец
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Русский парень
Приветик всем !

Спасибочьки за умные ответы !

Миша ! ты хоть тут анонимно пишешь но я никого здесь не оскорбил и не собираюсь судя по твоим рассудкам

СПТУ - Фазанка.

Знаток !
Русского языка спасибо ! * Дарагой, * ДОРОГОЙ ! Хорошо что не написал СПТУ - УНИВЕРСИТЕТ .
Но речь тут идёт о Колонии не о правописании .

Если щекотливые вопросы задаю например как 2 Месяца зарплату не дают по какой причине ?
Чем занимаются Колонисты или их там так зашугали что бесплатно работать стали .
Странные отклики получаешь если по глубже капнуть.

Позвонишь в Колонию даже трубку никто не берёт немного странно это всё ??
Либо деньги закончились или Федот запретил ! Или пирамида пошатывается .

Скоро в Улиме ребята собрание может кто и подпишется зарплату дадут на пивко !


И опять никто не оправергает Русского Парня. Лекбез по русскому языку прочитали и давольны. Такое ощущение там, в Колонии Нойфельд одни филологи собрались и ни одного землепашца.
 

Ахмет
(Гость)
И опять никто не опровергает Русского Парня. Ликбез по русскому языку прочитали и довольны. Такое ощущение там, в Колонии Нойфельд одни филологи собрались и ни одного землепашца.

Теперь всё правильно.Русскому немцу простительно.
 

Жил там уехал от туда
(Гость)
Привет всем .
Страничку знакомый подсказал между прочем Колонист .
Я никого в защиту брать не буду могу по себе сказать есть там люди всякие .
Когда всё только начиналось было очень весело гулянки дарки
когда дом строил многое не замечал что на самом деле происходит некогда было.
Обстроился немного хозяйство и прочие прошло почти год было всякое погода подводила мешала дальнейшей стройке не всё так просто бездорожье играет большую роль .
Но большущую роль играет это почва на которой стоит Колония . Ведь на самом деле оно так место болотистое а сколько саженцев Макадамии пропало это никто не говорит .
Бригадиром был в тот момент Бухгорн он много зделал для Колонии знаю точно что звонили ему даже ночью что где-то парагвайцы или индейцы линию электрическую порвали приходилось ночью паломки устранять . Он многое организовал и животных ездили искали чтоб купить и земля пахалась садилось и кукуруза и многое другое .
Я был с ним в хорошем контакте и во многих разговорах когда я задавал вопрос как дела обстоят в общем в Колонии он всегда нехотя говорил нам нечем хвалится как не странно он как-то раз сказал Фёдору не нравится спокойная обстановка в Колонии .
Немного погодя встал на престол Босс перевернулось всё стало много недовольства среди людей а самое поразительное когда в Колонию туристы приезжали каждому руку подавал и грязно смеялся им в лицо, как Фёдор это делает когда приезжает на собрании в Германию.
На самом деле он совсем другой , его просто на собрании не видно с его псом Виталиком и вооруженными людьми.
Особенно поменялось обращение к людям а многие сами виновны в этом начали доносить жопу лезать стало много семей уезжать . Хочу сказать пока ты строишься и деньги плывут твои в корман Колонии все прекрасно но когда ты пошол работать в Колонию отношение к тебе совсем другое со стороны колонии по одной причине тебе зарплату плотить надо ! Даже дошло до того со стороны руководства прям стали говорить в лицо лучше 5 Парагвайцев чем ты . Помню одно в тот год когда я уехал с семьёй от туда уехало в тот год ещё 7 семей, старожилов осталось наверно 3-4 семьи .
Ещё сегодня я имею контакт со многими и теми кто ухал из Колонии многие вернулись в Германию 1 семья осталось в Парагвае но не живут в Колонии .
В принципе Русский парень во многом и прав если это звучит с его стороны грубо, ведь ему тут дело идёт не о деньгах а о том что и как и на чём существует Колония !

Я думаю у каждого из нас есть по этому поводу своё мнение но тот кто там не жил никогда не познает того что и как там на самом деле .
Я не увидел того в Колонии о чём говорят в рекламах .
 

Всего сообщений: 2238, показывается страница: 38

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 показать полный список страниц ] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com