Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Парагвай

Всего сообщений: 2238, показывается страница: 40

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [ показать полный список страниц ] 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112

Мишa
(Гость)
Так выдают ЗАРАБОТАННУЮ ПЛАТУ или нет? Какое дело можно в колонии открыть? Если зарплату не дают, то у людей нету денег и они не могут ничего купить? Дело провальное. Лучше верну землю Нейфельду назад, а деньги себе. Русский Парень, как считаешь, это правильно?
 

Геша
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Инвестор начинающий
Миша, на зарплату в кооперативе не рассчитывай. Надо своё дело создавать и потихоньку раскручивать. А на счёт пенсии в Германии можешь забыть, она будет минимальная, поэтому о старости надо сейчас думать. Землю купил значить думаешь, это уже что то к старости.


Пусть и минимальная, но в Германии будет пенсия!!! А вот в Парагвае точно ни какой пенсии не будет!!! И Германия не будет туда пенсию переводить и медицинской страховки в Парагвае не будет.Какой частью тела гарантируешь насчет правильности покупки земли? Забожись на....!!!
 

Русский парень
(Участник форума)
Германия
Цитата:
Сообщение от Мишa
Так выдают ЗАРАБОТАННУЮ ПЛАТУ или нет? Какое дело можно в колонии открыть? Если зарплату не дают, то у людей нету денег и они не могут ничего купить? Дело провальное. Лучше верну землю Нейфельду назад, а деньги себе. Русский Парень, как считаешь, это правильно?



Миша дорогой посмотри на 12 страничку я там немного фото поставил меня меньше всего в Колонии интересовало как и у многих там приехав туда толком не поняли куда они приехали хоромы такие отгрохали в песочном болоте что у многих с наружу дом готов был а внутри работы ещё на 3 года . Такую сумасшедшую квадратуру настроили а после плачут много убирать надо много песка в доме и прочее .

Я много смотрел и на то как построено а самое меня убило когда поехал на поля посмотреть на Макадамию не так прекрасно всё ростёт пока первые урожаи пойдут низнаю наверно ещё 5 лет надо а то и 6 . В этом регионе очень повышенная влажность .
Мало у кого есть своё подсобное хозяйство есть но не у всех я низнаю как в данный момент некоторые фамилии без зарплаты живут.
Если свой огород вести нодо чтоб он накрыт был не сделаешь это сгорает всё .
Mногие овощи очень трудно выращивать например помидоры , хoрошо ростёт курай это факт !

В газетах печатается Колония в объективе, Парагвай сельскохозяйственная страна я думаю если даже свиней держать 100 свиноматок сколько то за 5 лет должно кишеть там если есть хозяин, тогда можно и о мясокомбинате подумать .
Но в первую очередь надо дороги наладить .

Ну а теперь овет на твой вопрос § зарплату спустя 2 месяца не дают §
Дело можно открыть скотоводство свиноводство выгодно .
Но опять тебе твою продукцию надо продавать в Колонию вопрос стоит по какой цене ??
Продаш на стороне выгонят из Колонии вот такие причиндалы там , у некоторых Колонистов есть Макадамия которую купили на стороне дешевле и ростёт лучше им сказали у вас ничего покупать Колония не будет .
Вот и седи с этими орешками, это никакие страшилки это реальная жизнь в Колонии .
Ты пишешь вернёш Нойфельду землю обратно а у тебя её и небыло Сертификаты это тёплые лесочки .
Я имея в руках собственные финансы ты хозяин над ними не Нойфельд как распорядишься с ними так и будет.

А думаю так вывод за тобой .!
 

Жил там уехал от туда
(Гость)
Инвестор начинающий

Красовец !
Свежачёк рожки ещё на месте молодец ты голубоглазый !
А может ты один из Нойфельдцов компашки ?

Инвестор а может ты в Лотто выиграл да вбухал миллиончик в Нойфельдский карман Дивиденды наверно бурлить начали ??

И я был такой когда-то, этой ошибки я никому не советую допускать , последствия плохие !
 

Инвестор
(Гость)
Цены на зерно, соевые бобы, рис неудержимо растут на верх. Наверное колонисты от этих новостей руки от удовольствия потирают. Кто знает сколько гектаров и какой культуры засеют весной колонисты? Будет зерно - будут зарплата и дивиденды.
 

Инвестор
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Инвестор
Цены на зерно, соевые бобы, рис неудержимо растут на верх. Наверное колонисты от этих новостей руки от удовольствия потирают. Кто знает сколько гектаров и какой культуры засеют весной колонисты? Будет зерно - будут зарплата и дивиденды.


Колонисты , наверное, от зари до саката в поле и на вопросы в интернете отвечать нету времени.
 

aus detschland
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Инвестор
Цитата:
Сообщение от Инвестор
Цены на зерно, соевые бобы, рис неудержимо растут на верх. Наверное колонисты от этих новостей руки от удовольствия потирают. Кто знает сколько гектаров и какой культуры засеют весной колонисты? Будет зерно - будут зарплата и дивиденды.


Колонисты , наверное, от зари до саката в поле и на вопросы в интернете отвечать нету времени.

colonisten sind müde machen pause
 

Жил твм
(Гость)
Цитата:
Сообщение от aus detschland
Цитата:
Сообщение от Инвестор
Цитата:
Сообщение от Инвестор
Цены на зерно, соевые бобы, рис неудержимо растут на верх. Наверное колонисты от этих новостей руки от удовольствия потирают. Кто знает сколько гектаров и какой культуры засеют весной колонисты? Будет зерно - будут зарплата и дивиденды.


Колонисты , наверное, от зари до саката в поле и на вопросы в интернете отвечать нету времени.

colonisten sind müde machen pause


Тоже правильно, отдыхать надо, а то горбатятся на Федота делают его не слыханно богатым. А колонистам достанутся лишь надорванные спины.
 

Жил твм
(Гость)
Цитата:
Сообщение от aus detschland
Цитата:
Сообщение от Инвестор
Цитата:
Сообщение от Инвестор
Цены на зерно, соевые бобы, рис неудержимо растут на верх. Наверное колонисты от этих новостей руки от удовольствия потирают. Кто знает сколько гектаров и какой культуры засеют весной колонисты? Будет зерно - будут зарплата и дивиденды.


Колонисты , наверное, от зари до саката в поле и на вопросы в интернете отвечать нету времени.

colonisten sind müde machen pause


Тоже правильно, отдыхать надо, а то горбатятся на Федота делают его не слыханно богатым. А колонистам достанутся лишь надорванные спины.
 

Инвестор начинающий
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Жил там уехал от туда


Красовец !
Свежачёк рожки ещё на месте молодец ты голубоглазый !
А может ты один из Нойфельдцов компашки ?

Инвестор а может ты в Лотто выиграл да вбухал миллиончик в Нойфельдский карман Дивиденды наверно бурлить начали ??

И я был такой когда-то, этой ошибки я никому не советую допускать , последствия плохие !



Мы с тобой незнакомы, а ты хамишь, грубишь. Я человек пенсионного возроста, немного надо уважать людей старшего поколения. Я думаю это и явилось одной из причин, что тебе пришлось покинуть Колонию Нойфельд. Наглость, хамство никогда не украшала человека, поэтому прежде чем что то сказать, надо подумать. Далее об инвестирование в Земельный Фонд Нойфельд. Пенсию получаю небольшую, а времени много и то хочется и туда поехать, а средств не хватает. Теперь решил
втечение пяти лет инвестировать. Инвестиции в землю самые надёжные, потому что земля некуда не денется и дивиденды атрактивные. Это не значит, что я в слепую куда то капитал толкаю. Ознакомился со всей докуметацией всего концепта и личные встречи с автором концепта, переубедили меня в сторону концепта. До этого читал много литературы о инвестициях, нет больше финансовых продуктов, где можно относительно быстрое накопление капитала за определённый промежуток времени. Взять Акции, ризико большое, в Лотто шансы минимальные. Ризико везде есть, кто не рискует тот не пьёт шампанское
 

Жил там уехал от туда
(Гость)
Приветик извините но я не думал кого обижать но таких голубоглазых как вы пенсионеров в Германии много реклама хорошо на вас подействовала .
У меня сосед есть пенсионер жалуется говорит надо обратно ехать, к нему домой приезжают убирают если надо есть привезут да наверно и жопу моют .
Я думаю чем волка не корми он всегда в лес смотрит но мы живём в 21 веке чтоб волчий аппетит увеличить надо 12,5% дивидентов пообещать .
Низная той жизни там в джунглях о чём выговорите ?
Поезжайте туда да поживите там потом поговорим .
Я вам совет купи квартиру здай в аренду будет больше толку и твои финансы контролируй сам а то скоро и дивидентов не увидишь .
 

Был Инвестором
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Жил там уехал от туда
Приветик извините но я не думал кого обижать но таких голубоглазых как вы пенсионеров в Германии много реклама хорошо на вас подействовала .
У меня сосед есть пенсионер жалуется говорит надо обратно ехать, к нему домой приезжают убирают если надо есть привезут да наверно и жопу моют .
Я думаю чем волка не корми он всегда в лес смотрит но мы живём в 21 веке чтоб волчий аппетит увеличить надо 12,5% дивидентов пообещать .
Низная той жизни там в джунглях о чём выговорите ?
Поезжайте туда да поживите там потом поговорим .
Я вам совет купи квартиру здай в аренду будет больше толку и твои финансы контролируй сам а то скоро и дивидентов не увидишь .


Зеро.
В самую точку.
Купить кота в мешке и еще и пять лет платить незная куда........
Надёжнее немецкая Ристер-пенсия.

Мой знакомый вернулся назад в германию и до сих пор его сны преследуют как три урожая под корень снимаются. наверно оттуда всем сразу в дурку надо.

А ты до сих пор ещё туда..........
 

Быт
(Гость)
Всё? Яд закончился?
 

Русский парень
(Участник форума)
Германия
Цитата:
Сообщение от Быт
Всё? Яд закончился?


Яду хочешь !

Кака тебе это в Колонии Фёдор уволил всех кроме , Медпункт , Школа , Тракторный двор , и в бюро пару человек , а остальные сидят дома на 3 Месяца , пока Федот из Германии вернётся , а там дальше решатся будет .

Зарплату не дают за купленную землю не охотно платят !

Одним словом Колхоз 5 Лет без Урожая процветает и пахнет но только чертополохом .

Если я не прав опровергните это или позвоните в Колонию у кого там знакомые или родные живут , ну акто там по путёвке это своими глазами увидят .

 

Aga
(Гость)
daj nomer telephona, komu zwonit
 

tam
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Прохожий
Мне по барабану, но....часто можно от стороников, или от сотрудников, колонии, фирмы Нойфельд здесь на форуме услышать, прочесть: Кто вас гнал в Парагвай? Вас что палкой туда гнали? Вас что на аркане туда тащили? Пожалуй они правы, никто нас туда не гнал, никто нас сюда на аркане не тащил. Нас привела сюда лживая реклама НОЙФЕЛЬДА. Они в целях получить наши кровные так расписали , так расхвалили этот Парагвай!!! И люди подались на красивые обещания, всем у нас будет достойная работа, высокие заработки и все такое и сорвались и подались в этот ад. А уже в Парагвае говорят, а вас суда никто не звал! Работодатель один, Федот. И можно думать , вот Я такой и с ним слажу, сработаюсь. Не выйдет. Язык до мазолей стерете ему задницу лизать и всеравно будете плохими, найдется повод вас выгнать. А другой работы, работодателя нет!!! А в колонии дом, земля.
Да никто ни гнал, только лишь завлекали рекламой, полной лжи и обмана. Им, Нойфельду и Федоту нужны лишь ваши деньги на строительство своей пирамиды. Сколько судеб поломается под ее руинами?

...
 

aga
(Гость)
Цитата:
Сообщение от В колонии больше не живу
Приветик всем доброго дня или вечера .

Очень интересная тема тут, а что характерно 90% правду пишут
мне знакомый подкинул страничку. Я сам бывший житель Колонии
2 Года назд выехал из Колонии но живу в Парагвае не далеко от столицы . Прошло как 2 Месяца я понял что за 3 года я так и познал Парагвай таким как он есть действительно и людей так-же.
Действительно правда многие там жители видят парагвайцев как рабов, пусть многие не удивляются но правда каждый второй двор и не раз уже был обворован . Они тут совсем другие люди ни как немцы , а тем более как мы русские . Как они здесь живут кооперативами Колониями это не сравнить с Нойфельдом вообще.
По началу пока ты строишься инвестируя деньги в стройматериал пока то остальное ты действительно не замечаешь одного то счастье которое ты купил и в каком ты пурхаешся . Пока твои пути не пересеклись с начальником бандюгай . А особенно гласность не приветствуемая здесь .
Когда носом ткнул Босса что он за дрянь делает с того момента
жизнь там переворачивается на все 360 Градусов .
Правильно написал тут < Я тоже тут живу > единственный и который свою работу делал добросовестно это Buchhorn . А Федота давно надо к стенке как он в Колонию является так тучи над колонией, как сваливает так вся деревня вздыхает а в Германии на собраниях такую херню людям продаёт как подумаю слов не нахожу просто падлец и хапуга как и Босс .
Что характерно если Фёдор уезжал куда по дальше в Германию на пример, жизнь начинала кипеть люди устраивались начинали жить кто после работы ездил в соседние деревня что-то покупали садили растили совсем другой климат был.
Были там разные люди они и есть которые и по глубже в бутылочку глядят не без этого это есть в любом обществе.
Buchhornа надо на место Федота моё мнение , потом будет толк
а макадамия низнаю этот ещё тот орех а никто его низнает а будет ли он в балоте тот урожай давать который ожидают сомневаюсь действительно большая влажность в регионе где лежит Колония, а сколько ростков запароли с неправильной посадкой никто нигде не говорит.

Если кто в рекламах видел Водоём где рыбу разводят и заправка это принадлежат всё Федоту а не Колонии !

Да что тут - лучше один раз увидеть но не за десять дней ....

Чем потом не увидеть никода свои бабки и землю в Парагвае.

Нойфельд - ЭТО ПОЛЕ ЧУДЕС ! ГДЕ БУРАТИНЫ ?

Теперь зная эту страничку как времечко будет буду многое писать о этой утопии и если надо Фамилии и Имена буду называть .
А ещё дошл один слушок но это только слушок что Нойфельд по крупному взялся за Федота он теперь ходит сам не свой !

Пока всё !


....
 

aga
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Геша
Надо всех колонистов на поля выгнать и все деньги, потраченные на дороги, школу , столовую в виде кредита на них повесить. Не один Нойфельд должен за бабло перед нами отвечать, а также те кто там живет и на кого эти денежки были потрачены.И хватит чертополох разводить.


....
 

стадо баранов
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Геша
Цитата:
Сообщение от Инвестор начинающий

А вот в Парагвае точно ни какой пенсии не будет!!! ... и медицинской страховки в Парагвае не будет

Что можно сказать об идиоте, который не зная страны и ее законов, вещает ахинею для стада ротозеев?
А что сказать о стаде, развесившем уши и не следящем за карманами?!
ПЕНСИИ В ПАРАГВАЕ ЕСТЬ! МЕДИЦИНСКИЕ СТРАХОВКИ -САМЫЕ РАЗНООБРАЗНЫЕ - ЕСТЬ!
Это социала нет. Нет возможности висеть в гамаке, колупаться в носу изображая неоцененного миром гения - не работая получать содержание от государства. Приходится заниматься привычным - разводить глюпий рюськи немец, которий бил/не бил там и все знайт.
 

aga
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Вован
Вчера у нас прошёл праздник под дулами автоматов.
И кем же чувствовали себя люди развлекаясь, когда за всем этим наблюдали 3 автоматчика?
Непонятно, от кого охраняют нашего Федьку?
От нас?
Или от внешних "Разбойников" ?
Так ведь кому же в голову взбредёт - вальнуть Командира, да и еще при стольких свидетелях?
Мысль приходит сама-боится он. А может это просто очередной приступ паранойи..........

Скажу еще за тех, кто яро продвигает Федины идеи и методы в жизнь:
1. попав на крючок, сложно с него спрыгнуть.
2. Придет время-попадут они в немилость(так было со всеми его кентами) наказание будет жестким. Либо драпать как Виталику придётся, либо зад лизать, как это делал и делает Боос.
3. Опомнитесь люди.Не связывайте свои жизненные перспективы на барыге из киргизии.Если обратить внимание, то люди, которые не позволяют себе зависить от него-не занимаются деятельностью которая хоть как то пересекается с командованием.

Примеров тому хватает.

Ну а подтянуть к себе людей, имеющих большие вложения в землю, дело чести командира.Их надо как то завязать. Вот и Андрея потихоньку на его доме завязывают. ну а когда поймет он это то я думаю боль будет нестерпимая.
Каждый делает свою судьбу сам..


...
 

Всего сообщений: 2238, показывается страница: 40

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 показать полный список страниц ] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com