Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Парагвай

Всего сообщений: 2238, показывается страница: 51

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [ показать полный список страниц ] 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112

Русский парень
(Участник форума)
Германия
Большой привет всем и с Новым Годом всех !
Про меня вспомнили тут !!

Колонисты поправьте постройку она очень вам пригодится !


 

Gringo
(Гость)
Водку не покупают, потому что бухариков мало стало, а те что остались, на мели сидят. Поэтому" Мама Роза" свернулась и дёргает в Алеманию.
 

Gringo
(Гость)
А Яшкин подельник,- Бесик, что делает или сбежал уже?
 

Русский парень
(Участник форума)
Германия
Цитата:
Сообщение от Gringo
Водку не покупают, потому что бухариков мало стало, а те что остались, на мели сидят. Поэтому" Мама Роза" свернулась и дёргает в Алеманию.


Gringo !

Ответь прямо что делается вообще в Колонии будет ли толк с Макадамией ?
Сколько вообще людей там осталось а то не посмотришь на старые рекламные газеты все патриоты уже в Германии ?

Школа ещё работает ?
А тракторный двор или Трактористы все свалили ?
Сколько Домов продаётся вообще ?
Старожилов много осталось ?
 

Копен Гагенс
(Гость)
Только Gast ходит по колонии, хозяином, силовиком, в сопровождении парней в кожаных перчатках и черных плащах. Народ прячется, знают, что он спуску не даст, если что ему не понравится. Я нахожусь сейчас в одном из пустующих домов в Колонии, веду наблюдение. По ночам слышны крики, душераздирающие, молящие о пощаде. Кто-то не выполнил план по выращиванию макадамии?
 

Копен Гагенс
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Gringo
А Яшкин подельник,- Бесик, что делает или сбежал уже?


Рубашку Бесика, его брюки и куртку нашли а берегу реки Парагвай. Непонятно, то ли покончил с собой, то ли имитация. Время покажет.
 

Русский парень
(Участник форума)
Германия
Цитата:
Сообщение от Копен Гагенс
Только Gast ходит по колонии, хозяином, силовиком, в сопровождении парней в кожаных перчатках и черных плащах. Народ прячется, знают, что он спуску не даст, если что ему не понравится. Я нахожусь сейчас в одном из пустующих домов в Колонии, веду наблюдение. По ночам слышны крики, душераздирающие, молящие о пощаде. Кто-то не выполнил план по выращиванию макадамии?




Конкретнее Можеш быть !

Кто такой Gast ? или ты просто хрень тут распространяешь ?
 

Читатель
(Гость)
К сведению Заправка которая Фото это частность Фёдора Рауа желающие купить пожалуйста !

Ну ребята и у вас там пионерский лагерь это полный атас !

Есть и другие сведения парагвайцам плотят зарплату стабильно
но своим ни зарплаты ни дивидентов !

Макадамию садят кто такой Gast мне тоже интересно ???
То пёрли на Фёдора со своим псом Виталиком а теперь на кого кто там кого ночером кого пытает ?
 

Миша
(Гость)
Gast уже писал, что этот Копка- Гавка с психбольницы сбежал, поэтому и хрень распростроняет.
 

Тоже инвестор 7
(Гость)
Мне тоже не возвращают, жду уже пятый месяцю Говорят не можем пока .
 

stone
(Участник форума)
Терпение и еще раз терпение.
 

stone
(Участник форума)
У вас что, в колонии и фотоаппараты поотбирали, хоть-бы накидали фоток о процветании колонии. А то опять по 1-му российскому реклама пошла. И опять 12.5% обещают. Вперед ребята у кого еще бабло осталось. Если жизнь продолжается, киньте фоток, я тоже денег дать хочу.
 

Читатель
(Гость)
Помотри на 12 страничке !
Там достаточно правды если поставят фотки после ураганов низнаю в восторге никто не будет вот и боятся ставить Фотки а домов кучю продают Колонистов нет дома пусты зарослями заросли никто потом инвестировать не будет .
 

stone
(Участник форума)
Да, 12-ю стр. я уже видел. Я даже видел все в натуре, лет несколько назад. Хочется увидеть что сейчас там. А то пока одну заправку видели. Просто долго не было рекламы, а теперь каждый день по несколько раз. Первый канал - это не просто деньги, это большие деньги. Хотелось, чтобы там было все хорошо.Не взирая на злые огрызания некоторых оппонентов.
 

Руслан
(Гость)
В какое время показывает рекламу Первый канал? Ещё ни разу не видел. Имхо. Лучше тогда помочь колонистам стартовым капиталом в раскручивание бизнеса, чем выбрасывать деньги на ветер.
 

Люdmилa
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Руслан
В какое время показывает рекламу Первый канал? Ещё ни разу не видел. Имхо. Лучше тогда помочь колонистам стартовым капиталом в раскручивание бизнеса, чем выбрасывать деньги на ветер.


Не совсем согласна. Лучше бы востановили бесплатное питание для колонистов.
 

stone
(Участник форума)
За временем рекламы я не слежу. Но наверное зависит где ты смотришь 1 канал. Если в Германии или еще где-то за рубежем , то эта реклама идет.
 

Руслан
(Гость)
Бесплатное питание и не заработаная оплата за труд, лишает людей инициативы чем- либо заниматься и порождает тунеядство.
 

Инвестор начинающий
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Люdmилa
Цитата:
Сообщение от Руслан
В какое время показывает рекламу Первый канал? Ещё ни разу не видел. Имхо. Лучше тогда помочь колонистам стартовым капиталом в раскручивание бизнеса, чем выбрасывать деньги на ветер.


Не совсем согласна. Лучше бы востановили бесплатное питание для колонистов.


Вот так же и думают 50% колонистов, а личные приусадебные участки заросли кураём с человеческого роста, которые только халявы хотят, вот и результат такой получается.
 

Gringo
(Гость)
А Яшкин подельник,- Бесик, что делает или сбежал уже?
 

Всего сообщений: 2238, показывается страница: 51

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 показать полный список страниц ] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com