Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Парагвай

Всего сообщений: 2238, показывается страница: 53

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [ показать полный список страниц ] 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112

Руслан
(Гость)
Приплыли, напиши уважаемый, чем занимаешься, работаешь по наему или сам бизнес раскручиваешь, или с кооперировались, и как успехи идут.
 

жил в колонии
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Руслан
Приплыли, напиши уважаемый, чем занимаешься, работаешь по наему или сам бизнес раскручиваешь, или с кооперировались, и как успехи идут.


Приплыли- он же Артур, такой же жулик и мошеник как нойфельдцы. Создал свой сайт и торгует землей,которая не стоит этих денег. Одним словом - спекулянт. Да и дом свой в колонии продал без документов.Покупатель готовит документы в суд на него. Сидеть ему в парагвайской тюрме, если не сбежит в германию.
 

Копен Гагенс
(Гость)
Цитата:
Сообщение от жил в колонии
Цитата:
Сообщение от Руслан
Приплыли, напиши уважаемый, чем занимаешься, работаешь по наему или сам бизнес раскручиваешь, или с кооперировались, и как успехи идут.


Приплыли- он же Артур, такой же жулик и мошеник как нойфельдцы. Создал свой сайт и торгует землей,которая не стоит этих денег. Одним словом - спекулянт. Да и дом свой в колонии продал без документов.Покупатель готовит документы в суд на него. Сидеть ему в парагвайской тюрме, если не сбежит в германию.


В точку! Компромат-Документы на него я передал в полицию. Очередь за Gast-ом. Запасайся подгузниками, Gast!
 

Руслан
(Гость)
Дайте ссылку на сайт.
 

Verdad
(Гость)
Копка- Гавка заткнись. Все уже поняли, что ты дурень, не надо лишний раз это доказывать.
 

приплыли
(Участник форума)
Paraguay, Cap. Miranda
Цитата:
Сообщение от жил в колонии
Цитата:
Сообщение от Руслан
Приплыли, напиши уважаемый, чем занимаешься, работаешь по наему или сам бизнес раскручиваешь, или с кооперировались, и как успехи идут.


Приплыли- он же Артур, такой же жулик и мошеник как нойфельдцы. Создал свой сайт и торгует землей,которая не стоит этих денег. Одним словом - спекулянт. Да и дом свой в колонии продал без документов.Покупатель готовит документы в суд на него. Сидеть ему в парагвайской тюрме, если не сбежит в германию.


Почти угадал.
Меня зовут Артур, жил в колонии с мая 2008 до апреля 2010, потом переехал в Кап. Миранда, это недалеко от Энкарнасиона.
Имею сайт где описываю варианты заработка и возможности приобретения земли. Сам землю не продаю, для этого есть знакомый маклер. кстати пару человек уже купили, вот у них и спросите: стоит она этих денег или нет.

Дом в колонии я не строил, а значит не имел и естественно поэтому и не продавал. Даже смешно.
Насчет спекулянта-правда: занимаюсь валютными спекуляциями на Форексе через интернет.

Так же имею пасеку и естественно спекулирую мёдом и прополисом.
Каждый человек есть спекулянт: он либо продаёт себя шефу за недорого, либо продаёт или перепродаёт какой либо товар. И ничего особенного тут нет.

Я думаю и на вопрос руслана я ответил?
 

приплыли
(Участник форума)
Paraguay, Cap. Miranda
Вотбуквально сегодня наткнулся ( это для тех кто всё еще надеется что владелец купленной или покупаемой земли он сам является) http://www.wohin-auswandern.de/auswandern-nach-paraguay

обратите внимание:

Alle Dokumente müssen übersetzt ins Spanische und amtlich beglaubigt sein. Wenn Sie dann noch 5.000$ pro Person auf einem Konto (was kurzfristig wieder aufgelöst werden kann) nachweisen oder alternativ ein Grundstück oder Häusschen erworben haben, steht einer Einreise nichts mehr im Wege. Bei Eheleuten gilt der gleiche Geldbetrag wie für Single-Einwanderer, d.h. für ein Ehepaar 5000$. Bei nichtverheirateten Paaren sind zusammen 10.000$ nötig.

мы все приехавшие оформляли документы через нойфельдовских агентов и все должны были вносить страховой депозит 5000 баксов в банк( который не был связан с федей, значит не в фединых интересах)
это как раз говорит о том что вся наша как бы купленная земля не была официально нашей.
кому еще какие доказательства нужны? Это не моя выдумка, а выписка из закона.......
 

Копен Гагенс
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Verdad
Копка- Гавка заткнись. Все уже поняли, что ты дурень, не надо лишний раз это доказывать.


Gast покупает в Австралии орехи макадамии и выдает их за выращенные в Колонии. Шустер мужик! И мудер к тому же.
 

Verdad
(Гость)
Gast из Парагвая, он богатый, он очень богатый. Его нервы были излечены на расстоянии! Сами понимаете, благодарен
 

Нурик
(Гость)
Артур, а где твой друг -страховщик, с которым вы хотели на мороженном первый лимон баксов заработать. Англичанин тоже живёт в твоих краях или уже сбежал?
 

Руслан
(Гость)
Цитата:
Сообщение от приплыли
Цитата:
Сообщение от жил в колонии
Цитата:
Сообщение от Руслан
Приплыли, напиши уважаемый, чем занимаешься, работаешь по наему или сам бизнес раскручиваешь, или с кооперировались, и как успехи идут.


Приплыли- он же Артур, такой же жулик и мошеник как нойфельдцы. Создал свой сайт и торгует землей,которая не стоит этих денег. Одним словом - спекулянт. Да и дом свой в колонии продал без документов.Покупатель готовит документы в суд на него. Сидеть ему в парагвайской тюрме, если не сбежит в германию.


Почти угадал.
Меня зовут Артур, жил в колонии с мая 2008 до апреля 2010, потом переехал в Кап. Миранда, это недалеко от Энкарнасиона.
Имею сайт где описываю варианты заработка и возможности приобретения земли. Сам землю не продаю, для этого есть знакомый маклер. кстати пару человек уже купили, вот у них и спросите: стоит она этих денег или нет.

Дом в колонии я не строил, а значит не имел и естественно поэтому и не продавал. Даже смешно.
Насчет спекулянта-правда: занимаюсь валютными спекуляциями на Форексе через интернет.

Так же имею пасеку и естественно спекулирую мёдом и прополисом.
Каждый человек есть спекулянт: он либо продаёт себя шефу за недорого, либо продаёт или перепродаёт какой либо товар. И ничего особенного тут нет.

Я думаю и на вопрос руслана я ответил?


Артур дай ссылку на твой сайт.
 

приплыли
(Участник форума)
Paraguay, Cap. Miranda

приплыли
(Участник форума)
Paraguay, Cap. Miranda
Цитата:
Сообщение от Нурик
Артур, а где твой друг -страховщик, с которым вы хотели на мороженном первый лимон баксов заработать. Англичанин тоже живёт в твоих краях или уже сбежал?


ну во первых не друг, а компаньон. он уехал в германию в то же время когда я уехал из колонии.
А лимон действительно не удалось заработать. Людей в колонии не много, а парагвайцам въезд закрыт. вот и не получалось много наспекулировать!!!

а ты типа без моего ответа не знал?
или это метод вытянуть на разговор?
 

Читатель
(Гость)
Обращене к знатокам Колонии !

Что в данное время делается в Колонии имею в виду Работу ?

Что садится что Пашется ?

Сколько безработных Колонистов ?

Плотят дивиденты ?

Сколько семей опять уехало а сколько новичков приехало ?

Слышал у вас новый начальник Лёвин !
 

Гринго
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Читатель
Обращене к знатокам Колонии !

Что в данное время делается в Колонии имею в виду Работу ?

Что садится что Пашется ?

Сколько безработных Колонистов ?

Плотят дивиденты ?

Сколько семей опять уехало а сколько новичков приехало ?

Слышал у вас новый начальник Лёвин !


Слетай в отпуск и всё узнаешь, если такой любопытный.
 

Коматозов
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Читатель
Гринго ты просто балван я вопрос не задавал как поехать в Парагвай !


Из-за необычайной активности солнца любые поездки в Западное полушарие крайне опасны. Кому-то мнится поездка в Парагвай. Боже ты мой, какая безрассудность. Жить надоело? Исчезают корабли, самолеты сбиваются с курса, штурманы и пилоты в панике, есть и такие, что отказываются от работы. Все чаще ПВО разных стран фиксирует полеты неопознанных летающих объектов - UFO. Это еще один из побочных эффектов активности солнца (небывалых по мощи плазменных выбросов). Даже простое путешествие на дачу или в торговый центр небезопасно. И кто-то тут что-то лепит типа хочу в Парагвай. Камикадзе!
 

Читательница
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Gringo
А Яшкин подельник,- Бесик, что делает или сбежал уже?


Что-то перестали упоминать бывшего руководителя проекта - Федора Р. Где он и чем занимается: Все также в колонии?
 

Нурик
(Гость)
Артур, Бессараб в твоих краях или не знаешь?
 

приплыли
(Участник форума)
Paraguay, Cap. Miranda
Цитата:
Сообщение от Нурик
Артур, Бессараб в твоих краях или не знаешь?


сосед мой
 

Нурик
(Гость)
Если у Бессараба гостиничный бизнес, то можно приехать к вам отдохнуть. Места знакомые, был там 5лет назад.
 

Всего сообщений: 2238, показывается страница: 53

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 показать полный список страниц ] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com