Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Парагвай

Всего сообщений: 2238, показывается страница: 59

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [ показать полный список страниц ] 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112

Скорпион
(Гость)
А ты задайся вопросом, а нужны ли вы, колонисты, этому инвестору? Содержать Вас, дороги вам делать, школу и больницу строить и деньги туда вбухивать, повышенные зарплаты платить за ничегонеделая. А что вы ему в замен? Работать на земле не умеете, а главное не хотите. Проблемы колонии, колонистов в них самих!
Федя у вас неправильная информация. А кто сказал, что новый инвестор будет строить школу, больницу и т. д.? Этого никто не обещал. Он будет строить производственные объекты, тем самым создавая рабочие места. Он будет производить продукцию, которая будет действительно приносить доход. Если Нойфельд создал эту колонию для рекламы, то новый инвестор оказался практичнее, он видит, что здесь можно делать деньги, и не маленькие. Почему этого не видел Нойфельд- не пойму. Видимо у него свои планы были.
 

Gringo
(Гость)
Не говори хоп пока не перепрыгнешь.
 

Федя
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Скорпион

Федя у вас неправильная информация. А кто сказал, что новый инвестор будет строить школу, больницу и т. д.? Этого никто не обещал. Он будет строить производственные объекты, тем самым создавая рабочие места. Он будет производить продукцию, которая будет действительно приносить доход. Если Нойфельд создал эту колонию для рекламы, то новый инвестор оказался практичнее, он видит, что здесь можно делать деньги, и не маленькие. Почему этого не видел Нойфельд- не пойму. Видимо у него свои планы были.


А как же без школы? Без больницы? Без дорог? Так Нойфельд тоже всего этого хотел, на собраниях он выглядел таким убежденным фанатиком светлого будущего колонии... Ну как Ленин, не учел он одного, те кто поехал жить в Парагвай погнался за красивой жизнью, а не работать.
Что это за производственные объекты соберается возводить новый инвестор и кто на них будет работать?
 

Скорпион
(Гость)
Да ничего Нойфельд не хотел, всё было сказано для рекламы. Хотел бы-сделал бы. А школа и медпункт у нас есть. Дороги в колонии будут делать паралельно с производственными объектами. Дорогу, которая будет проходить мимо колонии, уже делают. Скажите пожалуйста, почему у вас такое отношение к жителям колонии? Почему вы утверждаете, что мы не хотим работать? На каком основании вы делаете такие выводы? Или вы рассуждаете как моя бывшая коллега в Германии - все мужики-свиньи!!! Прежде чем оскорблять людей, оглянитесь на себя. А своей бывшей коллеге я возразила- нет, не все. Если ты живёшь с мужем,а он у тебя свинья, то кто тогда ты? Так что у меня к вам просьба- не оскорбляйте меня, вы же меня не знаете. Так же как и других жителей колонии.
 

инвестор тоже
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Скорпион
Да ничего Нойфельд не хотел, всё было сказано для рекламы. Хотел бы-сделал бы. А школа и медпункт у нас есть. Дороги в колонии будут делать паралельно с производственными объектами. Дорогу, которая будет проходить мимо колонии, уже делают. Скажите пожалуйста, почему у вас такое отношение к жителям колонии? Почему вы утверждаете, что мы не хотим работать? На каком основании вы делаете такие выводы? Или вы рассуждаете как моя бывшая коллега в Германии - все мужики-свиньи!!! Прежде чем оскорблять людей, оглянитесь на себя. А своей бывшей коллеге я возразила- нет, не все. Если ты живёшь с мужем,а он у тебя свинья, то кто тогда ты? Так что у меня к вам просьба- не оскорбляйте меня, вы же меня не знаете. Так же как и других жителей колонии.


Уважаемая Скорпион, целиком и полностю поддерживаю Вас и понимаю.
Нельзя всех под одну гребенку и нельзя оскорблять людей которых даже не знают.
Вот Вы пишете о новом инвесторе, о строительстве дороги и планах на развитие колонии. Верится в это с трудом, но буду рад если все так и будет.
А что же теперь Нойфельд, не при делах? Кто будет расчитиваться по долгам перед инвесторами, которые внесли деньги но не переехали жить в колонию? Что слышно на этот счет?

P.S: Умников умеющих только оскорблять и трындеть не по делу, просьба не напрягаться и не комментировать данное сообщение, т. к. ваше мнение никого тут не интересует!

.
 

Руслан
(Гость)
Ты как раз и есть "Умник", который такие вопросы задаёт на весь русско- язычный форум и ещё нашёл кого спрашивать,она сама то в небесах летает.
 

Руслан
(Гость)
Нойфельд зарегистрировался безработным на бирже труда.
 

прохожий
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Руслан
Ты как раз и есть "Умник", который такие вопросы задаёт на весь русско- язычный форум и ещё нашёл кого спрашивать,она сама то в небесах летает.


тебя ж просили свои тупые комменты не сливать .
 

прохожий
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Руслан
Нойфельд зарегистрировался безработным на бирже труда.


трепишся о том , о чем сам не знаешь...полный бред!
 

инвестор тоже
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Руслан
Ты как раз и есть "Умник", который такие вопросы задаёт на весь русско- язычный форум и ещё нашёл кого спрашивать,она сама то в небесах летает.


для особо "сообразительных" повторяю : Умников умеющих только оскорблять и трындеть не по делу, просьба не напрягаться и не комментировать , т. к. ваше мнение никого тут не интересует!
 

економик
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Скорпион
А ты задайся вопросом, а нужны ли вы, колонисты, этому инвестору? Содержать Вас, дороги вам делать, школу и больницу строить и деньги туда вбухивать, повышенные зарплаты платить за ничегонеделая. А что вы ему в замен? Работать на земле не умеете, а главное не хотите. Проблемы колонии, колонистов в них самих!
Федя у вас неправильная информация. А кто сказал, что новый инвестор будет строить школу, больницу и т. д.? Этого никто не обещал. Он будет строить производственные объекты, тем самым создавая рабочие места. Он будет производить продукцию, которая будет действительно приносить доход. Если Нойфельд создал эту колонию для рекламы, то новый инвестор оказался практичнее, он видит, что здесь можно делать деньги, и не маленькие. Почему этого не видел Нойфельд- не пойму. Видимо у него свои планы были.


Так скажы мне одно - если кто либо когдата и будет строить заводы в етом джунглий - то почему ему брать вас на работу, за 500 Доллоров? Вы что, все специалисты? Или будете за цену местных работать?
Инвестор (есди он есть, хотя знаю что нет его), ето не дед-мороз, падарков не ждитьи.
Вы толко роль актёров играете, а тепер даже без зарплаты а толко за обещание, чтобы наивные "инвесторы" ещо продолжали землю пакупатъ. Может Нойфелд ещо один милион наскрибёт, если вы продержыте ещо пол года.
 

Миша
(Гость)
економик, ты что русский ликбез кончал?
 

економик
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Миша
економик, ты что русский ликбез кончал?


Мне Англиски и немецки роднея. Я вообще по русскому в школе не учился, а пишу только два мессеца. Но думаю, так как форум на русском, лучше с поганным писсменым, чем латвинской транскрипцыей
 

Миша
(Гость)
Что с Канады перебрался?
 

економик
(Гость)
нет - вырос в германии, учился в америки, сечас работою в швецый... в канаду баптисты, а я не баптист )))
 

Федя
(Гость)
Одного не пойму, колонисты собераются на земле работать или нет?
 

молитва Агрaномa
(Гость)
Боже прости безграничную наивность народа!
Жадность Николая!
Хитрость Фёдора!
Дай мне мудрасти, урвать как можно больше.
 

Миша
(Гость)
Цитата:
Сообщение от економик
нет - вырос в германии, учился в америки, сечас работою в швецый... в канаду баптисты, а я не баптист )))



А сколько времени прожил в колонии Нойфельд?
 

Скорпион
(Гость)
Обращаюсь к таким Федя, Руслан и им подобным, которые пишут, что мы лентяи и т. д. и т. п. Вы хоть знаете какую сумму денег надо иметь, чтобы приобрести землю у Нойфельда и переехать сюда жить? Для этих людей слово- работа- не ругательное. Это получается, что все, кто приобрёл землю- лентяи. Вывод напрашивается такой-лентяи- это вы. Из-за своей лени не смогли накопить денег, а теперь из зависти рвёте волосёнки на своих филейных местах, и поливаете нас грязью. Лучше выключайте свои компьютеры и идит е работать. А то скоро своим же ядом захлебнётесь. Неужели вы думаете, что кому то интересно читать ваш бред?
 

Федя
(Гость)
Да, Скорпион только и может, что подло укусить
Что у Вас есть в хозяистве? Дойные коровы! Мясная скотинка? Выращиваете картофель, овощи?
Сколько гектаров колонисты зерном посеяли? Сколько курей завели?
 

Всего сообщений: 2238, показывается страница: 59

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 показать полный список страниц ] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com