Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Парагвай

Всего сообщений: 2238, показывается страница: 67

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [ показать полный список страниц ] 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112

kondregor
(Участник форума)
Привет, всем! Я купил у Нойфельда фертраг на 28800 евро и кюндиговал год назад, У меня Ruckerstattungsvertrag с ноября 2010 подписанный Николаем Нойфельдом, и денег до сих пор нет, Сейчас звоню в каллеталь, трубку не берут, только редакция земляков. Я живу не в германии и собираюсь ехать в каллеталь через пару недель. Может кто-нибудь написать здесь, сколько уже месяцев задерживают выплаты. давайте реально составлять списки потерпевших и знакомиться, чтобы подать коллективный иск в суд! Я понимаю, что у фирмы могут быть фин. проблемы, но нойфельд сам создал бандитскую малину в парагвае, жил там и видел, беспредел управления колонией. Но надеялся, что люди не допустят банкротства и макадамия пойдет. А тут так вдруг неожиданно свернули колонию. Жители колонии , напишите , как там сейчас обстановка, как живет Вилли вебер и Андреас Шнайдер, как Виктор Хенсингер, возил контейнера в колонию на Скании.
Люди пишите, пожалуйста, или всех кинут постепенно.
 

семендежнев
(Участник форума)
deutschland, hildesheim
незнакомке-молодец.один из дельных советовЗемляки используйте все методы и не ждите Промедление подобно смерти.Конечно вся беда втом что Нойфельд правильно расчитал-старики не смогут ему причинить много зла-тем подлее его вина.Конечно смелее должны действовать молодые.хорошо умеющие использовать компьютер.
 

Пострадавший 2
(Гость)
В Каллентале сейчас никого нету, кроме редакции и ферзанта, остальные переехали на новое место, куда не знаю.Попок всех уволили, один в больничку лёг.
 

семендежнев
(Участник форума)
deutschland, hildesheim
Советую поговорить с оставшимся в больнице и работниками газеты-они не могут не знать подробностей-нужен подход и знакомства.Дивиденты не выплачивают с 2011-это уже является основанием для Kündigunga.До нового года кроме невыплаченных девидентов за 2011 набегут и новые -агде же они возьмут деньги?Земляки о чем вы думаете.неужели не понятно что вас надули?Мавроди посадили а Нойфельд все еще гуляет.Только суд полиция и газеты могут еще что-то спасти
 

Пострадавший 2
(Гость)
Его в психушку опредили,туда никого не пускают, кроме жены,у него крыша поехала.Редакция не хочет разговаривать на эту тему,боятся их уволят.
 

kondregor
(Участник форума)
надо срочно организовывать что-то типа "Общества обманутых инвесторов", назначить администрацию общества, кто будет вести списки и базу данных жертв мошенничества, подавать в суд, банкротить фирму и отбирать наворованную собственность у лично виновных, типа нойфельдов, крана, феди рау. Надо забирать землю в парагвае и колонию переоформлять на это общество и продолжать экономическую деятельность, чтобы выплачивать людям . Я готов этим заняться, но я сейчас не в Германии, а в Москве, буду там через пару недель, и могу начать активно работать в этом направлении, т.к. меня кинули на 28 800, а это для меня очень много! пусть рассчитываются своим имуществом!
 

kondregor
(Участник форума)
может, кто-то знает, что есть у Крана в РФ, в Оренбурге. Он лично меня агитировал вкладывать в колонию в Москве в 2007. может в России тоже их зажать. Я могу туда съездить.
 

Пострадавший 2
(Гость)
Цитата:
Сообщение от kondregor
может, кто-то знает, что есть у Крана в РФ, в Оренбурге. Он лично меня агитировал вкладывать в колонию в Москве в 2007. может в России тоже их зажать. Я могу туда съездить.



Случайно не военый,который жил в колонии.У Крана в России ни хрена нету.В Парагвае вроде две плантации макадамии и в Германии дом.
 

Ш.Э.Ф.
(Гость)
Я наверное последний,кто попался на эту удочку. Я заплатил деньги (28.800) в декабре 2010г,мне платили четыре месяца по апрель потом перестали.Я подождал до июля и поехал в Калетал,мне сказали подождать до сентября,но я написал кундигунг(расторг договор).Теперь по договору мне нужно ждать 3 месяца(кундигунг фрист),но я готов присоедениться к любому,кто сможет это дело продвинуть,у меня эти деньги тоже не на дереве выросли.
 

Пострадавший 2
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Ш.Э.Ф.
Я наверное последний,кто попался на эту удочку. Я заплатил деньги (28.800) в декабре 2010г,мне платили четыре месяца по апрель потом перестали.Я подождал до июля и поехал в Калетал,мне сказали подождать до сентября,но я написал кундигунг(расторг договор).Теперь по договору мне нужно ждать 3 месяца(кундигунг фрист),но я готов присоедениться к любому,кто сможет это дело продвинуть,у меня эти деньги тоже не на дереве выросли.



Нет ты не последний в январе и феврале шла ешё бойкая торговля.С кем ты разговаривал на фирме и кто тебе обещал .
 

Умница
(Гость)
kondregor

Добрый день.

Замечательные мысли. Списки пострадавших поддерживаю. общество организовать нужно обязательно. "расплачиваться своим имуществом" проблематично. Мы в Европе. Гмбх защищена законом. По совету анвальта только суд поможет.

Может в Москве действуют по другому, я не знаю. но информацию получить было бы здорово. заранее благодарю. из информации на этом форуме мне известно, что в Оренбурге у Крана мать живётю на сколько достоверно не знаю. можно по интернету поискать. поддерживаю вашу инициативу землю на общество переписать. не представляю как это на законном основание сделать можно, без предварительного осуждения Нойфельда по составу преступления (а финансовая пирамида это без сомнения преступление). Кстати обращаюсь к Крану и со.: ВЫ СОУЧАСТНИКИ а значит ПРЕСТУПНИКИ! Ваши дети вами гордиться будут! тем как вы на чужом горбу и калеча судьбы тысяч людей (и детей) хороший родительский пример подавали!
 

Умница
(Гость)
Пострадавший 2

подтвердите пожалуйста достоверность вашей информации. я еду обязательно на неделе в каллеталь.

если правда, то хорошо спрятался от нас. за решётку ещё не попал к сожалению, а спрятался хорошо.

крана и лоренца с собой не взял случаем? посмотрю как они живут...
 

Умница
(Гость)
Незнакомка

спасибо за линк.

я за обращение на телевидение. без публичной огласки дело не получит нужного хода и правосудие не заинтересуется. таким же методом общественной гластности получил Bernard Madoff свой срок.
 

Пострадавший 2
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Умница
Пострадавший 2

подтвердите пожалуйста достоверность вашей информации. я еду обязательно на неделе в каллеталь.

если правда, то хорошо спрятался от нас. за решётку ещё не попал к сожалению, а спрятался хорошо.

крана и лоренца с собой не взял случаем? посмотрю как они живут...



Психушке ни Нойфельд, а один из попок.Умница вам надо внимательно посты читать. Прежде чем ехать надо позвонить,чтобы в холостую не съездить.
 

Пострадавший
(Гость)
Увожаемые Дамы и Господа !!!

обращяюсь ко всем пострадавшим !!!

Давайте все вместе подумаем как нам всем вместе
собраться !!! я имею ввиду не здесь на форуме, а на иву.
 

Пострадавший 2
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Пострадавший
Увожаемые Дамы и Господа !!!

обращяюсь ко всем пострадавшим !!!

Давайте все вместе подумаем как нам всем вместе
собраться !!! я имею ввиду не здесь на форуме, а на иву.



Две три колеки ничего не сделают,потому и говорю надо активность на форуме проявлять и всем пострадавшим о нём сообщать.И свободную минуту быть на форуме.
 

Ш.Э.Ф.
(Гость)
Я говорил с Лоренц,потом звонил в бугалтерию,там тоже сказали подождать до сентября.
 

економик
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Ш.Э.Ф.
Я говорил с Лоренц,потом звонил в бугалтерию,там тоже сказали подождать до сентября.


да, конечно!
Удочки ещо не совсем заматали...
 

Пострадавший 2
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Ш.Э.Ф.
Я говорил с Лоренц,потом звонил в бугалтерию,там тоже сказали подождать до сентября.



Когда ты говорил с Лоренцом и бухалтерией?
 

Пострадавший 2
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Пострадавший 2
Дорогие Земляки!

Моё предложение всем пострадавшим взять Ник Пострадавший 1 ,2 ,3 и т.д.Если нас соберётся 150- 200человек Приехать с детьми со стариками в Каллентал и провести Акцию требования возврата наших денег. К некоторым можно заехать домой,чтобы соседи знали с кем они живут по соседству. Нам надо проявить активность и сплочённость в этом деле не жалеть ни сил и времени Все вмести мы очень большая сила и нас никто не сможет остановить.Надо чтобы Н. Нойфельд конкретно сказал, когда он думает рассчитатся с вкладчиками. Каждому написать письмо или через свою газету, а не отмалчиваться пока ситуация станет не предсказуемой.Список бандитов нам всем известен. Только активными действиями каждого из нас мы можем добиться положительного результата.
Активность Господа Земляки!!!
 

Всего сообщений: 2238, показывается страница: 67

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 показать полный список страниц ] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com