Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Парагвай

Всего сообщений: 2238, показывается страница: 68

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [ показать полный список страниц ] 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112

Ш.Э.Ф.
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Пострадавший 2
Цитата:
Сообщение от Ш.Э.Ф.
Я говорил с Лоренц,потом звонил в бугалтерию,там тоже сказали подождать до сентября.



Когда ты говорил с Лоренцом и бухалтерией?


26.07.2011г.
 

Умница
(Гость)
беру ник пострадавший 4

адрес: kaepsele11@alphafrau.de

кто желает пишите. буду составлять списки. может у кого предложения по встрече? буду рада.
 

семендежнев
(Участник форума)
deutschland, hildesheim
Пострадавшему 2.Вы сначала ответьтет как собираться ? Как вы думаете оповестить людей.где вы возмете их адреса.Это можно сделать тольло через газету дав обьявление как они о встрече земляков.К этой встрече надо иметь уже конкретные предложения чтобы не превратить ее в пустую говорильню
 

Пострадавший 2
(Гость)
Цитата:
Сообщение от семендежнев
Пострадавшему 2.Вы сначала ответьтет как собираться ? Как вы думаете оповестить людей.где вы возмете их адреса.Это можно сделать тольло через газету дав обьявление как они о встрече земляков.К этой встрече надо иметь уже конкретные предложения чтобы не превратить ее в пустую говорильню


Пострадавшие, основная масса, кроме газеты "Земляки" ничего не читают.Надо оповещать знакомых об этом форуме и каждый проявил посильную активность.Программа встречи уже готова. Нужное кол...во людей собрать , над этим надо ещё работать.
 

Руслан
(Гость)
Артур, как у тебя дела,как отдыхается в Германии? Что нового ты узнал про фирму Нойфельд? Расскажи пожалуйста.
 

семендежнев
(Участник форума)
deutschland, hildesheim
пострадавшему-2-Незная фамилий вы людей не соберете.На мой взляд единственное-срочно созваниться с редакцими газет Европа-экспресс..Русская германия.Контакт и уговорить их в ближайшем номере дать обьявление о сборе пострадавших \ место.время.тема \.На обьявления придется разориться но ведь это мелочь.В противном случае вы будете еще долго вести пустые разговоры на радость Нойфельду.Он мог бы даже поблагодарить вас за это
 

незнакомка
(Гость)
а мы берём тогда ник " пострадавший 5"

мой адрес: Wir.kaempfen@web.de

пишите пож., рада буду информации, которая нужна для АКТЕ 20.11
И напишите и вы туда, чем больше будет заявлений, тем скорей будут разбирать....и собраться тоже надо!!!
 

tex
(Гость)
Звоните Лёвену для общей жалобы
телефон в газете "Земляки"
 

Пострадавший
(Гость)
Привет всем !!!

Был у Адвоката !!!

Он объяснил мне ситуацию с Нойфельдом.

1) Если подать на Нойфельда в Суд, и выиграть процесс,
то он может всёравно невыплатить деньги.
Так как наверняка сможет доказать что у него нет денег.

2) Если псле после успешно выигранного процесса Нойфельд
невыплатит деньги, можно сделать на него Анцайге в Полиции,
тогда его может быть начнут тоскать за бетруг, и даже если его
посадят за бетруг, он всё равно может неплатить денег , и ему ничего
небудет за ето . Так как денег у него нет.
И к нашему общему сожелению Неуфель ето всё знает.


Короче обстановка такая: Можно влажить кучу денег в Адвоката и нечего неполучить
 

Пострадавший
(Гость)
Привет всем !!!

Сделал запрос в Амтсгерихт Детмольд.

Ответ такой: Фирма " Нойфелд ГмбХ " неподовала на инзольвенс !!!

Потом сделал запрос в Амтсгерихт Лемго.

Ответ такой: дочь Нойфельда Наталья Хайнц-Нойфельд была
29.06.2011 выписана с Фирмы.
 

семендежнев
(Участник форума)
deutschland, hildesheim
пострадавшим-чем больше Анцейге будет в полиции-тем скорее они этого Бетруга посадят.Для tex-как в сказке-обращайся туда где тебя обжулили.Вы что подсадная утка?
 

семендежнев
(Участник форума)
deutschland, hildesheim
кто может проинфорировать-кто сейчас руководит\ является хозяином\газет Земляки.рентнер.Вопросы и ответы.\Кому принадлежат Рейзе-бюро.ферзанд.кто является хозяином всех сооружений в Парагвае.магазина в Асусьене-тоже успел переписать?Я пытаюсь найти ответ на вопрос-что надо сделать.к кому обра титься чтобы начали процесс против мошенника.какой орган может начать проверку всех махинаций Нойфельда-если есть ответы думаю всем будет полезно это знать и возможно все пострадавшие смогут предпринять какието действенные меры
 

tex
(Гость)
http://imageshack.us/f/36/11082011145657.jpg/

http://imageshack.us/f/804/11082011145837.jpg/

Дорогие мои я один из вас!

от Нойфельд мы деньги неполучим быстро!Но за ним наблюдают и знают где он. Сейчас существует опасность что он может продать нашу землю заново. Т.к. никто из нас незанесён в земельную книгу как собственники. Это надо срочно всем съделать через адвоката адрес которого найдёте в ссылках.Он этим уже занимается... Уже информированы соответствующие инстанции на правительственном уровне...Вобщем закон на нашей стороне.Необходимо также дать ему фольмахт, чтобы он всё мог съделать от вашего имени.Можно также все отослать по Електронке! n.unruh@anwaltrecht.de


С Богом!
 

tex
(Гость)
Цитата:
Сообщение от семендежнев
кто может проинфорировать-кто сейчас руководит\ является хозяином\газет Земляки.рентнер.Вопросы и ответы.\Кому принадлежат Рейзе-бюро.ферзанд.кто является хозяином всех сооружений в Парагвае.магазина в Асусьене-тоже успел переписать?Я пытаюсь найти ответ на вопрос-что надо сделать.к кому обра титься чтобы начали процесс против мошенника.какой орган может начать проверку всех махинаций Нойфельда-если есть ответы думаю всем будет полезно это знать и возможно все пострадавшие смогут предпринять какието действенные меры


Его племянник перенял!

Инициативная группа работает уже..

Отправляйте адвокату копии и фольмахт. Всё в ссылках вверху!
 

tex
(Гость)
Цитата:
Сообщение от семендежнев
кто может проинфорировать-кто сейчас руководит\ является хозяином\газет Земляки.рентнер.Вопросы и ответы.\Кому принадлежат Рейзе-бюро.ферзанд.кто является хозяином всех сооружений в Парагвае.магазина в Асусьене-тоже успел переписать?Я пытаюсь найти ответ на вопрос-что надо сделать.к кому обра титься чтобы начали процесс против мошенника.какой орган может начать проверку всех махинаций Нойфельда-если есть ответы думаю всем будет полезно это знать и возможно все пострадавшие смогут предпринять какието действенные меры


Его племянник перенял!

Инициативная группа работает уже..

Отправляйте адвокату копии и фольмахт. Всё в ссылках вверху!
 

tex
(Гость)
http://imageshack.us/f/36/11082011145657.jpg/

http://imageshack.us/f/804/11082011145837.jpg/

Дорогие мои я один из вас!

от Нойфельд мы деньги неполучим быстро!Но за ним наблюдают и знают где он. Сейчас существует опасность что он может продать нашу землю заново. Т.к. никто из нас незанесён в земельную книгу как собственники. Это надо срочно всем съделать через адвоката адрес которого найдёте в ссылках.Он этим уже занимается... Уже информированы соответствующие инстанции на правительственном уровне...Вобщем закон на нашей стороне.Необходимо также дать ему фольмахт, чтобы он всё мог съделать от вашего имени.Можно также все отослать по Електронке! n.unruh@anwaltrecht.de


С Богом!
 

Пострадавший
(Гость)
Цитата:
Сообщение от tex
http://imageshack.us/f/36/11082011145657.jpg/

http://imageshack.us/f/804/11082011145837.jpg/

Дорогие мои я один из вас!

от Нойфельд мы деньги неполучим быстро!Но за ним наблюдают и знают где он. Сейчас существует опасность что он может продать нашу землю заново. Т.к. никто из нас незанесён в земельную книгу как собственники. Это надо срочно всем съделать через адвоката адрес которого найдёте в ссылках.Он этим уже занимается... Уже информированы соответствующие инстанции на правительственном уровне...Вобщем закон на нашей стороне.Необходимо также дать ему фольмахт, чтобы он всё мог съделать от вашего имени.Можно также все отослать по Електронке! n.unruh@anwaltrecht.de


С Богом!



Привет !!!

Сегодня 11.08.2011 года все Инвесторы
Получили ети письма !!!!

Сейчас у меня такой вопрос откуда у етого
Анвальда все адреса Инвесторов ???

Мне ето совсем ненравится.
 

Пострадавший
(Гость)
Цитата:
Сообщение от tex
http://imageshack.us/f/36/11082011145657.jpg/

http://imageshack.us/f/804/11082011145837.jpg/

Дорогие мои я один из вас!

от Нойфельд мы деньги неполучим быстро!Но за ним наблюдают и знают где он. Сейчас существует опасность что он может продать нашу землю заново. Т.к. никто из нас незанесён в земельную книгу как собственники. Это надо срочно всем съделать через адвоката адрес которого найдёте в ссылках.Он этим уже занимается... Уже информированы соответствующие инстанции на правительственном уровне...Вобщем закон на нашей стороне.Необходимо также дать ему фольмахт, чтобы он всё мог съделать от вашего имени.Можно также все отослать по Електронке! n.unruh@anwaltrecht.de


С Богом!




Liebe Geschwister
Liebe Freunde

с Богом



Ето что какаето секта ???


Подпиши то ненаю что, неизвестно за что, кому,
и сколько ето будет стоить.


Люди задумайтесь.... вам нужны ваши деньги или земля в Парагвае
 

Пострадавший
(Гость)
Такими данными как адреса инвесторов может
распологать толко Нойфелд.

"DATENSCHUTZ"

А Нойфелд никогда несталбы раскидываться
адрессами инвесторов.

Так как Адвокат неимеет право распологать чужими датами.
 

Пострадавший 2
(Гость)
Пострадавший, ты чего паникуешь,горячку начинаешь пороть,всё спокойно подумай, если чего то не понимаешь спроси.
 

Всего сообщений: 2238, показывается страница: 68

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 показать полный список страниц ] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com