Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Парагвай

Всего сообщений: 2238, показывается страница: 69

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [ показать полный список страниц ] 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112

Пострадавший 3
(Гость)
Привет всем!
Я написал вчера в Akte 20.11 всё подробно. Посмотрим... Постродавшим: пишите тоже! Чем больше тем лучше.
 

незнакомка
(Гость)
или "пострадавший 5"
по просьбам ещё раз поясняю....AKTE 20.11 - Sat.1....это передача по SAT.1 по вторникам в 22.15. Зайдите по

http://www.sat1.de/ratgeber_magazine/akte/

и посмотрите чем они занимаются. Написать им можно, если вы нажмёте на Kontakt..

ЭТО МНЕ КАЖЕТСЯ ЕДИНСТВЕННОЕ, ГДЕ НАМ ПОМОГУТ...и чем больше людей туда напишет, тем быстрее они начнут разбирать дело....
 

приплыли
(Участник форума)
Paraguay, Cap. Miranda
Цитата:
Сообщение от Руслан
Артур, как у тебя дела,как отдыхается в Германии? Что нового ты узнал про фирму Нойфельд? Расскажи пожалуйста.


Здрасте всем.
Нормально у меня всё. Отдыхается тоже нормально, скоро уже домой полечу.
Про фирму Нойфельд ничего не узнавал, вроде как надобности нету.
О тех движениях, которые происходят сегодня, я примерно 3 года назад предполагал. Как первый раз попал в колонию и увидел основных руководителей и что делалось там, стало всё ясно.

Всем потерпевшим и пострадавшим желаю успехов в этом сложном деле.
 

незнакомка
(Гость)
и ещё на сообщение от tex "Необходимо также дать ему фольмахт, чтобы он всё мог съделать от вашего имени.Можно также все отослать по Електронке! n.unruh@anwaltrecht.de "

А вот такое я слышу впервые, что такое можно делать.....не раз приходилось это делать...получала Бланк Фольмахта по електронке, а вот подписывать и отвозить или отпавлять почтой надо было лично....вот так.... ЛЮДИ, ДУМАЙТЕ САМИ!!!!!
 

tex
(Гость)
Хорошо! Может по электронке былобы несерьёзно.Я сам так отправил, но ответа неполучил. Сегодня ещё раз всё отправил заказным письмом.
Мы несекта, но верующие! Если кто сомневается в нашей искренности, это его дело. Мы собираемся помочь всем кто постродал.а письма получили не все, а только те чьи адреса мы знали и они нерасходяться куда попало, но находяться в одних руках!!!Datenschutz! Поэтому просим по возможности распростронять письма дальше чтобы набролось больше голосов. Я думаю никто незаинтересован ещё и землю потерять!
Притом это никак немешает требовать дальше деньги от Нойфельда и Anzeige bei der Polizei было-бы нелишним! К томуже обязательство о занесении в Grundbuch небыло выполнено им согласно Kaufvertrag §4. Отсюда возникает прамая опасность дальнейшей продажи наших земель.Что уже наблюдалось по делам с Алисой...
 

Алла
(Гость)
Кто может объяснить, как это Ноффельд может перепродать землю в Парагвае, если она арестована Алисой, которая если выиграет процесс, будет продавать эти земли с молотка? Тут вот приезжали из Германии приближённые Нойфельда, пытались переписать землю на себя, ничего у них не получилось.
 

пострфдавший 6
(Гость)
Господа потерпевшие. есть возможность подключить профессионалов. в россииих называют коллклторами. их работа это возврата долгов.
здесь ссылка (по русски) одной организации которая работает как в европе, в россии, так и в латинской америке.

http://www.deasa-dom.com/ru/o-kompanii/

я вступила в контакт. имею информацию в письменном виде и предоставлю её для ознакомления серьёзно заинтерессованным в скорейшем получении денег. Инвесторы, вложившие 50тыс. и более прошу обращаться

wir-optimisten@die-optimisten.net

жду с нетерпением. то что надо действовать быстро это уже не секрет...
 

пострадавший 6
(Гость)
Цитата:
Сообщение от пострфдавший 6
Господа потерпевшие. есть возможность подключить профессионалов. в россииих называют коллклторами. их работа это возврата долгов.
здесь ссылка (по русски) одной организации которая работает как в европе, в россии, так и в латинской америке.

http://www.deasa-dom.com/ru/o-kompanii/

я вступила в контакт. имею информацию в письменном виде и предоставлю её для ознакомления серьёзно заинтерессованным в скорейшем получении денег. Инвесторы, вложившие 50тыс. и более прошу обращаться

wir-optimisten@die-optimisten.net

жду с нетерпением. то что надо действовать быстро это уже не секрет...


извините ошибку в начала моего обращения.

их называют в россии коллекторами.

обращайтесь скорей

wir-optimisten@die-optimisten.net
 

Пострасавший
(Гость)
Цитата:
Сообщение от tex
Хорошо! Может по электронке былобы несерьёзно.Я сам так отправил, но ответа неполучил. Сегодня ещё раз всё отправил заказным письмом.
Мы несекта, но верующие! Если кто сомневается в нашей искренности, это его дело. Мы собираемся помочь всем кто постродал.а письма получили не все, а только те чьи адреса мы знали и они нерасходяться куда попало, но находяться в одних руках!!!Datenschutz! Поэтому просим по возможности распростронять письма дальше чтобы набролось больше голосов. Я думаю никто незаинтересован ещё и землю потерять!
Притом это никак немешает требовать дальше деньги от Нойфельда и Anzeige bei der Polizei было-бы нелишним! К томуже обязательство о занесении в Grundbuch небыло выполнено им согласно Kaufvertrag §4. Отсюда возникает прамая опасность дальнейшей продажи наших земель.Что уже наблюдалось по делам с Алисой...



Привет !!!

Например я никому недовал своего Адресса
темболее вам !!!

Аписьмо такое получил.

Также и все мои знакомые получили.

Как вы можете ето объяснить верующие люди ?
 

tex
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Пострасавший
Цитата:
Сообщение от tex
Хорошо! Может по электронке былобы несерьёзно.Я сам так отправил, но ответа неполучил. Сегодня ещё раз всё отправил заказным письмом.
Мы несекта, но верующие! Если кто сомневается в нашей искренности, это его дело. Мы собираемся помочь всем кто постродал.а письма получили не все, а только те чьи адреса мы знали и они нерасходяться куда попало, но находяться в одних руках!!!Datenschutz! Поэтому просим по возможности распростронять письма дальше чтобы набролось больше голосов. Я думаю никто незаинтересован ещё и землю потерять!
Притом это никак немешает требовать дальше деньги от Нойфельда и Anzeige bei der Polizei было-бы нелишним! К томуже обязательство о занесении в Grundbuch небыло выполнено им согласно Kaufvertrag §4. Отсюда возникает прамая опасность дальнейшей продажи наших земель.Что уже наблюдалось по делам с Алисой...



Привет !!!

Например я никому недовал своего Адресса
темболее вам !!!

Аписьмо такое получил.

Также и все мои знакомые получили.

Как вы можете ето объяснить верующие люди ?


Небеспокойтесь, у меня нет вашего адреса! Адреса находяться в одних руках и никто другой его неполучит.Ну это и хорошо если есть возможность хоть когото оповещать.А вы решайте сами,что делать-верить или нет. Я тоже за то чтобы собраться и телевидение пригласить. Нашу проблемму надо широко оповещать.
 

Пострадавший
(Гость)
Цитата:
Сообщение от tex
Цитата:
Сообщение от Пострасавший
Цитата:
Сообщение от tex
Хорошо! Может по электронке былобы несерьёзно.Я сам так отправил, но ответа неполучил. Сегодня ещё раз всё отправил заказным письмом.
Мы несекта, но верующие! Если кто сомневается в нашей искренности, это его дело. Мы собираемся помочь всем кто постродал.а письма получили не все, а только те чьи адреса мы знали и они нерасходяться куда попало, но находяться в одних руках!!!Datenschutz! Поэтому просим по возможности распростронять письма дальше чтобы набролось больше голосов. Я думаю никто незаинтересован ещё и землю потерять!
Притом это никак немешает требовать дальше деньги от Нойфельда и Anzeige bei der Polizei было-бы нелишним! К томуже обязательство о занесении в Grundbuch небыло выполнено им согласно Kaufvertrag §4. Отсюда возникает прамая опасность дальнейшей продажи наших земель.Что уже наблюдалось по делам с Алисой...



Привет !!!

Например я никому недовал своего Адресса
темболее вам !!!

Аписьмо такое получил.

Также и все мои знакомые получили.

Как вы можете ето объяснить верующие люди ?


Небеспокойтесь, у меня нет вашего адреса! Адреса находяться в одних руках и никто другой его неполучит.Ну это и хорошо если есть возможность хоть когото оповещать.А вы решайте сами,что делать-верить или нет. Я тоже за то чтобы собраться и телевидение пригласить. Нашу проблемму надо широко оповещать.


Одни руки ето значит что мои даты может иметь толко "Neufeld GmbH"
а не кто-то посторонний.

Покажу ето письмо своему Адвокату, пусть разберётся откуда
вы и ваш адвокат паспологает моими данными !!!

( Datenschutzgesetz ) und ist ( Sraffbar) господа берующие !!!

Повторяю: мне ето очень ненравится
 

kondregor
(Участник форума)
Всем Привет! Я жил у Алисы в доме пару месяцев и платил ей миту. Хитрая тётка оформляла мне цедулу, но когда я понял, что она динамит и бабки тянет, обратился к другим людям и мне на следующий день за 20 долларов привезли цедулу на дом!
Алису это очень взбесило, т.к. она дурила кучу народу, а я помешал. Надо првести расследование, кто такая Алиса и является ли она родственником Николаю. Я думаю они в зговоре. Вопрос: на каком основании она может продать и арестовывать землю фирмы Нойфельд с молотка!!! Надо идти на правительственный уровень, это должен быть международное расследование и скандал! Надо подключать к этому делу массмедиа и детективные агенства. Парагвайские власти должны помочь остановить кидальческий беспредел. Вобще народу в колонии давно пора было проучить эту аферистку лису-алису. В 2008 я был в гостях в Чако в Филадельфии и видел , откуда перебралась в Асуньсион Алиса. И там в супермаркете купил книжку "Die Flucht uber den Amur" о немецких переселенцах из России в Парагвай в 30 годах. А там списки и подозрительные фамилии: Neufeld, Thiessen, Rauh, Loewen и т.д. Вообщем, нам как инвесторам желательно было бы разобраться: кто и зачем замутил эту колонию. И зачем надо так срочно было всё сворачивать и кидать людей, есть же способы по-человечески развивать "колхоз" и не кидать народ! Кто хочет мне написать : kondregor@ya.ru auf russisch oder deutsch
 

tex
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Пострадавший
Цитата:
Сообщение от tex
Цитата:
Сообщение от Пострасавший
Цитата:
Сообщение от tex
Хорошо! Может по электронке былобы несерьёзно.Я сам так отправил, но ответа неполучил. Сегодня ещё раз всё отправил заказным письмом.
Мы несекта, но верующие! Если кто сомневается в нашей искренности, это его дело. Мы собираемся помочь всем кто постродал.а письма получили не все, а только те чьи адреса мы знали и они нерасходяться куда попало, но находяться в одних руках!!!Datenschutz! Поэтому просим по возможности распростронять письма дальше чтобы набролось больше голосов. Я думаю никто незаинтересован ещё и землю потерять!
Притом это никак немешает требовать дальше деньги от Нойфельда и Anzeige bei der Polizei было-бы нелишним! К томуже обязательство о занесении в Grundbuch небыло выполнено им согласно Kaufvertrag §4. Отсюда возникает прамая опасность дальнейшей продажи наших земель.Что уже наблюдалось по делам с Алисой...



Привет !!!

Например я никому недовал своего Адресса
темболее вам !!!

Аписьмо такое получил.

Также и все мои знакомые получили.

Как вы можете ето объяснить верующие люди ?


Небеспокойтесь, у меня нет вашего адреса! Адреса находяться в одних руках и никто другой его неполучит.Ну это и хорошо если есть возможность хоть когото оповещать.А вы решайте сами,что делать-верить или нет. Я тоже за то чтобы собраться и телевидение пригласить. Нашу проблемму надо широко оповещать.


Одни руки ето значит что мои даты может иметь толко "Neufeld GmbH"
а не кто-то посторонний.

Покажу ето письмо своему Адвокату, пусть разберётся откуда
вы и ваш адвокат паспологает моими данными !!!

( Datenschutzgesetz ) und ist ( Sraffbar) господа берующие !!!

Повторяю: мне ето очень ненравится


Пожалуйста, если на то будет решение прокурора ваш Rechtsanwalt получит всю информацию! А здесь надо не с
друг-другом бороться, а решать общую проблемму!

мы пока предлагаем действовать сообща : т.е. отошлите Vollmacht с копиями на указанный адрес Anwalta!
Надо добиться чтобы все были внесены в парагвайский Grundbuch! Это наша купленная земля и мы её хозяива, а на сегодняшний день хозяин N. Neufeld!
 

tex
(Гость)
Ещё раз ссылки на письма:

http://imageshack.us/f/36/11082011145657.jpg/

http://imageshack.us/f/804/11082011145837.jpg/

Действуйте! Отправить лучше заказным!
 

Пострадавший 2
(Гость)
Цитата:
Сообщение от tex
Ещё раз ссылки на письма:

http://imageshack.us/f/36/11082011145657.jpg/

http://imageshack.us/f/804/11082011145837.jpg/

Действуйте! Отправить лучше заказным!



У меня ссылки не открываются, хотя знаю куда отправлять.
 

tex
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Пострадавший 2
Цитата:
Сообщение от tex
Ещё раз ссылки на письма:

http://imageshack.us/f/36/11082011145657.jpg/

http://imageshack.us/f/804/11082011145837.jpg/

Действуйте! Отправить лучше заказным!



У меня ссылки не открываются, хотя знаю куда отправлять.


Скопируйте ссылку в адресное окно вашего Браузера и всё откроиться. Можете распечатать и заполнить и копии ваших фертрагов и сертификатов незабудте приложить.
Удачи!
 

tex
(Гость)
Отправляем всё этому адвокату

http://www.anwaltrecht.de/

он работает по нашей проблемме
 

Пострадавший 2
(Гость)
Ссылки открылись всё ОК !
 

Пострадавший 2
(Гость)

незнакомка
(Гость)
а кто-нибудь уже звонил в эту Kanzlei Unruh?
И что вам сказали???

И ещё другой вопрос....знакомые такого письма не получали.
И у них и есть Urkunden und Certifikaten на купленную землю, заверенные подписью Н.Нойфельда и подписью и штампом нотара...они что тоже не действительны????
 

Всего сообщений: 2238, показывается страница: 69

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 показать полный список страниц ] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com