Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Парагвай

Всего сообщений: 2238, показывается страница: 71

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [ показать полный список страниц ] 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112

Алла
(Гость)
Райхерта нет в колонии. С месяц назад он был здесь с професором-змееловом, планы они составили конечно гранциозные, были они на встрече с парагвайским президентом, президент дал добро на те планы.Они улетели, сказали, что через 2-3 месяца вернутся.
 

семендежнев
(Участник форума)
deutschland, hildesheim
Совет-уволенные наверняка недовольны-надо воспользоваться этим и попытаться получить дополнительные сведения а может и заручиться их свидетельствами против Нойфельда-какая удача будет для суда.Земляки активней действуйте.ищите свидетелей мошеннических проделок из среды бывших работников-не все же подлецы.думаю есть люди которые поняли что невольно были вовлечены в градиозный обман наших знмляков.сделали многих нищими
 

tex
(Гость)
Друзья мои!
Адвокат Unruh "по-уши" завалена работой, большая просьба незвонить и небеспокоить пока.Все кто отправил свои документы ей получат извещения о состоянии дел!

Просьба также несидеть сложа руки и действовать: может кто-то на хорошем немецком может составить коллективное письмо правительству Германии, лучше прямо фрау Меркель?Можно его выстовить здесь или отослать каждому на E-mail на подпись.Нодо просить у неё общего Адвоката, который бы защищал наши интересы по спасению денег и колонии!
 

Пострадавший 2
(Гость)
Нойфельд выманил деньги у самого уязвимого слоя общества: стариков,инвалидов и многодетных семей.Ему это никто не простит.С бандитами надо по бандитски по другому они не понимают.Земляки ищите ихние дом. адреса.Они никуда не спрячатся.Сейчас надо времени не терять,искать по всем каналам и связям. Они должны получить по заслугам.
 

семендежнев
(Участник форума)
deutschland, hildesheim
тех и др.активистам.Вот я думаю-если Нойфельд уволил Крана.Лоренца и Рау-значит они не сработались возможно кто-то понял куда может привести авантюра решил уйти.Но господа Рау и "K"-вы наверняка все на форуме читаете и не можете не понимать что вы вынуждены будете выступать и как свидетели.косвенные участники мошенничества.Может поможете активистам-землякам?Ведь на сердце станет легче да и перед родственниками будет не так стыдно в глаза смотреть.Ну вы же не мошенники а косвенно вовлеченные.тех и другие-попробуйте связаться с ними.поговорить.А писать если соберете группу-лучше в МВД с просьбой помочь

Исправлено автором: 14 Августа, 2011 ( 08:01:00 )
 

Пострадавший 2
(Гость)
Он их уволил, потому что лохотрон закончился.
 

Буду ждать до конца месеца
(Гость)
Здравствуйте мои дорогие,
я когда купил землю, то подумал - если они тебя наеб.... Я подумал и решил: его просто за это грохнут. Это факт!!! Дорогой Николай, если ты не дурак: пожалуйста, выплати людям бабки. Мы знаем, ты не будешь долго жить - не в Германии, не в Америке, не в Россие, не в Парагвае, не где. Твои следы - они до того везде... Мы руссаки - одна семья! Моё дело, тебя в живих получить! Ты понял? Я получу тебя в живых! Если ктонибудь его передомной -> прошу дайте этого падлу мне!!! Буду ждать до конца месеца!
 

Пострадавший
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Буду ждать до конца месеца
Здравствуйте мои дорогие,
я когда купил землю, то подумал - если они тебя наеб.... Я подумал и решил: его просто за это грохнут. Это факт!!! Дорогой Николай, если ты не дурак: пожалуйста, выплати людям бабки. Мы знаем, ты не будешь долго жить - не в Германии, не в Америке, не в Россие, не в Парагвае, не где. Твои следы - они до того везде... Мы руссаки - одна семья! Моё дело, тебя в живих получить! Ты понял? Я получу тебя в живых! Если ктонибудь его передомной -> прошу дайте этого падлу мне!!! Буду ждать до конца месеца!



Я полностью с вами согласен !!!
Наши люди его из под земли достанут
 

Пострадавший
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Буду ждать до конца месеца
Здравствуйте мои дорогие,
я когда купил землю, то подумал - если они тебя наеб.... Я подумал и решил: его просто за это грохнут. Это факт!!! Дорогой Николай, если ты не дурак: пожалуйста, выплати людям бабки. Мы знаем, ты не будешь долго жить - не в Германии, не в Америке, не в Россие, не в Парагвае, не где. Твои следы - они до того везде... Мы руссаки - одна семья! Моё дело, тебя в живих получить! Ты понял? Я получу тебя в живых! Если ктонибудь его передомной -> прошу дайте этого падлу мне!!! Буду ждать до конца месеца!



Как говорится он не нас поймал,
а на свою толстую задницу приклучение словил.

Так пусть теперь сидит и ждёт!!!!
 

Пострадавший 2
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Буду ждать до конца месеца
Здравствуйте мои дорогие,
я когда купил землю, то подумал - если они тебя наеб.... Я подумал и решил: его просто за это грохнут. Это факт!!! Дорогой Николай, если ты не дурак: пожалуйста, выплати людям бабки. Мы знаем, ты не будешь долго жить - не в Германии, не в Америке, не в Россие, не в Парагвае, не где. Твои следы - они до того везде... Мы руссаки - одна семья! Моё дело, тебя в живих получить! Ты понял? Я получу тебя в живых! Если ктонибудь его передомной -> прошу дайте этого падлу мне!!! Буду ждать до конца месеца!


Его бойцов, надо доже собрать всех, как разводящих.Вскоре появится их список.
 

Пострадавший 2
(Гость)
Алла, внесите пожалуйста ясность, а то ходят слухи что кто то скупает сертификаты на землю.
 

пострадавший 4
(Гость)
Цитата:
Сообщение от tex
Друзья мои!
Адвокат Unruh "по-уши" завалена работой, большая просьба незвонить и небеспокоить пока.Все кто отправил свои документы ей получат извещения о состоянии дел!

Просьба также несидеть сложа руки и действовать: может кто-то на хорошем немецком может составить коллективное письмо правительству Германии, лучше прямо фрау Меркель?Можно его выстовить здесь или отослать каждому на E-mail на подпись.Нодо просить у неё общего Адвоката, который бы защищал наши интересы по спасению денег и колонии!


сколько стоить будет?
 

пострадавший 4
(Гость)
Цитата:
Сообщение от tex
Друзья мои!
Адвокат Unruh "по-уши" завалена работой, большая просьба незвонить и небеспокоить пока.Все кто отправил свои документы ей получат извещения о состоянии дел!

Просьба также несидеть сложа руки и действовать: может кто-то на хорошем немецком может составить коллективное письмо правительству Германии, лучше прямо фрау Меркель?Можно его выстовить здесь или отослать каждому на E-mail на подпись.Нодо просить у неё общего Адвоката, который бы защищал наши интересы по спасению денег и колонии!


а что, адвокат Unruh уже не наш общий адвокат по защите наших интерессов?
 

пострадавший 4
(Гость)
Цитата:
Сообщение от пострадавший 4
Цитата:
Сообщение от Вадик
Цитата:
Сообщение от tex
Я был в Каллетале на фирме... Нотам никого нет кроме бодигардов толстенных, которые охроняют сотрудников редакции.похоже этим сотрудникам ктото уже угрожал...
один сказал что фирма Neufeld GmbH переехала но куда незнает.
Где же всётаки САМ?


Фирма переехала в Lemgo. Адрес не знаю.


Neufeld GmbH
Slavertrift 2, 32657 Lemgo 05261/189478 ‎

надеюсь это наш Нойфельд

Name: Neufeld Reisen
32657 Lemgo, Slavertrift 2
( in Lemgo)


вот блин. ещё дальше наши деньги транжирит на бодигардов.
 

инвестор
(Гость)
Цитата:
Сообщение от tex


Просьба также несидеть сложа руки и действовать: может кто-то на хорошем немецком может составить коллективное письмо правительству Германии, лучше прямо фрау Меркель?Можно его выстовить здесь или отослать каждому на E-mail на подпись.Нодо просить у неё общего Адвоката, который бы защищал наши интересы по спасению денег и колонии!


Ты это с какого бодуна написал?
А деньги можно вернуть одним лишь способом, нойфелд должен продать землю в парагвае и вернуть денижки нам.
 

пострадавший 4
(Гость)
Цитата:
Сообщение от инвестор
Цитата:
Сообщение от tex


Просьба также несидеть сложа руки и действовать: может кто-то на хорошем немецком может составить коллективное письмо правительству Германии, лучше прямо фрау Меркель?Можно его выстовить здесь или отослать каждому на E-mail на подпись.Нодо просить у неё общего Адвоката, который бы защищал наши интересы по спасению денег и колонии!


Ты это с какого бодуна написал?
А деньги можно вернуть одним лишь способом, нойфелд должен продать землю в парагвае и вернуть денижки нам.


извините инвестор, ва всё ещё думаете, что земля столько стоит, за сколько вы её купили?
 

семендежнев
(Участник форума)
deutschland, hildesheim
Адвокаты общие жалобы не принимают не забивайте людям головы-рассчет стоимости услуг адвоката зависит от суммы иска-а что и с кого он будет брать от коллективной жаолбы.Чтобы активнее действовать советую раскрыться через э-майл-зашифрованными вы будете судачить еще не один месяц.И еще-если кто-либо увидит Нойфельда нужно не отпуская его из вида звонить в полицию говорить что вы задержали мошенника просите срочно приехать туда-то и обещаете в полиции все рассказать.
 

Посттрадавший
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Пострадавший
Цитата:
Сообщение от tex
Цитата:
Сообщение от Пострадавший
Привет !!!

Вы немогли-бы дать номер телефона лёвина ???

заранее благодарю.


+49 (0)521-1249755

+49 (0)521-1249766


Ето его домашний телефон ?



Привет !!!

Наети номера никто неподнимает трубку.
 

Инвестор 5
(Гость)
Цитата:
Сообщение от семендежнев
Адвокаты общие жалобы не принимают не забивайте людям головы-рассчет стоимости услуг адвоката зависит от суммы иска-а что и с кого он будет брать от коллективной жаолбы.Чтобы активнее действовать советую раскрыться через э-майл-зашифрованными вы будете судачить еще не один месяц.И еще-если кто-либо увидит Нойфельда нужно не отпуская его из вида звонить в полицию говорить что вы задержали мошенника просите срочно приехать туда-то и обещаете в полиции все рассказать.



Все кто отослал подписанные фоллмахты прийдётся
платить примерно 3,2 % от суммы купленной земли..

причем ето независимо от того выиграют они суд или
нет, Адвокатские услуги прийдётся платить.

Я думаю что ета активистка которая разослала ети письма
удрала с парагвая, а у неё там наверняка дом, короче
всё вложено в парагвай.

Поетому ей так важно чтобы Нойфелд переписал жемлю.

А бедные люди которые подписали Фоллмахты ( наверняка много стариков ) которые неразбераются
в етом, даже непредставляют какие бабки им прийдётса платить адвокату незачто.

Все кто отослал подписанные фоллмахты прийдётся
платить примерно 3,2 % от суммы купленной земли..

причем ето независимо от того выиграют они суд или
нет, Адвокатские услуги прийдётся платить.

Я думаю что ета активистка которая разослала ети письма
удрала с парагвая, а у неё там наверняка дом, короче
всё вложено в парагвай.

Поетому ей так важно чтобы Нойфелд переписал жемлю.

А бедные люди которые подписали Фоллмахты ( наверняка много стариков ) которые неразбераются
в етом, даже непредставляют какие бабки им прийдётса платить адвокату незачто.

И кто вообще знает что ето за Адвокат !!!
 

Пострадавший 2
(Гость)
Инвестор5, откуда ты взял ком. сбор 3,2% от суммы купленной земли.
 

Всего сообщений: 2238, показывается страница: 71

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 показать полный список страниц ] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com