Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Парагвай

Всего сообщений: 2238, показывается страница: 73

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [ показать полный список страниц ] 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112

Читатель
(Гость)
Интересное сообщение !

-- deleted --

Позвоните поинтересуйтесь есть интересные новости !

Никакие туда Менониты по другую сторону реки никто туда ехать не хочет Николай нашол инвестора в Парагвае и вопрос должен решится в сентябре !
 

семендежнев
(Участник форума)
deutschland, hildesheim
отвечаю:я ввязался в дискусии выслушав известную всем вам историю о покупке земли в Парагвае от моего хорошего товарища в возрасти 80 лет.-он преобрел 4га.Мне совершенно точно известно от другого-от него в полиции приняли Анцейге.определили этот случай как БЕТРУГ.сказали ждать ответа.Писал е-майл в редакцию Европа-Экспрес\М.ГОЛЬДБЕРГУ\.писателю-журналисту А.Шмидту-ответов нет.Полиция после проверки и подтверждения думаю подаст дело в прокуратуру и суд.
 

алтаец
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Жил в колонии
Цитата:
Сообщение от семендежнев
и только полиция может арестовать все имущество Нойфельда.Очнитесь


Семен, ты сколько гектаров земли в Парагвае купил?
Так вот, без постановления - решения суда полиция не может арестовать ни имущество Нойфельда, ни его самого и никто ни может назвать его мошеником, это право только за судебными органами. Мне мой адвокат за мои кровные многое что объяснил. А еще поинтересовался, платил ли я налог с девидентов?


Тут наш земляк с одной деревни мы с ним. Дядя Вася, сам русский жинка немка. Сами понимаете, пенсия ему не положенна Хртц-4 платят и он рад. Он в колхозе столяром работал золотые руки. Когда в Германию приехал 50 ему стукнуло. Проблемы с языком, возраст работу не найти. Так наши строились звали его пошврцевать, мастер хороший и много не брал. Деньги все на старость откладывал. А тута и Нейфельд с парагваем появилсь он потихиньку и прикупал землю и на дивиденды.. Сейчас с этим бардаком поздно узнал о случившимся. Ну еми посоветовали идти к адвокату. Ну расказал ему дядя Вася все как есть, что у него уже все вместе 26 гектаров. А адвокат ему и говорит, арбайтсамт вкурсе того что у него есть сбережения. Тот чуть не обложался, нет мол конечно. Ну адвокатишка ему и говорит мол он как законопослушный бюргер обязан доложить куда следует мол это нарушение закона и злоупотребление социальными платяжами. Дядя Вася теперь лежит дома на диване свой нисвой, за сердце держится. А как если все выплаты Хартц-4 шперают, а выплаченные назад потребуют? За шварцуху налогом обложат? Штрафами зашлют? У него денег уже нету? Детей заставят платить? Так те сами все в долгах, машины дома купили в кредит. Да и на жинкину пенсию им двоем не прожить. Назад в алтай возращаться, одному и куда....
 

Вадик
(Гость)
Алтаец, хорошие байки рассказываешь,наверное из редакции "Земляки".Утка ты Нойфельдская.
 

Пострадавший 2
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Жил в колонии
Цитата:
Сообщение от Пострадавший
Цитата:
Сообщение от tex


Храни нас Господь!



Люди поверьте ето лохотрон !!!

От Фрау Мюллер.

Если неверете то сами проконсультируйтесь у Адвоката.

"Бесплатно даже Чирь на задницу несадится"

И кто знает етого Адвоката!!!
Хороший он или хреновый.


Полностью согласен. Скорей всего уже нашлись умники, которые хотят нажиться на горе нашем. Еще раз лохонемся, деньги заплатим и все...
1. Жил в колонии и так скажу, эти сертификаты не имеют законной силы в Парагвае, это вам потвердит, кто там живет или жил. Адвокат из германии ничего не сделает.
2.Пожил там, хватит. Больше не хочу туда. Если есть желающие могут хоть завтра туда лететь. Жилье и хорошее можно у наших по дешевке купить. Земли лежат заброшенные и никто не запретит на них работать. Было бы желание и умение работать в сельском хозяйстве. Мне и думаю многим другим нужно вернуть деньги. А значит действительно, надо надеяться и ждать когда Нойфельд землю продаст и начнет возращать деньги, пусть и не полностью.
3. Тут звучат угрозы в адрес Николайя Нойфельда. Так вот если что с ним случится, тогда точно плакали наши денежки, ничего не увидим. А кто-то и срок получит. А кому это надо? Поэтому, нам надо Господу молиться, чтобы с Нойфельдом ничего не случилось и покупателай на землю быстро нашел.


Можешь не переживать за Нойфельда. Его не будет, земля то остаётся и также продадут.
 

Руслан
(Гость)
Цитата:
Сообщение от семендежнев
отвечаю:я ввязался в дискусии выслушав известную всем вам историю о покупке земли в Парагвае от моего хорошего товарища в возрасти 80 лет.-он преобрел 4га.Мне совершенно точно известно от другого-от него в полиции приняли Анцейге.определили этот случай как БЕТРУГ.сказали ждать ответа.Писал е-майл в редакцию Европа-Экспрес\М.ГОЛЬДБЕРГУ\.писателю-журналисту А.Шмидту-ответов нет.Полиция после проверки и подтверждения думаю подаст дело в прокуратуру и суд.


За 4 га такой ажиаташ не стоит поднимать. Втри раза дороже ему это обойдётся, чем стоит земля.
 

Пострадавший 2
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Читатель
Я думаю немного подождать как пишут тут обещает Нойфельд выплатить в сентябре или начать выплату кто хочет забрать свои деньги , если это не будет вывалю достаточно материалу здесь именно того материалу который мне прислал из Парагвая мой Адвокат в которых и стоит достаточно про Фёдора проделки кучю заявак на колонию и того материала что мой Адвокат накапал и про суды в Германии на Нойфельд там стоят все цифры на сколько его ГМБХ застраховано и многие другие вещи .
Поставлю апсолютно всё и адрес моего адвоката все дела .

Если это сделать сейчас Нойфельд и его Фанаты это тоже тут читают начнётся быстрый замёт всех следов, этим можно только навредить и колонистам и инвесторам.

Моё мнение Нойфельд зделал с самого начала ошибку что в Колонии коммунизм развёл приедете туда я дам и обеспечу всем, но с самого начала не подчеркнул я приму только предпринимателей которые будут вести своё дело. Лодырям здесь делать нечего .

С самого начало надо-было руководителем проекта Лёвина а не Фёдора и Боса .


Выставляй материал про Рау и Нойфельда.
 

kondregor
(Участник форума)
Люди, есть ли из вас такие , кто как я , кюндиговал фертраг в 2010 и до сих пор ни ответа ни привета. я много раз звонил в бухгалтерию фрау Цимфер, а она с нового года всё обещала перевести деньги. Оригиналы Сертификатов на землю я сдал в Каллетале давно енще в 2009. На руках только копии. Не знаю, должен ли был я с пахтцинзов налоги платить в германии, если у меня счет в Чехии и живу, я не в Германии? Вот собираюсь ехать в Германию и делать анцайге, если не встречусь с бухгалтерией нойфельд ГмбХ и они не дадут вразумительный ответ. Деньги им переводил одним платежём с моего счета в райфазенбанке из Москвы в 2007 и есть все Авизо и проводки на руках! я считаю, что главная непороядочность нойфельда, что он не информирует народ о состоянии компании, а скрывается! Кто знает , как позвонить в новую бухгалтерию? Цимфер не уволили? А Инга Кауцманн там не работает? У неё в скайп до сих пор реклама Нойфельда.
 

пострадавший 4
(Гость)
Тут наш земляк с одной деревни мы с ним. Дядя Вася, сам русский жинка немка. Сами понимаете, пенсия ему не положенна Хртц-4 платят и он рад. Он в колхозе столяром работал золотые руки. Когда в Германию приехал 50 ему стукнуло. Проблемы с языком, возраст работу не найти. Так наши строились звали его пошврцевать, мастер хороший и много не брал. Деньги все на старость откладывал. А тута и Нейфельд с парагваем появилсь он потихиньку и прикупал землю и на дивиденды.. Сейчас с этим бардаком поздно узнал о случившимся. Ну еми посоветовали идти к адвокату. Ну расказал ему дядя Вася все как есть, что у него уже все вместе 26 гектаров. А адвокат ему и говорит, арбайтсамт вкурсе того что у него есть сбережения. Тот чуть не обложался, нет мол конечно. Ну адвокатишка ему и говорит мол он как законопослушный бюргер обязан доложить куда следует мол это нарушение закона и злоупотребление социальными платяжами. Дядя Вася теперь лежит дома на диване свой нисвой, за сердце держится. А как если все выплаты Хартц-4 шперают, а выплаченные назад потребуют? За шварцуху налогом обложат? Штрафами зашлют? У него денег уже нету? Детей заставят платить? Так те сами все в долгах, машины дома купили в кредит. Да и на жинкину пенсию им двоем не прожить. Назад в алтай возращаться, одному и куда....


ты людей то не пугай! пуганные мы уже.
хочешь людям рот закрыть, чтоб ты без проблем дальше на их кровные жил?
терять всё равно нечего. если нойфельд последнее забрал. А людям можно Privatinsolvenz anmelden. ничего страшного.

страшнее вас грабителей нету!
 

семендежнев
(Участник форума)
deutschland, hildesheim
Инициатору или инициативной группе.1Если во все русскоязычные газеты в купонах для обьявлений напишете к примеру"Всех постадавших от покупки земли в Парагвае прошу соединиться со мной по телефону такомута "-получете возможность установить сотню-другую пострадавших.Давать жирным шрифтом в нескольких местах две-три недели.Нойфельда здесь не упоминать.2 У звонящих узнаете Ф.И.сколько вложил сумму потерь желание участвовать в борьбе за свои кровные
 

семендежнев
(Участник форума)
deutschland, hildesheim
Продолжаю-адрес проживания.3 Желающих участвовать в борьбе за свои деньги попросить прислать короткое письмо-Я такойто согласен дать показания в полиции по делу о покупке земли в Парагвае для привлечения виновных к ответственности.Наберете сотню-другую подобных заявлений думаю тогда можно идти в полицию или суд с коллективной жалобой.Все письма -дацу.Полиция если потребуется вызовет любого для дачи показаний и принятия мер.
 

Interes
(Участник форума)
Germany, Münster (NRW)
Здравствуйте!

Вопросы ко всем!!!

1) Почему именно ето юридическое агендство?

2) Кто-нибудь знает точную или примерную сумму, которую каждому истцу за ето дело расплачиваться надо будет?

3) Как долго будет ето дело длиться и каков шанс ето дело выиграть ?
 

kondregor
(Участник форума)
Люди! Так что, шансов мало, что Нойфельд в сентябре начнет новый проект и будет рассчитываться со старыми инвесторами?
 

Жил в колонии
(Гость)
Люди поверьте ето лохотрон !!!

От Фрау Мюллер.



Можешь не переживать за Нойфельда. Его не будет, земля то остаётся и также продадут.


Как зовут эту фрау Мюллер? И где живет, в Германии или Парагвае?
Так если его не будет кому земля достанется? Кто ее продаст и кому деньги достанутся? Точно одно не инвесторам, а другим жуликам. Это можно мешок семечек украсть и любому продать и деньги себе присвоить. А тут случай тяжелый и если хотим хоть часть денег вернуть, то без Нойфельда никуда, так как по всем парагвайским и международным нормам это его земля, его собственность и ему ей распоряжаться. А остальное пустая болтология, на которой некоторые на нас хотят и денег заработать, и землю себе в руки прибрать...
 

Пострадавший
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Жил в колонии
Люди поверьте ето лохотрон !!!

От Фрау Мюллер.



Можешь не переживать за Нойфельда. Его не будет, земля то остаётся и также продадут.



Как зовут эту фрау Мюллер? И где живет, в Германии или Парагвае?
Так если его не будет кому земля достанется? Кто ее продаст и кому деньги достанутся? Точно одно не инвесторам, а другим жуликам. Это можно мешок семечек украсть и любому продать и деньги себе присвоить. А тут случай тяжелый и если хотим хоть часть денег вернуть, то без Нойфельда никуда, так как по всем парагвайским и международным нормам это его земля, его собственность и ему ей распоряжаться. А остальное пустая болтология, на которой некоторые на нас хотят и денег заработать, и землю себе в руки прибрать...



Привет !!!

Фрау Олга Мюллер ето та персона , которая разослала
людям Фоллмахты от Адвоката.

А всё ето организовал Лёвен после того как Нойфельд
его вышвырнул.

Короче выглядет так: Он сам людей втягивал в лохотрон,

а теперь идёт против Нойфелда.


и теперь пытается втянуть людей в следующий лохотрон!!!

Как выглядет образование у него НИКАКОЕ так как сам
непонимает что делает.
 

Жил в колонии
(Гость)
Когда еще жил в Парагвае, то была у меня мысль, выделить свою землю в колонии, обзавестись хозяйством и потихоньку жить на самообеспичении, натуральным хозяйством. Так вот землю выделить не удалось, тому причиной был Рау. Не дал. Пошел в парагвае по адвокатам, наткнулся на адвоката-липового Бетину Мюллер, как мне потом объяснили, она с Алисой Нойфельд соревнуется за лучшего абцокера среди немецкоговорящих клиентов. Типо, кто из них больше количественно и материально объегорит немцев на деньги. Грешным делом подумал она вступила в игру соперничая с Алисой Нойфельд кто больше наших людей обманет и кто при этом больше денег урвет с них. Пока лидерство за Алисой, но гонка за деньгами и землей не кончилась, продалжается. А парагвай это дикий капитализм у них ничего нет святого: обманут и до липки обдерут.
 

Вадик
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Жил в колонии
Когда еще жил в Парагвае, то была у меня мысль, выделить свою землю в колонии, обзавестись хозяйством и потихоньку жить на самообеспичении, натуральным хозяйством. Так вот землю выделить не удалось, тому причиной был Рау. Не дал. Пошел в парагвае по адвокатам, наткнулся на адвоката-липового Бетину Мюллер, как мне потом объяснили, она с Алисой Нойфельд соревнуется за лучшего абцокера среди немецкоговорящих клиентов. Типо, кто из них больше количественно и материально объегорит немцев на деньги. Грешным делом подумал она вступила в игру соперничая с Алисой Нойфельд кто больше наших людей обманет и кто при этом больше денег урвет с них. Пока лидерство за Алисой, но гонка за деньгами и землей не кончилась, продалжается. А парагвай это дикий капитализм у них ничего нет святого: обманут и до липки обдерут.


Ты случайно не из Salzgitter?
 

семендежнев
(Участник форума)
deutschland, hildesheim
Я еще новичек на форуме-не могу понять -кто такая Алиса Нойфельд.на каком основании она оспаривает права на землю у Н.Нойфельда.Если она владеет землей то очем спор-почему с Нойфельдом.Знающие обновите пожалуйста информацию чтобы и другим новым участникам было понятно
 

kondregor
(Участник форума)
Люди, кто-нибудь есть на этом форуме из Колонии? Можете рассказать, как там дела с макадамией, курами, коровами, страусами и т.д. Что это за история с продажей техники? Багеры и грейдер Volvo ещё остались или сплавили? А что с Tankstele и администрацией? Dolgeimer и Sneider там ещё живут? Фазенда Федора Рау с пираньим прудиком и крокодилами ещё не разгромили? Гегенигеры булочки пекут? Боссам удалось деньги из колонии вытащить? Расскажите как там жизнь? Я вот через месяц буду в Германии до зимы. Буду исключительно заниматься розыском и выбиванием денег из фирмы, я мобильный и активный, кто хочет , может мне написать, буду действовать от коллективного имени.
 

Жил в колонии
(Гость)
Цитата:
Сообщение от семендежнев
Я еще новичек на форуме-не могу понять -кто такая Алиса Нойфельд.на каком основании она оспаривает права на землю у Н.Нойфельда.Если она владеет землей то очем спор-почему с Нойфельдом.Знающие обновите пожалуйста информацию чтобы и другим новым участникам было понятно


Алиса это парагвайский адвокат, с которой он начал судится за оплату проделанной работы и в счет этой оплаты в ее пользу арестованна часть земли. Если она выиграет то землю продаст государство, а деньги ей отдаст, ни колонисты, а уж тем более инвесторы ни на что не могут претендовать.
Поэтому и утверждаю, если хотим получить свои деньги или часть из них назад, то лучший вариант для нас, чтобы Нойфельд сам продал землю и получил деньги. Вот когда это произойдет, а это отслеживается, то и сможем получить свои кровные. Остальное, на мой взгляд, все бла-бла. Пустой разговор и денег не вернет. А судя по высказыванием некоторых, нас лешат денег, а их свободы. А что нам от этого? Правом на свободную и достойную жизнь каждый сам выбирать. А я лично еще денег заработаю...на свободе и работая.
 
| Ответить | Создать новую тему | Список тем | Список форумов  

Всего сообщений: 2238, показывается страница: 73

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 показать полный список страниц ] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com