Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Парагвай

Всего сообщений: 2238, показывается страница: 75

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [ показать полный список страниц ] 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112

семендежнев
(Участник форума)
deutschland, hildesheim
tex-у."создать кооператив потихоньку расплачиваться с инвесторами "Это получается Нойфельд продал и присвоил деньги а кооператив будет расплачиваться.Сколько вам пообещал Нойфельд за эту идею.Вы что миллионер-содержите в Парагвае адвоката.своего представителя и просите пострадавших присоединиться к вам.причем тут же говорите что это может продлиться неизвестно сколь долго.А сколько будет стоить ваша услуга? Все это похоже на новое предложение обобрать земляков Собрание инвесторов вам надо бы предложить открытый телефон чтобы можно было с вами связаться без форума без афиширования шагов которые вы собираетесь предпринять сдесь на форуме Ведь все что мы здесь пишем читает и противоположная сторона и думаю даже помогаетДельные предложения вы должны получать только по телефону.
 

kondregor
(Участник форума)
первым делом, надо подать коолективный иск в Германии и Парагвае с требованием аудиторской проверки фирмы Нойфельд за 6 лет! Куда ушли эти наши инвестиции и с каких прибылей нойфельд обещал выплачивать 12,5% годовых. Если это афера, то надо возбуждать дело и процедуру банкротства с конфискацией имущества организаторов этой аферы, а если это не совсем афера, то требовать прозрачности деятельности, провести экстренный съезд инвесторов и назначить кризисного управляющего Колонией и Фирмой. разве не так?
 

не пострадавший1
(Гость)
Добрый день всем, единственное на мой взгляд эффективное решение, это подавать иски сдесь в германии против лично
Н.Ноефельд и фирмы Н.Ноефельд по факту мошенничества и организации пирамиды, собирать внятные и реальные доказательства по этим искам, не тянуть время, и не жалеть деньги на немецкого адвоката заранее ознакомившись лично с условиями его договора и оплаты. Неодин немецкий адвокат не сможит ничего решить по вопросам решения на территории парагвая, только снимут деньги ничего эффективно де добившись и не решив, продинамят. Обратите внимание на Алису Ноефельд,
Это единственный человек кого я знаю который обладает парагвайским образованием, связями и сам является адвокатом, она имеет уже давно на руках все необходимые документы и только поэтому
выйграла все процессы против н.н., но ей тоже надо платить, без этого ничего не сделаешь.
 

семендежнев
(Участник форума)
deutschland, hildesheim
КОНДРЕГОРУ-хорошее предложение.Но-кто будет его выполнять.ЭКСТРЕННЫЙ СЬЕЗДИНВЕСТОРОВ-прекрасно-но кто будет его организовывать,где вы возмете списки инвесторов? Может быть СОБРАНИЮ ИНВЕСТОРОВ ?Кстати-кто они.где обитают как сними связаться.сколько их в этом собрании? Земляки торопитесь.активнее с предложениями.мне кажется надо бы наладить и постоянную связь с заинтересованными лицами в колони.
 

ВАЛИ
(Гость)
Есть смысл оформить сначала землю.а затем написать коллективное письмо в полицию Это может сделать адвокат
Я имею ввиду Natali Unruh.Чем быстрее, тем лучше.Если же
Алиса выиграет суд второй инстанции,и решение вступит в
законную силу раньше,чем мы переоформим землю, то мы
окончательно все потеряем,так как сумма иска будет расчитана
исходя из рыночнои стоимости земли.
 

ella
(Гость)
Есть смысл оформить сначала землю.а затем написать коллективное письмо в полицию Это может сделать адвокат
Я имею ввиду Natali Unruh.Чем быстрее, тем лучше.Если же
Алиса выиграет суд второй инстанции,и решение вступит в
законную силу раньше,чем мы переоформим землю, то мы
окончательно все потеряем,так как сумма иска будет расчитана
исходя из рыночнои стоимости земли.
 

Interes
(Участник форума)
Germany, Münster (NRW)
ВАЛИ + ella !!!
Читая ваше сообщение, вам что то в глаза не бросается!!!
Слушайте, ну, бы прям БЛИЗНЕЦЫ !!!
А смысл один я вижу,и так запуганный народ , устрашить ещё больше, что бы они не думая не очём, сломя голову "неслись" к этой вами названной N.Unruh и доверились полностью!!!
Между прочим, я уже 3 дня не могу до неё "добраться", что бы 3 елементарных вопросов по этому делу спросить, до того как я её клиентом стану!!!
Секретарша мне не смогла ответить, и что бы я смог получить быстро ответы на них, посоветовала через елект.почту написать, так она БЫСТРО и ВСЕМ отвечает и номмер свой оставлял и на mailbox оставлял сообщение. И до сих пор, уже конец 4-го дня, не ответа ни привета!!!
Так вот и ваша Юристка!!!
Только не пишите, вот мол у неё нет времени и таму подобное, что много таких как я ,которые неперестанно звоним итп , но
...одно НО, каждый адвокат, несмотря на его занятость, если возникли вопросы или поступила новая информация, "обязан" по прозьбе клиента с ним связаться, так как он(клиент) адвокату доверил своё дело( от туда и полномочие -Vollmacht)...
 

Пострадавший 2
(Гость)
Цитата:
Сообщение от не пострадавший1
Добрый день всем, единственное на мой взгляд эффективное решение, это подавать иски сдесь в германии против лично
Н.Ноефельд и фирмы Н.Ноефельд по факту мошенничества и организации пирамиды, собирать внятные и реальные доказательства по этим искам, не тянуть время, и не жалеть деньги на немецкого адвоката заранее ознакомившись лично с условиями его договора и оплаты. Неодин немецкий адвокат не сможит ничего решить по вопросам решения на территории парагвая, только снимут деньги ничего эффективно де добившись и не решив, продинамят. Обратите внимание на Алису Ноефельд,
Это единственный человек кого я знаю который обладает парагвайским образованием, связями и сам является адвокатом, она имеет уже давно на руках все необходимые документы и только поэтому
выйграла все процессы против н.н., но ей тоже надо платить, без этого ничего не сделаешь.



В Парагвае таких адвокатов хоть пруд пруди.Они как акулы ищут себе жертву,тем более из Европы.У этих всегда деньги есть,их можно пощипать.
 

не пострадавший1
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Пострадавший 2
Цитата:
Сообщение от не пострадавший1
Добрый день всем, единственное на мой взгляд эффективное решение, это подавать иски сдесь в германии против лично
Н.Ноефельд и фирмы Н.Ноефельд по факту мошенничества и организации пирамиды, собирать внятные и реальные доказательства по этим искам, не тянуть время, и не жалеть деньги на немецкого адвоката заранее ознакомившись лично с условиями его договора и оплаты. Неодин немецкий адвокат не сможит ничего решить по вопросам решения на территории парагвая, только снимут деньги ничего эффективно де добившись и не решив, продинамят. Обратите внимание на Алису Ноефельд,
Это единственный человек кого я знаю который обладает парагвайским образованием, связями и сам является адвокатом, она имеет уже давно на руках все необходимые документы и только поэтому
выйграла все процессы против н.н., но ей тоже надо платить, без этого ничего не сделаешь.



В Парагвае таких адвокатов хоть пруд пруди.Они как акулы ищут себе жертву,тем более из Европы.У этих всегда деньги есть,их можно пощипать.


Всё правильно, они все ищут как и кде заработать. Но по поводу Алисы есть некоторые плюсы, 1. она в курсе всех дел, 2 имеет свой "зуб на Н.Н., 3 имеет к нему такой же имущественный иск какой и вы хотите подавать. Обязательно нужно учитывать во внимание что в катастровом регистре имущество Н.Н в парагвае в виде земли уже давно судом заблокировано и никакие переоформления или продажи невозможны пока небудут удовлетворены уже все существующие иски, которых уже очень много. Остаётся одно по поводу парагвая, оформить иск как положено по закону и после положительного решения суда встать в длинную очередь.
Вопрос по поводу превлечения его в германии остаётся открытым и самым эффективным, но есть одно но! Есть ли у него деньги и имущество в германии, и пока идут песполезные перетирания на этом форуме в виде "коллективных" походов в полицию или суд!!! он тем временем занимается выводом всех средств в безопасное место.
 

tex
(Гость)
Пока вы тут " НАДО,НАДО!" кричите, другие предпринимают что-то. Когда вам искренне предлагают вариант выхода- вы неверите-ропщите, но когда обещают бред вроде 12,5% все верят и пуляют свои кровные на ветер незадумываясь. Как собрать инвесторов вместе? Кто будет всех связывать у кого нет интернета? У этих людей есть возможность оповестить других хотябы через письма...
И поверьте, что это необычное дело которым занимаеться Адвокат Унру.В интересах дела невсё разглашаеться-это понятно же,почему?-поэтому "достать" её сейчас очень сложно.
Потом,почему Унру? "А кого бы взяли вы?- ну наверное того, кому доверяете и кого знаете лично!" Так было и с ней... Что касается оплаты её услуг, то как написано в письме, так и будет! Стоимость раскинут на всех кто выразил её доверие,чтобы было недорого. Но оплатить надо будет конечно. Кто нехочет или чего-то боиться или сомневаеться- просьба воздержаться и самим по "ушам неездить", а лучше растопите свои сердца любовью Господа и поверьти в искренние намерения людей, которые вам это предлагают!

Молитесь чтобы Бог всё усмотрел и недопустил худшего!
 

не пострадавший1
(Гость)
Цитата:
Сообщение от tex
Пока вы тут " НАДО,НАДО!" кричите, другие предпринимают что-то. Когда вам искренне предлагают вариант выхода- вы неверите-ропщите, но когда обещают бред вроде 12,5% все верят и пуляют свои кровные на ветер незадумываясь. Как собрать инвесторов вместе? Кто будет всех связывать у кого нет интернета? У этих людей есть возможность оповестить других хотябы через письма...
И поверьте, что это необычное дело которым занимаеться Адвокат Унру.В интересах дела невсё разглашаеться-это понятно же,почему?-поэтому "достать" её сейчас очень сложно.
Потом,почему Унру? "А кого бы взяли вы?- ну наверное того, кому доверяете и кого знаете лично!" Так было и с ней... Что касается оплаты её услуг, то как написано в письме, так и будет! Стоимость раскинут на всех кто выразил её доверие,чтобы было недорого. Но оплатить надо будет конечно. Кто нехочет или чего-то боиться или сомневаеться- просьба воздержаться и самим по "ушам неездить", а лучше растопите свои сердца любовью Господа и поверьти в искренние намерения людей, которые вам это предлагают!

Молитесь чтобы Бог всё усмотрел и недопустил худшего!


Хоть ктонибудь поинтересовался у "Адвоката Унру" знакома ли она с парагвайским правом и второе с адвокатами необходимо
вести конкретный разговор в виде конкренного договора а
высказывания в виде " Стоимость раскинут на всех кто выразил её доверие" попахиваюти очередным разводом на деньги, где
суммы будут взяты с потолка и которые необходимо будет платить и вслучае отрицательного результата!!!
 

Жил в колонии
(Гость)
Утром землю, а вечером деньги, но землю и документы на ее право собственности, подписанную личнбо президентом Парагвая!!!, вперед. Так и в договоре напишите.По факту проделанной работы. И стоимость услуги адвоката не должна превышать 3% от рыночной стоимости земли в парагвае в данном районе. Хотя если часть земли, где расположенна колония, арестованна парагвайским судом в пользу Алиски и ее нельзя не переоформить, не продать, то это все гиблое дело. Стая гиен накинулась на постродавших и хочет свои алочные клыки сомкнуть на глотке обманутых, содрать с них денег и ничего не сделать взамен. А молятся они одниому божку - деньгам -хозяин которых сатана.. И эта самая адвокат Унрау должна это знать. А так все это очередной лохотрон, на пострадавших еще раз хотят заработать и ничего не дать в замен. И причем тут немецкое правительство? Это дело Парагвая. Так похоже на Алису Нойфельд, не стоит ли она за Унрау?
 

Жил в колонии
(Гость)
Добавлю. Адвокат или не адвокат Унрау, дело не в этом, она может быть и адвокат в Германии, а есть ли у ней юридическое право выступать защитником в Парагвае? Имеет ли она законное право выступать с русским дипломом, признаном в Германии, но не признаном в Парагвае, выступать в суде? Насколько знаю нет!!! Если кто будет утверждать обратное, то он лжец и обманщик, желающий ободрать еще раз нас, обманутых.
Кстати Женя, про которую тут упоминали, диплом юриста купила в России или Армении и в Парагвае она никто и звать ее никак
 

Жил в колоноо
(Гость)
Запросите у этой самой Унрау документ, что она является адвокатом в Парагвае, признана там. И документ должен быть лигализован, заверен немецким посольством в Парагвае. Нет, то самое время и на нее уже сейчас подавать в полицию, за обман и мошеничество.
 

не пострадавший1
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Жил в колонии
Добавлю. Адвокат или не адвокат Унрау, дело не в этом, она может быть и адвокат в Германии, а есть ли у ней юридическое право выступать защитником в Парагвае? Имеет ли она законное право выступать с русским дипломом, признаном в Германии, но не признаном в Парагвае, выступать в суде? Насколько знаю нет!!! Если кто будет утверждать обратное, то он лжец и обманщик, желающий ободрать еще раз нас, обманутых.
Кстати Женя, про которую тут упоминали, диплом юриста купила в России или Армении и в Парагвае она никто и звать ее никак


Всё правильно, в процесе этого форума и бесконечных дискусий обязательно отфильтруется и образуется группа людей с надписью на лбу "обманите меня" их в очередной раз разведут и обуют, конечно это нехорощо и их жалко, но это всё от нежелания думать и сувать свою буйную, но не умную голову туда куда не следует.
 

Жил в колонии
(Гость)
И в целом есть практика устоявшая в мире. Первая встреча клиента с адвокатом птроисходит на яву. При которой обговариваются все условия работы и цены. Но никак ни высылается генеральная доверенность на туманных условиях. А может потом по выставленному счету и землю этому адвокату отдадите и три ее цены заплатите.
Насколько в курсе в ходе судебных разберательств между Н. Нойфельд и А. Нойфельд выросла в сотни раз. Она просила вначале 25.000; а сегодня с учетом судебных издержек суд с Н:Нойфельда требует 2,000.000. Вот она арифметика по закону парагвая и по адвокатским расценкам
 

не пострадавший1
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Жил в колонии
И в целом есть практика устоявшая в мире. Первая встреча клиента с адвокатом птроисходит на яву. При которой обговариваются все условия работы и цены. Но никак ни высылается генеральная доверенность на туманных условиях. А может потом по выставленному счету и землю этому адвокату отдадите и три ее цены заплатите.
Насколько в курсе в ходе судебных разберательств между Н. Нойфельд и А. Нойфельд выросла в сотни раз. Она просила вначале 25.000; а сегодня с учетом судебных издержек суд с Н:Нойфельда требует 2,000.000. Вот она арифметика по закону парагвая и по адвокатским расценкам


Единственное и реальное это пытаться вривлечь его за мошейничество в германии как гражданина германии
 

Жил в колонии
(Гость)
Единственное и реальное это пытаться вривлечь его за мошейничество в германии как гражданина германии


И что мне от этого? Мне нужны мои деньги, а не то чтобы Нойфельд и ко в тюрме сидели. Поэтому считаю Нойфельд должен продать землю и мне деньги отдать. Остальное все болтология. Кто хочет в собственность землю получить и на ней горбатить, и при этом другим инвесторам дивиденды выплачивать и землю у них выкупить -его право обращайтесь к Унрау.
Я ХОЧУ МОИ ДЕНЬГИ. И пока Нойфельд свои земли не продаст, мне своих ни ведать. А насчет того, что спрячет их, тоже не верю!!! Ведь мы его попросили и денег дали, землю купить, а земля и есть единственное в наличии. Да и колонию и тех жителей содержал за счет инвесторов. Колонистов!!!
 

kondregor
(Участник форума)
Мне кажется, что Алиса и Николай -имеют родственные связи и играют в одной связке против инвесторов, т.к. 2 лимона - это абсурдная сумма , тем более для парагвая! Что могла Алиса такого сделать, у неё сейчас уже даже бабок нет , преждний двухэтажный дом арендовать! Мне сказали, что она живет сейчас в том домике, который ей бедный немец завещал, который она сдавала Томасу, которого посадила! Там такой райончик, и учитывая, что в парагвае пушку можно купить за 100 баксов ( сам покупал ), за две сотни баксов можно было алису отучить от наглых притязаний!!!! Там это легко! Правда у Алисы был типа один охранник, ну за такие деньги, я думаю, Николай бы нашёл способ с ними разобраться, если бы захотел. Там идет игра против нас инвесторов! Кому надо, могу выложить фотки дома Алисы снаружи и внутри.
 

не пострадавший1
(Гость)
Цитата:
Сообщение от kondregor
Мне кажется, что Алиса и Николай -имеют родственные связи и играют в одной связке против инвесторов, т.к. 2 лимона - это абсурдная сумма , тем более для парагвая! Что могла Алиса такого сделать, у неё сейчас уже даже бабок нет , преждний двухэтажный дом арендовать! Мне сказали, что она живет сейчас в том домике, который ей бедный немец завещал, который она сдавала Томасу, которого посадила! Там такой райончик, и учитывая, что в парагвае пушку можно купить за 100 баксов ( сам покупал ), за две сотни баксов можно было алису отучить от наглых притязаний!!!! Там это легко! Правда у Алисы был типа один охранник, ну за такие деньги, я думаю, Николай бы нашёл способ с ними разобраться, если бы захотел. Там идет игра против нас инвесторов! Кому надо, могу выложить фотки дома Алисы снаружи и внутри.


Реальные проблеммы в гемании и вынудят продать то что он может продать, там где поселение и другой хороший участок то они всёравно под арестом, На алису батон не кроши, она не в какой не связке, Она просто умная баба, На счёт решения проблемм с пистолетом то это просто, извини, хрень.
 

Всего сообщений: 2238, показывается страница: 75

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 показать полный список страниц ] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com