Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Парагвай

Всего сообщений: 2238, показывается страница: 76

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [ показать полный список страниц ] 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112

Жил в колонии
(Гость)
Цитата:
Сообщение от kondregor
Мне кажется, что Алиса и Николай -имеют родственные связи и играют в одной связке против инвесторов, т.к. 2 лимона - это абсурдная сумма , тем более для парагвая! Что могла Алиса такого сделать, у неё сейчас уже даже бабок нет , преждний двухэтажный дом арендовать! Мне сказали, что она живет сейчас в том домике, который ей бедный немец завещал, который она сдавала Томасу, которого посадила! Там такой райончик, и учитывая, что в парагвае пушку можно купить за 100 баксов ( сам покупал ), за две сотни баксов можно было алису отучить от наглых притязаний!!!! Там это легко! Правда у Алисы был типа один охранник, ну за такие деньги, я думаю, Николай бы нашёл способ с ними разобраться, если бы захотел. Там идет игра против нас инвесторов! Кому надо, могу выложить фотки дома Алисы снаружи и внутри.


Пользуюсь не эмоциями , а фактами. Кто они там друг другу не знаю, но не навидят друг дружку. Да и зачем мне это. Для меня зеленый рай жизни в парагвае позади. Если есть жилающаю эту землю в собственность преобрести их право. Жительница колонии- Алла- ясно написала, дивиденды платить не будем, землю назад не купим. Корень зла колонисты, которые все эти годы жили за счет инвесторов из Германии, Зарплата, за нич
его ниделание, дороги. электричество, школа, зарплата упранлевленцев, бюро, бесплатное проживание, питание и все остальние. Колонисты и долщны расплатится, ведь на эсе это ушли деньги инвесторов!!!
 

kondregor
(Участник форума)
Просто, я лично видел скольких людей поимела Алиса и разорила! Некоторые на неё очень и очень в обиде. Например, фамилия Альтеркот. тысяч 10 евро она стрясла с них. И если бы ни я , то стрясла бы и за дом 20 штук зелени. Эта тетка ради денег пускается во все тяжкие, оберет и "друзей". первая волна перебезчиков из колонии в 2008 тоже попала под её горячую руку и она настригла с них купонов. Многие сидят сейчас в парагвае и лапу сосут!
 

Алла
(Гость)
жил в колонии- ну не жил ты в колонии, если бы жил, такой бред не написал бы, 100% гарантирую. Или только вчера психбольницу покинул.....
 

Жил в колонии
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Алла
жил в колонии- ну не жил ты в колонии, если бы жил, такой бред не написал бы, 100% гарантирую. Или только вчера психбольницу покинул.....


И что бы я написал? Как колонисты за свой счет, на свои денижки создавали инфаструктуру, платили за дороги, выращивали продукцию и ее продавали? Алла, поделитесь, чем все эти годы были заняты колонисты? Чего полезного сделали?
 

семендежнев
(Участник форума)
deutschland, hildesheim
Господи.люди !! неужели до сих пор не поняли что вы играете в жмурки ? Ну кто вы такие под кличками КОНДРЕГОР.АЛЛА.ПОСТРАДАВШИЙ и т.д? Ведь сплошная извените трепотня-бестолковая и ценная.Еще раз обращаю ваше внимание-ПОКА КТОНИБУТЬ не возмет на себя руководство всеми действиями\лучше конечно это делать 2-5 человекам\ -будете и дальше так выступать наслаждаясь своим красноречием и информируя обо всем Н.Н.Предложения.предложения до бесконечности-а кто будет этим заниматься? Ведб аллах тут не поможет.Неужели нет среди вас инициатора ?Будете и дальше заполнять серанички на форуме а воз будет не там а даже скроится из виду
 

Счастливый
(Гость)
Нам сегодня Нойфелд выплатил девиденды !!!
 

Жил в колонии
(Гость)
Цитата:
Сообщение от семендежнев
Господи.люди !! неужели до сих пор не поняли что вы играете в жмурки ? Ну кто вы такие под кличками КОНДРЕГОР.АЛЛА.ПОСТРАДАВШИЙ и т.д? Ведь сплошная извените трепотня-бестолковая и ценная.Еще раз обращаю ваше внимание-ПОКА КТОНИБУТЬ не возмет на себя руководство всеми действиями\лучше конечно это делать 2-5 человекам\ -будете и дальше так выступать наслаждаясь своим красноречием и информируя обо всем Н.Н.Предложения.предложения до бесконечности-а кто будет этим заниматься? Ведб аллах тут не поможет.Неужели нет среди вас инициатора ?Будете и дальше заполнять серанички на форуме а воз будет не там а даже скроится из виду


А тебе какое дело, Семен? Ты землю не покупал, деньги не инвестировал в проект, поэтому не учи нас тут. Лично я добиваюсь своих денег законным путем, через адвоката и надеюсь у Нойфельда хватит благоразумия продать землю и расчитаться с нами. А такие сторонние провакаторы, как ты Семен, нам не нужны. Это тебе не Россия, тут коллективные жалобы не расматриваются и не принимаются.
 

ВАЛИ
(Гость)
Как это возможно получить девиденды,если на Fa.Neufeld произ-
водственный отпуск в связи с переездом до 1 сентября?
 

Яна
(Гость)
Никто здесь никому не давал право выкладывать без спроса личные номера людей!
Я Вам всем здесь не Мюллер и не Лёвен - и не социальная служба спасения жертв Нойфельда!
Просьба не звонить на мой номер. Каким образом он сюда попал мне уже понятно!
Если админ не уберёт мой номер с сайта - будет жалоба в полицию. Предупреждаю! Я не просто говорю, а сделаю это через 48 часов!
С уважением Яна Фаслер
 

Лорд
(Гость)
Денег Вы своих уже не получите! хотите Вы этого или нет, это надо понять давно, а не слепо верить в чудеса на виражах. Единственный Ваш шанс - который один из ста - это давить на Нойфельда всеми возможными способами которые могут грозить ему неприятностями - тюрьмой, преследованием, затяжными изматывающими прорцессами, ну или неординарными методами - они зачастую самые действенные. Тогда возможно Вы станете неудобным настолько, что именно Вам он вернет деньги или хотябы их часть - чтобы Вы отстали. Но всем пострадавшим назад своего не получить уже - это 100%.
 

Алла
(Гость)
Лорду- Браво, наконец -таки на форуме появился здравомыслящий человек, который решился прямо и откровенно назвать вещи своими именами. Когда Нойфельд нам готовил эту ловушку, он же всё просчитал, он только не расчитывал, что так быстро прекратится поток денежный, надеялся ещё пару лет держать карман отторыренный. Всем нам не хочется верить, что нас так жестоко обманули, но надо реальности смотреть в глаза. В Германии адвокаты ничего сделать не смогут, это 100 %, а Алиса здесь взялась нашим помогать с радостью, наобещала золотые горы тем, которые к ней обратились, только они не учли то, что тех денег, которые Алиса может получить после продажи нойфельдовских земель едва хватит покрыть её потребности. Получается - кто купил землю- тех один раз развели на деньги, кто подал в суд - два раза. Те, кто давно посмотрел правде в глаза- подали на легализацию земли. Лучше иметь кусок земли, чем совсем ничего. Когда я написала об этом на предыдущих страницах этого форума, меня обозвали подсадной уткой. Теперь смотрю, когда до людей дойдёт истина. Каждый должен решить сам, каким путём он пойдёт- тем, который Лорд подсказал, или хотя бы получить свой землю, чем совсем ничего.
 

Ричи
(Участник форума)
Россия, Тамбов
Цитата:
Сообщение от Счастливый
Нам сегодня Нойфелд выплатил девиденды !!!


Не вешай лапшу на уши, "Счастливый"! Старый прием, чтобы сбить волну протестов обманутых людей и предотвратить их коллективное обращение в суды Германии и Парагвая.
 

Лорд
(Гость)
Ребят, я вашей темой заинтересовался несколько месяцев назад, пречитал всю инфу, газеты, размышлял. Я конечно еще не юрист(пока), я только учусь в уни)), но знания у меня кое-какие есть. Я вам не предлогаю конкретное решение проблемы, его просто нет пока, но мне как будущему юристу эта история очень интересна и хотелось бы в ней разобраться. В первую очередь потому, что это по сути единственная функционирующая!!! пирамида такого масштаба в ФРГ.
На фоне той информации которой владею у меня сложился примерный концепт данной пирамиды которая доживает свой коротенький век.
Считаю, что в первую очередь надо работать над проблемой с Нойфельд и ко. здесь в Германии. Парагвайское законодательство и борьба там, на их территории возможна, но это сложно играть по их правилам. А законодательство Германии запрещает использование "схемы Понци" (по русски пирамиды) на своей территории. "Схема Понци" подразумевает выплату дивидендов не за счет реальной деятельности, а за счет новых вкладов. Доказать использовании этой схемы не так сложно как кажется, тем более количество пострадавших как я понимаю огромное.
Надо посмотреть законодательство Парагвая, уверен там можно найти тоже много нестандартных и интересных решений. У меня сокурсник-друг есть из Латинской Америки, там на юриста учился, здесь мастер-штудиум делает, могу с ним на эту тему поговорить, посмотреть законы. У него и родной язык испанский.
Надо искать решения и решать проблемы. Вас сейчас (по моему субьективному мнению) всех ведут по своему плану организаторы и хотят вынудить принять выгодные им решения. Уверен на форуме также есть их люди. На данном этапе перевод земли в собственность считаю поспешным решением выгодным для Ноефельда, т.к. землю он получается продаст в десять раз дороже и избежит уголовного преследования. План выполнен, долгов нет! Думаю сначала нужно попробовать все же вернуть деньги.
Вы поймите одно - Германия правовая страна и здесь можно пытаться искать правду. Надо только найти слабые места этой аферы, а они должны быть. Если будет уголовное преследование - им нигде не скрыться от немецкого правосудия и они это понимают. Здесь не договориться с судьями, как это может быть можно сделать в Парагвайе. Хотя и там можно попробовать поискать выходы и входы.
Для начала хотелось бы посмотреть все документы - договора, фотографии, квитанции и прочее. Вы можете прислать мне их на емейл. Мне не нужны десятки документов, я как понимаю они все типовые, поэтому достаточно несколько образцов. Просто хочу их почитать - подумать на досуге)).
Также советую всем инвесторам и жителям колонии фотографировать колонию, людей там, начальство, адвокатов, также снимать видео при возможности. Записывать все номера и марки машин на которых ездять люди имеющие отношение к этому делу. Записывайте разговоры на диктофон, например на хенди. Это поможет делу.
P.S.: хочу сразу сказать, что я еще не юрист с дипломом, я занимаюсь этим делом на добровольных началах, потому, что мне это интересно, платы никакой не прошу, гарантий никаких конечно же не даю, все мою советы носят чисто добровольный консультационный характер, я не бог и поэтому конечно же могу ошибаться, все мои высказывания это мое субьективное мнение. Но по крайней мере я честен с вами))).
 

Алла
(Гость)
Лорду- я не нашла адрес твоей электронной почты.
 

не пострадавший1
(Гость)
Молодец лорд, ты один из редких сдесь на форуме сдравомыслящих людей. Я тоже уже писал об этом, что только сдесь в германии можно по настоящему его взять за жабры.
В парагвае признают только своих адвокатов, со связями, а правосудие до крайней степени корумпированно, особенно если речь идёт о больших деньгах.
Просто интересно сколько людей откликнутся на твое предложение,
напиши потом не называя фамилий. Ведь сколько было говорунов.
 

Лорд
(Гость)
Да, вы правы - я тоже считаю, что на данном этапе движение надо наводить в Германии, посмотрю док-ты, посоветуюсь с однокурсником, который из Латинской Америки, правда не с Парагвая - но он законодательсво стран и обстановку коррумпированности там хорошо знает и имеет представление о методах работы там, тем более говорит по испански, может тоже, что интересного подскажет.
Мой емейл для связи -
polar75@lenta.ru
пишите, высказывайтесь, предлагайте, скидывайте инфу. Хотелось бы также подробнее узнать о всех пресоонажах имеющих отношение к делу - Ноефельд, его подручные, работники, все эти странные парагвайские адвокаты - Алисы, Томасы и пр. Как они оказались в этой истории, где вы впервые встретились с ними, где они живут, сколько примерно им лет и пр. Просто хочу нарисовать в голове полную картину происходящего, все трезво оценить и сопоставить.
 

Пострадавший 2
(Гость)
Лорд, где ты живёшь, в России или в Германии? Напиши пожалуйста.
 

Лорд
(Гость)
В Дойчланде конечно, учусь сейчас здесь.
 

kondregor
(Участник форума)
Лорду.
я приеду через неделю в Германию, у меня много материала на колонию и фирму нойфельд, вписки всех инвесторов с адресами правда до 2008 года, можно встретиться и могу поделиться, вы живете не в Hessen? Я буду в Giessen
 

пострадавший 4
(Гость)
Цитата:
Сообщение от kondregor
Лорду.
я приеду через неделю в Германию, у меня много материала на колонию и фирму нойфельд, вписки всех инвесторов с адресами правда до 2008 года, можно встретиться и могу поделиться, вы живете не в Hessen? Я буду в Giessen


напишите где и когда будет встреча. приеду с мужем обязательно. есть запись на диктофон и есть свидетели очень интересного разговора. ето прямое докозательство пирамиды
 

Всего сообщений: 2238, показывается страница: 76

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 показать полный список страниц ] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com