Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Парагвай

Всего сообщений: 2238, показывается страница: 77

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [ показать полный список страниц ] 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112

Руслан
(Гость)

Лорд
(Гость)
Ребят, спасибо за письма всем кто пишет на емейл! История становится все интереснее!
другим потерпевшим - пишите лучше на почту polar75@lenta.ru
Любой материал очень интересен, Вы всегда можете выслать мне его на емейл в виде скан-копий или фото-копий, записей.
На данном этапе личных встреч с незнакомыми людьми проводить не буду, думаю всем понятно почему.
Если что-то очень - тогда можно созвонится.
В процессе дела если будет действительно необходимо и буду уверен в человеке - что он действительно пострадавший - можно будут организовать встречу.
Также хочу еще раз сказать - ребят, я не анвальт работающий за деньги, я доброволец)) волонтёр!...буду давать Вам только советы, высказывать свое мнение, искать выход...но я это не гарантирует, что мы его 100% найдем, но мы должны попытаться.
 

Лорд
(Гость)
"Deutsche Modellkolonie in Caazapá soll nur ein großer Betrug sein"
ну да, а кто бы сомневался!!!
спасибо за ссылку
 

не пострадавший1
(Гость)
Спасибо тебе Лорд за твою работу, мне кажется что ты многим реально поможешь. И многие должны понимать что
"под лежачий камень вода не течет"
 

пострадавший 4
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Лорд
Ребят, спасибо за письма всем кто пишет на емейл! История становится все интереснее!
другим потерпевшим - пишите лучше на почту polar75@lenta.ru
Любой материал очень интересен, Вы всегда можете выслать мне его на емейл в виде скан-копий или фото-копий, записей.
На данном этапе личных встреч с незнакомыми людьми проводить не буду, думаю всем понятно почему.
Если что-то очень - тогда можно созвонится.
В процессе дела если будет действительно необходимо и буду уверен в человеке - что он действительно пострадавший - можно будут организовать встречу.
Также хочу еще раз сказать - ребят, я не анвальт работающий за деньги, я доброволец)) волонтёр!...буду давать Вам только советы, высказывать свое мнение, искать выход...но я это не гарантирует, что мы его 100% найдем, но мы должны попытаться.


ну и как ты хочешь отличить пострадавших от других, не встречаясь с ними? что по телефону читать их договора будешь? или думаешь никто в тебе самом не сомневается?
 

пострадавший 4
(Гость)
я тебе дело предлагаю, встетиться с теми немногими кто старается чтото с места сдвинуть. приехать с документами и твой студенчиский не забудь. время идёт!
 

Лорд
(Гость)
Пострадавший 4))) - а больше Вы ничего не предлагаете?)) а то может и порешаете все проблемы свои сами, раз умный такой!
Думаю так в Вашем случае будет лучше, так как Вам и без моего студенческого голову от изобилия мозга рвет.
Я здесь уже вроде как неоднократно писал - что я не наемный адвокат, чтобы я собеседования организовывал, платить мне вроде никто не платит - поэтому я сам решу, что и как...ок?
 

семендежнев
(Участник форума)
deutschland, hildesheim
ЛОРДУ-ты боишься утки и тебя ПОСТРАДАВШИЙ-4 имеет право также опасаться-надо найти точки соприкосновения-иначи все останется по-прежнему что и требуется Н.Н.Ко ВСЕМ-знает ли кто-нибудь биографию Н.Н? я слышал что он при перестройке торговал в Алмаате огурцами.никакого журналисткого образования не имеет-Betrug с советской закваской-отсюда и его моральные качества.
 

Жил в колонии
(Гость)
Цитата:
Сообщение от пострадавший 4
я тебе дело предлагаю, встетиться с теми немногими кто старается чтото с места сдвинуть. приехать с документами и твой студенчиский не забудь. время идёт!


И как ты себе представляешь все это? Лорд за свой счет ездиет по Германии, читает наши договора и словно мандатом размахивает студенческим билетом? Вопрос, кто будет оплачивать эти поездки? Если он готов, не помощь оказать, а лишь дать совет, за бесплатно, то какой ему смысл за свой счет ездить? Или ты готов оплатить его затраты на дорогу, этак 150-200 евро(бензин нынче дорогой) и услышать совет, ... надо обращаться к адвокату! Другого совета он не даст. И к адвокату в своем городе! Чтобы дешевле было с ним контактировать.
 

семендежнев
(Участник форума)
deutschland, hildesheim
ЛОРДУ-тебе надо сообщить чтобы желающие всретиться с тобой связались по твоему е-майл и договориться когда и где ты-бы мог с ними встретиться-тебе это не стоит никаких затрат а договорившись вы бы начали действовать в одном направлении.Если твои предложения чистосердечны и будут признаны стоящими да еще принесут пользу -все 2000 пострадавших земляков думаю сумеют и отблагодарить тебя-а для тебя это будет такая практика которую дай бог чтобы ты не получал больше.Естественно учитывая что ты студент и бескорыстно оказываешь помощь приехать должны к тебе.Дай бог тебе удачи в этом деле -если твои помыслы честны.

Исправлено автором: 28 Августа, 2011 ( 06:29:54 )
 

Ekwator
(Гость)
Информация Лорду и всем остальным заинтересованным:
Elektronische Bundesanzeiger,
Rechnungslegung / Finanzberichte

https://www.ebundesanzeiger.de/

Suchbegriff: neufeld kalletal
 

Алла
(Гость)
Полностью солидарна с Семенджевым, а тебе , Лорд, просто надо учитывать, что на форум заходят Нойфельдовские сторонники, вот оттуда грязь и летит. Не обращай на такие реплики внимания. Успехов тебе.
 

пострадавший 4
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Лорд
Пострадавший 4))) - а больше Вы ничего не предлагаете?)) а то может и порешаете все проблемы свои сами, раз умный такой!
Думаю так в Вашем случае будет лучше, так как Вам и без моего студенческого голову от изобилия мозга рвет.
Я здесь уже вроде как неоднократно писал - что я не наемный адвокат, чтобы я собеседования организовывал, платить мне вроде никто не платит - поэтому я сам решу, что и как...ок?


своими проблемами я и так сама занимаюсь! причём не дожидаясь тебя. ты сам в спасители напросился здесь на форуме и пострадавшим не являешься. я знать не знаю что ты за птица. может нойфельдская утка! людям глаза следующими байками замусолить и время пртянуть! посмотрю кто с тобой откровенничать будет, да ещё после твоих выпадок. семён уже давно открыться и созвониться предлагает! [читать форум надо,коль заинтересован]так с семёном созванится можно! возле твоего высочества встретиться можно. всё можно, но не только как „ты решил“ а по человечески и сообща!


а на счёт моего ума не переживай! у меня его и на твой век хватит! причём голова моя от этого не страдает, и дальше думает! вот ты лучше скажи, откуда столь грамотное русское правописание у молодого студента, закончившего абитур в германии. иль ты полиглот? иль кто помогает? иль ты не тот, за кого себя выдаёшь?
 

пострадавший 4
(Гость)
Цитата:
Сообщение от семендежнев
ЛОРДУ-тебе надо сообщить чтобы желающие всретиться с тобой связались по твоему е-майл и договориться когда и где ты-бы мог с ними встретиться-тебе это не стоит никаких затрат а договорившись вы бы начали действовать в одном направлении.Если твои предложения чистосердечны и будут признаны стоящими да еще принесут пользу -все 2000 пострадавших земляков думаю сумеют и отблагодарить тебя-а для тебя это будет такая практика которую дай бог чтобы ты не получал больше.Естественно учитывая что ты студент и бескорыстно оказываешь помощь приехать должны к тебе.Дай бог тебе удачи в этом деле -если твои помыслы честны.


слушай семён!

напиши мне как мне с табой связаться?

kaepsele11@alphafrau.de
 

пострадавший 4
(Гость)
Цитата:
Сообщение от kondregor
Лорду.
я приеду через неделю в Германию, у меня много материала на колонию и фирму нойфельд, вписки всех инвесторов с адресами правда до 2008 года, можно встретиться и могу поделиться, вы живете не в Hessen? Я буду в Giessen


напиши мне как мне с табой связаться?

kaepsele11@alphafrau.de
 

Пострадавший 2
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Буду ждать до конца месеца
Здравствуйте мои дорогие,
я когда купил землю, то подумал - если они тебя наеб.... Я подумал и решил: его просто за это грохнут. Это факт!!! Дорогой Николай, если ты не дурак: пожалуйста, выплати людям бабки. Мы знаем, ты не будешь долго жить - не в Германии, не в Америке, не в Россие, не в Парагвае, не где. Твои следы - они до того везде... Мы руссаки - одна семья! Моё дело, тебя в живих получить! Ты понял? Я получу тебя в живых! Если ктонибудь его передомной -> прошу дайте этого падлу мне!!! Буду ждать до конца месеца!

Дорогие Пострадавшие!
Денег мы своих не получим,ни одного цента.
Вот список мошенников и бандитов.
Н.Нойфельд живёт в Lemgo
Ф.Рау пока в Kallental
Н.Кайбел, бухгалтер Detmold
Вольф Евгений шофёр телохранитель Нойфельда Lemgo
Кран И Kallental
Лоренц Алексей Herford
В.Нойфельд Lemgo
Вот там надо этих шакалов искать,они нас обманули и сделали нищими.Мы не дожны им этого простить.
 

пострадавший 4
(Гость)
пострадавший 2
напиши мне как мне с табой связаться?

kaepsele11@alphafrau.de
 

пострфдавший 6
(Гость)
Господа потерпевшие. есть возможность подключить профессионалов. в россииих называют коллeкторами. их работа это возврата долгов.
здесь ссылка (по русски) одной организации которая работает как в европе, в россии, так и в латинской америке.

http://www.deasa-dom.com/ru/o-kompanii/

я вступила в контакт. имею информацию в письменном виде и предоставлю её для ознакомления серьёзно заинтерессованным в скорейшем получении денег. Инвесторы прошу обращаться

wir-optimisten@die-optimisten.net

жду с нетерпением. то что надо действовать быстро это уже не секрет...

обращайтесь скорей
 

Жил в Колонии
(Гость)
Цитата:
Сообщение от пострфдавший 6
Господа потерпевшие. есть возможность подключить профессионалов. в россииих называют коллeкторами. их работа это возврата долгов.
здесь ссылка (по русски) одной организации которая работает как в европе, в россии, так и в латинской америке.

http://www.deasa-dom.com/ru/o-kompanii/

я вступила в контакт. имею информацию в письменном виде и предоставлю её для ознакомления серьёзно заинтерессованным в скорейшем получении денег. Инвесторы прошу обращаться

wir-optimisten@die-optimisten.net

жду с нетерпением. то что надо действовать быстро это уже не секрет...

обращайтесь скорей


И на каком основании они будут выбивать деньги у нойфельдцев? Есть на то постановление суда?
Деньги мы свои получим, лишь после того, как Нойфельд продаст земельные масивы в Парагвае,
 

Жил в Колонии
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Пострадавший 2
Цитата:
Сообщение от Буду ждать до конца месеца
Здравствуйте мои дорогие,
я когда купил землю, то подумал - если они тебя наеб.... Я подумал и решил: его просто за это грохнут. Это факт!!! Дорогой Николай, если ты не дурак: пожалуйста, выплати людям бабки. Мы знаем, ты не будешь долго жить - не в Германии, не в Америке, не в Россие, не в Парагвае, не где. Твои следы - они до того везде... Мы руссаки - одна семья! Моё дело, тебя в живих получить! Ты понял? Я получу тебя в живых! Если ктонибудь его передомной -> прошу дайте этого падлу мне!!! Буду ждать до конца месеца!

Дорогие Пострадавшие!
Денег мы своих не получим,ни одного цента.
Вот список мошенников и бандитов.
Н.Нойфельд живёт в Lemgo
Ф.Рау пока в Kallental
Н.Кайбел, бухгалтер Detmold
Вольф Евгений шофёр телохранитель Нойфельда Lemgo
Кран И Kallental
Лоренц Алексей Herford
В.Нойфельд Lemgo
Вот там надо этих шакалов искать,они нас обманули и сделали нищими.Мы не дожны им этого простить.


Добавь сюда еще все колонистов, которые за счет инвесторов из Германии бесплатно жили, на халяву питались, незаработанные деньги получали, школу содержали, дороги им строили, электричество проводили. Вот пусть те кто живет в колонии за все это и заплатит!!!
И нашу жадность на деньги, высокие проценты и нежелание платить налоги с процентов!
 

Всего сообщений: 2238, показывается страница: 77

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 показать полный список страниц ] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com