Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Парагвай

Всего сообщений: 2238, показывается страница: 79

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [ показать полный список страниц ] 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112

пострадавший 6
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Лорд

Никакого другого решения нет, все другие способы не законны, а как только Ваше агенство без немецкой лицензии на предоставление коллекторских услуг нарушит немецкий закон, ону в этот же миг ощутит всю строгость немецкого правосудия и конечно Вы как заказчик тоже можете быть привлеченны к ответственности.
Все басни о реальном шансе вернуть "за недорого")) свои кровные - так и остануться баснями.


да, да. ту же строгость немецкого правосудия что и нойфельд почувствует, то есть НИКАКУЮ. вы как будующий юрист должны бы знать, что в германии Recht haben und Recht zu bekommen совершенно разные вещи.

и никакой юрист не сможет взячь снойфельда ничегошеньки, так как GmbH защищена законом и нойфельд в ответе перед народом только своим фирменным кариталом в размере 25000 евро. переименнует он фирму и тогда все притензии пропадут. чего вот об этом вы народу не расказываете? и кто вам будет с германии аресты в парагвае накладывать?

а если и будут, то что, за это тоже платить не надо?

и где вы в моих сообщениях слово „недорого“ видели? вам что, мерещится?

за всё в жизни платить надо! зо глупость с нойфельдом тоже! вопрос у нас пострадавших не только в том, кому и сколько, а ещё и СКОЛЬКО РАЗ, КАК ДОЛГО и ВЫДЕРЖУ-ЛИ Я!
а пугать меня как „заказчика“ не надо. я всё равно ни нойфельду, ни его подонкам покоя не дам. жить они у меня спокойно не будут
 

Молодец
(Гость)
Молодец пострадавший 6 герой с языком своим :-) што ты хочеш против неуфелда зделать герой?
 

семендежнев
(Участник форума)
deutschland, hildesheim
Пострадавшему-6.Действительно-не более 25000-я тоже об этом слышал.Тогда единственный способ наказать Н.Н-подавать как можно больше исков в полицию как на Мошенника\Бетруг\ они должны разобраться.если нужно закрыть все его счета.описать все имущество.оценить его.сумму вернуть пострадавшим пропорционально вкладам.преступника осудить\если конечно будет доказана его вина\.Или я не прав земляки?
 

Пострадавш 6
(Гость)
Цитата:
Сообщение от семендежнев
Пострадавшему-6.Действительно-не более 25000-я тоже об этом слышал.Тогда единственный способ наказать Н.Н-подавать как можно больше исков в полицию как на Мошенника\Бетруг\ они должны разобраться.если нужно закрыть все его счета.описать все имущество.оценить его.сумму вернуть пострадавшим пропорционально вкладам.преступника осудить\если конечно будет доказана его вина\.Или я не прав земляки?


прав
 

семендежнев
(Участник форума)
deutschland, hildesheim
В дополнение-пока мы будем прятаться под различными кличками-толку не будет.Чего мы боимся?Все Вы не воры а пострадавшие.все хотят добиться правды-так чего же вы прячетесь не можете обьедениться поговорить даже с соседом-хотя он может быть таким же пострадавшим?Предлагаю всем открыться-сообщаю свой телефон-( 05121-74-15-41):-ведь по телефону можно гораздо больше пообщаться .Открывайтесь и обьединяйтесь честным людям бояться не кого а всяких подсадных уток будет проще вылавливать
 

пострадавший 6
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Молодец
Молодец пострадавший 6 герой с языком своим :-) што ты хочеш против неуфелда зделать герой?


а то,что тебе самому в голову не приходит. пока ты сидишь, читаешь и безидейно издёвки высказываешь, я думаю и действую и поверь, с тобой своими идеями делиться не буду. сиди дальше и люби своего нойфельда, может он тебе добровольно денежки то вернёт.
 

Коллекторские услуги
(Гость)
Проблему с возвратом долга следует решать продуманно и взвешенно. При попытке самостоятельного решения проблемы возможны непредвиденные ситуации, которые только усугубят положение. Обращаясь в коллекторское агенство, Вы передаёте дело специалистам, которые не раз сталкивались с подобными ситуациями и разбираются в тонкостях процесса возврата долгов.
Штат DEASA является международным агенством успешно действующих специалистов. Головной офис находится в Санто-Доминго. Компанию представляют постоянные сотрудники в регионах Европы, Африки и Азии. У нас есть доступ к сети Международного коллекторского объединения, в котором состоят специалисты более чем из 100 стран мира. Имея широкую партнёрскую сеть, мы представляем клиентские интересы во многих странах мира.
Наши региональные представители изучают ситуацию на месте, рассматривают варианты реструктуризации долга, ищут наиболее эффективный способ возврата долга, составляют график его выплаты. Сотрудники DEASA это работники правоохранительных органов, специалисты в области информационных технологий, бывшие полицейские и т.д. Это служит основой для высокого качества наших услуг. Успех связан также с использованием самых современных методов работы, доступом к новейшим информационным источникам.
Мы стараемся выбрать правильную манеру общения с должником, наладить полноценную коммуникацию. Если должник ставит всех в затруднительное положение, мы создаём вокруг него атмосферу напряжённости и неопределённости, максимальный дисконфорт, информируем общественность о проблемах должника. Учитывая психологический склад должника, мы принимаем наиболее оптимальную систему воздействия на него, подрывая его репутацию. Это психологически настраивает его на погашение долга. Каждая ситуация уникальна и требует индивидуального подхода. В любом случае мы предпринимаем действия в рамках действующего законодательства. Успех гарантирован конечно не всегда, но благодаря неординарному подходу к проблеме, большому опыту (более 20 лет), тесному сотрудничеству с компетентными органами мы эффективно стараемся решать задачи любого уровня сложности. В интересах клиентов мы применяем чёткую ценовую политику. Стоимость услуг в значительной степени определяется успехом дела. Это составляет 35 % от возвращённых денежных средств. Мы делам также попытку получить от должника 135 %. При заключении контракта клиент вносит залог (10% от суммы). Другого авансирования расходов со стороны клиента не предвидится. При получении денежных средств от должника мы возмещаем залог, независимо от затраченного времени.
Почему мы рекомендуем Вам обратиться к нам? Досудебное урегулирование конфликта часто сокращает сроки возврата задолженности и минимизирует издержки. Даже если поданный в суд иск и предвещает хороший результат, долг часто не возвращается, т.к. должник за время затяжного судебного процесса успевает «распылить» свои активы или перевести их на родственников, знакомых. Взыскание долгов – основной вид деятельности DEASA, в следствие чего мы работаем очень эффективно. У нас есть наработанные схемы и необходимые навыки.

Мы благодарим Вас за внимание к услугам, которые мы предлагаем. Для более подробной информации рекомендуем Вам нашу сайт-страницу: http:/ www.deasa-dom.com

Примите пожалуйста во внимание тот факт, что через форум мы не даём консультации и не отвечаем на вопросы. Делая запрос, обратитесь к нам по нижеприведённым адресам.

Galina Hanser, Beraterin/Übersetzerin,
Deutschland, +49 1609 348 95 79, ariane.baden-baden@gmx.de
Edgar Gass, Sales Manager,
+41 61 599 899 1, edgar.gass@deasa-dom.com
 

Коллекторские услуги
(Гость)
Коллекторское агенство DEASA рассмотрела критическую ситуацию относительно случая «Колония Нойфелд», предоставленного нашими клиентами, т.е. инвесторами: проект «Колония Нойфелд» является по всей вероятности финансовой пирамидой. Дивиденты выплачиваются до тех пор, пока приход денег превышает их выплату. Всё планировалось для обмана, а то, что было создано – только для рекламы, чтобы люди покупали землю. Организовать нормальную жизнь в колонии так и не удалось. Есть только договоры купли-продажи и сдачи земли в аренду за 12,5 % в год. По всему видно, что Н.Нойфелд не собирается расплачиваться с вкладчиками. По сообщениям наших клиентов сами лидеры живут в Германии на высоком уровне, и «вложение денег» течёт к ним в виде «заработной платы», «участия в прибылях» и т.д. В лучшем случае некоторые инвесторы возможно и получат минимум денег, если быстро сами проведут действия на месте.
Мы видим реальную возможность решения проблемы. Для этого нужно проявить сплочённость.
У нас уже есть клиенты, но мы берёмся за работу, когда сумма задолженности составляет не менее 250 000 Евро. Предоплата – 10%. Наивысшая сумма предоплаты не превышает 60 000 Евро, даже если сумма задолженности превышает 1 000 000 Евро. Мы часто берёмся за возврат долга, когда бессильны юридические лица и обычные долговые агенства. Координация коллекторской деятельности на определённом континенте осуществляется непосредственно региональным менеджером.

Если Вы решили присоединиться к уже имеющимся у нас клиентам, обращайтесь по адресам:
Galina Hanser, Beraterin/Übersetzerin,
Deutschland, +49 1609 348 95 79, ariane.baden-baden@gmx.de
Edgar Gass, Sales Manager,
+41 61 599 899 1, edgar.gass@deasa-dom.com
 

gost
(Гость)
Я бы хотел знать,а как сейчас люди живут в колонии
Нойфелд.Получается их дома стоят на колиной земле.
Они что не могут свои уркунде на землю в грундбухе Пар.
зарегистрировать?Им что нужно разрешение этой крысы?
Или эти бумаги фальшивка со всеми штемпелями?Я их
видел,выгледят солидно.Может мне кто-нибудь ответить?
 

вали
(Гость)
Неифелд обещал с сентября начать выплату %.кто нибудь получил7
 

Vovan
(Гость)
Конечно же никто не получил.У него ни один телефон
не отвечает.А в газете Земляки никто ничего не знает
одна шайка лейка.Надо с них начинать,они людей баламутили
своей рекламой.
 

Пострадавший 2
(Гость)
Всю эту банду надо арестовать, это где то около 30 человек. Каждому Пострадавшему надо идти в криминал полицай и подать заявление, обман и мошеничиство фирмы нойфельд.
 

пострадавший 6
(Гость)
Цитата:
Сообщение от gost
Я бы хотел знать,а как сейчас люди живут в колонии
Нойфелд.Получается их дома стоят на колиной земле.
Они что не могут свои уркунде на землю в грундбухе Пар.
зарегистрировать?Им что нужно разрешение этой крысы?
Или эти бумаги фальшивка со всеми штемпелями?Я их
видел,выгледят солидно.Может мне кто-нибудь ответить?


бумаги на собственность без занесения в Grundbuch des Landes являются в германии не действительными. в парагвае другое законодательство, но в любом случае, земля переходит тогда в собственость, если продовец с новым покупателем заносят сделку в Grundbuch!
 

engel 2
(Гость)
Meine Bekannte ist vors Gericht mit dem Neufeld gezogen ende August.Er ist aber nicht erschienen.Anwälte haben sich von ihm abgewendet,er wollte selbst kommen.Weiss jemand,wie es in der Kolonie aussieht?Es kann ja wohl nicht sein,das alle Leute ihre Häuser einfach stehen gelassen haben und sind weggegagnen.
 

petr.a
(Гость)
Земляки надо сначало всем пострадавшим в полицию
заявление подать,как обман,а потом в коллекторскую
контору,кто большие суммы инвестировал,так как
услуги не дешёвые,не каждый может ещё к потерянной
сумме 10% заплатить за результат ,который может оказаться
нулёвым.А в полиции,если будет много заявлений,могут
в одно дело производство все заявления объеденить.
Тогда может,что-нибудь сдвинется с мертвой точки.
 

Вадик
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Пострадавший 2
Цитата:
Сообщение от Буду ждать до конца месеца
Здравствуйте мои дорогие,
я когда купил землю, то подумал - если они тебя наеб.... Я подумал и решил: его просто за это грохнут. Это факт!!! Дорогой Николай, если ты не дурак: пожалуйста, выплати людям бабки. Мы знаем, ты не будешь долго жить - не в Германии, не в Америке, не в Россие, не в Парагвае, не где. Твои следы - они до того везде... Мы руссаки - одна семья! Моё дело, тебя в живих получить! Ты понял? Я получу тебя в живых! Если ктонибудь его передомной -> прошу дайте этого падлу мне!!! Буду ждать до конца месеца!

Дорогие Пострадавшие!
Денег мы своих не получим,ни одного цента.
Вот список мошенников и бандитов.
Н.Нойфельд живёт в Lemgo
Ф.Рау пока в Kallental
Н.Кайбел, бухгалтер Detmold
Вольф Евгений шофёр телохранитель Нойфельда Lemgo
Кран И Kallental
Лоренц Алексей Herford
В.Нойфельд Lemgo
Вот там надо этих шакалов искать,они нас обманули и сделали нищими.Мы не дожны им этого простить.

Дольщики не теряйте времени обращайтесь в криминал полицай ну и "экзотические методы" очень хорошо действуют.
 

пострадавший 6
(Гость)

peter.a
(Гость)
Земляки я сегодня подал заявление в полицию,
но случай для них не понятный.Они не верят,что
существует колония Нойфелд в Папагвае,что там люди
живут.Хотя бундесвайт уже много заявлений,они не
могут полную картину составить,потому что в основном
всё на русском идёт.Но он сказал это не проблема главное
больше заявлений,тогда больше сил в полиции будет
задействовано.
 

Парагваеец
(Гость)
Че за фигня? Мне все заплатили. А вам нет еще?
 

пострадавший 6
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Парагваеец
Че за фигня? Мне все заплатили. А вам нет еще?


ну ты и счастливец, браток!

может поделишся опытом? а то у тебя как в сказке всё получается, а мы тут как дураки мучаемся, чего-то придумываем!

ты уж поучи-то нас неразумных, уму-разуму то. век незабудем. как будем знать кто ты, спаситель ты наш батюшка, так в ножки кинемся!
 

Всего сообщений: 2238, показывается страница: 79

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 показать полный список страниц ] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com