Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Парагвай

Всего сообщений: 2238, показывается страница: 8

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [ показать полный список страниц ] 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112

gast
(Гость)
semü wingolz wignal fedot is sa etogo pusatogo direktora schkoli
 

Живу тута
(Гость)
мария хотела свергнуть толстого директора и у неё это почти получилось. но ошибка её была в том что сделала она это без федота, а когда он узнал то пришол в ярость и поставил виндхольцов перед выбором: или подчиниться толстому или ......
вот они и уехали.
а палыч страдал педофилией. девчат в школе за титьки дергал.....
 

Сеня
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Живу тута
мария хотела свергнуть толстого директора и у неё это почти получилось. но ошибка её была в том что сделала она это без федота, а когда он узнал то пришол в ярость и поставил виндхольцов перед выбором: или подчиниться толстому или ......
вот они и уехали.
а палыч страдал педофилией. девчат в школе за титьки дергал.....


Читая сообщения жителей колонии и диву даешься: Пьяницы, драчуны, уголовники, а теперь еще и пидофил. Вас где таких вылавливали, чтобы в Парагвай отправить? Все как на подбор. Наверное, кроме тебя там и нормальных людей нету?
 

Живу тута
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Сеня
Цитата:
Сообщение от Живу тута
мария хотела свергнуть толстого директора и у неё это почти получилось. но ошибка её была в том что сделала она это без федота, а когда он узнал то пришол в ярость и поставил виндхольцов перед выбором: или подчиниться толстому или ......
вот они и уехали.
а палыч страдал педофилией. девчат в школе за титьки дергал.....


Читая сообщения жителей колонии и диву даешься: Пьяницы, драчуны, уголовники, а теперь еще и пидофил. Вас где таких вылавливали, чтобы в Парагвай отправить? Все как на подбор. Наверное, кроме тебя там и нормальных людей нету?



ну как бы в семье не без уродов.
просто выбраться отсюда не очень просто. есть масса мелочей которая не позволяет быстро уехать. ведь корни уже пущены, не получилось сразу определить то что здесь на самом деле есть. поэтому и быстро не уедешь.
самое смешное когда смотришь на свежеприбывших и вспоминаешь себя. но ведь им ничего не докажешь пока сами не догонят до всего.....

вот такая мораль друзья мои. и единственное что может быть еще поможет людям не попасть в это дерьмо так обратиться в немецкое телевидение, но надо сначала выбраться отседова....
 

Бывший Житель
(Гость)
попробуй лутше в криминалполицай
 

Сеня
(Гость)
Наверное от жары мозги поплавились! Дома огромные построили, не продать так сразу, или совсем не продать.
 

Русский парень
(Гость)
Да ребята если-бы я с бывшими Колонистами не общался то может кое-какой писанине я здесь не поверил но подтверждается абсолютно всё и Колонист который тут пишет он не врёт то что он пишет тут никто не опроверг этого.
Сам общяюсь по Скайпу со многими и спустя 5 лет Колония нихрена не производит и не продаёт а кто у власти тот тащит много а маленького человечика дрючат за мелочи.

А ещё меня одна вещ потрясла что купив землю покупатель получает Цетификт если колонисты не врут он не действителен ?
Правда или нет может кто подтвердить или опровергнуть ?

А ещё интересная вещ тут уже писалась про землю она в судебных разборках и в этой игре замешена Алиса Нойфельд !
Про её вообще всё затихло или я не прав ?

А про Фёдора маленькая информацию может начеркать а то слушки ходят в Германии был безработным разведённый а теперь хамствует в Колонии . Сами колонисты говорят если он является в Колонию то в колонии и трудно дышать становится но как свалит то люди свободнее дышат и житуха начинает кипеть !

А хозяева Нойфельд говорят не являются туда им пригрозили бошки сорвут за то что индейцев с их земли прогнал !

Пишите люди правду и не скрывайтесь заглаживая всё брехнёй
если Колония Это Русская Кидаловка на бабло пирамида или прочие наверное я соглашусь с этим потому кому и кого мы можем наебать только своего земляка продать ему и пылесос крутой, кастрюльки, подушки и прочие вещи !

Есть две вещи которые бесконечны это Космическая Галактика и человеческий долбаебизм !
 

Снетков
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Сеня
Наверное от жары мозги поплавились! Дома огромные построили, не продать так сразу, или совсем не продать.


Почаще напоминайте о жаре в Парагвае. Эта жара зашкаливает до умопомрачения даже по латиноамериканским понятиям. Белому человеку выдержать ее не по силам. Два-три месяца и полный отпад. Ощущение яйца, сваренного вкрутую. Какая там работа физического плана! Спасают только кандеи - aire acondicionado - но они недоступны для тех, кто начинает с нуля в этой стране с адским пеклом. Хотите заглянуть в ад - отправляйтесь в Парагвай.
 

Юсуп
(Гость)
Ну что балаболы высказались.Теперь опять спокойно будет.
 

Колонист
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Русский парень
Да ребята если-бы я с бывшими Колонистами не общался то может кое-какой писанине я здесь не поверил но подтверждается абсолютно всё и Колонист который тут пишет он не врёт то что он пишет тут никто не опроверг этого.
Сам общяюсь по Скайпу со многими и спустя 5 лет Колония нихрена не производит и не продаёт а кто у власти тот тащит много а маленького человечика дрючат за мелочи.

А ещё меня одна вещ потрясла что купив землю покупатель получает Цетификт если колонисты не врут он не действителен ?
Правда или нет может кто подтвердить или опровергнуть ?

А ещё интересная вещ тут уже писалась про землю она в судебных разборках и в этой игре замешена Алиса Нойфельд !
Про её вообще всё затихло или я не прав ?

А про Фёдора маленькая информацию может начеркать а то слушки ходят в Германии был безработным разведённый а теперь хамствует в Колонии . Сами колонисты говорят если он является в Колонию то в колонии и трудно дышать становится но как свалит то люди свободнее дышат и житуха начинает кипеть !

А хозяева Нойфельд говорят не являются туда им пригрозили бошки сорвут за то что индейцев с их земли прогнал !

Пишите люди правду и не скрывайтесь заглаживая всё брехнёй
если Колония Это Русская Кидаловка на бабло пирамида или прочие наверное я соглашусь с этим потому кому и кого мы можем наебать только своего земляка продать ему и пылесос крутой, кастрюльки, подушки и прочие вещи !

Есть две вещи которые бесконечны это Космическая Галактика и человеческий долбаебизм !


Хорошо написано, хоть и резко, но правда. Действительно земля находится под судебным арестом, он наложен по иску Алисы Нойфельд. Деньги не поделили между сабой, что с нас стригут, словно с овец. Или действительно игра, хитрый ход конем? Завтра скажут, фос-мажер вышел, хотели как лучше, а получилось как всегда, вас кинули, но мы не виноваты, по решению суда у нас землю забрали. Денег нет вам вернуть, земли тоже нема. И нас кто тут живет нагонят, так как нет у нас никаких документов.

Сертификаты, что Нойфельд взамен наших кровных денег выдает, действительно не имеют юридической силы на право собственности земельного участка. Собственник один - Николай Нойфельд. Даже не кооператив, не колония. Что он может с учатком сделать, один он знает. заложить, продать или через суд Алисе Нойфельд отдать. Те кто пытался добиться правильной, законной подземельной книги, был с треском выгнан из колонии. И никто из нас, из вас не вписан в подземельную книгу собственников, как обещают в рекламе.

Насчет Федора тоже точно, в Германии был безработным,а до этого жил в Киргизии, во Фрунзе был рэкетером, одним словом -бандитом. Отсюда и бандитские методы работы, забрать, выгнать. И все такое... Он барин, а мы крепостные, иначе как быдлом нас не назывет.

Наши земли постоянно пытаются захватить дикие индейцы, так называемые безземельные крестьяне, пока полиции удается их выгонять. Во что это правостояние выльется в будущем, никому не известно. Может и в кровавую бойню, резню. Ведь в одном из таких вооруженных налетах, они пообещали вернуться и всех детей утопить в бассейне.

Те кто добивался официального потверждения на землю, были выгнаны Федотом из колонии. Кто-то вернулся в Германию, кто-то осел в Парагвае. Одна группа из наших купила землю возле столицы, за меньшии деньги чем у Нойфельда, это притом привсем, что возле столицы, асфальт. Заключили договор с местной крупной птицефабрикой и выращивают курей на мясо. Построили курятники, пробили скважины. Птицефабрика поставляет им цыплят, корм и выкупает живых птиц. Зарабатывают лучше нашего брата в колонии. А наш завод по производству яичного порошка, так и остался в мечтах, никто не строит, ни сам завод, ни курятников. Одним словом сказка не исполнилась. И нет никаких внятных планов, что колония, кооператив в будущем будут заниматься, на чем деньги зарабатывать, как проценты будутр платить. Ведь пока то и дивиденды почти не выплачиваются, землей выдаются, а ее купили за 200;долларов.
 

Русский парень
(Гость)
Приветик ребята Колонисты !

Маленький вопрос а что с братанами Крафт окна делают ещё а 100 Гектаров возле столице живёт там кто или для бурьяна место купили ?

А что правда строителей которых нам по видео показывают ещё не один дом не построили нормально всё через жопу делают ?

Меня интересует 12.02.2010 в Колонию приезжали 6 человек бизнесмены макадамики они что деревца поливать приезжали какие выводы известно вам !

А не давно приезжал Фёдор в Германию точнее в Феврале причину знает кто ведь 20 Марта собрание в Билефельде кто приедет из Колонистов с ним сюда видео обещают бесплатно раздать ?

Интересная фотография ещё в последнем номере * Местные жители в нашем Магазине * мне кажется это деревенская заправка а никакой Магазин в столице ?

А как продвигаются дела со столярной ?
 

знаю
(Гость)
Крафт как фирма принадлежит уже другому, но тоже русскому.
 

Бывший Житель
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Русский парень
Приветик ребята Колонисты !

Маленький вопрос а что с братанами Крафт окна делают ещё а 100 Гектаров возле столице живёт там кто или для бурьяна место купили ?

А что правда строителей которых нам по видео показывают ещё не один дом не построили нормально всё через жопу делают ?

Меня интересует 12.02.2010 в Колонию приезжали 6 человек знесмены макадамики они что деревца поливать приезжали какие выводы известно вам !

А не давно приезжал Фёдор в Германию точнее в Феврале причину знает кто ведь 20 Марта собрание в Билефельде кто приедет из Колонистов с ним сюда видео обещают бесплатно раздать ?

Интересная фотография ещё в последнем номере * Местные жители в нашем Магазине * мне кажется это деревенская заправка а никакой Магазин в столице ?

А как продвигаются дела со столярной ?

\
1. братаьнов крафт здесь давно нету.
2.строители которых показывали не построили ни одного нормального дома . даже съемочная группа охуевала о том чего снимала.
3.из шести приезжавших макадамщиков 5 были так называемые будущие распространители агенты. и один подсадной с каллетала
4.Федот ездил не на собрание, а по какомуто другому делу, я думаю связаннно с делегацией. пора менять систему маркетинга. нижние ряды пирамиды трещат.кстати он сейчас тута.
5. все информации во всех номерах есть рекламные трюки-не верьте.
6. в столярной кончились доски потомучто пилорама стоит.

спокойной ночи господа......
 

Грегори
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Юсуп
Ну что балаболы высказались.Теперь опять спокойно будет.


Што означайт "балабол"? Потшему будт спокойно из-за них? Это натшальники?
 

ALLA
(Участник форума)
Москва
Цитата:
Сообщение от Грегори
Цитата:
Сообщение от Юсуп
Ну что балаболы высказались.Теперь опять спокойно будет.


Што означайт "балабол"? Потшему будт спокойно из-за них? Это натшальники?


Так много разговоров вокруг колонии. Не мог бы кто-нить дать краткую, без комментов, справку: местонахождение колонии, когда и с какой целью она возникла, сколько народу в ней сейчас. А что получилось - видно из дискуссии. Приложить фото - желательно!
 

Русский парень
(Гость)
Немного покопался в Одноклассниках и откопал Группу Colonie Neufeld найти очень просто . Поиск Людей задать Artur kühl
он администратор и живёт там !

Да на одном из видео было что-то подобное имя кто знает как там Бугорок существует ещё там типа хозяева переругались одного выбрали в начальники так он как-бы кинул Артура ?

Есть какая информация почему Федот в Германии был ?

Как там новый руководитель слышал вроде хозяйственный мужик ?

Англичанин Боярский ещё в колонии не уехал если это правда что у многих Колонистов их жёны от них драпали назад теперь живут мужички одни ?

А ещё ребята интересно наверно в этом форуме для всех касается это Цертифика на значок белого медведя у меня знакомый здесь юрист Anwalt в этой отрасли они имею свой разговорный жаргон и показал я ему одну бумажку с этим мишкой через 2 дня он позвонил и говорит что это означает
^ Если бизнос не покатит и рухнет то вы от этой Фирмы получите один Доллар назад ^ !

А кто на рекламу хочет клюнуть касается тех кто в Германии Neufeld делает скидку 1450? за поездку в Колонию и они дают
за нового клиента от взноса суммы 3% так что ребята маленькая реклама тяните своих и чужих зарабатывайте бабло
как Neufeld GmbH !
 

Русский парень
(Гость)
Inhaber: N. Neufeld
Telefon: 05264-647851

Может получишь ответ !
 

Русский парень
(Гость)
Цитата:
Сообщение от ALLA
Цитата:
Сообщение от Грегори
Цитата:
Сообщение от Юсуп
Ну что балаболы высказались.Теперь опять спокойно будет.


Што означайт "балабол"? Потшему будт спокойно из-за них? Это натшальники?


Так много разговоров вокруг колонии. Не мог бы кто-нить дать краткую, без комментов, справку: местонахождение колонии, когда и с какой целью она возникла, сколько народу в ней сейчас. А что получилось - видно из дискуссии. Приложить фото - желательно!



Посмотрите сюда !

http://www.port.kolonie-neufeld.de/index.php?p=imprint
 

Просто МАМА
(Гость)
Читаю полемику и диву даюсь. Говорим о жизни в колонии, о ее сплетнях, об производстве, вернее отсутствие такового. Экономическая база основа всей жизни, не спорю, а вот смысл нашей жизни- дети, об этом никто ничего не говорит. Мне 37 лет, двое детей: 10 и12 лет. Младший ходит еще в грундшуле, старшая учится в гимназии. Так вот три года назад мой муж самостоятельно поехал в Парагвай, на разведку. Приехал весь окрыленный, счастливый. Готов был все бросить, продать и переселиться туда в колонию. Еле его уговорила, все обдумать и еще раз поехать, но уже вместе. Что же его там так вдохновило?Солнце, вечное тепло. Просторы, рыбалка, свобода, вернее беззаляберная жизнь, отсутствие ограничений. Год спустя мы вылителе туда вместе. Да, солнце, да просторы- это впечатляло, но вот другое. Ведь жизнь не только в этом, любая мать меня поймет. Когда мы собирались переселиться в Германию, к слову мне было 17 лет. Родители говорили, едим ради детей, ради вашего будущего Что такое начало в новой стране все мы знаем, все прошли через это. Когда лучшие подруги остались там, а те кто тоже переехал , жили далеко. Незнание языка, муки в учебе, никаких или минимальные шансы на продолжение учебы, получение достойной профессии. Сколько загубленных, потеренных человеческих судеб. И вот когда вроде все успокоилось, наладилось, достигнут материальный и душевный достаток и покой, когда наши дети получили шанс достигнуть то, что нам не удалось, нас красивой рекламой зовут в очередную даль. Что там ждет наших ДЕТЕЙ? Я видела весело играющих на природе детишик. Да им хорошо, весело и свободно. Футбол, лазание по деревьям. Идилия! Или почти идилия!! Спрашивала у таких же матерей, какое будущее видят они для чад своих, здесь в Парагвае, а в колонии Нойфельд в частности? Никто не смог мне дать внятного ответа. Детство когда-то заканчивается и начинается взрослая жизнь, работа. Что ждет их тут, какие шансы? Все жаловались на отсутствие хорошего профобразования, высшее образование платное и тоже не на высоком уровне. Но почти все хотели бы чтобы их дети продолжили учебу в ГЕРМАНИИ. Оно и лучше, и доступней. Одно мне не понятно, зачем было их увозить из Германии, а потом сюда отправлять на учебу? Кто даст гарантию, что они захотят вернуться в Парагвай? И тогда семейные трагедии ждут в будущем, разорванные семьи, поломанные судьбы. Задумайтесь об этом. Да и те детишки, что постарше, мечтают уехать в Германию, как говорят получить образование, профессию, денег накопить-заработать, землю у Нойфельда купить, чтобы получить право на работу. Стоп. Ведь по условиям колонии Нойфельд, право на работу имеют только те , кто приобрел у него 4гектара земли. А это 10000Евро. И что делать семьям у которых 3-4 детей, которым по 12-16 лет. Ведь чтобы они получили работу нужно родителям выложить по30000-40000евро за несколько ближайщих лет, что просто не реально. Где их взять? Это надо все годы на Нойфельд горбатиться, чтобы все деньги ему же отдать за землю. Некоторые говорили, вот в будущем Нойфельд займется молочным производством. Коровник построим и будет работа со скотом. Мне вспомнилась моя мама. Она в Киргизии работала на ферме. Мы дети ее почти не видели. Рано уходила, в школу нас бабушка соберала. Поздно возращалась. Всегда в навозе и запах этот всегда стоял в нашем доме. В те редкие минуты, когда она посвещала нам, своим детям, говорила, дети учитесь, сможете вырваться из этой грязи, получить хорошую профессию. А сегодня мы хотим добровольно вернуть детей в навоз, в грязь, в работу без выходных. Коровам хвосты крутить. Ведь иного будущего нету у наших детей в Парагвае, да и такое будущее туманно.
Уже когда возращались домой везде видна была нищита и поберающиеся дети, грязные не ухоженные, оборванные. Спросила у мужа, а где гарантия того, что наших детей, внуков не ждет такое "светлое" будущее? Ничего не смог он ответить. Ведь имея и побольше земли на человека, чем в нашей колонии, народ БЕДСТВУЕТ. Уже по приезду ДОМОЙ В ГЕРМАНИЮ начала интересоваться Парагваем. Знаете, милые женщины, что меня больше всего поразило? В этой стране одна из самых высоких детских смертностей в мире. Дело не только в плохой медицине, которая в колонии Нойфельд просто отсутствует, а складывается из многих факторов. Умерают от укусов змей, которые просто кишат в степях и джунглях, тонут в бассейнах, умерают от укусов насекомых, от тропических болезней.
Еще раз поговорили с мужем, что тебе нехватает в Германии? Рыбалки. Так сделай себе ангелшайн и рыбачь на здоровье. Детям что нужно? Футбол. Так давай запишим сына в секцую. Бассейна? Так давай каждые выходные в аквапарк ходить будем. Но только не будем ломать жизнь нашим детям, они нам этого не простят!!! Водку тебе не скем попить, так как нужно за руль садится, чтобы друзей навестить, обратно не поедишь. Так здоровье крепче будет. Да в колонии захотел выпить, все земляки рядом, ехать не надо, поэтому и спиваются там мужики.
Так и сделали. Дети занимаются в секциях, ходим в бассейн все вместе, муж рыбачит, рыба с нашего стола не пропадает. Природой наслаждаемся в соседнем лесу. И знаем, наши дети имеют достойное будущеее в Германии, у них есть шансы на счастливую жизнь, на хорошую и высокооплачиваемую работу.Семья наша не разорвется, не будут прерванны семейные узы, а ценности и здесь сможем им привить.
 

Юсуп
(Гость)
Ты что распыляешься. Тебя никто не гонит в Парагвай через 10 – 15 лет будешь по –другому думать.
 

Всего сообщений: 2238, показывается страница: 8

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 показать полный список страниц ] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com