Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Парагвай

Всего сообщений: 2238, показывается страница: 80

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [ показать полный список страниц ] 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112

пострадавший 6
(Гость)
Цитата:
Сообщение от семендежнев
В дополнение-пока мы будем прятаться под различными кличками-толку не будет.Чего мы боимся?Все Вы не воры а пострадавшие.все хотят добиться правды-так чего же вы прячетесь не можете обьедениться поговорить даже с соседом-хотя он может быть таким же пострадавшим?Предлагаю всем открыться-сообщаю свой телефон-( 05121-74-15-41):-ведь по телефону можно гораздо больше пообщаться .Открывайтесь и обьединяйтесь честным людям бояться не кого а всяких подсадных уток будет проще вылавливать


семён, у тебя скайп есть?

сообщи пожалуйста, может конференцию организуем. а то телефон твой занят.

wir-optimisten@die-optimisten.net
 

Пострадавший 2
(Гость)
Цитата:
Сообщение от peter.a
Земляки я сегодня подал заявление в полицию,
но случай для них не понятный.Они не верят,что
существует колония Нойфелд в Папагвае,что там люди
живут.Хотя бундесвайт уже много заявлений,они не
могут полную картину составить,потому что в основном
всё на русском идёт.Но он сказал это не проблема главное
больше заявлений,тогда больше сил в полиции будет
задействовано.


Пусть криминал полицай в Гоогле запишет: "Neufeld koloni" и всё будет на немецком.
 

Алла
(Гость)
Парагваец, ты где живёшь? Если ты всё получил, что же ты своим полным именем и фамилией не подписался? Захотелось у людей на нервах поиграть, пошутить? Сейчас такие шутки неуместны.
 

пострадавший 6
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Алла
Парагваец, ты где живёшь? Если ты всё получил, что же ты своим полным именем и фамилией не подписался? Захотелось у людей на нервах поиграть, пошутить? Сейчас такие шутки неуместны.


Алла, вы не могли бы к нам присоидениться на скайп?

я уже в контакте с пару тройку людей.

вы бы нам помогли ну и себе тоже...

если не против сообщайте кеннунг на

kaepsele11@alphafrau.de
 

Алла
(Гость)
Если бы это можно было бы сделать не открывая своего имени, я бы присоеденилась. Я живу в колонии, здесь шестёрок фёдоро-нойфельдовских хватает, опасно в открытую выходить. Кто здесь жил, тот поймёт. Если есть каке вопросы-отвечу здесь. Скажите пожалуйста, а Лорд не с вами?
 

vovan
(Гость)
Алла,если вы действительно живёте в колонии,
как там люди живут,много семей уезжает?
Кто-нибудь зарегестрировал землю на себя?
Школа работает?Пожалуйста в кратце или
не вкратце.Буду благодарен.
 

семендежнев
(Участник форума)
deutschland, hildesheim
Цитата:
Сообщение от Алла
Если бы это можно было бы сделать не открывая своего имени, я бы присоеденилась. Я живу в колонии, здесь шестёрок фёдоро-нойфельдовских хватает, опасно в открытую выходить. Кто здесь жил, тот поймёт. Если есть каке вопросы-отвечу здесь. Скажите пожалуйста, а Лорд не с вами?

АЛЛА-в открытую выходить опасно и в тоже время вы готовы отвечать на вопросы-одно сдругим не вяжется.Если вы готовы помочь-всеже безопаснее выходить на изестный вам сайт.
 

семендежнев
(Участник форума)
deutschland, hildesheim
ДОБАВИТЬ к моему предыдущему:ПОСТРАДАВШИЙ-2 не могли-бы вы четче определить свою позицию-Вы со всеми пострадавшими? Как надо вести дело дальше? Если Вы за то почему боитесь открыться( выставить свой телефон или е-майл?)Только честно без виляний уже времени мало осталось.
 

семендежнев
(Участник форума)
deutschland, hildesheim
ДОБАВИТЬ к моему предыдущему:ПОСТРАДАВШИЙ-2 не могли-бы вы четче определить свою позицию-Вы со всеми пострадавшими? Как надо вести дело дальше? Если Вы за то почему боитесь открыться( выставить свой телефон или е-майл?)Только честно без виляний уже времени мало осталось.
 

Пострадавший 2
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Алла
Если бы это можно было бы сделать не открывая своего имени, я бы присоеденилась. Я живу в колонии, здесь шестёрок фёдоро-нойфельдовских хватает, опасно в открытую выходить. Кто здесь жил, тот поймёт. Если есть каке вопросы-отвечу здесь. Скажите пожалуйста, а Лорд не с вами?

Алла,времена Рау прошли,банда нойфельда его кинула.Рау сейчас боится за ворованое состояние,которое решением суда будет конфисковано в пользу пострадавших и пару лет лишение свободы.Нойфельдцы которые ограбили народ на 20 миллионов
евро прятали их 7лет поэтому ничего не делали в колонии,сейчас боятся за свою жизнь.Основную опасность представляет Райхерт у которого доверенность от нойфельда.Нойфельд дал ему 1,5Мн. евро чтобы тот имитировал какое то оживление в колонии.На сегодняший день все земли должны принадлежать пострадавшим, а не Райхерту и нойфельду.Мы хозяевы этой земли, хотя она ничего не стоит.
 

пострадавший 6
(Гость)
Цитата:
Сообщение от семендежнев
Цитата:
Сообщение от Алла
Если бы это можно было бы сделать не открывая своего имени, я бы присоеденилась. Я живу в колонии, здесь шестёрок фёдоро-нойфельдовских хватает, опасно в открытую выходить. Кто здесь жил, тот поймёт. Если есть каке вопросы-отвечу здесь. Скажите пожалуйста, а Лорд не с вами?

АЛЛА-в открытую выходить опасно и в тоже время вы готовы отвечать на вопросы-одно сдругим не вяжется.Если вы готовы помочь-всеже безопаснее выходить на изестный вам сайт.


Алла, как раз через этот форум мы нойфельду с его бандей сами очень легко делаем. мы выкладываем наши мысли и действия. а вы сами знаете: предупреждён, значит вооружён. ему потом и боятся нечего, етак как знает чего ожидать! может подготовиться и своевремменно отреагировать.

кстати, после угрозы людей сдесь на форуме, съездить в каллеталь, он всех срочно поцвольнял и стражу поставил!

присоединяйтесь! будем действовать в открытую для нас и скрыто от нойфельда. иначе у нас все идеи кончатся, а он опять спокойно жить будет!
 

пострадавший 6
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Пострадавший 2
Цитата:
Сообщение от Алла
Если бы это можно было бы сделать не открывая своего имени, я бы присоеденилась. Я живу в колонии, здесь шестёрок фёдоро-нойфельдовских хватает, опасно в открытую выходить. Кто здесь жил, тот поймёт. Если есть каке вопросы-отвечу здесь. Скажите пожалуйста, а Лорд не с вами?

Алла,времена Рау прошли,банда нойфельда его кинула.Рау сейчас боится за ворованое состояние,которое решением суда будет конфисковано в пользу пострадавших и пару лет лишение свободы.Нойфельдцы которые ограбили народ на 20 миллионов
евро прятали их 7лет поэтому ничего не делали в колонии,сейчас боятся за свою жизнь.Основную опасность представляет Райхерт у которого доверенность от нойфельда.Нойфельд дал ему 1,5Мн. евро чтобы тот имитировал какое то оживление в колонии.На сегодняший день все земли должны принадлежать пострадавшим, а не Райхерту и нойфельду.Мы хозяевы этой земли, хотя она ничего не стоит.


хорошая информация. она у вас достоверна?

переходите к нам на сайт. будем по скайпу общаться.

позвоните семёну дежнёв, он телефон дал!!!!!
 

gost
(Гость)
Ребята откуда такая обнадёживающая информация
про рау,райхерта и нойфелдов.У меня другая информация,
что всё плохо и ни денег, ни земли пусть и плохой
вы никогда не увидите.Просто мне людей жалко,наших
людей,которые и так здесь настрадались.Я предлагаю,
если есть фото и адреса -свежие,или любые этих пи....сов
выставить в интернете.Пусть все земляки видят позор
нашего народа,а может кому и пригодится для экзотическх
мер.Ведь они в основном стариков и пожилых людей обманули,
которые мечтали о своей земле,о тепле,о солнце.Многие из них
теперь из-за этой нечести могут последнее здоровье потерять
или ещё хуже.От таких мыслей мурашки по коже.
Я лично на следующей неделе иду к колдунье,просить,чтобы
она их прокляла,а деньги домой вернулись.И вообще земляки
надежда умирает последней.
 

пострадавший 6
(Гость)
Цитата:
Сообщение от gost
Ребята откуда такая обнадёживающая информация
про рау,райхерта и нойфелдов.У меня другая информация,
что всё плохо и ни денег, ни земли пусть и плохой
вы никогда не увидите.Просто мне людей жалко,наших
людей,которые и так здесь настрадались.Я предлагаю,
если есть фото и адреса -свежие,или любые этих пи....сов
выставить в интернете.Пусть все земляки видят позор
нашего народа,а может кому и пригодится для экзотическх
мер.Ведь они в основном стариков и пожилых людей обманули,
которые мечтали о своей земле,о тепле,о солнце.Многие из них
теперь из-за этой нечести могут последнее здоровье потерять
или ещё хуже.От таких мыслей мурашки по коже.
Я лично на следующей неделе иду к колдунье,просить,чтобы
она их прокляла,а деньги домой вернулись.И вообще земляки
надежда умирает последней.



присоединяйся!!!!!
 

Finale
(Гость)
In dem Insolvenzeröffnungsverfahren über das Vermögen



der im Handelsregister des Amtsgerichts Lemgo unter HRB 2054 eingetragenen Neufeld GmbH, Am Lehmstich 4, 32689 Kalletal, gesetzlich vertreten durch den Geschäftsführer Nikolai Neufeld, Franz-Liszt-Str. 23, 32657 Lemgo



Geschäftszweig: Die Veranstaltung, Vermittlung und Organisation von Reisen u. a.



ist am 07.09.2011, um 12:08 Uhr angeordnet worden (§§ 21, 22 InsO):

Zum vorläufigen Insolvenzverwalter wird Rechtsanwalt Raimund Schafmeister, Moltkestr. 12, 32756 Detmold bestellt.

Verfügungen der Schuldnerin über Gegenstände ihres Vermögens sind nur noch mit Zustimmung des vorläufigen Insolvenzverwalters wirksam (§ 21 Abs. 2 Nr. 2 InsO).

Den Schuldnern der Schuldnerin (Drittschuldnern) wird verboten, an die Schuldnerin zu zahlen. Der vorläufige Insolvenzverwalter wird ermächtigt, Bankguthaben und sonstige Forderungen der Schuldnerin einzuziehen sowie eingehende Gelder entgegenzunehmen. Die Drittschuldner werden aufgefordert, nur noch unter Beachtung dieser Anordnung zu leisten (§ 23 Abs. 1 Satz 3 InsO).

Maßnahmen der Zwangsvollstreckung einschließlich der Vollziehung eines Arrests oder einer einstweiligen Verfügung gegen die Schuldnerin werden untersagt, soweit nicht unbewegliche Gegenstände betroffen sind; bereits begonnene Maßnahmen werden einstweilen eingestellt (§ 21 Abs. 2 Nr. 3 InsO).

10 IN 273/11
Amtsgericht Detmold, 07.09.2011
 

Finale
(Гость)
Его адвокат:
http://www.insolweb.de/fachanwaelte_anwaelte_schafmeister

Его виллы:
Franz-Liszt-Straße 23, 32657 Lemgo
 

Алла
(Гость)
Семендежнев, а зачем вам знать моё настоящее имя? У меня создалось впечатление, что вас это больше интересует, чем мои ответы на ваши вопросы. И, насколько я поняла, землю вы у Нойфельда не приобретали? Насчёт того, что времена Рау прошли, вы ошибаетесь./это не к вам, семен/ Его время только начинается. Он с Райхертом давние друзья, и очень хорошие. И что Рау сейчас трясётся от страха потерять деньги- я сомневаюсь. Обычно такие люди имеют не один паспорт, и деньги ложат не на своё настоящее имя. На своё имя,- так, по мелочи. В колонии у нас пока всё без изменений, ждём решение суда. Судья сказал, что до сентября решит наш вопрос насчёт земли, если не всплывут новые обстоятельства, но Алиса идёт на всё, чтобы помешать оформлению земли. Так что землю у нас пока никто не оформил. Школа у нас функционирует. Изменения намечаются, но пока рано об этом говорить. Когда будут конкретные результаты - напишу.
 

пострадавший 6
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Алла
Семендежнев, а зачем вам знать моё настоящее имя? У меня создалось впечатление, что вас это больше интересует, чем мои ответы на ваши вопросы. И, насколько я поняла, землю вы у Нойфельда не приобретали? Насчёт того, что времена Рау прошли, вы ошибаетесь./это не к вам, семен/ Его время только начинается. Он с Райхертом давние друзья, и очень хорошие. И что Рау сейчас трясётся от страха потерять деньги- я сомневаюсь. Обычно такие люди имеют не один паспорт, и деньги ложат не на своё настоящее имя. На своё имя,- так, по мелочи. В колонии у нас пока всё без изменений, ждём решение суда. Судья сказал, что до сентября решит наш вопрос насчёт земли, если не всплывут новые обстоятельства, но Алиса идёт на всё, чтобы помешать оформлению земли. Так что землю у нас пока никто не оформил. Школа у нас функционирует. Изменения намечаются, но пока рано об этом говорить. Когда будут конкретные результаты - напишу.


да не ваше имя его интересует! а информация! причём меня также. остовайтесь вы ради бога и дальше под своим псевдонимом, если вам от этого легче. но присоединяйтесь к нам. не нужно больше нойфельду информацию выкладывать!
теже шестёрки вас тут читают!!!!

делитесь инфос с пострадавшими, а не сними.
 

пострадавший 6
(Гость)
вы же сами видете по развитию событий, что нойфель нашей информацией пользуется, да и не только нойфельд. теперь он банкротство объявил...
 

пострадавший 6
(Гость)
Алла, вы случаем не знаете это ваш Райхерт?

Reichert Reisen
Bielefeld

Tel.: [убедительная просьба не писать чужие телефоны]

может кто другой может этот Адресс пробить?
спасибо
 

Всего сообщений: 2238, показывается страница: 80

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 показать полный список страниц ] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com