Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Парагвай

Всего сообщений: 2238, показывается страница: 82

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [ показать полный список страниц ] 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112

семендежнев
(Участник форума)
deutschland, hildesheim
РЕАЛИСТУ -много здравого смысла-но:лучше свяжитесь с пострадавшим-6\см. е-майл\ или со мной\см. телефон\-тогда можно будет поговорить.Е-майл :wir-optimicten @die-optimisten.net; tel 05121-74-15-41
 

пострадавший 6
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Ш.Э.Ф.


Я от него ничего не получил, и объяснять мне нечего,а вот кто мне объяснит,куда мои деньги подевались???


присоединяйся, будем разбираться и заставлять нам объяснять!
 

peter.a
(Гость)
Реалист ты правильно мыслиш´,я полностью согласен.
Надо действительно действовать публично.Сейчас нужен
общественный резонанс.И нойфелд нам нужен живым.
Если надо я тоже выступлю и скажу правду про этих чморей
извените другого слова мягкого не смог найти.
Реалист свяжись с Сем.Деж. .В принципе можно согласится
и с к2,но только не сейчас,всему своё время.
 

Алла
(Гость)
Хочу сказать свою точку зрения по поводу сообщения Реалиста. Вы предлагаете обратиться на немецкое телевидение, рассказать на хорошем немецком языке. Интересно, много ли наших смотрят передачи на немецком языке? Я вам точно говорю- очень мало. Могу привести пример. Собрания у нас в колонии всегда проводились на русском языке, а когда последние собрания проводил Лёвен на немецком языке, почти все после собрания друг друга переспрашивали- а ты всё понял, что он сказал? Хотя он говорил на хорошем немецком языке. А местных немцев навряд ли заинтересует эта тема, они не пойдут на поводу ни у какого Нойфельда. И если Нойфельд ещё раз задумает народ обдурить, то не под этим именем, вывеску поменяет. И что адвокаты станут драться за наши заявления- не бесплатно же они будут это делать. Уже не к одному адвокату обращались, хоть один адвокат помог вернуть деньги за землю? Главная задача адвоката- получить с нас свой гонорар. Я сомневаюсь, что обращение на телевидение поможет вернуть наши деньги.
 

Реалист
(Гость)
Неверие в справедливый исход и сомнения - это как раз то, что тормозит нас и безмерно радует хапуг. Почему у них получилсь ободрать почти 2 тысячи семей? Потому что они действовали напролом, невзирая на закон и лица. А мы хоть тысячу раз правы - почему-то чего-то боимся и больше всего - огласки. НА ЭТОМ КАК РАЗ И ИГРАЮТ БАНДИТЫ!
На телевидение надо идти не для того, чтобы НАШИ узнали - они и так уже знают - а чтобы в Германии это стало общеизвестным, среди всего населения. Специально для таких историй есть такие передачи как "Akte 20.11" и др. Их смотрят если не все, то очень многие.После передачи за этот факт обязательно уцепятся центральные немецкие газеты что нам и надо. Как можно больше огласки, чтобы "нульфельду" и федоту не спалось, чтобы бандиты знали что за преступлением следует наказание.
Вы говорите Алла что до сих пор адвокот никому не помог. И не поможет, пока к нему приходят жалкие испуганные переселенцы с какой-то невероятной для немцкого понятия историей. Один адвокат сказал даже, что не может в это поверить, потому что регулярно смотрит телевизор и читает газеты, но про такое нигде не было написано. А вот если бы про это писали и говорили, он бы совсем по другому отнёсся к заявлению. К нашему сожалению пока что мы не толкнули тот камень, который вызовет лавину. А пока мы спорим и рассуждаем, хапуги увели наши деньги и надёжно спрятали их.
 

не пострадавший1
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Реалист
Неверие в справедливый исход и сомнения - это как раз то, что тормозит нас и безмерно радует хапуг. Почему у них получилсь ободрать почти 2 тысячи семей? Потому что они действовали напролом, невзирая на закон и лица. А мы хоть тысячу раз правы - почему-то чего-то боимся и больше всего - огласки. НА ЭТОМ КАК РАЗ И ИГРАЮТ БАНДИТЫ!
На телевидение надо идти не для того, чтобы НАШИ узнали - они и так уже знают - а чтобы в Германии это стало общеизвестным, среди всего населения. Специально для таких историй есть такие передачи как "Akte 20.11" и др. Их смотрят если не все, то очень многие.После передачи за этот факт обязательно уцепятся центральные немецкие газеты что нам и надо. Как можно больше огласки, чтобы "нульфельду" и федоту не спалось, чтобы бандиты знали что за преступлением следует наказание.
Вы говорите Алла что до сих пор адвокот никому не помог. И не поможет, пока к нему приходят жалкие испуганные переселенцы с какой-то невероятной для немцкого понятия историей. Один адвокат сказал даже, что не может в это поверить, потому что регулярно смотрит телевизор и читает газеты, но про такое нигде не было написано. А вот если бы про это писали и говорили, он бы совсем по другому отнёсся к заявлению. К нашему сожалению пока что мы не толкнули тот камень, который вызовет лавину. А пока мы спорим и рассуждаем, хапуги увели наши деньги и надёжно спрятали их.


Молодец реалист, правильно мыслишь, многие просто не понимают очевидных вещей, постоянно придумывая какието
сложные коибинации и тутже сами находят ответы-причины почему это не надо делать и в итоге одни разговоры-переговоры.
Н.Н открыто, прямо и нагло плюнул всем землякам в лицо, обье...ав всех вкладчиков и ещё не раз это зделает, глядя на такие неумелые и трусливые попытки вырнуть себе свои деньги.
К чему эти трусливые прятки за чужими именами, я ещё гдето ещё пониимаю людей живущих сейчас в голонии, из за их незащищённости, а остальные живущие здесь в германии, чего вы боитесь продолжая наматывать свои сопли на кулак. Только глядя на етот факт, это и даёт ему силы считать всех своих земляков за "быдло" которое можно безнаказанно обманывать.
Не обежайтесь земляки на меня за прямые сравнения, но правде надо уметь смотреть в глаза. Имея дело с такими беспринципными и аморальными хамами как Н.Н. надо уметь отвечать быстро и жестко. Люди дают простые и эффективные советы (Реалист)
бегите и делайте, тем более уже есть инициативные группы и не распускайте слюни, если вас бьют, то живя в германии у вас есть защита и хорошая вазможность ответить. Пусть не все и полностью вернут себе деньги, но хоть дав ему также, как следует по морде, это хоть позволит обрести чувство собственного достоинства. Я никгого из порядочных земляков не хотел обидеть, смотрите прямо и верьте в свои силы.
 

семендежнев
(Участник форума)
deutschland, hildesheim
НЕ ПОСТРАДАВШЕМУ 1-не могли-бы Вы сообщить как связаться с "инициативной группой"
 

семендежнев
(Участник форума)
deutschland, hildesheim
по телефону 05121-74-15
 

семендежнев
(Участник форума)
deutschland, hildesheim
добавление-тел.05121-74-15
 

пострадавший 6
(Гость)
Цитата:
Сообщение от не пострадавший1

Молодец реалист, правильно мыслишь, многие просто не понимают очевидных вещей, постоянно придумывая какието
сложные коибинации и тутже сами находят ответы-причины почему это не надо делать и в итоге одни разговоры-переговоры.
Н.Н открыто, прямо и нагло плюнул всем землякам в лицо, обье...ав всех вкладчиков и ещё не раз это зделает, глядя на такие неумелые и трусливые попытки вырнуть себе свои деньги.
К чему эти трусливые прятки за чужими именами, я ещё гдето ещё пониимаю людей живущих сейчас в голонии, из за их незащищённости, а остальные живущие здесь в германии, чего вы боитесь продолжая наматывать свои сопли на кулак. Только глядя на етот факт, это и даёт ему силы считать всех своих земляков за "быдло" которое можно безнаказанно обманывать.
Не обежайтесь земляки на меня за прямые сравнения, но правде надо уметь смотреть в глаза. Имея дело с такими беспринципными и аморальными хамами как Н.Н. надо уметь отвечать быстро и жестко. Люди дают простые и эффективные советы (Реалист)
бегите и делайте, тем более уже есть инициативные группы и не распускайте слюни, если вас бьют, то живя в германии у вас есть защита и хорошая вазможность ответить. Пусть не все и полностью вернут себе деньги, но хоть дав ему также, как следует по морде, это хоть позволит обрести чувство собственного достоинства. Я никгого из порядочных земляков не хотел обидеть, смотрите прямо и верьте в свои силы.


пришли пожалуйста контактную информацию на

Е-майл :wir-optimicten @die-optimisten.net;
или kaepsele11@alphafrau.de
или tel 05121-74-15-41

спасибо!
 

Пострадавший
(Гость)
Neufeld stellt Antrag auf Insolvenz
Zukunft der Kalletaler Firma ist ungewiss

Kalletal. Die Neufeld GmbH aus Kalletal ist insolvent. Ein entsprechender Antrag ist beim Amtsgericht Lemgo gestellt worden. Der Detmolder Anwalt Raimund Schafmeister ist zum vorläufigen Insolvenzverwalter bestellt worden.

Geschäftsführer der Neufeld GmbH war Nikolai Neufeld. Unter den Kunden des Unternehmens, das unter anderem Reisen organisierte und vermittelte, waren viele Russlanddeutsche. Insgesamt hat die Firma zu Jahresbeginn rund 70 Mitarbeiter beschäftigt. Was mit ihnen passiert, ist noch unklar.

Seit 1996 hat Neufeld die Zeitung Semljaki herausgegeben. Sie erschien monatlich in russischer Sprache und hat sich laut der Internet-Enzyklopädie Wikipedia hauptsächlich an Spätaussiedler aus der ehemaligen Sowjetunion gerichtet. Des Weiteren betrieben die Brüder Johannes und Nikolai Neufeld im südamerikanischen Paraguay ein Siedlungsprojekt für russlanddeutsche Auswanderer.
 

Пострадавший
(Гость)
Такие Ответы даёт Анвокат Нойфельда ( Alex Zerbian, Gneisenaustrasse 11a , 33330 Gütersloh )

( Адвокат русскоязычный и пишет понемецки неграматно )

_ Am 29.09.2011 findet in einem Gleichgelagerten Fall die Gerichtsverhandlung vor dem Landesgericht Detmold statt.
Die Ergebnisse dieses Gerichttermins werden richtungsweisend sein.
Deswegen kann meine Mandatschaft erst nach diesem Termin sagen, wie es weitergeht und ob es eine ausergerichtliche Einigung möglich ist.
 

Finale
(Гость)
Rechtsanwaltskanzlei
Zerbian Alex
Gneisenaustr. 11 a
33330 Gütersloh
Tel.: 05241/9092337
Fax: 05241/9092339
a.zerbian@gmx.de
 

пострадавший инвестор
(Гость)
Здравствуйте.
Я бы и рад присоединиться, но предоплату в 10% я просто не потяну. Нет у меня таких денег.
Да и данное коллекторское агентство не дает никаких гарантий. Такие условия для многих обманутых инвесторов будут просто не по силам.
Не знаю как в Германии, а во многих европейских странах, да и в России тоже, коллекторские агентства не берут никаких предоплат. Такие агентства изучают документацию и принимают решение о перспективности данного дела. Если коллекторское агентство считает дело приемлемым -то просто выкупает права на претензию. Таким образом пострадавший ( в нашем случае-инвестор) подписывает специальный договор и сразу получает от коллекторского агентства деньги, от 70% до 50% от суммы вопроса. Сумма % оговаривается с клиентом и зависит от сложности дела и от общей суммы вопроса. И дальше инвестора уже не касается, как и сколько агентство поимеет с должника ( в нашем случае с Нойфелда и его банды). А инвестор радуется своим 70-50 %...
Вот такой вариант меня бы вполне устроил, и думаю что и многих других пострадавших тоже. Я бы прямо сейчас продал бы права на претензию, даже за 50% и был бы рад.
 

Вадик
(Гость)
Вот немного инфо о нульфельдцах.


http://www.lz.de/home/nachrichten_aus_lippe/kalletal/kalletal/4970
742_Insolvente_Neufeld_GmbH_entlaesst_40_Mitarbeiter.html
 

investor
(Гость)

Читатель
(Гость)
Привет всем кто знает почему Кран и Лёвин делал в Ульме на прошлой недели собрание кто купил Макадамные плантации ?

Слух идёт они хотят Кооператив организовать правда ли ?
 

пострадавший тоже
(Гость)
Цитата:
Сообщение от пострадавший инвестор
Здравствуйте.
Я бы и рад присоединиться, но предоплату в 10% я просто не потяну. Нет у меня таких денег.
Да и данное коллекторское агентство не дает никаких гарантий. Такие условия для многих обманутых инвесторов будут просто не по силам.
Не знаю как в Германии, а во многих европейских странах, да и в России тоже, коллекторские агентства не берут никаких предоплат. Такие агентства изучают документацию и принимают решение о перспективности данного дела. Если коллекторское агентство считает дело приемлемым -то просто выкупает права на претензию. Таким образом пострадавший ( в нашем случае-инвестор) подписывает специальный договор и сразу получает от коллекторского агентства деньги, от 70% до 50% от суммы вопроса. Сумма % оговаривается с клиентом и зависит от сложности дела и от общей суммы вопроса. И дальше инвестора уже не касается, как и сколько агентство поимеет с должника ( в нашем случае с Нойфелда и его банды). А инвестор радуется своим 70-50 %...
Вот такой вариант меня бы вполне устроил, и думаю что и многих других пострадавших тоже. Я бы прямо сейчас продал бы права на претензию, даже за 50% и был бы рад.


вы правы в своих высказываниях что касается коллекторов работающих в россии! да, многие российские агенства не берут предоплату, если дело не сложное. ( например известно где находится должник и его активы в той же стране).

в нашем случае за нойфельдом бегать придётся, возможно в парагвай лететь, прежде чем усадить его за стол переговоров.
и к томуже надо учитывать, что российские агенства не беря предоплаты выставляет затем счёт, в котором указывает перечень оказанных услуг с учётом затраченого времени. тоесть вы не знаете сколько в итоге вам эти услуги обойдутся на самом деле.
и ещё:
не одно агенство в мире не перекупит долги в размере 50%-70% в таком сложном деле и ни одно агенство не станет без предоплаты на полный свой риск искать должника, работать с ним и добиваться выплаты.

конечно всё зависет от агенства, его правил работы и сложности дела.

Господин Гасс предлогает всем интерессующимся встретиться с ним и сотрудниками фирмы.

Встреча информативного характера и ничему не обязывающая. на этой встрече у всех желающих получить информацию из первых рук, будет возможность задать любые вопросы и получить на них ответ. просьба приехать на эту встречу и людям не желающим идти этим путём. так как это поможет всем правильно оценить ситуацию и научится на будущее. многие из нас до сих пор не знают кто такие коллекторы и как возвращают деньги в цивилизованном капитализме.

встреча будет во Франкфурте в ближайшем будующем (время идёт)

желающие приехать на втречу пишите госпоже Ханзер или Господину Гассу.

Galina Hanser, Beraterin/?bersetzerin,
Deutschland, +49 1609 348 95 79, ariane.baden-baden@gmx.de
Edgar Gass, Sales Manager,
+41 61 599 899 1, edgar.gass@deasa-dom.com
 

соучастник
(Гость)
Ну уж в Парогвае Нойфельда точно не придётся искать. Его оттуда лет пять назад как шуганули, так он там и носа не кажет. Он сейчас пошёл на другую хитрость - регулярно ездит на приём к психологу, чтобы в случае если его возьмут за жабры, объявиться недееспособным. Кстати, его психолог вроде где-то в Бад Зальцуфлене.
 

Коллекторские услуги
(Гость)
Уважаемые участники форума,

каждый из нас рискует стать жертвой откровенного мошеничества. Вполне естественно, что кредитор желает осуществить возврат задолженности своими силами. Однако следует принять во внимание тот факт, что, не располагая опытом и профессиональными навыками, редко удаётся добиться положительного результата.
Возврат долга – сложная задача, имеющая множество ньюансов, поэтому для её решения необходим комплексный подход специалистов, знающих все тонкости законодательств. Для решения проблемы случая «Колония Нойфелд» требуется аналитический ум, масса терпения, навыки работы, полезные связи.
Задача мошенника, завладев имуществом, скрыться. Как известно, одной из проблем является отсутствие достаточной законодательной базы, регулирующий порядок розыска должника или его имущества. Не является также секретом порой невозможность исполнения судебными приставами решений судов по причине юридического отсутствия у должника денежных средств. Для решения проблем существует много способов, однако, наиболее разумный и выигрышный из них – поручить всё профессионалам.
Для России коллекторский бизнес – направление относительно молодое,но весьма востребованное. Во всём цивилизованном мире кредиторы обращаются к услугам коллекторских агенств. Коллекторское агенство это система возврата долгов, включающая в себя специалистов разной функциональности, деятельность которых взаимосвязана и направлена к цели – вернуть долг, а работа коллекторского агенства – комплекс средств и методов законного давления на неплательщиков.
В распоряжении нашего коллекторского агенства DEASA, с головным офисом в Санто-Доминго, имеются базы многих регионов мира. Региональные менеджеры, учитывая менталитет, действующие законодательства и используя соответствующую методику работы, берут на себя полную ответственность за организацию и проведение мероприятий по возврату долгов.
Мы имеем широкий круг клиентов, среди них много постоянных клиентов, а это значит, что люди доверяют нам! Главное в нашем бизнесе – доверие клиентов и наша полная отдача, оправдывающая это доверие.

В интересах наших клиентов, мы планируем провести конференцию относительно случая «Колония Нойфелд», в которой могут принять участие все пострадавшие. Мы будем рады помочь Вам в решении проблемы. Консультация будет бесплатной и ни к чему Вас не обязывающей.

Не каждый долг, который выглядит безнадёжным, таковым является!
Благодарю Вас за внимание.

С уважением,
Галина Ханзер, +49 1609 348 95 79, ariane.baden-baden@gmx.de
Edgar Gass, Sales Manager, +41 61 599 899 1, edgar.gass@deasa-dom.com
 

Всего сообщений: 2238, показывается страница: 82

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 показать полный список страниц ] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com