Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Парагвай

Всего сообщений: 2238, показывается страница: 88

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [ показать полный список страниц ] 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112

семендежнев
(Участник форума)
deutschland, hildesheim
ВАНЕ=сбрось адрес НН-я думаю найдутся еще многие кто захочет с ним поговорить.
 

Иван Иванович
(Гость)
Семён, ты очень наивный мужик.
 

Anatoly
(Участник форума)
Порядочность и честность давно стало экзотикой. Был с утра в Криминал полицай. Приняли анцайге веген бетруг никто не смеялся как у некоторых. Не надо боятся или стеснятся в полиции отнеслись с пониманием
 

Лида
(Гость)
а што такое (анцайге веген бетруг)?
 

тоже обманут
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Лида
а што такое (анцайге веген бетруг)?


Заявления на когонибудь за обман.
 

Тоже обманут
(Гость)
Сегодня общялся с Полицай и получил прямой ответ . Если Коля увез наше бабло за кордон ,* я думаю он это зделал* , то не кто не сможет больше забрать его назад за границей не кто не станет сотруднечать с германией . Колю может быть в его интересах посадят и через года два амнистируют,а может и раньше. а инзолвент что сделает перепишет все что осталось , продаст и разделит по хрен десятых на всех для закрытия дела.Я хочу все назад . Да Коля с Александровки что в Алмаатинской обл. ты сука зделал домашнее задание на * садись пять* . Короче тут только * око за око, зуб за зуб* ему надо жизнь не возможной делать пока сучара не скажет где бабло и потом вернет его. Он на суде будет на колонию все деньги списывать , но я уверен деньги целы и он их надежно спрятал или вложил. Не отчаевайтесь друзья, но не мог правдой не поделится и хотелось чтобы все не так было. А ТВ они будут ждать когда что нибудь произойдет , а потом подтянутся. Меня ТВ просило не куда больше не обращятся , но и сами не чего не делают. Короче ЖОПА. Выводы делайте сами. Но пока надо по закону попробовать.
 

Читатель
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Ваня
Наши друзья поехали на выходные к Нойфельду домой , за деньгами, а он сука, полицай вызвал и их посадили, до сих пор седят в тюрме. Закон в Германии за такими как Нойфелд.




Ваня а ты знаеш адрес Колин домашний а может даже Тел> ?
Я ему делать ничего не собираюсь но собираю всё инфо для Коллекторов !


Могу с одной информацией поделится у меня сосед Адвокат хороший человек я ему во многом бытовом деле помогал а тут понадобилась мне помощь он кое что накопал криминал полицай накопало одну вещ перед банкротством было огромное передвижение денег кудо ушло ему пока не сказали но он пообещал что постарается узнать !

Тут написали что к нему домой поехали днём не надо но по потёмкам как Федя делал вот этот метод эффективен !

Ещё одна новость Федя как нелю в Парагвае а что он там делает низнаю ?
 

умник
(Участник форума)
вот тебе и адрес

Amtsgericht Detmold, Aktenzeichen: 10 IN 273/11
In dem Insolvenzeröffnungsverfahren über das Vermögen

der im Handelsregister des Amtsgerichts Lemgo unter HRB 2054 eingetragenen Neufeld GmbH, Am Lehmstich 4, 32689 Kalletal, gesetzlich vertreten durch

den Geschäftsführer Nikolai Neufeld, Franz-Liszt-Str. 23, 32657 Lemgo
 

Пострадавший 10
(Гость)
Ну чё гад Ванька Кран 48 часов прошло, ты о себе ничего не подаёшь.Вот адрес этого тупого бычка:

Johann Kran
Hochweg 18
32689 Kallental-Westorf
 

Пострадавший 10
(Гость)
Heinrich Thiessen очередь пришла за тобой,даю тебе 48 часов.Напиши на Е-Mail которая была дана гаду крану.Будешь молчать, до пенсии не доживёшь.Ты собака всё знал поэтому и уволился и хочешь выйти чистым из этого преступления.Сука ты понесёшь наказание от своих земляков которых ты обдирал вместе с человекоподобным монстером. Твой адрес мне сбросил некий Фризен.Время пошло.
 

Тоже обманут
(Гость)
Хлопцы эти все ублюдки нужны нам пока живыми ..... может разколятся где наше бабло ,а оно я чую есть ,где то спрятано.
 

федя
(Гость)
деньги зарыты в колонии надо туда ехать
 

дмитрий1
(Гость)
федя и мои деньги привизи а то я работаю
 

умник
(Участник форума)

умник
(Участник форума)
сверху вы видети письмо, которое я получил от инзольвенцфервальтера.

нажимайте на картинку и читайте!

перевожу: Задача инзольвенцмервальтера заключается лишь в том, чтобы проверить причину инзольвенции а также хватает ли сбережений для открытия дела по удовлетворению задолжностей.

вот тут сразу обращаю ваше внимание, дорогие земляки, что речь идёт о сбережениях (движимых и недвижимых) этой самой GmbH а не колонии и также о задолжностях GmbH, а не колонии.
GmbH это юридическая перзона, имеющая право заниматься бизнесом (торговлей, продажей туристических путёвок). управляющим этой компании и был Н. Нойфельд

перевожу дальше: инзольвенцфервальтер пока один раз разговаривал с нойфельдом. при этом нойфельд сообщил ему, что что GmbH к продаже земли в колонии никакого отношения не имеет! и только помогала людям в парагвай переселяться.
партнёром по фертрагам является сам нойфельд.
онвладелец земли в парагвае и её и продавал.

насколько эта GmbH будет нести ответственность за потерю наших денег, инзольвенцфервальтер пока сказать не может.
данные возьмут в список пострадавших и по открытию банкротства будет предоставлена возможность предъявить требования.
в этом случае будут проверять отвечает ли GmbH за пропажу денег, и если да , то в какой степени.
 

умник
(Участник форума)
из этого всего выше сказанного вывод для меня такой:

наши деньги на счетах GmbH и не числились!!! этот подонок по чёрному переводил их на свои счета, вкладывал в имобилии и другие предприятия и таким образом отмывал их. налоги по всей видимости тоже с наших денег не платились.

из ведомостей органов регистрации Detmold мне известно, что существуют биланции за 2006 и 2007 год. потом следует дополнение и слиянии GmbH и газетного и здания "земляки" в одно целое. биланцев за 2008, 2009, 2010 не существует. спрашивается, на каком основании получали 40-70 рабочих этой GmbH зарплату, отпускные и все социальные выплаты?

подумайте только, это каким оборотом должно заниматься райзебюро нойфельд GmbH (а именно так эта GmbH и называлась на самом деле), чтобы 40-70 работников были при деле?
и кто были эти работники? дочка, сожительница, братья, сватья, вся родня и их жёны и дети, ну и пара людей, которые понимали в составлении фертрагов и в бухгалтерии.

они все и дальше молчать будут. у нойфельда деньги есть, он их в недвижимостях держит и на счетах (может в германии, а может и нет). если мы нойфельда не потрясём с краном, тиссеном и другими "хорошими" людьми, то вскоре появятся другие райзебюро, где вся эта команда в полном составе опять соберётся и будет дальше хорошо и спокойно жить и людей дурить.
им кстати бояться за будующее не нужно, они на наши деньги и себя и своих детей до конца жизни обеспечили и хорошо всё это время пожить успели.
 

умник
(Участник форума)
ну и ещё кое-что на последок.

к сожалению хочу разочаровать всех, кто вдохновлён надеждой, что инзольвенцфервальтер орестует и заморозит счета нойфельда.

из его письма ясно следует, что ему до нофельдских счетов и дела нет. его счета GmbH интерессуют, и всё!!!

GmbH это форма организации фирмы и ответственность перед потребителями несёт толька она и причём в размере 25000 евро!!!

первыми на очереди получателей будут сам инзольвенцфервальтер (гонорар за работу), потом налоговые организации, потом эти самые тяжело работавшие уволенные.

в последнюю очередь будут удовлетворять притензии пострадавших. и только в том случае если будет доказанно что GmbH причастна к продаже земли в парагвае. в другом случае пиши пропало!

поймите наконец, что инзольвенцфервальтер, судебный пристав и инкассо это 3 разные вещи и работают они строго по отведённым для них обязанностям. так поставленно законом!
 

пострадавший тоже
(Гость)
после моего обращения к господину Гассу с просьбой оценить ситуацию с банкротством пришёл такой ответ:

Dass die Firma insolvent ist, kann negativ sein, muss aber nicht. Oft wird die Insolvenz als "legaler Ausweg" verwendet, nachdem, "das Kind in den Brunnen gefallen ist" oder aber auch nachdem die Mittel bereits längst an andere Firmen / Personen verrschoben worden sind. Dies müssten unsere Nachforschungen zeigen.l
Die Insolvenz wäre für uns noch kein Indikator, dass kein Geld zu holen ist.

нус господа, думайте сами.
 

Помозговал
(Гость)
Я тоже имею информацию что Н. сказал инзольвенту, что продавал только свою личную землю в П. и сам лично, а не через фирму, а значит полученные заземлю деньги - его личное достояние. И конта для наших денег была на его имя отдельная (по нем. законом пирамида от частного лица не запрещена). Исходя из этого, деньги наши остались у верхушки, едва она поделилась с ними с простыми работниками фирмы, так что гоняться за ними не стоит, судя по всему, они работали за всю нойфельдовскую собачью свору. Зря вы называете тех, кто помог достать адрес Тисена, это напугает бывших работников фирмы, которые могут быть нам полезны, похоже, они тоже пострадали. А конкретно, они помогут доказать, что пирамиду он строил не лично, а через фирму. Сохранились же записи собраний в Ульме и Билефельде, газеты , есть люди, которые по заданию бандита собирали деньги.
Надо доказать, что он продавал нам землю через фирму, а не сам лично. И деньги спрятал. Не переживайте, они есть и не торопитесь сдаваться.
 

пострадавший тоже
(Гость)
только что посмотрел передачу по кабель 1 про то, как уже с полученным через суд постоновлением о праве получения от должника денег, ничего ни о самой пострадавшей, ни у герихтсфольциера не получается. (бешенные бабки на анвальта и за суд у же пострадавшими внесены, для получения такой бумажки)

в кратце история:

Sieglinde ist stolze Besitzerin eines Drei-Familien-Hauses. Freude hat sie daran aber bisher wenig: Ihre ehemaligen Mieter zahlen nicht. Deshalb hat sie Detektiv Markus angeheuert. Insgesamt stehen der 68-Jährigen 32.000 Euro zu ...

здесь можно видео просмотреть, их 2 разных:

http://www.kabeleins.de/tv/achtung-kontrolle/videos/folge/jagd-mie
tnomaden-1.44478

http://www.kabeleins.de/tv/achtung-kontrolle/videos/clip/achtung-k
ontrolle-gerichtsvollzieher-1.8444
 

Всего сообщений: 2238, показывается страница: 88

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 показать полный список страниц ] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com