Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Парагвай

Всего сообщений: 2238, показывается страница: 9

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [ показать полный список страниц ] 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112

Мустафа
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Юсуп
Ты что распыляешься. Тебя никто не гонит в Парагвай через 10 – 15 лет будешь по –другому думать.


Юсуп, скажи им гуярам, что будет в мире через10-15 лет и особенно в колонии Нойфельд. У тебя, как у правоверного мусульманина прямая связь с всевышнем нашим Аллахом, что поведал тебе Пророк его Мухамед?
 

Тоже мать
(Гость)
Прочитала сообщение такой же матери, как и я сама. На все 1000% согласна. Скажу более, те матери, которые выберают переселение в Парагвай - имя им кукушки. Это безнравственнои подло по отношению к своим родным кравинушкам. Лешить их будущего, образования, оторвать от цевилизации и поселить в джунглях. Вы что мачехи? Ну не смогут они жить на земле, не получится у них работать в сельской местности. Ведь они выросли в цивилизованной Германии, их превлекает городская жизнь, другой труд, чем крутить быкам хвосты. Они вам этого не простят, уедут назад в Германию, ничем не удержите. Связь с ними навсегда потеряете. Подумайте. Одумайтесь.
 

gast
(Гость)
nenado kukuschkami obsiwatza wie schto is kokoi ziwilisazii priechali wse krutili xwosti i komuto eto delat nado a to mi w etoi ziwilisazii s golodu podoxnemi kto sdes w germanie sschasliw i kokoe obrosowanie wie mama prosto glupaya nikto was w paraguay ne gonit tam moschno i bes neifelda ustroitca ,da eto ni dla kaschdogo
 

gost
(Гость)
skaschite kto snaet gde eto grupa kotoraya uschla is kolonii i raswodyat kurei w kakom raöne kak nasiwaetza mesto spasibo.
 

Кукушка
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Тоже мать
Прочитала сообщение такой же матери, как и я сама. На все 1000% согласна. Скажу более, те матери, которые выберают переселение в Парагвай - имя им кукушки. Это безнравственнои подло по отношению к своим родным кравинушкам. Лешить их будущего, образования, оторвать от цевилизации и поселить в джунглях. Вы что мачехи? Ну не смогут они жить на земле, не получится у них работать в сельской местности. Ведь они выросли в цивилизованной Германии, их превлекает городская жизнь, другой труд, чем крутить быкам хвосты. Они вам этого не простят, уедут назад в Германию, ничем не удержите. Связь с ними навсегда потеряете. Подумайте. Одумайтесь.

Браво!!! Гласами мамочек глаголит истина предсказаная Юсупом - Китай и Парагвай нас накормит, а мы не для хвостов рождены! Пусть наши дети бьются лбами о коленки услушиваясь Рамштайнами, легализуют наркотики и гомосексуальные браки. Да здравствует Цивилизация! Ату Стерлигова и иже с ним!
 

Вован
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Тоже мать
Прочитала сообщение такой же матери, как и я сама. На все 1000% согласна. Скажу более, те матери, которые выберают переселение в Парагвай - имя им кукушки. Это безнравственнои подло по отношению к своим родным кравинушкам. Лешить их будущего, образования, оторвать от цевилизации и поселить в джунглях. Вы что мачехи? Ну не смогут они жить на земле, не получится у них работать в сельской местности. Ведь они выросли в цивилизованной Германии, их привлекает городская жизнь, другой труд, чем крутить быкам хвосты. Они вам этого не простят, уедут назад в Германию, ничем не удержите. Связь с ними навсегда потеряете. Подумайте. Одумайтесь.


мамаша вы ерунду несёте. кукушки это совсем другое- это те кто в чужие семьи детей отдает.(природоведение 4 класс)
а цивилизация это не обязательно германия.
для вас она-то конечно по приколу: делать ни хрена не надо но всеми благами ты от государства пользуешься(ну чтоб не завернуться от голоду и на диско хватило)
только вот жратву для вас всех производят не на долбанном заводе BMW где ваш мужик от ляйки пашет, и не в парикмахерской, и не в педикюрной, а на полях в таких отсталых странах как россия, парагвай( парагвай есть страна а не колония нойфельда) и т. д.
так вот те кто гайки в вашей цивилизации крутит сдыхать без хавчика будут и турецким законам в германии радоваться.
а те кто быкам хвосты крутит в том же долбанном парагвае жратву на столе каждый день со своей земли иметь.

и чей же сын тогда вперёд свою маму на ...... пошлёт?

Цивилизованные мамаши............
 

Вован
(Гость)
вы вокруг себя там оглядитесь - где живёте? вы деградируете живя там по общегерманским традициям. вами точно также рулит какой нибудь Уве или Ангела. как и этими нойфельдцами. вы одинаковы в своих измерениях каждый. вот только замечаете этих парагвайских заложников рекламы, а себя не видите.

их всех Микола с Федотом развели, и очень технично. вот только если они молчать будут то под развод многие еще попадут.

поэтому пишите люди все что знаете про это кидалово. а мы на ус мотать будем.

а комментарии типа мамы кукушки оставим для природоведения 4-го класса..
 

Сеня
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Кукушка
Цитата:
Сообщение от Тоже мать
Прочитала сообщение такой же матери, как и я сама. На все 1000% согласна. Скажу более, те матери, которые выберают переселение в Парагвай - имя им кукушки. Это безнравственнои подло по отношению к своим родным кравинушкам. Лешить их будущего, образования, оторвать от цевилизации и поселить в джунглях. Вы что мачехи? Ну не смогут они жить на земле, не получится у них работать в сельской местности. Ведь они выросли в цивилизованной Германии, их превлекает городская жизнь, другой труд, чем крутить быкам хвосты. Они вам этого не простят, уедут назад в Германию, ничем не удержите. Связь с ними навсегда потеряете. Подумайте. Одумайтесь.

Браво!!! Гласами мамочек глаголит истина предсказаная Юсупом - Китай и Парагвай нас накормит, а мы не для хвостов рождены! Пусть наши дети бьются лбами о коленки услушиваясь Рамштайнами, легализуют наркотики и гомосексуальные браки. Да здравствует Цивилизация! Ату Стерлигова и иже с ним!


А чаво в парагвае гомиков нету? Никто не преслуживает? Да и климат для выращевания наркотиков в парагвае самый подходящий. А почему Юсупы и Мустафы колонию Нойфельд защищают? Там уже что чечены живут? А вы Вован злой! Наверное ваше жена вам всю плешь проела, за то что вы ее в парагвай с детьми увезли. Седит она в четырех стенах и от страха на улицу боится выйте. Чтобы добрые , цивилизованные и культурные индейцы ее не ограбили, не раздели средь бела дня.
 

Юсуп
(Гость)
Колонисты вам хорошо в Парагвае, а меня шеф Николай не пускает в колонию говорит мы мусильман не берём , знаете как обидно. Буду много деньга собирать , потом шеф Николай согласится. Девушки , просто Мамы ,вы что на меня бочка катите. Дорогие снимите розовые очки и смотрите на мир реально.В Европе перспектвы не очень хорошие ,земеля Вован хорошо сказал. Я наверное поеду на Кавказ.
 

я
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Сеня
Цитата:
Сообщение от Кукушка
Цитата:
Сообщение от Тоже мать
Прочитала сообщение такой же матери, как и я сама. На все 1000% согласна. Скажу более, те матери, которые выберают переселение в Парагвай - имя им кукушки. Это безнравственнои подло по отношению к своим родным кравинушкам. Лешить их будущего, образования, оторвать от цевилизации и поселить в джунглях. Вы что мачехи? Ну не смогут они жить на земле, не получится у них работать в сельской местности. Ведь они выросли в цивилизованной Германии, их превлекает городская жизнь, другой труд, чем крутить быкам хвосты. Они вам этого не простят, уедут назад в Германию, ничем не удержите. Связь с ними навсегда потеряете. Подумайте. Одумайтесь.

Браво!!! Гласами мамочек глаголит истина предсказаная
Юсупом - Китай и Парагвай нас накормит, а мы не для хвостов рождены! Пусть наши дети бьются лбами о коленки услушиваясь Рамштайнами, легализуют наркотики и гомосексуальные браки. Да здравствует Цивилизация! Ату Стерлигова и иже с ним!


А чаво в парагвае гомиков нету? Никто не преслуживает? Да и климат для выращевания наркотиков в парагвае самый подходящий. А почему Юсупы и Мустафы колонию Нойфельд защищают? Там уже что чечены живут? А вы Вован злой! Наверное ваше жена вам всю плешь проела, за то что вы ее в парагвай с детьми увезли. Седит она в четырех стенах и от страха на улицу боится выйте. Чтобы добрые , цивилизованные и культурные индейцы ее не ограбили, не раздели средь бела дня.

Есть и гомики и наркотики, но в отличие от продвинутой цивилизации - здесь пороки все еще считаются постыдными и осуждаемыми и молодежь имеет страх перед родителями. Сигареты стоят 1000 гуарани и при этом это самая некурящая страна из всех, что мне приходилось видеть
 

Русский парень
(Гость)
Приветик всем !

Ребята вы что друг на друга представьте себе если бы мы все на планете были одного мнения и ездили только на одной машине Audi нам ни над чем потрещать да по прикаловатся можно было.

Маленький прикол из жизни спросил как-то приятеля что купить какой транспорт он говорит бири Аудюху пригляделся я да сказал себе нет возьму наверно за эту цену 2 япошки так и было после встречая его он ты что хрень купил , ну и спросил я его а что крутого ты в аудюхе нашол прикольный ответ @ А ты знаеш как у ней двери чётко закрываются с щелчком @ теперь знаю какя прикольная Аудюха !!!

Друг на друга лаять не надо мы всего лиш жители этой планеты я думаю немного респекта друг перед другом нам точно не хватает, у каждого из нас есть своя точка зрения и мнение а одно многие забыли прислушатся и учится друг от друга пошло-бы на пользу !

А щелчков видно тут много особенно у нашего люда как в той Аудюхе с дверкой ! Извините за примату !
 

Сеня
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Юсуп
Колонисты вам хорошо в Парагвае, а меня шеф Николай не пускает в колонию говорит мы мусильман не берём , знаете как обидно. Буду много деньга собирать , потом шеф Николай согласится. Девушки , просто Мамы ,вы что на меня бочка катите. Дорогие снимите розовые очки и смотрите на мир реально.В Европе перспектвы не очень хорошие ,земеля Вован хорошо сказал. Я наверное поеду на Кавказ.


Юсуп, то не девушки, а мужик, и не бочку катил, а спрашивал, живут ли в колонии Нойфельд чечены? А теперь выясняется, что он тебе ШЕФ. И зачем он "дикую горскую бригаду" с кавказких гор наберает? Что парагвайские мусора не могут защитить Федота от диких индейцев? Так чечены им газават обьявят. А за европу не переживай. Ваш брат прет сюда, пусть лучше Нойфельд к себе в Парагвай заберет. Сам говоришь, нет тута перспективы.
 

тоже Мама
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Вован
Цитата:
Сообщение от Тоже мать
Прочитала сообщение такой же матери, как и я сама. На все 1000% согласна. Скажу более, те матери, которые выберают переселение в Парагвай - имя им кукушки. Это безнравственнои подло по отношению к своим родным кравинушкам. Лешить их будущего, образования, оторвать от цевилизации и поселить в джунглях. Вы что мачехи? Ну не смогут они жить на земле, не получится у них работать в сельской местности. Ведь они выросли в цивилизованной Германии, их привлекает городская жизнь, другой труд, чем крутить быкам хвосты. Они вам этого не простят, уедут назад в Германию, ничем не удержите. Связь с ними навсегда потеряете. Подумайте. Одумайтесь.


мамаша вы ерунду несёте. кукушки это совсем другое- это те кто в чужие семьи детей отдает.(природоведение 4 класс)
а цивилизация это не обязательно германия.
для вас она-то конечно по приколу: делать ни хрена не надо но всеми благами ты от государства пользуешься(ну чтоб не завернуться от голоду и на диско хватило)
только вот жратву для вас всех производят не на долбанном заводе BMW где ваш мужик от ляйки пашет, и не в парикмахерской, и не в педикюрной, а на полях в таких отсталых странах как россия, парагвай( парагвай есть страна а не колония нойфельда) и т. д.
так вот те кто гайки в вашей цивилизации крутит сдыхать без хавчика будут и турецким законам в германии радоваться.
а те кто быкам хвосты крутит в том же долбанном парагвае жратву на столе каждый день со своей земли иметь.

и чей же сын тогда вперёд свою маму на ...... пошлёт?

Цивилизованные мамаши............


Нойфельд начал в целях рекламы писать СКАЗКУ о молочных реках в Парагвае. Народ так ему поверил скупая у него землю в 10раз дороже, чем тот ее купил. Уже пять лет прошло, дети выросли и не верят больше в сказки, доброго Деда Мороза знают что подарки приносят родители, а некоторые взрослые продолжают верить в утопию под названием колония Нойфельд.Все верят что этот проект зародился для их блага, для получения высоких девидендов,а он лишь плод аферы, чтобы подкраться и вытащить ваши денежки, без возврата Одни ломятся жить в Парагвай, в колонию. Другие скупают земли, словно Буратино вваливая свои заработанные тяжелым трудом монеты. И ни тех . ни других не удивляет, как может жить колония, ее жители получать зарплату, а вкладчики дивиденды, если там ничего не садят, не сеят, ни выпускают никакой продукции. Все так уверовали в сказочную страну Парагвай, что разум их затмился. Пять лет колонии. Целая пятелетка по советски. Даже коммуняки проводили собрания, отчитываясь, что сделанно, что и в каком колличестве провизведено. Скоро Нойфельд проводит очередное собрание. Может они раскажут, поделятся с вкладчиками, что и сколько они произвели за эти годы?

На память, всего не упомнишь, что обещали делать, производить в колонии, чтобы деньги зарабатывать, проценты выплачивать.
1. Мясокомбинат, на 600 рабочих мест, кажется. Долго показывали его рисунок в газете. Так и остался на бумаге, в мечтах, а многие забыли.
2.Овощные плантации с переработкой в соки, концентраты и томатную пасту. Ушло в небытие.
3.Выращивание шиншилы и норки. Где они?
5.Страусинные фермы. Кожа, мясо, яйцо, перья. На полях бегают пару полудохлых птиц.
6.Яичный порошок. Люди держут курей, а кооператив перерабатывает яйца. Как этот проект раписывался, сколько сот миллионов Евро будут зарабатываться. На вырученные деньги будет содержаться колония, выплачиваться деведенды. И как от этого будут хорошо жить все. Нет ни фабрики, нет во дворах колонистов курятников. И газета молчит, не пишит более о яйцах.
Что еще было обещенно? Ах да плантации макадамии. Они трубят, это наше главное направление. Макадамия - это наше все. Поверим, но проверим. Тут на днях в интернете, нашел их заверение, у нас будет самая большая в мире плантация ореха макадамии - 20000гектаров, через 5-7 лет. И что на самом деле? Пять лет прошло, а в наличие отсилы 400гектаров, а если следовать их планам должно быть 10000-12000гектаров. И тут провал.
7.Растеневодство. Судя по продажам, 1600человек принимает участие в проекте. Это значит, как минимум, должно быть 8000гектаров ПАХОТНОЙ земли. Чтобы их обработать то на фото должно быть видны многие десятки едениц техники задействавоно. Но этого нету. Где бесконечные хлебные нивы, соевые поля? Только бурьян.
8.Приводились расчеты, как могут озолотиться колонисты держа дойное поголовье. В последнем фильме нам показали одну такую корову, да и ту доют в ручную.
9.
10.
И так до бесконечности. Сказки рассказывают. А есть такие, которые поверили в сказку, но без Нойфельда. Расхваляют Парагвай. Да отстой ваш Парагвай, никогда ему близко не подняться до уровня ГЕРМАНИИ!!!
Так мужики, чем тут на женщин кричать, на собрании сприсите у Нойфельда, где обещенное производство, как думают в будущем вам проценты платить. И думают ли вообще платить. Так вот ВОВАН ученики 4-го класса уже в сказки не верят и по природовединию знают, от продажи чертополоха денег не будет.
А так Нойфельд зарабатывает сегодня.
1. Землю купил за 200;долларов - вам продает за 2400;ЕВРО.
2.Саженец макадамии купил за 1,20; дол. продает за 25;ЕВРО.
Вот и вся сказка откуда дивиденды выплачиваются, откуда благосостояние отдельных лиц растет. Надеяться,что земля за эти годы сама по себе подороажает. Так она и будет в рыночной прогрессии дорожать, но цены в 2400;Евро достигнет, в лучшем случае лет через 100.
А насчет детей и их жизни я права. Поговорите на эту тему с женщинами, с женой. узнайте их, ее мнение. И молите Бога, чтобы ваши дети, когда вырастут, не проклянут вас за переезд в Парагвай.
 

Тоже Мама
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Я
Мне абсолютно безразлично кто из вас больше обосрет колонию, но Парагвай хаить не надо! Что ты здесь видела? Надеюсь, что в скором времени закроют легализацию в стране и вот тогда посмотрим чьи дети кого проклянут.


Что я видела? Нищих и поберающихся детей. Неухоженность на улицах, да темные личности, так и желающих у вас что-то украсть. Перепуганных европейцев живущих в страхе в своих домах, с пистолетами под подушкой, винтовками у изголовья. Продавцов овощей, на сфетафорах, больше похожих на бандитов, если вы у них не купити, то они просто ограбят вас.Разбитые улицы, нищие лачуги бедняков, которые скоро пойдут грабительской и кровопролитной войнов в квартал для богатых. Грязные, разрушенные простаивающие фирмы. Коррупированные полицейские на дорогах и если ты Гринго, то оберут тебя по полной. И никто не уверен, что перд тобой полицейский, так как даже для парагвайцев бандит и полиция одно и тоже. Многие просто уверенны, что главные бандиты это полиция. Если даже Федот ездиет строго с автоматчиком, его офис-дом в столице охраняют автоматчики. Да и он не один такой. В скором будущем бедное население Парагвае начнет революцию протов помещиков и буржуев, а все европейцы для них кровососы. С белым цветом кожи не спрятаться, не скрыться. Еще страх перед Стройснером их удерживает, да он уже свержен. Подрастающее поколение уже не будет испытывать этого страха.
 

Я
(Гость)
Бред! Вы приехали сюда уже с негативом, что уж там можно хорошего рассмотреть! Нищета раздражает, так она мозолит глаза только спесивым бездельникам. И оставьте болтовню о пистолетах под подушкой и продавцах бандитах. Хочешь спать с пистолетом - спи, а лучше жену заведи. У вас сторожа тоже при обрезах. Есть люди довольные жизнью в Германии и России и им никогда не взбредет мысль о Парагвае, но если вам такая мысль пришла, да еще вы и приехали сюда, то не вешайте лапшу о вашем счастливом житье бытье там
 

маааленький вопрос
(Гость)
Почему шумим, собственно? С какого такого усердия сайт вместе с некоторыми анонимщиками так уверенно отговаривает от Парагвая? Те кто отговаривает, сами в Парагвае не были, те, кто "жалуется"- стараются не быть опознанными... "Живущие в Парагвае" допускают такие "хомуты", что с местом проживания все становится ясно...
Это же посмотрите какая активность и напор: никого не пустить, "предостеречь"!
Прямо скажем - нехарактерная для славянской души забота о ближнем.
Что, Парагвай худшая страна в мире? Цифры и факты говорят - нет. Что, нет здесь счастливых русских, украинцев, белорусов, немцев, японцев и т.п.? Да сколько угодно!
Что, это единственный русскоязычный сайт о Южной Америке? Отнюдь! Почему на других, на всех, никто не хаит Парагвай, а только здесь?
Может просто выдать неоспоримые факты, фотографии, документы и предоставить людям взрослым самим решать?
А то напоминает суету "страхующих" вокруг наперсточника. Создать атмосферу психоза.
Итак, с какой целью шум?
 

Я
(Гость)
Цитата:
Сообщение от маааленький вопрос
Почему шумим, собственно? С какого такого усердия сайт вместе с некоторыми анонимщиками так уверенно отговаривает от Парагвая? Те кто отговаривает, сами в Парагвае не были, те, кто "жалуется"- стараются не быть опознанными... "Живущие в Парагвае" допускают такие "хомуты", что с местом проживания все становится ясно...
Это же посмотрите какая активность и напор: никого не пустить, "предостеречь"!
Прямо скажем - нехарактерная для славянской души забота о ближнем.
Что, Парагвай худшая страна в мире? Цифры и факты говорят - нет. Что, нет здесь счастливых русских, украинцев, белорусов, немцев, японцев и т.п.? Да сколько угодно!
Что, это единственный русскоязычный сайт о Южной Америке? Отнюдь! Почему на других, на всех, никто не хаит Парагвай, а только здесь?
Может просто выдать неоспоримые факты, фотографии, документы и предоставить людям взрослым самим решать?
А то напоминает суету "страхующих" вокруг наперсточника. Создать атмосферу психоза.
Итак, с какой целью шум?


Благодаря бурной деятельной Нойфельдов в страну приезжают люди, которым эта страна разве. что даром нужна. Затем, которые немного посмышленей отправляются восвояси, при этом начинают расписывать правду жизни (скорее всего достоверно), затем распаляются и прихватывают в хаиньи всю страну. Чтобы жить в Парагвае нужно ЛЮБИТЬ Латинскую Америку, это состояние души, а не место проживания, и тогда не важно где ты живешь в Парагвае, Чили или Бразилии
 

paraguayo
(Гость)

Русский парень
(Гость)

жирик
(Гость)
Цитата:
Сообщение от paraguayo
¡Si, Señor! ¡Perfecto!


дурило, здесь по русски говорят.
 

Всего сообщений: 2238, показывается страница: 9

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 показать полный список страниц ] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com