Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Парагвай

Всего сообщений: 2238, показывается страница: 90

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [ показать полный список страниц ] 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112

Разумный
(Гость)
Вон сколько алчущих ещё и ещё раз ободрать нас!!! Люди, не поддавайтесь обману - это то же самое, что проводил Нйфельд, только под другим сусом!!! Кому-т опять нужны деньги, а раз мы ужё попались Н. на крючок, значит нас можно подоить ещё раз!
 

Один из нас
(Гость)
Тем, кто собирает пострадавших важно заполучить наши данные и запудрить обещаниями наши мозги. Это будет на первом собрании бесплатно - "ни к чему не обязывающая вас конференция", после которой многие наивные участники добровольно внесут деньги за обещанную помощь. Тот же процесс, что и у Нойфельда и организуют его тоже русаки - "наши сердечные". Потому что им очень жалко нас и они даже готовы заплатить за халле, чтобы завоевать наше доверие и ещё раз надрать нас.
Кто имеет уши, услышит меня, кто имеет мозги - сообразит...
 

Участник
(Гость)
напоминаю:

в четверг, 29.09.2011 в 9:30 утра состоится открытое заседание суда.

Detmold, Paulienen Str.

Aktenzeichen: 90136/11

по словам Анвальта нашего Нойфельда, решение этого суда покажет направление развития нашего дела.

просьба ко всем, кто в состоянии поехать и послушать, сделайте это! возьмите с собой записывающее устройство и запишите. потом выставте на форуме краткое содержание прослушанного.

спасибо
 

спсибо за заботу
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Один из нас
Тем, кто собирает пострадавших важно заполучить наши данные и запудрить обещаниями наши мозги. Это будет на первом собрании бесплатно - "ни к чему не обязывающая вас конференция", после которой многие наивные участники добровольно внесут деньги за обещанную помощь. Тот же процесс, что и у Нойфельда и организуют его тоже русаки - "наши сердечные". Потому что им очень жалко нас и они даже готовы заплатить за халле, чтобы завоевать наше доверие и ещё раз надрать нас.
Кто имеет уши, услышит меня, кто имеет мозги - сообразит...


спасибо тебе за совет.

мы тебя услышали и мозгами тоже ещё поиграем. а вот с глазами у тебя плоховато. зайди к ним на сайт и посмотри сначала, прежде чем громко в спасители набиваться.
 

Finale
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Участник
напоминаю:

в четверг, 29.09.2011 в 9:30 утра состоится открытое заседание суда.

Detmold, Paulienen Str.

Aktenzeichen: 90136/11

по словам Анвальта нашего Нойфельда, решение этого суда покажет направление развития нашего дела.

просьба ко всем, кто в состоянии поехать и послушать, сделайте это! возьмите с собой записывающее устройство и запишите. потом выставте на форуме краткое содержание прослушанного.

спасибо


Вы разговаривали сами с его Адвокатом?
Если да, то когда?
 

тоже пострадавший
(Гость)
Ребята я этому пи..ру итак подарил 50 тыс.и
если я коллекторам ещё 10% заплочу,т.е.
5тыс. за надежду,что я что-то верну и не
сяду в зону за это фуфло,то я за коллекторов.
Если потеряю и эти деньги,тогда в любом
случае я знаю кто мою семью руинировал
и кто должен за это ответить
 

жертва обмана
(Гость)
29 09. собираются-ихбольше 200,но все они приобрели макадамию они уже заплатили по 172ойро когда я позвонила -мне сказала она ,раз я не собираюсь ехать туда жить в будущем,то и мне нет смысла всё это делать,а дивиденты они платить не будут. (странный разговор) Если уНойфельда землю продадут,или ещё собственность какую-нибудь найдут-то должны делить на всех в % отношении, Поэтому нам всем гдето надо быть в списках,а куда записываться незнаю подскажите пожалуйста.
 

Участник
(Гость)
сначала идите в криминалполицай и несите туда свои документы. это всем делать надо! потом читайте форум и определяйтесь чего ва хотите: землю или деньги.
 

Ruiniert
(Гость)
Кто может рассказать,
что решилось на заседание суда ?
 

Читатель
(Гость)
Если всё,что вы пишите,вместе сложить,то
получается,ваш нойфелт мелкая ничтожная
мерзкая тварь,у которой вместо туловища
мешок наполовину наполнен г...ом,он
же что-то.Теперь только чёрную икру.
А другая половина ворованые евро,
которыми он до сих пор не подавился.
Для совести в этом вонючем мешке по
имени нойфелт места нет.Поэтому не
ждите от него раскаяния.Боритесь с ним
его же методами другого он не поймёт,
это конченый пассажир.
 

цокер
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Читатель
Если всё,что вы пишите,вместе сложить,то
получается,ваш нойфелт мелкая ничтожная
мерзкая тварь,у которой вместо туловища
мешок наполовину наполнен г...ом,он
же что-то.Теперь только чёрную икру.
А другая половина ворованые евро,
которыми он до сих пор не подавился.
Для совести в этом вонючем мешке по
имени нойфелт места нет.Поэтому не
ждите от него раскаяния.Боритесь с ним
его же методами другого он не поймёт,
это конченый пассажир.


ну ты прям философффф Читатель!!!!! ха хаа хааа
 

семендежнев
(Участник форума)
deutschland, hildesheim
ЦОКЕРУ и подобным-перестали-бы заниматься на форуму глупостями-если нечего умного и дельного сообщить касающееся проблемы с Н.Н-лучше сидите в своих норках и не занимайте место на форуме.Интересующимся-как не странно в суде в детмольде присутствовало лишь 4 человека.из них два по делу.Н.Н.с двумя амбалами-телохранителями.судья и адвокат Н.Н приехал на джипе.сказал что у него ничего нет
 

семендежнев
(Участник форума)
deutschland, hildesheim
продолжаю-все вложил в парагвай.вроде бы обещал жалобщику вернуть 35000-но за это не ручаюсь.Но вот что интересно-говорим.говорим здесь априехать на суд из ближних районов никто не удосужился.А Н.Н.свободно разьезаети никто не заявит в полицию что вот он Betrug
 

vovan
(Гость)
Семёндежнев ты полностью прав такие у нас
люди.Они привыкли пахать и надеяться только
на себя.А в гер.такая сложная суд. система,что
люди боятся с этим связываться.Они лучше будут
теперь опять день и ночь работать,чтобы украденные
нойфелдом деньги восстановить,чем с ним судится.
 

Сын пострадавшего.
(Гость)
Наверное Н Н.. весь этот (бестолковый) переполох в конце всей своей аферы тоже предвидел.
 

Русский парень
(Участник форума)
Германия
Цитата:
Сообщение от цокер
Цитата:
Сообщение от Читатель
Если всё,что вы пишите,вместе сложить,то
получается,ваш нойфелт мелкая ничтожная
мерзкая тварь,у которой вместо туловища
мешок наполовину наполнен г...ом,он
же что-то.Теперь только чёрную икру.
А другая половина ворованые евро,
которыми он до сих пор не подавился.
Для совести в этом вонючем мешке по
имени нойфелт места нет.Поэтому не
ждите от него раскаяния.Боритесь с ним
его же методами другого он не поймёт,
это конченый пассажир.


ну ты прям философффф Читатель!!!!! ха хаа хааа




Поскольку видимая разница в мнениях существует, то большинство переселенцев не осознает, что ими манипулируют. Даже человек, который жалуется, что «новости подправлены», попадает в ту же ловушку: он думает, что в представленном спектре мнений он сможет избежать влияния «контролеров мысли» уже тем, что будет верить тому или иному комментатору по собственному выбору.
@ Колония @ это ситуация беспроигрышной монеты: «Орел — я выиграл, орешка — ты проиграл».
Любая позиция в пределах разрешенного спектра общественного мнения выгодна владельцам например как нашему Николаю масс-медиа — и ни один непредусмотренный факт, ни одна независимая точка зрения не увидят свет если мы вместе не будем действовать против таких паразитов как он .
 

жертва обмана
(Гость)
почему никто не хочет поделиться данными о собрании которое состоялось 29.09.11. и о суде . Ответьте пожалуйста.В августе подали в полицию-тоже тишина. Что делать?
 

Roberta
(Гость)
Цитата:
Сообщение от жертва обмана
почему никто не хочет поделиться данными о собрании которое состоялось 29.09.11. и о суде . Ответьте пожалуйста.В августе подали в полицию-тоже тишина. Что делать?


Обращайтесь к адвокату Унру! Она активно работает с нашей проблемой. Со вторника она снова в своей концелярии в Берлине:
http://www.anwaltrecht.de/kontakt.html

Ваше заявление рассматриваеться в Полиции...Они тоже работают несомневайтесь-но медленно! Быстрее работают коллекторы!
Ещё быстрее бандиты! Неунывайте! Жизнь на зтом незакончилась, а только началась в своём новом совершенстве. Все благ и успехов! До встречи на суде!
 

Anton1
(Участник форума)
lДобрый день.Я один из многих которые доверили свои деньги фирме Нойфельд.Ищу возможность получить их обратно.Использовал все телефоны которые удавалось найти но связаться с фирмой ,а тем более найти свои деньги мне пока не удалось.Пришлось обратится в кр. полицай.Прочитал ,что было заседание суда и ни кто (кроме двух персон) не был на суде.Такое ощущение ,что деньги никому не нужны.Просьба о следующем заседании суда (если оно будет) сообщить на сайте за благовременно.Буду обязательно.
 

Пострадавший 10
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Читатель
Если всё,что вы пишите,вместе сложить,то
получается,ваш нойфелт мелкая ничтожная
мерзкая тварь,у которой вместо туловища
мешок наполовину наполнен г...ом,он
же что-то.Теперь только чёрную икру.
А другая половина ворованые евро,
которыми он до сих пор не подавился.
Для совести в этом вонючем мешке по
имени нойфелт места нет.Поэтому не
ждите от него раскаяния.Боритесь с ним
его же методами другого он не поймёт,
это конченый пассажир.


Он монстер, чёрт с рогами, этот нульфельд.
 

Всего сообщений: 2238, показывается страница: 90

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 показать полный список страниц ] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com