Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Парагвай

Всего сообщений: 2238, показывается страница: 91

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [ показать полный список страниц ] 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112

Вадик
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Пострадавший
Цитата:
Сообщение от Буду ждать до конца месеца
Здравствуйте мои дорогие,
я когда купил землю, то подумал - если они тебя наеб.... Я подумал и решил: его просто за это грохнут. Это факт!!! Дорогой Николай, если ты не дурак: пожалуйста, выплати людям бабки. Мы знаем, ты не будешь долго жить - не в Германии, не в Америке, не в Россие, не в Парагвае, не где. Твои следы - они до того везде... Мы руссаки - одна семья! Моё дело, тебя в живих получить! Ты понял? Я получу тебя в живых! Если ктонибудь его передомной -> прошу дайте этого падлу мне!!! Буду ждать до конца месеца!



Я полностью с вами согласен !!!
Наши люди его из под земли достанут


Надо выставить его фотоморду,чтобы все видели этого монстера.
 

Русский парень
(Участник форума)
Германия
Заявление рассматривается в Полиции...да это правильно, они тоже работают несомневайтесь но медленно !

Было заседание суда это не суд был а целая хохма низнаю что и как вынесен приговор но думаю что немецкое правосудие проснулось . Думаю что поняли какая рыба сидит на скамье подсудимых .

Быстрее работают коллекторы ! Чем быстрей вы к ней обратитесь тем быстрей будет результат она даст вам полную информацию ! Решайтесь ещё эту неделю до 8.10.2011.
Обращение к Адвокатам не принесёт вам никаких плодов .

Галина Ханзер, +49 1609 348 95 79, ariane.baden-baden@gmx.de
Edgar Gass, Sales Manager, +41 61 599 899 1, edgar.gass@deasa-dom.com


Люди с фирмы Нойфельд вас тоже кинули почему вы молчите или чувствуете за собой греха о котором вы знали ?

Kolonie Aktuell !
Derzeitig stehen viele große Häuser leer, deren Bewohner trotz des großen Verlustes das Weite gesucht haben, in Deutschland oder anderen Zonen Paraguays. Die, die keine andere Option haben, müssen da bleiben und verkaufen teilweise sogar ihre Werkzeuge, um zu überleben.

http://wochenblatt.cc/nachrichten/gravierende-anzeigen-deutsche-mo
dellkolonie-in-caazapa-soll-nur-ein-groser-betrug-sein/1018
 

Франкфурт
(Гость)
Так нас развели или нет? где информация ?????????
9 мес деньги не выплачивают,к телефону на фирме никто не подходит ,где эти все Парагвайцы ,почему в газетах тишина????
 

Франкфурт
(Гость)
Нам они должны ок 8000 тыс Евро,кому сколько?????????????????

Эххх а так они красиво нас ..................
 

Алфредо
(Гость)

Hallo Я тоже пострадал от этого ........ .30.000 ? как будем действовать дальше ? Кто такие Колекторы ?Кто уже обращался к ним ? куда и сколько это длится и сколько стоит ?
 

Mr. X
(Гость)
Привет!Я тут читаю вашу лабуду некоторые пишут не думая!Вы хоть знаете что за угрозы убийства да все остальное как адреса работников и т.д и т.п могут и дело на вас завести! А вообще я считаю что вы сами ЛОХИ! На такую аферу повелись 12,5% где такое видано все свои деньги "черные" туда отнесли a теперь менжуютса в суд идти А?Да жадность наша русская все мало было? ИЛИ?Вот и сидите и не вякайте!Умные люди деньги вовремя забрали! Да к адвокатам и в суды пошли!!! А ЛОХИ тут адреса собираю да про бандитов рассказывают! "Бригады" насмотрелись теперь пальцы гнут! Дальше что ну есть адрес дальше?
 

123 PC
(Гость)
Да если вы в компьютерах не шарите спросите у детей что такое IP адрес! и любого из вас полиция вычислит!
 

м
(Гость)
всетаки невижу обьективной картины дела,,
давайте по делу-в наше время человеку трудно убежать и просто так кинуть столько людей -все равно найдут, надо в газеты обращаться ,все равно рано или поздно мошенничество ,введение людей в заблуждение просто так не останется безнаказанно.
Кстати газета Земляки она то еще существуеt?
ведь людей которые землю купили не 1 десяток будет...
 

Da
(Гость)
ОК! Надо адвокатов брать и в суд! Я хотел этого фуфла который адреса работников выставляет и всем время даёт? В чём смысл?
 

Da
(Гость)
Цитата:
Сообщение от тоже пострадавший
Мистер х.. прав надо не угрожать,надо
действовать чем болтать.Земляки вы поймите
деньги вы свои потеряли.Надо что-то делать
эта вонь по имени коля нойфелд обнаглел
он думает что поймал жар птицу и будет всю
жизнь прятать её за спинами охраны.Но
придёт время этой падлы коли нойфелда
и он будет держать ответ или перед обманутыми
или перед высшими силами,всё зависет от нас
с вами,как скоро это произойдёт.А ментов
пусть эта нойфельдская падла боится.
Мне уже терять нечего.


Слышь агитатор хренов!Действовать! ты по моему один из тех кто фильмов насмотрелся!Пусть адвокаты решают!
 

Тоже пострадавший
(Гость)
Камерат по кличке да,я не против адвакатов,
пусть занимаются,но есть и другие не насильственные
методы воздействия на таких как нойфелд,
надо просто почаще жбан напрягать.
 

Mr. X
(Гость)
Я вам про правовой путь поварю! И про то что работники фирмы причём.Что они вам сделали?Чья подпись у вас в договоре стоит?
 

DA
(Гость)
Просто на 12,5% вестись не надо было.Слишком легко все это решил играть по крупному,пролетел? Вот и все а угрозы и все такое туфта.
 

франкфурт
(Гость)
Николаша Ноефельд-ну ты бы хоть обьявился сказал бы людям как дела обстоят.......

а то сам на себя и своих людей -охоту открываеш( все равно поймаем ,отдай деньги Коль........люди на тних тяжело работалт..)
 

Коллекторское агенство
(Участник форума)
Уважаемые участники форума,

коллекторское агенство DEASA благодарит Вас за проявленное к нам доверие и внимание к услугам, которые мы предоставляем. Доверие клиентов мы стараемся оправдать эффективными результатами работы. Наши слова мы подтверждаем делами.
На дальнейшей стадии сотрудничества с нами (по Вашему желанию) мы предоставим Вам возможность удостовериться в надёжности нашей фирмы, т.е. лично проверить отчёты и отзывы клиентов, воспользовавшихся нашими услугами.
Мы проявляем уважительное отношение к конкурирующим компаниям, адвокатам, как к коллегам, которых нужно знать и понимать.
Однако чем же привлекательно обращение в наше коллекторское агенство? В сложившейся ситуации уже налицо юридическое отсутствие денежных средств у должника и вероятная невозможность исполнения судебными приставами решений суда. Мы берём на себя задачу выявления скрытых активов должника, будем психологически настраивать его на погашение долга, предлагая при этом возможные варианты по урегулированию конфликта.
Таким образом, мы поможем Вам в решении тех пикантных проблем, которые не входят в компетенции правоохранительных структур и других государственных органов. Выполняя миссию –вернуть клиенту долг, мы используем наш квалифицированный штат, накопленный многолетний опыт, доступ к глобальной сети специалистов-фрилансеров, новые технические средства.
Решение сотрудничать с нами остаётся за Вами, но медлить нельзя! Как сказал А. Маккензи: «Время это удивительный капитал, но его нельзя накопить или хранить. Время невосполнимо...Им нельзя управлять. Можно только управлять нами самими относительно времени.» Не теряйте времени, проявляйте инициативу! Мы готовы Вам помочь!

С уважением,
Галина Ханзер
Сотрудник DEASA (www.deasa-dom.com)
+49 1609 348 95 79 E-mail: ariane.baden-baden@gmx.de
 

Вован
(Гость)
ты смотри как галя красиво расписывает
 

Читатель
(Гость)
Стоит примерно 10% от вложенной вами суммы
Обращяйтесь к Галине и тогда будем работать вместе !
www.deasa-dom.com
 

жертва обмана
(Гость)
кто был на собрании 29 09 11-расскажите что там было?
 

пострадавший тоже
(Гость)
Цитата:
Сообщение от семендежнев
Интересующимся-как не странно в суде в детмольде присутствовало лишь 4 человека.из них два по делу.Н.Н.с двумя амбалами-телохранителями.судья и адвокат Н.Н приехал на джипе.сказал что у него ничего нет
продолжаю-все вложил в парагвай.вроде бы обещал жалобщику вернуть 35000-но за это не ручаюсь.Но вот что интересно-говорим.говорим здесь априехать на суд из ближних районов никто не удосужился.А Н.Н.свободно разьезаети никто не заявит в полицию что вот он Betrug


судами долго и в нашем случае бесполезно. вы затратите кучу времени и денегю результата не будет. к сожалению вы убедитесь в этом сами спустя много времени. это врем безвозвратно потерянное! решайтесь скорее и присоединяйтесь

http://www.deasa-dom.com/ru/o-kompanii/
 

Всего сообщений: 2238, показывается страница: 91

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 показать полный список страниц ] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com