Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Парагвай

Всего сообщений: 2238, показывается страница: 93

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [ показать полный список страниц ] 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112

Ну не верю
(Гость)
А реально вас Галя и ещё пару хлыщей здесь разводят!НАРОД не будьте ДЭБИЛАМИ!Мало вам? не реально это!Красиво конечно она и другие пишут,мол ПРИДЁМ,УВИДЕМ,ПОБЕДИМ!!!!!:) Да страничку себе заделали,где то гоогле про дела с миллионам скачали и все! А почему кантора где то в джунглях?А не в Германии? Где адрес немецкий? Вы лучше адвокатов своих спросите,легально всё это?А то потом как соучастники,и наёмники вместе с Галей овес лопать поедите!
 

умник
(Участник форума)
Цитата:
Сообщение от Ну не верю
А реально вас Галя и ещё пару хлыщей здесь разводят!НАРОД не будьте ДЭБИЛАМИ!Мало вам? не реально это!Красиво конечно она и другие пишут,мол ПРИДЁМ,УВИДЕМ,ПОБЕДИМ!!!!!:) Да страничку себе заделали,где то гоогле про дела с миллионам скачали и все! А почему кантора где то в джунглях?А не в Германии? Где адрес немецкий? Вы лучше адвокатов своих спросите,легально всё это?А то потом как соучастники,и наёмники вместе с Галей овес лопать поедите!


чё страшно стало?

понимаешь что до тебя добираемся?! правильно, добираемся и добирёмся! и до тебя и до твоих сообщников.

не ожидал да такого поворота событий? знал же наперёд, что старики сидеть в невидении будут и чертыхатся не станут. другие помоложе в суды кинутся и там со своими дорогими бумажками останутся. ну и остальные деньжат пожалеют и плюнут на них.

вот так легко пирамидка и сработает!

а тут вот мы объявились блин не сотрёшь, да ещё и с коллекторами. ну блин теперь ты на очереди нервишки терять!!!!!
 

ответ
(Гость)
Цитата:
Сообщение от умник
Цитата:
Сообщение от Опять я
Походу Умник ты сам то не чего не купи просто с этой тёткой людей опять на бабосы с этими коллекторами разводишь и ерунду ту про всех работников плeтёш!Что народ подтягивался,типа за дело знаешь. А дурачки тебе верят да оставшиеся денюшки вам несут!


привет кран! слава богу вылез! блин долго же ты прятался!

ну тебя никто и не просит нести. про работников знаю больше чем тебе снилось в кошмарном сне. а вот ты как раз из нойфельдских. не хочешь чтоб тебя к рукам пребрали.
хорошо было на наши деньжата жить?!

вот одно я хотел бы из твоих слов "Походу Умник ты сам то не чего не купи", я бы тебя и разцеловал бы за них, если бы можно было этот кошмар повернуть назад и не попасться на удочку нойфельда.

откуда информация?
во первых от людей с которыми вместе воюем и с которыми разговариваем непереставая.
во вторых от того что сам видел и слышал на различных засиданиях.
в третьих от здравого смысла, которого тебе не хватает чтобы просто посчитать и посмотреть как эти живут и как за такое короткое время в германии можно достичь нормальным заработком таких высот.

может и Рау по твоему за "свои честно заработанные" фазенду с виллой себе отгрохал и на заправку хватило и всё за 4 года?
или это за зарплату в 300 евро построенно?

ну за коллекторов я по двум причинам:

сумма у меня там шестизначная и её быстрей назад хочу.
нервишки этим гадам попортить как и они мне попортили и до болезни этим довели.


Нет это не кран! И что там и как там мне всё равно!Просто то что вы здесь устроили угрозы и всё остальное ну не знаю??? Все ведь взрослые люди! ИЛИ?
 

умник
(Участник форума)
Цитата:
Сообщение от ответ


Нет это не кран! И что там и как там мне всё равно!Просто то что вы здесь устроили угрозы и всё остальное ну не знаю??? Все ведь взрослые люди! ИЛИ?


ага, по взрослому развели и по взрослому отвечать будут.

а если тебе всёравно чё у них и как у них, так чего тогда мне нравоучения даёшь и место здесь занимаешь?

Исправлено автором: 5 Октября, 2011 ( 19:43:24 )
 

ну как знаешь
(Гость)
ну как знаешь! смотри как бы Галя тебя не кинула!И остальных!
 

умник
(Участник форума)
Цитата:
Сообщение от ну как знаешь
ну как знаешь! смотри как бы Галя тебя не кинула!И остальных!


я и остальные все взрослые люди и думать и решать каждый будет сам за себя.

одно знаю: зло побеждает тогда, когда добро бездействует.
 

Наслышан
(Гость)
да так! Наслышан о всем этом! Седел читал,что и как! Ну и много глупостей здесь написан!Только пару человек умное пишут!
 

А дальше
(Гость)
Вот разъясни как такое агентство действует?Ну приехали,дальше:Где деньги? -НЕТУ!
А потом спасибо за предоплату допустим в 2000? или больше! Денег нет,нечего сделать не можем!
А дальше?
 

умник
(Участник форума)
Цитата:
Сообщение от А дальше
Вот разъясни как такое агентство действует?Ну приехали,дальше:Где деньги? -НЕТУ!
А потом спасибо за предоплату допустим в 2000? или больше! Денег нет,нечего сделать не можем!
А дальше?


ну а ты позвонил бы и задал бы эти вопросы в агенстве! чё, кишка тонка?
здесь демагогию гнать и разглагольствовать значит мостак, а как по делу узнавать, так в кусты?

ну а на счёт "Где деньги? -НЕТУ!" просто соображения у тебя не хватает.
сам посуди:

нойфельд в отличии от нас деньги не отдавал а брал. пирамиду планировал, потому как за порядком в колонии не следил и воровство поощерял. так вот. своих он обеспечил на 3 поколения вперёд, ну и себя не забыл. будет делиться!

Исправлено автором: 5 Октября, 2011 ( 20:17:11 )
 

франкфурт
(Гость)
конечно я считаю что "бригада" Ноефельдов -глупо делает что прячется от людей .Они обязаны выйти к людям и сказать все как есть .Неужели они думают что в наше время можно так просто скрыться.....раз и тю тю- мол вы такие дурачки а мы умные такие ......Глупо. Если уж Садама Хусейна и Бин Ладена достали то и Коленьку с Ванечкой найдут. По законам Вселенной -ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРьМЕ.
 

Франкфурт
(Гость)
тем более не с голодухи деньги жмут наши тяжеловесы
 

Берлин
(Гость)
прав Франкфурт рано или поздно найдуться
 

пострадавший тоже
(Гость)
Цитата:
Сообщение от франкфурт
конечно я считаю что "бригада" Ноефельдов -глупо делает что прячется от людей .Они обязаны выйти к людям и сказать все как есть .Неужели они думают что в наше время можно так просто скрыться.....раз и тю тю- мол вы такие дурачки а мы умные такие ......Глупо. Если уж Садама Хусейна и Бин Ладена достали то и Коленьку с Ванечкой найдут. По законам Вселенной -ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРьМЕ.


ну и посадят его, а может и откупится, а может за хороший фюрунг выйдет? тебе это деньги вернёт?
 

Франкфурт
(Гость)
ловить их надо ,ловить.....
 

франкфурт
(Гость)
ну и посадят его, а может и откупится, а может за хороший фюрунг выйдет? тебе это деньги вернёт?




а это уж как получиться ,...
 

Берлин
(Гость)
Хлопцы гоните их с Западу ,а я здесь начну.Кооооля я иду тебя искааать...
 

семендежнев
(Участник форума)
deutschland, hildesheim
РУССКИЙ ПАРЕНЬ-в чем дело,почему под твоим именем выступает Галина Ханза?
 

Галя
(Гость)
Цитата:
Сообщение от семендежнев
РУССКИЙ ПАРЕНЬ-в чем дело,почему под твоим именем выступает Галина Ханза?


семен скоро я буду и под твоим именем выступать
 

postradawschyj...
(Гость)
kto snajet aktulnyj adres samogo noefelda, ne ego firmy gde on proschywajet?
 

kidalowo
(Гость)
Цитата:
Сообщение от семендежнев
РУССКИЙ ПАРЕНЬ-в чем дело,почему под твоим именем выступает Галина Ханза?


kidalo wse eto!
 

Всего сообщений: 2238, показывается страница: 93

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 показать полный список страниц ] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com