Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Парагвай

Всего сообщений: 2238, показывается страница: 94

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [ показать полный список страниц ] 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112

семендежнев
(Участник форума)
deutschland, hildesheim
как мне стало известно от абсолютно надежного человека,он получил от Schafmeistera письмо из которого следует,что почти все ему известно(факты-но не люди и счета)Он подключил к нашей проблемеMax-Plank-Institut,Deutsche Notar Institut,AuswärtigeAmt,посольство Парагвая в Берлине сцелью проверки известных ему фактов.По словам этого адвоката число пострадавших исчисляется шестизначным числом.Центральный архив со всеми приложениями находится у него.Если я что-нибуть не так понял -поправьте,дополните,думаю это хорошая новость но это еще не значит что дело в шляпе.
 

семендежнев
(Участник форума)
deutschland, hildesheim
Еще-если и дальше будем прятаться в кустах как труслтвые зайцы-боюсь что денег своих не увидим.Ну забудьте вы что живетенеи вСибире Казахстане-ведь жтвем в правовом государстве,небойтесь,выставляйте хотя-бы свои емайлы затем свяжетесь и по телефону-полиция-хорошо но ведь ей тоже помогать надо,а это лучше делать обьеденившись.Я вот выставил свой телефон и ничего,живой,общаюсь с примерно 20 человеками.Ну что,молодежь,смелее и думаю будет толк
 

Anatoly
(Участник форума)
Цитата:
Сообщение от postradawschyj...
kto snajet aktulnyj adres samogo noefelda, ne ego firmy gde on proschywajet?

Можно найти на 89 странице форума
 

жертва обмана
(Гость)
собирают обманутых -кто заплатил больше 250 000 ойро больше 100 гектар земли приедут выбьютденьги и всем раздадут-как-то странно?? если пишите что был суд и он там присутствовал значит никуда не прячется и кто придет выбивать деньги -он пожалуется в полицию и наверное видио камеры везде позтому 10% отдать-жалко.Если по закону найдут что описать то в % отношении от вклада каждому должны вернуть-за минусом налогов исудебных затрат. Но надо чтобы зти списки с нашими фамилиями копиями документов были там в суде-как зто сделать? А то мы пролетим . А чтобы присутствовать на суде- надо ещё поставить антраг,что хочешь присутствовать на суде,а то не пустят.
 

ну да
(Гость)
Цитата:
Сообщение от жертва обмана
собирают обманутых -кто заплатил больше 250 000 ойро больше 100 гектар земли приедут выбьютденьги и всем раздадут-как-то странно?? если пишите что был суд и он там присутствовал значит никуда не прячется и кто придет выбивать деньги -он пожалуется в полицию и наверное видио камеры везде позтому 10% отдать-жалко.Если по закону найдут что описать то в % отношении от вклада каждому должны вернуть-за минусом налогов исудебных затрат. Но надо чтобы зти списки с нашими фамилиями копиями документов были там в суде-как зто сделать? А то мы пролетим . А чтобы присутствовать на суде- надо ещё поставить антраг,что хочешь присутствовать на суде,а то не пустят.


боже, сколько в мире тупизма!
вот чесно, вы каким местом думаете?
 

пострадавший
(Гость)
Что же эта Галина так страшно печётся о нас, если у её агенства прекрасно идут дела и клиентов без нас до отвала? По умному, надо помогать инвестицион-фервальтеру, самый надёжный путь. У него задание разобраться с Нойфельдом, а кто же если не мы знаем чем и как он занимался? Слышал, что этот фервальтер - очень порядочный человек и что он сто процентов на стороне пострадавших, надо только каждому обратиться к нему, он не где=то за семи морями, а в Германии и занимается именно нашей проблем ой.
 

Betroffene
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Ruiniert
Кто может рассказать,
что решилось на заседание суда ?


Wehr weis ob Insolwenzantrag von seite Neufeld gestelt ist?Wenn ja ist scohn jemand von Insolwenzverwaltung Angeschrieben worden?Wenn ja unter welchem Zeichen Insolwensverfarung leuft?Danke.
 

умник
(Участник форума)
посмотрите страницу 90
 

Берлин
(Гость)
Галина -много пишет -а гарантий никаких.....увы
 

Берлин
(Гость)
да и прикидывайте у них база в Санто Доминго-- кабы за 2 зайцами не погнаться?
 

Берлин
(Гость)

postradawschyj...
(Гость)
Spasibo, no ja dumaju eto ne tam gde on proschhiwajet, a adres firmy,a gde on sam obitajet?
 

Русский парень
(Участник форума)
Германия
Для тех кто ещё не поверил или не верит что Николай свернул своё дело GmbH!






 

за коллекторов
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Берлин
сомневаюсь я.......



это ваше право, сомневаться. и это хорошо что вы сомневаетесь, значит второй раз такой как Коля вас кинуть не сможет.

а коллекторы это речь о возврате денег. вы можете попробовать через адвокатов и суды. им платить тоже надо и не мало.

тянуться это дело будет долго, отмазываться коля будет хорошо, мол старался так и "всё достояние своё и чужое" на развитие колонии пустил, так старался, что теперь совсем больной стал, а денег вернуть бы рад, да нету их у меня.

да, полиция тоже работает, а как долго это тянуться будет никто не знает.

этим временем Николай не сидит сложа руки, как большинство пострадавших. имущество он уже переписал и этим самым сделал препятствие для суда. сначала они должны разобраться, можно ли это аннулировать или нет. опять время пройдёт. ну а наличку он дальше прятать будет.

да, можно сидеть и ждать развития событий от инзольвенцфервальтера. он их конечно же развивает. но как долго? и потом. когданибудь он и полиция отчитаются перед вами, но вернёт ли вам это деньги?

суд конечно эе скажет, что вы правы, но на этом его работа заканчивается. суд вам скажет, что вы имеете полное право получить свои деньги.
но вот как вы свои деньги получите это уже ваша проблема будет. бодете сами за нойфельдом бегать или герихтсфольциера нанимать за свой счёт, решать вам.

вот в этих ссылках показано как после суда с полученной бумажкой люди за своими деньгами бегают

здесь можно видео просмотреть, их 2 разных:

http://www.kabeleins.de/tv/achtung-kontrolle/videos/folge/jagd-mie

tnomaden-1.44478

http://www.kabeleins.de/tv/achtung-kontrolle/videos/clip/achtung-k

ontrolle-gerichtsvollzieher-1.8444
 

за коллекторов
(Гость)
продолжаю

коллекторы это единственный способ для людей желающих попытаться быстро вернуть свои деньги.

подписав с ними договор, вы передаёте вашу заботу на плечи профессионалов, имеющих большой опыт работы. кто сомневается, может с ними связаться и задать любые вопросы.

это и коту понятно, что задаром никто ничего делать не будет! но и от бездействия ваши деньги домой к вам не придут!

конечно гарантии коллекторы не дают. да где гарантия, что я завтра ещё жить буду? если на то пошло, гарантии и в магазине нету. покупаете продукт, а что в нём на самом деле, тоже не знаете.

к чему я это говорю.
к тому , что с коллекторами есть реальная возможность вернуть деньги! конечно от неудачь никто не застрахован и потерять залог опять нехорошо.
Но шанс вернуть деньги на сегодняшний день всётаки больше!!!

как будет в дальнейшем не знаю. да и коллекторы дают шанс присоединится только до определённого времени. они как профессионалы знают, что увы, но всем деньги вернуть будет невозможно.

просьба к решительным и желающим быстро вернуть себе деньги присоединяться!

Galina Hanser, Beraterin/Übersetzerin, Deutschland, +49 1609 348 95 79, ariane.baden-baden@gmx.de Edgar Gass, Sales Manager, +41 61 599 899 1, edgar.gass@deasa-dom.com

http://www.deasa-dom.com/ru/o-kompanii/
 

кактак
(Гость)
Звонил этим коллекторам-никто трубку неберёт! На майл никто неотвечает. фирма находиться неизвестно где. Да и вообще, что они так зацепились за эту тему? деньгами запахло?
только их присутствие здесь ощущается....Таких агенств инкассо и детективов в германии пруд-пруди! почемуто именно Галина нас "курирует". Ой, бедой пахнет..!!!
По этому делу уже давно работают адвокаты. Один из них проводит завтра встречу со своими Мандантами в Берлине.Кто получил приглашения приезжайте обязательно,будут решаться важные вопросы!
 

за коллекторов
(Гость)
да, адвокаты своё тоже не упустят, правда? деньгами для них точно пахнет.

что сделали до сих пор ваши адвокаты? деньги уже скасировали.

результат какой? отчитываться будут и говорить. что дело трудней чем думали. правильно, так оно и есть.

и что переписывать будут? оставшееся болото!

а я деньги хочу назад и забыть има Нойфельд как страшный сон!
 

за коллекторов
(Гость)
вот если бы вы правильный номер набрали. вам и ответили. если ваш номер не высвечивается. так куда человек перезванивать должен?

вы же должны понять, что у людей ещё работа есть и они не сидят возле телефонов в ожидании вашего звонка. а перезвонят обязательно.

а во с е.маил это вы зря! всегда отвечают!!!!
 

семендежнев
(Участник форума)
deutschland, hildesheim
"КАКТАК"-опять секреты-если вы пострадавший назовите имя этого адвоката и какие вопросы вы собираетесь решать когда уже работают полиция и инсольвент-адвокат.Если не сообщите-извените ,но вас можно считать за утку.Ведь сдесь никакого секрета нет,зачем эти таинства.
 

семендежнев
(Участник форума)
deutschland, hildesheim
Галине Ханзер-несколько вопросов:1 Правильно ли,что взятые в качестве аванса деньги в случае неудачи для клиентов пропадают?2Можно ли предположить,что вы можете не сообщить клиентам о найденных деньгах,простите присвоить их ивас практически никто нигде не найдет да и не захочет после этого затевать еще одни поиски?3Правильно ли утверждать,что найдя и вернув деньги вашим клиентам вы их ставите в положение грабителей-ведь в случае положительной работы полиции общая сумма из которой будет производиться возврат долгов уменьшится на изьятую вами сумму-вы предлагаете модель-ребята,пока не поздно спасайся кто может-остальные пусть тонут.В том числе возможно и близкие этих клиентов.Хороша мораль.Есть еще вопросы,но отведьте хоть на это.Может я заблуждаюсь?
 

Всего сообщений: 2238, показывается страница: 94

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 показать полный список страниц ] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com