Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Парагвай

Всего сообщений: 2238, показывается страница: 96

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [ показать полный список страниц ] 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112

kondregor
(Участник форума)
Когда я хотел доверить деньги нойфельду, я очень интересовался, куда он инвестирует, и его финансовые возможности. На встрече с Краном в Москве в 2007 , кран мне говорил, что у братьев нойфельд двойное гражданство как и у крана ( даже показывал свой паспорт РФ) и они владельцы цементных заводов в России!!!! Это тоже оказало на меня успокаивающее действие! Вот надо и разыскать , куда негодяи "сьинвестировали бабки" , я буду заниматься расследованием сам лично, если пойму, что немецкому Правосудию на наши проблемы будут класть большой хрен!
 

Anatoly
(Участник форума)
Цитата:
Сообщение от пострадавший тоже
При получении денежных средств от должника мы возмещаем залог, независимо от затраченного времени.

ещё раз для особо непонятливых:

При получении денежных средств от должника мы возмещаем залог, независимо от затраченного времени.

Н.Н. тоже в договоре обещал RÜCKKAUFGARANTIE
 

kondregor
(Участник форума)
Кстати, у меня есть и экзотическая информация. В колонии у меня был приятелем Харя Лёвен, крепкий мужик был! Работал там на вахте охранником. Болтал я с ним по поводу фоток в "Земляках" и удивлялся, кому нужна уродливая гартенмёбель, что нойфельд контейнерами в дойчланд отправлял. Так вот по пьяни стал он в колонии распространяться, что на другом берегу реки нойфельд плантацию коки держит, херачит дроген и мебель потому такая массивная и уродливая, чтобы в потайные полости больше порошка влезало!!!! И что кто на тот берег реки пройдёт, тому крышка, пропадёт без вести. Поэтому там корабиньерос держат, а нем врут, что деревья охраняют. Кстати там Виталя-токарь , до того как он токарем стал, работал и фотки делал , у меня фотки есть! И как то подозрительно этот виталя с начальников в токари и свалил вообще! Вообщем этот Харя Лёвен внезапно умер, как в Дойчланд в 2008 вернулся!!!! Может болтал лишнего? Колонийцы не стесняйтесь, это шанс негодяя за решётку на долго засунуть, пишите что знаете. Давайте создадим Фонд Возмездия! Если мы собрали более 20 млн, то мы и сможем фонд создать и воздать им гадам должное! Не дадим себя в обиду! Месть- это наше право!
 

kondregor
(Участник форума)
Люди! У кто собирал приложения "Земляки" "Вести из Парагвая" за 2007-2009 год? Там было в нескольких номерах дано обещание колино, что если вдруг при самом ужасном стечении обстоятельств наступят тяжёлые времена, то фирма легко рассчитается с инвесторами, продав стройлес колонии, что растёт вдоль реки, там действительно деревья по 1000 евро за ствол! фотки у меня есть! Надо объявлять фирме дефолт , выгонять гадов, с оружием в руках! Вот почему в колонию заселяли верующих, они и "вторую щеку подставят" т.е. не будут защищать даже землю на которой их дома и колины "финансовые канибалы" продадут их индейцам с потрохами! Был у меня знакомый бандит Эльпидио из Лимы с гнилыми зубами , он мне пушку Версу 22 калибра за 100 баксов продал. Так он говаривал, "стройте стройте лохи нам хоромы, мы с Лимы скоро туда въедем!" Я с народом сколько раз разговаривал на тему, ну мешает нам этот Федя лысый жить, так давайте купим как я у эльпидио пушки по 100 баксов и отстрелим ему яйца! Нет, народ ждал пока барин коля приедет из дойчланда и рассудит, прям по Некрасову! Может в нас уже никакого германского духа не осталось, если негодяи нам в лица смеялись и глумились. Я ушёл из колонии как многие тогда, а может стоило отстоять наше право! Пострадавшим потомкам от сталинских репресий навязали местечковый сталинизм и все покорно сдулись. Давайте срочно объединяться, создадим координационный центр , проведем съезд. Конечно на это нужны новые взносы и расстраты, но отстояв нашу собственность и хотябы землю в парагвае и запустив колонию, мы сможем вернуть себе всё слихвой и даже обеспечить доходы нашим детям. Как мы видим , задумками негодяев, было наоборот создать отсутствие хозяйства, чтобы оно было максимально нежизнеспособно, а потом отхапать даже землю и дома и продать их местным из лимы ,
 

kondregor
(Участник форума)
аферисты связаны с высокими кругами в правительстве парагвая. Им надо теперь согнать людей с земли и из инфраструктуры колонии, они её потом продадут ещё раз хохлам или руссакам или неграм!!!! Это "финансовые канибалы" люди посмотрите на Федю, кто знает как с парализованного старика он деньги вымагал и разорил его дочь! Давайте найдем её!!!! Кто её знает? Старожилы, обнародуйте и расскажите, как был аттентат на колонию, когда бандиты в масках и с базуками чуть всех не покрошили и забрали всё, что могли унести в 2006-2007 . Даже серёжки из ушей вырывали! А Федя приказал под страхом смерти всем молчать как рыбам и даже кому-то чтото компенсировали. А афера с ограблением гельдтранспорта в колонию, многие уверены, что это всё федины инсценировки, т.к. грабители точно знали где будет лежать кейс с деньгами, свидетели отзовитесь! Даже если вам выплатили ваши кровные и вы вышли из игры, но вы должны требовать возмездия, за то что над вами тогда надругались. Если им тогда всё сошло с рук, то сейчас они просто вышвырнут людей с нашей земли , а особо упертых поубивают, уже были там трупы! Надо расследовать все эти нелепые смерти и это окупится!
 

Bavaria
(Гость)
da dejstwitelno obrszy neplochaja ideja!
 

kondregor
(Участник форума)
Я считаю что надо писать коллективное Письмо на имя Бундеспрезидента и Канцлера Меркель, т.к. негодяи тоже работают на правительственном уровне только Парагвая! Нужно чтобы немецкое Правительство захотело отстоять граждан Германии немцев в другой стране! Это им под силу, и не верьте тем кто сомневается в этом! Германия - самая влиятельная страна в Европе. Какой-то вшивый Парагвай поставят на место, если будет на то политическая воля!
Теперь Вопросы: Откуда у нойфельда эта земля 14000 га и более?
Почему он не селил людей на свои 140 Га земли в Ита Куруби ?
Сначала в 2005 идея была селить людей там , где асфальт и 80 км от столицы! Многие повелись на рекламу именно из Ита Куруби и в этом посёлке живёт много наших!Например Виктор Хельсингер со своей женой из Ужгорода. Говорили, что он брал землю в кредит и должен парагвайским банкам 2 000 000 баксов. Что с его долгом? Кто такая Алиса Нойфельд? Это была нищая юристка из филадельфии в Чако с четырмя детьми, которая развелась с местным магнатом "черным немцем". Никаких услуг не могла она оказать на эту сумму,которую хотела отсудить? Женя из Ростова работала даже более эффективнее с документами, чем Алиса. Все кто с ней связывался - разорены, кроме семейства этой Жени из Ростова. Почему её так одаривал коля? Может она с ним заодно? Я в этом уверен на 100%! Она является его прикрытием для инсольвенс и кидания людей на землю. Типа, она негодяйка арестовала землю и не дала выплачивать дивиденты! Как красиво у них складывается. Если этих бандитов не остановить то в колонии может пролится кровь, когда головорезы из Лимы придут по зову коли, феди и райхерта вселятся в настроенные нашими земляками дворцы! Беззубый Эльпидио ждёт сигнала!

Исправлено автором: 8 Октября, 2011 ( 09:03:08 )
 

kondregor
(Участник форума)
Важно!!!
Что мы можем сделать в данный момент? Я уверен, что имея такие (хоть украденные у нас) деньжищи в своих нечистоплотых руках, коля подкупает всех кто может ему помешать отмазать своё кидалово. Естественно он всё продумал заранее, годами обмозговывал со своими паханами из властных структур. Боюсь, что он купил уже и Инзольвенсфервальтера и Суд города Дельтмонд. Я это понял потому, что Шафмайстер не ответил мне на 2 письма. Я посылал датаи из колонии, которые у меня есть на фестплате. Также он ввел меня в заблуждения с предложением перенаправить моё письмо в Штатсанвальтшафт. Поэтому я успокоился и не пошёл в Полицай,а уехал в Москву! До этого я собирался делать Анцайге со всех инфой чем владею! Потом он прислал мне письмо с нойфельдовской идеей, типа николай продавал свою личную землю, и фирма просто была посредником и за колю не отвечает!

Исправлено автором: 8 Октября, 2011 ( 08:52:02 )
 

kondregor
(Участник форума)
Наша Цель - не дать этому Фервальтеру продаться коле и заставить его работать на нас. Для этого каждый инвестор должен ему написать полной информацией о своём фин.участии в фирме нойфельд , подробно о себе с эл.копиями фин документов. Надо потребовать от него отчета по остатком активов фирмы, также просить его составить список кредиторов фирмы. Пусть каждому из нас пришлет его. Надо обещать Шафмайстеру, что мы готовы выплатить все налоги с дивидентов, как положено! Также надо обещать ему официальный Гонорар от каждого инвестора, при возврате средств! Может даже 10% , чтобы ему был интерес не работать на нойфельда , а также надо уведомить его, что мы подозреваем о его сговоре с "клиентом" . Надо сделать до понедельника пару сотен писем и запросов может ого отрезвить!

Исправлено автором: 8 Октября, 2011 ( 08:44:04 )
 

kondregor
(Участник форума)

врач
(Гость)
братцы не сходите с ума ,не влезайте вы в еще большее д.....,
думайте что пишите,сохраняйте человеческое достоинство не впадайте в панику.
 

kondregor
(Участник форума)
Люди, уже нашёл в Москве журналистов, готовых снять об "Нойфельд Колони - Афёра Века" журналисткое расследование с хорошим бюджетом. Сечас работаю над проектом релиза. Кто согласен дать интервью, пишите на мой E-mail : kondregor@ya.ru
 

Finale
(Гость)
Я попросил Адвоката Нойфельда выйти к народу и передал адрес нашего форума. Думаю: он уже нас читает!

Прошу в деликатной форме излагать свои высказывания и возмущения.Различного рода угрозы расправы и убийства прошу Админа жестоко пресекать.Надеюсь господин Нойфельд в скором съделает своё сообщение- это полностью в его интересах!
 

Пострадавший
(Гость)
Wer war auf der Versammlung von der Rechtsanwältin Unruh? Kann jemand Bericht erstatten?

Danke im Voraus!
 

Берлин
(Гость)
Кондрегор!!
Бог в помощ!!!
Молодчина!!!
 

Коллекторское агенство
(Участник форума)
Известный Омар Хайям сказал однажды: «О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас ...Им просто не до нас.»
Мы благодарны нашим клиентам, которые уже нам доверяют. Других участников форума мы просим принять во внимание, что здесь на форуме, мы не даём консультаций, т.к. конференция проведена и мы соблюдаем конфиденциальность, т.е. неразглашение фактов.
Хочу лишь напомнить: мы делаем попытку взыскания с должника не только основной суммы, но и расходов на взыскание долгов. В случае, если должник испытывает платёжные затруднения, мы предлагаем ему оптимальные варианты решения проблемы. Опыт у нас есть!
Возврат долгов – сложный процесс, имеющий множество ньюансов. Для его решения необходим комплексный подход. Здесь требуется большой аналитический ум, масса терпения, отличные компьютерские и технические знания, навыки, полезные связи, умение перевоплощаться.
Возврат долгов – наша профессия! Наш штат состоит из бывших полицейских, специалистов в сфере психологии, сотрудников силовых структур и др. У нас есть своя юридическая контора. Мы не раз брались за дела, когда были бессильны адвокаты и правоохранительные органы и доводили их до победного конца!
Индивидуальные попытки вернуть долг, обращаясь к адвокатам и подавая иск в суд, тоже не дают никакой гарантии. В любом случае есть гарантия, что потребуется много времени, сил, нервов и денежных средств. Наши клиенты, заплатив предоплату, освободят себя от бюрократических проволочек, сэкономят время и нервы. Мы не останавливаемся, когда случай затяжной и предоплата уже израсходована на продвижение дела. Мы идём на свой риск, но доводим дело до конца.
Способы и пути взыскания долгов различны. Мы желаем нашим критикам больших успехов!
С уважением,
Галина Ханзер (сотрудник DEASA /www.deasa-dom.com)
Мобильный телефон: 0160/93489579
ariane.baden-baden@gmx.de
 

Франкфурт
(Гость)
.....ага ну ето понятно -а ты мне скажи- Ноефельды мне должны 30.000 тыс-тогда я вам 3000 даю и вы работаете али как?,,,потом значит вы с ним договариваетесь и себе 35 проц.оставляете ?(в случае как вы с него деньги стрясли)....

Ну и конечно Галина со всем уважением вы тоже всего не знаете ,а лишь одна из деталей в вашей машине-и тоже увы вынуждены зарабатывать денежку ...увы ...

а ВЫ НАМ ЕГО ПОЙМАЙТЕ и деньги наши верните А МЫ ВАС НЕ ОБИДИМ ,!! ето будет более разумно.А то увы мутненко как то у вас.. и прозрачности никакой......без обид конечно.
 

врач
(Гость)
РS; про Омара Хаяма это вы зря мы его тоже любим .
цитата не по теме -мы о вас плохо не думаем и мы не хуже вас-,,,,
мы просто вас не знаем .
А чего человек не знает к тому человек осторожен (и в этом есть здравый смысл)

Мы тоже не из пальца сделаны.
 

семендежнев
(Участник форума)
deutschland, hildesheim
KONDREGORU и некоторым другим-поспешные решения приносят только вред-фильм показанный в России будет говорить лишь о глупости российских немцев,в Германии его не покажут .Другое дело если-бы организовать сьемку и показ на одном из немецких каналов-тогда это обратит на себя внимание правительственных органов,депутатов,об аферах НН узнают еще и те земляки которые еще ничего не читали,пойдут отзывы в газетах.В этом направлении и советовал-бы прилагать усилия.
 

Пострадавший 2
(Гость)
Н.Нойфельд коммуницируют с инзолвенцвервалтером через своего племяника Сашку Нойфельда, так как боится за свою жизнь и не выходит из своей норы.Сашку можно поймать по этому адресу:Grasweg 20, 32657 Lemgo.Надо это здание взять под контроль.Сашка часто меняет свои ночлежки, боится что могут взять в заложники.Вот, вот нойфельда посадят в следственный изолятор,а потом будут брать и остальных мошенников.Пострадавшие подавайте в полицай все фамилии которых вы знаете на фирме Нойфельд, а там разберутся.
 

Всего сообщений: 2238, показывается страница: 96

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 показать полный список страниц ] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com