Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Парагвай

Всего сообщений: 2238, показывается страница: 98

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [ показать полный список страниц ] 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112

Руслан
(Гость)
В реанимации лежит тот кто даты с компа уничтожил.Теперь Max-Plank-Institut восстанавливает эти даты.Шакал его надо судить за это.
 

Пострадавший
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Руслан
В реанимации лежит тот кто даты с компа уничтожил.Теперь Max-Plank-Institut восстанавливает эти даты.Шакал его надо судить за это.





А кто именно лежит в реанимации ???
И какие даты именно датаы были уничтожены ???
 

Руслан
(Гость)
Тот, кто был отвественный за EDV у нойфельда на фирме.
 

семендежнев
(Участник форума)
deutschland, hildesheim
сегодня получил газету Земляки,вкладыш Вопросы и ответы,три листа Рентрера-работает рейзе-бюро в Лемго,ферзанд служба,т.е.все ,что было у Н.Н.только в другом городе,с другими телефонами.О парагвае-ни слова-а ведь найдется еще не мало желающих подписаться-это в прочем не плохо-останется что высуживать как своеврвменно спрятанная собственность Н.Н
 

Вадик
(Гость)
Райзебюро в Лемго не работает.
 

Anatoly
(Участник форума)
http://kinozal.tv/details.php?id=874407 Только посмотрел док. фильм о коллекторных агенствах Фильм новый и есть над чем задуматся. Стоит ли с ними связыватся. Правда фильм о работе коллекторов на територии России. Ссылка с верху

Исправлено автором: 11 Октября, 2011 ( 12:37:59 )
 

Interes
(Участник форума)
Germany, Münster (NRW)
Это на теретории России, но не в Германии!!!
 

Interes
(Участник форума)
Germany, Münster (NRW)
Вопрос ко всем Пострадавшим: "Кто-нибудь уже судился с Н/В. Нойфелдом?.. Или у кого есть уже приглашение в суд?.. Кто судился, получил что от него назад?.."
Благодарю заранее
 

Finale
(Гость)

Франкфурт
(Гость)
....он всего год и уже под впечатлением был....игрушка в руках монстров.....
 

м
(Гость)
..да он реализовал свои возможности ..и наши тоже
 

Anatoly
(Участник форума)
В корупционой России у коллекторов более развязаны руки. там могут настучать по голове табуретом в напоминание об уплате долгов. (сюжет из фильма) А в Германии вся жизнь человека расписана параграфами закона. И моральное воздействие коллекторов на морального урода будет равно нулю. тем более при нем всегда свой адвокат. Только животный страх сможет заставить сделать переоценку ценостей.
 

Ахмет
(Гость)
ANTON2 ну вот к чему это ? людям и без правописания тошно! и с клавишами вместо ручки работать трудно. тут беда такая, а вы со своим правописанием... нам здесь не о правописания, а о эксистенции думать надо. так что хорош издеваться! ПРРОСТИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЕСЛИ КОГО-ТО ОБИДЕЛА МОЯ ПРОСЬБА НА СЧЁТ "ПРАВОПИСАНИЯ", ПРОСТО ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ИМЕТЬ БОЛЕЕ ПРАВИЛЬНУЮ И ЧЁТКУЮ ИНФОРМАЦИЮ.ПОТОМУ-ЧТО ТОЛЬКО ЭТО ПОМОЖЕТ НАМ В ОБЪЕДИНЕНИИ НАШИХ СИЛ ДПЯ БОРЬБЫ ЗА НАШИ КРОВНЫЕ, КОТОРЫЕ МЫ ПО НАИВНОСТИ И ВЕРЕ В ДОБРЫЕ НАМЕРЕНИЯ ДРУГИХ , ДОВЕРИЛИ ФИРМЕ НОЙФЕЛЬД.

антон, ты что под дурика шаришь.
 

боец
(Гость)

kondregor
(Участник форума)
Мне пришёл ответ из ФСБ, что они могут помочь найти и предоставить за 600 Евро на человека данные о Кране, Нойфельде и Феде, если у них ещё осталось гражданство РФ. У крана паспорт РФ я лично видел! Он показывал мне в кафе в 2007. Предоставят данные о фирмах и фондах , где эти лица являются учредителями и инвесторами! Будем разыскивать? Вполне возможно, что часть денег у них здесь в РФ заныкано, я слышал , что у коли здесь цементный задодик имеется.
 

и что дальше
(Гость)
хорошая новость.

вы там на месте. заплатите и возьмите квитанцию. по окончанию дела представите её в кругу единомышленников и они с вами расчитаются.

я кстати нисколько не сомневаюсь что заводы и активы есть. это воры и грабители. если они не своруюут, когонибуть не одурачат, то они себя уважать перестанут.

хапать и дурить людей это смысл их жизни.

ну допусти вы найдёте эти активы. что дальше? вы не можете просто так эти активы в деньги превратить и нам вернуть!
 

Миша
(Гость)
Цитата:
Сообщение от kondregor
Мне пришёл ответ из ФСБ, что они могут помочь найти и предоставить за 600 Евро на человека данные о Кране, Нойфельде и Феде, если у них ещё осталось гражданство РФ. У крана паспорт РФ я лично видел! Он показывал мне в кафе в 2007. Предоставят данные о фирмах и фондах , где эти лица являются учредителями и инвесторами! Будем разыскивать? Вполне возможно, что часть денег у них здесь в РФ заныкано, я слышал , что у коли здесь цементный задодик имеется.


Нойфельд с казахстана,федька с киргизии у них гражданство РФ нету. У крана есть, он с Оренбурга.
 

Anatoly
(Участник форума)
Наберите в поисковике Jandex Нойфельд ООО и Вы найдете пару фирм
 

Вадик
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Пострадавший 2
Цитата:
Сообщение от Алла
Если бы это можно было бы сделать не открывая своего имени, я бы присоеденилась. Я живу в колонии, здесь шестёрок фёдоро-нойфельдовских хватает, опасно в открытую выходить. Кто здесь жил, тот поймёт. Если есть каке вопросы-отвечу здесь. Скажите пожалуйста, а Лорд не с вами?

Алла,времена Рау прошли,банда нойфельда его кинула.Рау сейчас боится за ворованое состояние,которое решением суда будет конфисковано в пользу пострадавших и пару лет лишение свободы.Нойфельдцы которые ограбили народ на 20 миллионов
евро прятали их 7лет поэтому ничего не делали в колонии,сейчас боятся за свою жизнь.Основную опасность представляет Райхерт у которого доверенность от нойфельда.Нойфельд дал ему 1,5Мн. евро чтобы тот имитировал какое то оживление в колонии.На сегодняший день все земли должны принадлежать пострадавшим, а не Райхерту и нойфельду.Мы хозяевы этой земли, хотя она ничего не стоит.


Вот куда наши ушли.
 

Тоже обманут
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Миша
Цитата:
Сообщение от kondregor
Мне пришёл ответ из ФСБ, что они могут помочь найти и предоставить за 600 Евро на человека данные о Кране, Нойфельде и Феде, если у них ещё осталось гражданство РФ. У крана паспорт РФ я лично видел! Он показывал мне в кафе в 2007. Предоставят данные о фирмах и фондах , где эти лица являются учредителями и инвесторами! Будем разыскивать? Вполне возможно, что часть денег у них здесь в РФ заныкано, я слышал , что у коли здесь цементный задодик имеется.


Нойфельд с казахстана,федька с киргизии у них гражданство РФ нету. У крана есть, он с Оренбурга.


Сегодня можно за правильные деньги все купить.
 

Всего сообщений: 2238, показывается страница: 98

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 показать полный список страниц ] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com