Рикки Мартин записывает новые видеоклипы

2 Апреля 2003г.
Отдыхавший от напряженной гастрольной жизни последних лет, пуэрто-риканский певец Рикки Мартин на несколько месяцев почти совсем пропал со страниц концертной хроники. Но отдых, совмещенный с работой над новыми песнями, подошел к концу, нужно запускать новый компакт диск, и имя певца вновь замелькало в колонках новостей.





Вот пришло сообщение из Аргентины, где в одном из самых живописных районов Буэнос-Айреса – в Ла Боке – певец снимает видеоклип песни «Быть может» ("Tal vez"). Автор музыки – венесуэлец Франко де Вита. Песня входит в новый альбом, который называется «Душа тишины» ("Almas del silencio") и исполняется Рикки Мартином на испанском языке. Когда-то Рикки Мартин снял в Аргентине клип очень популярной «Марии». Теперь снова вернулся в Аргентину для новой работы – на радость своих поклонников.





Да и вообще многие артисты облюбовали Буэнос-Айрес: в последние месяцы здесь снимали видеоклипы Шайан, Хуанес, Мана, Соледад. Во-первых, Буэнос-Айрес очень красивый город, весьма привлекательный для туристов, а во-вторых, из-за девальвации песо съемки в Аргентине выходят экономически более выгодными.





Новый альбом «Душа тишины» Рикки Мартин закончил записывать в Майами еще 8 марта. В него включены такие песни, как «Раса тысячи цветов» ("Raza de mil colores"), «Халео» ("Jaleo"). Автор последней песни – известный испанский гитарист фламенко Антонио Райо, «Райито». В альбом включены также композиции Томми Торреса, Хуана Луиса Герры, Э.Эстефано, Алехандро Санса, Джона Секады и Хуанеса.





Из Аргентины Рикки Мартин едет в Бразилию, где продолжит съемки клипов к другим песням альбома. Презентация нового диска состоится 20 мая.
Поделиться
Ссылка скопирована!