Notcoin — будущий дроп от TON/Telegram

Еще один американец арестован на таможне в Бразилии

11 Февраля 2004г.
В Бразилии второй гражданин США арестован за демонстрацию непристойного жеста во время пограничной проверки. Инцидент произошел в городе Фос-ду-Игуасу, расположенном на границе с Парагваем.

Американский турист, 56-летний Дуглас Скольник, показал сотруднику иммиграционной службы Бразилии средний палец, когда тот фотографировал его для оформления въездных документов.

В январе этого года бразильские власти ввели для въезжающих в страну американских граждан обязательную дактилоскопию и фотографирование. Эти меры стали повторением действий американской стороны, ужесточившей правила въезда для иностранцев.

Как сообщили представители полиции, задержанный американец останется под стражей до уплаты штрафа, после чего он должен будет покинуть страну.

Не так давно за аналогичный поступок в Сан-Пауло был арестован пилот американской авиакомпании. За его освобождение был заплачен штраф в размере 13 тысяч долларов. В отличие от пилота, Скольник заплатит почти на четыре с половиной тысячи долларов штрафа больше - всего 17200 долларов.
Поделиться
Ссылка скопирована!