Кристан Кастро уже разводится

20 Мая 2004г.
Сыночек широко известной мексиканской актрисы Вероники Кастро Кристан женился всего год назад на богатой и красивой парагвайке Габриэле Бо. Кристиан Кастро – весьма популярный в Латинской Америке эстрадный певец.

За три дня до годовщины свадьбы супружеская пара Кастро-Бо объявила об окончательном решении развестись. Причины? Молодой жене не понравилось ночные гуляния мужа. Более того, она утверждает, что муж к ней плохо относился, «уже на 20-ый день семейной жизни нагрубил ей». Она не собиралась заявлять на него, так как надеялась, что все наладится. Однако постоянная ночная «светская жизнь» супруга заставляет ее думать, что он к тому же и неверен ей.

Вместе с разводом Габриэла требует разделения имущества, банковских счетов и пожизненного содержания.

Отец Габриэлы, известный парагвайский бизнесмен Эдуардо Бо, которого в стране зовут Било Бо, сказал журналистам, что известие о разводе для него было полной неожиданностью, поскольку еще на фестивале в Винья-дель-Мар, в феврале, Кристиан говорил ему, что нашел в его дочери «женщину своей жизни». По поводу ночной жизни бывшего зятя, Бо съязвил: «Если Кристан имел романы, то, надеюсь, с женщинами, а не с мужчинами…»
Поделиться
Ссылка скопирована!