Чаво женился на донье Флоринде

24 Ноября 2004г.
Все поклонники мексиканского сериала о «Чаво из 8-ой» понимают, что речь идет о Роберто Гомесе Боланьосе и Флоринде Меса. Они вместе уже 27 лет, но только теперь оформили свои отношения. Познакомились они лет тридцать с лишним назад, когда Флоринда Меса вошла в труппу популярного сериала «Чаво из Восьмой». Роберто Гомес Боланьос был в роли беспризорника Чаво, а она играла донью Флоринду, маму изнеженного мальчика Кико (Карлос Вильягран) и вечную невесту учителя Хирафалеса (Рубен Агирре).
На скромной церемонии, которая состоялась 19 ноября в одном из ресторанов Мехико, присутствовали самые близкие родственники и друзья, человек 60, не больше. Боланьос, которому уже 75 лет, недавно вышел из госпиталя и тут же сделал предложение своей давней подруге и соратнице, видимо, беспокоясь о ее будущем (Флоринде Меса 56 лет).
Телевизионные программы, над которыми они вместе работали, - помимо «Чаво», это «Чеспирито» и «Чапулин Колорадо», - до сих пор с успехом идут во многих странах Латинской Америки. Их смотрят как дети, так и взрослые.
Поделиться
Ссылка скопирована!