Notcoin — будущий дроп от TON/Telegram

Чилийцы увидят НЛО в натуральную величину

7 Июня 2001г.
«Они уже среди нас»
По сообщению газеты «Ла Насьон» (6.О6.2001) в Сантьяго-де-Чили с 21 июня по 5 августа с.г. в выставочном зале «Эстасьон Мапочо» пройдет «интерактивная демонстрация» практически всех аспектов из «жизни энлонавтов», а также самих межгалактических аппаратов, на которых время от времени прибывают на нашу Землю-матушку обитатели иных Галактик. Программой предусматривается виртуально-предметное «космическое путешествие», «обзорный показ наиболее выдающихся случаев появления НЛО», «натурная галерея, дающая представление о типажах пришельцев» (слабонервных просят воздержаться от посещения этого сектора экспозиции) и т.п. Не обойдется, конечно, и без поэтапного рассказа о так называемом «эпизоде Росвелл», связанном с крушением межгалактического корабля в окрестностях этого североамериканского городка. Из доступных источников известно, что американские военные «узурпировали» обломки звездолета и тела погибших на нем энлонавтов и создали в малодоступной пустыне секретную базу «Зона 51», на которой шаг за шагом копируют космическую технологию для своих собственных разработок. Широко будут представлены уфологические открытия чилийских НЛО-экспертов. Не зря считают, что именно Чили является своего рода «наблюдательной вышкой», с которой фиксируется значительное число «avistamientos», появлений неопознанных летающих объектов внеземного происхождения.

Устроители «интерактивной демонстрации» пригласили в Чили русского космонавта Валерия Токарева, который длительное время работал на космической станции «Мир» и получил Звезду Героя из рук президента Владимира Путина. В последнее время наши космонавты все откровеннее и охотнее делятся своими наблюдениями за этими мыслящими существами из «соседних миров». Может быть, и Валерий Токарев порадует любознательных посетителей экспозиции своими рассказами.

Необходимо отметить, что изготовление и монтаж экспозиции стоил организаторам около З млн. долларов. Тем не менее, вход на «OVNI Animatronics y el Universo» по чилийским меркам вполне доступен: для взрослых входной билет будет стоить 2700 песо (4,5 ам.доллара), для детей - 2200 (3,6). TIWY.COM обязательно пошлет своего корреспондента на это неординарное мероприятие и постарается не только написать об увиденном, но и сфотографироваться с наиболее симпатичным энлонавтом или энлонавткой, которые только притворяются муляжами. Они тоже изучают нас своими непроницаемо-антрацитовыми глазами.

Поделиться
Ссылка скопирована!