Филипп Киркоров - "Посол Доброй Воли"

24 Февраля 2001г.
По окончании концертов в Москве Филипп Киркоров уехал в Мексику, где в течение почти 2-х недель в Мехико, Гвадалахаре и Монтеррее проходил первый в истории российского шоу-бизнеса промо-тур, посвященный выходу испано-язычного альбома певца "Magico Amor" ("Магическая любовь").

Генеральный директор одной из крупнейших на латиноамериканском рынке компаний AZTECA MUSIC Хосе Луис Вильяреаль подчеркнул, что "не пожалеет средств и усилий на обеспечение успеха этого нового альбома Филиппа Киркорова и всех его дальнейших проектов". По словам Вильяреаля, AZTECA MUSIC горда возможностью представить талантливого российского певца не только Мексике, но и другим латиноамериканским странам.

По мнению артистического директора AZTECA MUSIC Хуана Карлоса Алонсо, главными составляющими успеха "раскрутки" Киркорова в Мексике должны стать "колорит его шоу, ритмичность и зажигательность музыки и харизматичность артиста".

Из Мексики Филипп вылетел в Нью-Йорк, где 23 февраля в штабе Организации Объединенных Наций состоится первая церемония третьего тысячелетия, на которой Заслуженному Артисту России Филиппу Киркорову будет присвоено почетное звание "Посол Доброй Воли" как международное признание его уникального таланта и артистического дара, способного преодолевать государственные границы и нести со сцены мир, добро, свет, веру и надежду на лучшее, объединяя людей разных стран, культур и религий.

Послами Доброй Воли ООН являются такие яркие представители международного шоу-бизнеса, как Гарри Белафонте, Лив Ульман и Боно (U-2), а в ближайшем будущем это почетное звание будет присвоено Андреа Бочелли, Лорин Хилл и Энрике Иглесиасу.

До 5 марта Филипп будет гастролировать в Америке с новой сольной программой "Вчера, Сегодня, Завтра и…", а потом его ждут зрители Прибалтики и Украины.
Поделиться
Ссылка скопирована!