Notcoin — будущий дроп от TON/Telegram

“Россия-Эквадор. 1945-2005. К 60-летию установления дипломатических отношений”

2 Декабря 2005г.
Как сообщает МИД России, 30 ноября в Центре истории российской дипломатической службы МИД России состоялась презентация сборника документов "Россия-Эквадор. 1945-2005. К 60-летию установления дипломатических отношений", подготовленного совместно МИД России и МИД Эквадора.

В церемонии приняли участие заместитель Министра иностранных дел Российской Федерации В.Г.Титов, Посол Республики Эквадор Р.Понсе Альварадо, представители посольств стран Латинской Америки в Москве, российской научной общественности, журналисты.

Сборник на русском и испанском языках вышел одновременно в Москве и Кито. Издание открывается обращениями к читателям министров иностранных дел двух стран – С.В.Лаврова и А.П.Хиля. В нем собраны документы, отражающие процесс становления и развития двусторонних отношений между Россией и Эквадором.

Публикуются тексты действующих договорных актов, совместных деклараций, протоколов, посланий, официальных сообщений, а также других документов, освещающих политические, экономические, научные и культурные связи между двумя странами. Большая часть документов публикуется впервые.

Сборник рассчитан на дипломатов, политиков, научные и деловые круги, а также на читателей, интересующихся историей международных отношений.
Поделиться
Ссылка скопирована!