Notcoin — будущий дроп от TON/Telegram

«Бетти по-мексикански», или кризис теленовелы

5 Декабря 2005г.
«Бетти по-мексикански», или кризис теленовелы (Фото с сайта http://www.angelicavale.com.mx)
Мексиканский канал «Телевиса» объявил, что приступает к съемкам своего варианта супер-популярной колумбийской теленовелы «Бетти-дурнушка». Дожили. На телеканале, который всегда лидировал в жанре теленовелы, запасал сценарии на годы и годы вперед, вдруг иссякла фантазия. Правда, и ранее «Телевиса» снимала ремейки, но – своих теленовел.

Телеобозреватели считают, что массовое клонирование сюжетов можно объяснить только одним – погоней за выгодой. И судьба колумбийской теленовелы – тому доказательство. Никто не хочет рисковать, все хотят денег – и побольше, и сегодня. Потому и используют уже успешно опробованное. Североамериканская компания выкупила права на сюжет «Бетти-дурнушки» и распродает его всему миру. В России клоном «Бетти» стал сериал «Не родись красивой». Пишут, что его все ругают, но все смотрят. Рейтинг довольно высокий.

В Мексике роль Бетти досталась Анхелике Вале. Исполнители других ролей пока не названы. Известно, что изменено название – на «Dulce amor» («Нежная любовь») и что создатели добавят в теленовелу «мексиканского колорита».
Поделиться
Ссылка скопирована!