Notcoin — будущий дроп от TON/Telegram

Талия опровергает слухи об «особом пункте» в брачном контракте

12 Декабря 2005г.
Видимо, англоязычные диски мексиканской певицы Талии расходятся не так хорошо. Чтобы бывшие поклонники не разбегались, им постоянно подбрасывают разные пикантные подробности жизни артистки. Так, в последнее время популярной стала тема материнства Талии. Сначала якобы ее сестра Лаура Сапата заявила, что у Талии, вероятно, проблемы со здоровьем и она не может иметь детей. Иначе – вопрошала старшая сестрица – почему после не одного года замужества у Талии нет ребенка?

Напомним, что Талия является какой-то там по счету женой известного владельца дискографической компании и продюсера Томми Моттолы. Недавно на страницах прессы появилась новая версия «бездетности» Талии. Оказывается, как пишут, в брачном контракте есть «особый пункт», в котором говорится, что Моттола, уже имеющий детей от прежних браков, не хочет заводить новых и его супруга с этим согласна. Якобы такой же пункт был и в брачном контракте Моттолы с предыдущей женой – певицей Мерайей Кери.

Однако если до сих пор множество слухов и сплетен о себе Талия пропускала мимо ушей, то этот она категорически опровергла. Вместе с мужем она провела предрождественский утренник, на который пригласила сотню ребятишек, одарила их плюшевыми мишками и сообщила, что очень скоро и в их семье появится малыш. Они с супругом уже приняли решение.
Поделиться
Ссылка скопирована!