Эквадор: Военные раскроют секреты НЛО

5 Июля 2007г.
В Латинской Америке есть страна, которую чаще всего «посещают» НЛО, возможно, потому, что именно через ее воздушное пространство проходит основной «космический коридор» трафика «неопознанных летающих». Речь идет об Эквадоре, где частотность фиксирования пролетов НЛО самая высокая в регионе.

Наверное, по этой причине в Эквадоре особенно много специалистов по неопознанным космическим явлениям. Они упорно пытаются разгадать секреты феномена НЛО. Среди них – наиболее известен Хайме Родригес, автор книг и телефильмов, посвященных «тарелкам», «дисколетам», «плазменным эффектам» и т.п.

Недавно Родригес обратился к президенту страны Рафаэлю Корреа с необычной просьбой: открыть ему доступ в секретные архивы военных. Исследователь уверен, что они хранят сотни и тысячи свидетельств активности внеземных пришельцев.

Родригес обращался с такой же просьбой и к прежним президентам и неизменно получал отказ. Но на этот раз ему повезло: президент Корреа дал указание военным архивариусам помочь энтузиасту НЛО в его поисках.

Помимо архивов, ученый получил право на интервью с теми военными, которые были очевидцами загадочных явлений в небе и на земле Эквадора.

Судя по всему, Р. Корреа сам давно интересуется «внеземными» проблемами и теперь, с помощью Родригеса, решил – прежде всего, как президент страны – уяснить для себя раз и навсегда: представляют ли НЛО реальную угрозу национальной безопасности Эквадора.
Поделиться
Ссылка скопирована!