Notcoin — будущий дроп от TON/Telegram

Виртуальная международная встреча в Кубинском Институте дружбы с народами

Кубинский Институт дружбы с народами
4 Февраля 2010г.
Виртуальная международная встреча в Кубинском Институте дружбы с народами
Друзья!

Кубинский Институт дружбы с народами, по случаю 50-летия своего основания (30 декабря 2010), приглашает всех принять участие в виртуальной международной встрече на Форуме «50 лет дружбы с народами». Вы можете зарегистрироваться, прислать комментарии и вопросы по темам, предложенными на сайте, который уже открыт до дня встречи:

http://www.50aniversario-porlamistad.cult.cu

Интерактивная встреча состоится 5 февраля с 10:00 утра (по кубинскому времени). Мы надеемся обменяться мнениями, воспоминаниями, а также поговорить о современности и её вызовах. С вами будут сотрудники и основатели Института и другие кубинские представители разных секторов нашего общества.

Темы:
1. 50 лет дружбы и солидарности между народами мира.
2. 50 лет борьбы против блокады США.
3. Борьба за освобождение кубинской Пятёрки.


В течение последних 50 лет друзья Кубы были рядом с нами в многочисленных баталиях и сценариях. Тысячи людей посетили нашу страну и разделили нашу жизнь, ещё больше тех, кто ежедневно, в любом уголке мира, отдаёт свое сердце и руку в поддержку нашего народа.

В 2010 мы напишем о солидарности и дружбе между народами мира и Кубы, об истории, в которой Кубинский Институт дружбы с народами является главным действующими лицом. Мы ждём вас на интерактивной встрече, ваш опыт братства между народами должен войти в историю нашего Института.
Поделиться
Ссылка скопирована!