Конкистадор Киркоров

23 Февраля 2001г.
Как сообщают корреспонденты ИТАР-ТАСС, Филипп Киркоров представил в мексиканской столице свой новый испано-язычный альбом «Магическая любовь». Tiwy.com рад этому почти историческому событию. Если русская симфоническая музыка и классический балет давно завоевали Латинскую Америку и всегда встречаются «на ура» зрителем континента, то эстрада России латиноамериканским «фанам» абсолютно неизвестна.

Филипп Киркоров решился первым высадиться на континент и «завоевать» Латинскую Америку. Он представил в мексиканской столице свой цикл песен на испанском языке («Magico Amor») и выразил надежду на то, что его альбом «окажется на уровне эмоционального восприятия местной публики». Певец заявил, что в случае успеха готов уже через несколько месяцев привезти в Мексику свое «грандиозное красочное шоу».

«Мексика - самая близкая по темпераменту к России страна, и поэтому именно она должна первой услышать мой диск на испанском языке», - сказал Киркоров.

По мнению артистического директора AZTECA MUSIC Хуана Карлоса Алонсо, главными составляющими успеха «раскрутки» Киркорова в Мексике должны стать «колорит его шоу, ритмичность и зажигательность музыки и харизматичность артиста».
Поделиться
Ссылка скопирована!