Huespedes: 76 / Miembros: 0
Buscar:
Tiwy.com - foro en español
Entretenimiento
  → Sección: Foro Musical

En total mensajes: 131, se muestra pagina: 5
Paginas: 1 2 3 4 5 6 7
Alison Barone
(Huesped)
9 de Agosto, 2006 ( 15:11:54 )

hola soy yo otra vez.Agregazme please...zaira_canadiense@hot mail.com por favor


NO SEAN ESTUPIDAS OSEA HELLO!! KOMO VAN A KOMPARAR A MI NOVIO DAVID KON ESE WEY OSEA NO LO INSULTEN ....


OBIO Q SI FRANK ES MUCHO + GUAPO, DAVID TAMBIEN TIENE LO SUYO PERO LA NETA FRANK ANTHONY IERO GANA... YO TE APOYO...

andrea - Valdiv
(Huesped)
16 de Agosto, 2006 ( 22:54:02 )

NI PORQUE FUERA TU GRUPO FAVORITO... LO KIERES O NO?? EL NO ES NINGЪN BICHO YAAAA!!! ESE AMORFO ES EL QUE ES UN BICHO Y NI PORQUE SU GRUPO FUERA LO MБXIMO VA A SUPERAR A SIMPLE PLAN...NI SE TE OCURRA VOLVER A INSULTARLO EH!


yo pienso k ay momentos (fotos) donde se parecen pero no es para decir k se parescan al grado de ser identicos bueno yo pienso k david esta muuuyy bien pero de parte de mi amiga tambien frank lo esta asi k mejor no insulten a ninguno por k los dos estan bien y ademas cada quien tiene sus gustos y hay que respetarlos.

sra.desrosiers
(Huesped)
24 de Agosto, 2006 ( 23:56:13 )

PRIMERO TU COMO SABES SI DAVID ES UN CREIDO? ESTAS BIEN LOCA,EL NO ES NADA DE ESO, EL ES UNA MUY BUENA PERSONA IGUAL Q TODOS LOS DE SIMPLE PLAN POR SI NO LO SABIAS SI NO POR Q RAYOS SE GASTARIAN SU DINERO EN UNA FUNDACION PARA AYUDAR A CHAVOS CON PROBLEMAS DE DROGAS Y TODO ESO,NO SEAS TONTA,ADE+ NISIQUIERA SABES UN POQUITO DE EL Y LA VERDAD FRANK ES GUAPO PERO !!!!!NO MANCHES!!!!! EL TAMPOCO ES ORIGINAL TODO MUNDO SE VISTE DE NEGRO Y ESAS PORQUERIAS ES LA MODA NENA NADIE ES ORIGINAL EN ESTOS TIEMPOS TODOS SON COPIAS ADE+ ESO Q
IMPORTA DAVID ES HERMOSO NO LE QUITARAS NADA CON TUS TONTAS OPINIONES TE DOY UN CONSEJO "NO OPINES SI NO SABES"HAAA Y OTRO TE ACONSEJO Q VISITES LA FUNDACION DE SIMPLE PLAN TE AYUDARA MUCHO LO NACESITAS ЎЎЎЎЎЎЎDE VERAS SIN RENCOR!!!!!!!!!! "JE"


pero david no se ace la ralla ,en los ojos???


Lo que yo opino sin ofender a las fans de David Desrosiers es que el y mi Franky Iero no se parecen pero pues bueno es el criterio de cada quien pero esa es mi opinion. Wii


Weno io opino que la chika que escribio el mje no lo hizo con el afan de insultar a david no te enojes porque yo tampoco quiero problemas nadamas digo ademas no peleen cada quien tiene sus gustos como yo quiero a mi Franky y otras chavas quieren a David solo es cuestion de llevarnosla tranquila no se exalten respiren ondo y David tambien esta guapisimo no se aguiten chikas. Weno esa es mi opinion bye


weno no peleen sabemos que aparte de gustarnos por su fisico nos gustan por su forma de ser y por su musica los dos: David Desrosiers y Frank Anthony Iero son lo maximo en musica cantan super chido y aunque yo opino que no se parecen no negamos que son guapisimos!! jeje weno ia me calmo jeje


weno creo que en esta pagina nadie se fijo en responder la pregunta de la chava que creo la cuestion si no les parece la pregunta pues la verdad opino que no contesten esto ya se volvio una pelea y nadie le respondio a la chavita talvez David sea mas guapo q Frank o viseversa pero pues la chika queria saber si uds creian que son parecidos pues yo ya di mi opinion y creo que no se parecen talves en algunas fotos pero la verdad no lo se. Esa fue mi opinion y se las comparto. Chau


weno no insulten a Frank chavas no porque se maquille o porque se vista d negro quiere decir q esta o no d moda o q se ve mal simplemente respondan: Ustedes creen que se parecen David Desrosiers d Simple Plan y Frank Iero de My Chemical Romance? y ya pues


Oh pues ya me canse de decir que no peleen pues no insulten a mi novio Frank si no se los voy a permitir y ya pues respondan lo que se esta preguntando pues ash! me cae que aqui se pelean por quien esta mas guapo pues ya dije CADA QUIEN SUS GUSTOS!! shias aqui no manchen. PD: Mi Franky no es ESE WEY y mcr tampoco son poca cosa y David esta GUAPISIMO y simple plan iwal canta super cool pero ya dejen de decir que uno es mas guapo que otro. Shias


Frank Iero y David Desrosiers vivan!! Wohoo!! jeje


AAYYYYYYYYYYYYYY X FAVOR!!!!!! NO SE XQ MIERDA SE PELEAN TANTO DICIENDO KIEN ES EL MAS LINDO O KIEN ES EL MAS RARITO........

LA VERDAD ES K LOS DOS SE PARECEN XKE:

LOS DOS SON LINDOS!!!!!!!!!!!

LOS DOS HACEN WENA MUSIKA!!!!!!!!!!!!

LOS DOS SON TREMENDAMENTE INSOPORTABLES , HACEN JODAS SIEMPRE Y TE HACEN KAGAR DE LA RISA!!!!!!!!!!

LOS DOS SON UNOS KAPOS!!!!!!!!!!!!!!!!!

Y TAMBIEN KOINCIDEN EN K NINGUNO DE LOS DOS ES RARITO....NO SE EN KE SENTIDO LOS TOMAN KOMO RARITOS, XK LOS DOS TIENEN NOVIA!!!!!!! ALISON Y JAMIA!!!!!!!!

ASI K NO DISKUTAN MAS POR BOLUDECES, LAS FANS LOS TENEMOS K APOYAR EN TODO MOMENTO!!!!!!!!!!!!!

SALUDOS A TODAS/OS!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1


Completamente de acuerdo contigo no pudiste decirlo mejor!!!!!
PD: Sigue con ese pensamiento


TIENES RAZON AMIGA DAVID DESROSIERS ES UN DIOS APARTE FRANK NADA QUE VER CON EL DAVID ES UNICO ES UN MUСECO


oyes amiga DAVID NO se va a casar ya termino con su novia
informate primero luego andas diciendo vavosada y media


QUE, QUE QUE!!!!
Mina donde encontraste eso? yo pensaba q c iba a ksar no? una vez ley q llevanban anillos dios sabra porq pro nada + Y ESO FUE HACE MUY POKO S RECIENT...
SI SABES PORQ TERMINARON COMENTALO ACA PLEASE!!


En total mensajes: 131, se muestra pagina: 5

Paginas: 1 2 3 4 5 6 7


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com