Huespedes: 77 / Miembros: 0
Buscar:
Tiwy.com - foro en español
Entretenimiento
  → Sección: Foro Musical

En total mensajes: 96, se muestra pagina: 5
Paginas: 1 2 3 4 5
ERNESTINA AURORA ESTER
(Huesped)
26 de Enero, 2009 ( 22:00:58 )

JA JA AJA AJA AJAJA AJAAJ AJAJJAJAJAJAJAJAJAAJAJ.NO MANCHEN ESE GUAPERRIMO ESTA TAN OCUPADO QUE NI A SACADO OTRO DISCO Y SI VA A TENER EMAIL SI COMO NO

ladyvather
(Huesped)
28 de Enero, 2009 ( 13:34:25 )

bue gracias por todo ahora probamos q tal es cierto el mail a suerte en todo kisses and dreams XOXO

LADYVATHER
(Huesped)
28 de Enero, 2009 ( 14:25:39 )

hi no es por ser mala pero ni ge ni ray tienen my space propio estolo confirma bob en www.my chemicalromance.com como que te estan mintiendo

emobloody_patrymychem_7@hotmai
(Huesped)
4 de Febrero, 2009 ( 09:43:26 )

hey.....sera cierto eso ї? yo a gee lo re amo, no me gustan ese tipo de bromas,,,,,,,, nahhhh!!!!! seguro q el e_mail es de verdad...... espero . y bue gracias por pasarmelo. tengo una aclaracion muy importante.. yo no soy emo puse mi e_mail asi porque tenia ganasssss......!!!!!!! jejejejeje sino n i me reiria:...........jajajajaja bue me voy gracias de nuevo chauuuuuuuuu me llamo patryy

hannachian
(Huesped)
7 de Febrero, 2009 ( 20:57:21 )
ST. MELI
(Huesped)
9 de Febrero, 2009 ( 16:42:14 )

ahhhhh dame la entrevista....
segutзra q ese es el mail???
es en mayuscula o minuscula?

la prima q conose a gerald way
(Huesped)
1 de Marzo, 2009 ( 15:30:02 )

mi prima es amiga de gerald way el aсo pasado la agrego a mi prima ella lo ama y ese mail no es el verdaderi el verdadero no esta en internet yo lo vi en su mail
bsoss bye y si lo quieren suerte pero yo lo quise y ni lo consegui de alguien q habla espaсol mi prima jeje y ni lo da
emily xd

prima de gerald way
(Huesped)
1 de Marzo, 2009 ( 15:31:25 )

el casi ni se conecta es ta tan ocupado


hei i dont know much spanish but i got a friend to translate this for me
i really whanted to ask you to please please please give me his email address if you have it, i have been looking for it for years, i reaaaallly reaallly want it

so if could be so kind as to pass it on i would be forever greatfull


i really do want to know if you can give it to me,
im quite interested

gebrard
(Miembro del foro)
mexico, df 10 de Abril, 2009 ( 05:21:58 )

my msn is gebrard_1994@hotmail.com bye kisses

luisa fernanda velandia
(Huesped)
17 de Octubre, 2009 ( 19:27:50 )

hola como estas quiero hablar de ti y de tus canciones y quisiera conoserte

viviita
(Huesped)
11 de Julio, 2010 ( 20:40:07 )

oe si quieres mentirosa linda nadie te cree es el email gerard way es una farsa obioo como gerard way dar su mail osea disculpa nena pero io kreoo a el no le gusta lo molesten oe en verdad si estas mal linda de verdad para inventar algoo asii po para todo el mundoo dice io tengo el mail de un famoso esoo seria gran mentira si uno construye un castillo de mentiro obiavamente cualkier momento se derrumpa aste veer de verdad

viviita
(Huesped)
11 de Julio, 2010 ( 20:50:20 )

sabes en ke verdad eres mentirosa le destruyes la ilusiones fans ojala algun dia te lo agan ati po

zombie killjoy xoxo
(Huesped)
22 de Noviembre, 2010 ( 13:46:56 )

HOLA! YO CREO TENER EL CORREO HOTMAIL DE SU AMADO GERARD WAY YO LO ENCONTRE AQUI EN INTERNET
HACE MUXO TIEMPO Y AHORA QUE LO QUIERO VOLVER A ENCONTRAR NO HAY NADA SOLO CORREOS FALSOS NINGUNO SE PARECE AL MIO OK!..
Y LO Q DICEN NO ES VERDAD GERARD SI TIENE TIEMPO PARA CONECTARSE OBVIO NO COMO TODOS NOSOTROS DIARIO NOS CONECTAMOS ... PERO SI TIENE TIEMPO LO Q EL NO QUIERE ESQ LA COMPUTADORA TOME TODO SU TIEMPO YO HE HABLADO CON EL Y ESTOY SEGURA QUE ES EL Y TAMBIEN TENGO EL DE FRANK IERO GERARD ES GENIAL ME ENCANTA PLATICAR CON EL ES MAS EL ME DIJO ALGUN DIA Q NO PUBLICABA NADA EN SUS REDES SOCIALES OSEA NO DECIA SI TENIA CUENTA DE HOTMAIL O NO ASI Q HAYA USTEDES SI QUIEREN EL CORREO DE GEE BUSQUENLO USTEDES...


En total mensajes: 96, se muestra pagina: 5

Paginas: 1 2 3 4 5


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com