Huespedes: 198 / Miembros: 0
Buscar:
Tiwy.com - foro en español
Entretenimiento
  → Sección: Foro Musical

En total mensajes: 9, se muestra pagina: 1
Paginas: 1
Nathy
(Miembro del foro)
17 de Febrero, 2008 ( 12:14:30 )

voten!!!
porq para mi es millones d veces mejor mcr!!!!!

RoYaDaCoQui
(Huesped)
17 de Febrero, 2008 ( 13:13:58 )

Para my es TRILLONES de veces mejor
30 SECONDS TO MARS.!!!!!

30 SECONDS TO MARS TIENE AGUANTE.!!!!!


para mi my chem es mejor que 30 st m o como sea,la verdad, dicen que 30 stm tienen mas carrera que my chem y es mentira!!!, el primer cd de 30 st m salio en agosto del 2002 y el primer cd de my chem salio en julio del 2002. ademas, El Amo Gerard es mas bonito que jared!!!. Ademas my chem , no son emo!!, los otros si pero me importa un "·$%"!!

lisbeth
(Miembro del foro)
Ecuador, Guayaquil 12 de Marzo, 2008 ( 16:14:56 )

BUENO A MI ME GUSTAN LAS DOS BANDAS SINCERAMENTE Y SI LA PREGUNTA FUERA їїїїCUAL ES MAS BONITO GERARD O JARED???? NO SABRIA QUE RESPONDERT XQ LOS DOS SON MI VIDA............ PERO EN ESTE CASO SI OVIO MY CHEMICAL ROMANCE.........ELLOS TIENEN MEJOR MUSIK......
GERARD KNTA HERMOSO...........PERO JARED TAMBIEN........... PERO SOY FAN A MUERTE DE MY CHEMICAL ROMANCE Y NO LOS VOY A TRAICIONAR.............ASI QUE MI VOTO ES PARA MCR

lisbeth
(Miembro del foro)
Ecuador, Guayaquil 12 de Marzo, 2008 ( 16:15:37 )

BUENO A MI ME GUSTAN LAS DOS BANDAS SINCERAMENTE Y SI LA PREGUNTA FUERA їїїїCUAL ES MAS BONITO GERARD O JARED???? NO SABRIA QUE RESPONDERT XQ LOS DOS SON MI VIDA............ PERO EN ESTE CASO SI OVIO MY CHEMICAL ROMANCE.........ELLOS TIENEN MEJOR MUSIK......
GERARD KNTA HERMOSO...........PERO JARED TAMBIEN........... PERO SOY FAN A MUERTE DE MY CHEMICAL ROMANCE Y NO LOS VOY A TRAICIONAR.............ASI QUE MI VOTO ES PARA MCR

Chikiya
(Miembro del foro)
Ecuador, Guayaquil 18 de Marzo, 2008 ( 10:19:31 )

Cita:
Mensaje por lisbeth
BUENO A MI ME GUSTAN LAS DOS BANDAS SINCERAMENTE Y SI LA PREGUNTA FUERA їїїїCUAL ES MAS BONITO GERARD O JARED???? NO SABRIA QUE RESPONDERT XQ LOS DOS SON MI VIDA............ PERO EN ESTE CASO SI OVIO MY CHEMICAL ROMANCE.........ELLOS TIENEN MEJOR MUSIK......
GERARD KNTA HERMOSO...........PERO JARED TAMBIEN........... PERO SOY FAN A MUERTE DE MY CHEMICAL ROMANCE Y NO LOS VOY A TRAICIONAR.............ASI QUE MI VOTO ES PARA MCR


yo opino lo mismo ke lisbeth me gustan las 2 bandas pero si tuviera ke elegir entre 1 de las 2 elegiria a MCR x ke me gusta un poco mas ke 30 STM pero iwal las 2 son unicas y no ai comparacion

VIVA MCR Y 30 STM!!!!

Editado por autor: 18 de Marzo, 2008 ( 10:21:49 )


ovbiamente mcr es mucho mejor q 30 seconds to mars no lo olviden

Yamy_30stm
(Huesped)
18 de Marzo, 2008 ( 12:25:55 )

XD OVIO KE 30 SECONDS TO MARS ERA,ES I VA A SER MEJOR QUE MCR!!!!!
NUNKA LO VALLAN A OLVIDARRR""""

***PROVEHITO IN ALTUM***

alejandra_tazhat.30
(Huesped)
18 de Marzo, 2008 ( 20:13:53 )

30stm lo mejor.. the best
aguanta


En total mensajes: 9, se muestra pagina: 1

Paginas: 1


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com