Tiwy.com - Noticias
[ Humor ]   [ Versión móvil ]
Identificarse
Login:

Contraseña:


Olvido la contraseña?
Menu

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Mensaje
Información
Buscar:

Tiwy.com - foro en español
Entretenimiento
  → Sección: Foro de Amigos

En total mensajes: 246, se muestra pagina: 5

Paginas: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

carolina alegandra
(Huesped)
hola como estas me gustaria conocerte
 

ERICK
(Huesped)
HOLA COMO ESTAS ESPERO QUE ESTES BIEN EN EL NOMBRE DEL TODO PODEROSO SABES RECIEN ENTRE COMO 2 MESES A PERTENECER ALA IGLESIA KME GUISTAIRIA TENER AMIGOS CRISTIANOS

QUE DIOS TE CUIDE

ERICKKK

BENDICIONES
 

ERICK
(Huesped)
HOLA COMO ESTAS ESPERO QUE ESTES BIEN EN EL NOMBRE DEL TODO PODEROSO SABES RECIEN ENTRE COMO 4 MESES A PERTENECER ALA IGLESIA KME GUISTAIRIA TENER AMIGOS CRISTIANOS

QUE DIOS TE CUIDE

ERICKKK

BENDICIONES


SIERVO_DE_DIOS15@HOTMAIL.COM
 

ERICK
(Huesped)
HOLA COMO ESTAS ESPERO QUE ESTES BIEN EN EL NOMBRE DEL TODO PODEROSO SABES RECIEN ENTRE COMO 4 MESES A PERTENECER ALA IGLESIA KME GUISTAIRIA TENER AMIGOS CRISTIANOS

QUE DIOS TE CUIDE

ERICKKK

BENDICIONES


SIERVO_DE_DIOS15@HOTMAIL.COM
 

ERICK
(Huesped)
HOLA COMO ESTAS EN EL NOMBRE DEL TODOPOSEROSO CON MUCHAS NENDICONES ME GUSTARIA CONOCER AMIGOS CRIATIANOS Y TE ESCOGI ESPERO QUE ME RESPONDAS

BENDICIONES

SIERVO_DE_DIOS15@HOTMAIL.COM
 

ERICK
(Huesped)
HOLA M GUSTARIA CONOCER AMIGOS CRISTIANOS Y ME PARACEISTES ESPECIAL ESPERO QUE ME AGREGUES AHI TE DEJO MI CORREO

BENDICIONES

SIERVO_DE_DIOS15@HOTMAIL.COM
 

alfredo marcas aroste
(Huesped)
como estas
 

EFRAIN
(Huesped)
HOLA MI NOMBRE ES EFRAIN Y ME GUSTARIA SAVER MAS DE ESTO APENA ESTOY ENPESANDO COMO CRISTIANO ME PUEDES ALLUDAR
 

nelly loaiza maldonado
(Huesped)
hola, yo me llamo nelyta tengo 35 aсos, mi deseo es conocer a amigos cristianos, ojala nos podamos comunicar yo soy de chile, 8va region vivo en chillan....espero tu respuesta Dios te bendiga muxo....

xauuuuuuuuu (:
 

CAMILO
(Huesped)

misael
(Huesped)
hola yo soy cristiano me yamo misael
 

nelly loaiza maldonado
(Huesped)
hola que tal deseo conoserte y mantener una amistad siincera y transparente soy cristiana y creo compartir la misma fe contigo .... QUE DIOS TE BENDIGA.... CHILE...
 

Sydney
(Huesped)
Holas la vida es dura a veces pero es genial podriamos chatear agregame y hablariamos mejor cuidate killme_390@hotmail.com
 

Sydney
(Huesped)
espero me agregues
 

Mary
(Huesped)
Yo tambien estoy buscando en conocer amigos
 

yezdy rafael
(Huesped)
hola soy buen conversador y quiera conocer muchos amigos
 

nancy
(Huesped)
hola soy nancy y me gustaria ser tu amiga tambien soy cristiana
 

carmen
(Huesped)
Hola yo no soy cristiana pero quisiera tener amigas crastianas para poder recibir algunos consejos por que estoy atravesando por problemas y necesito alguien con quien poder conversar y contarle mis problemas realmente nesecito una amiga.
 

matias
(Huesped)
mira, soy cristiano....pero. yo solo creo en jesus y dios.... no en todo lo k dice la iglesia pero estoy en ella, en confirmacion.......ese es mi punto de vista x k no me gustan los exesos religiosos k me ponen los padres x k es muxo para mi..........weno.......tu veras si es k nos llegaramos a conocer.....




total es posible d k esta respuesta no la leas...... jah!
 

magaly oqueсa
(Huesped)
tienes razon amiga solo jesucristo es nuestro unico que puede llenar ese vacio que tenemos
 

En total mensajes: 246, se muestra pagina: 5

Paginas: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com