Tiwy.com - Noticias
[ Humor ]   [ Versión móvil ]
Identificarse
Login:

Contraseña:


Olvido la contraseña?
Menu

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Mensaje
Información
Buscar:

Tiwy.com - foro en español
Entretenimiento
  → Sección: Foro Musical

En total mensajes: 448, se muestra pagina: 14

Paginas: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23

karo
(Huesped)
1 pregunta lachelle es la hija de ozzy obsner xk la neta no lo kreoooo
 

karo
(Huesped)
mira esa vieja me kae malll aparte es 1v perra y si es tu prima k pena la neta
 

andy
(Huesped)
lachelle es la hija de ozzy obsner enseriioooo no lo kreoo
 

BRIXCIA DE BOUVIER
(Huesped)
OBIO SIN JEFF EL GRUPO NO ES NADA!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!JEFF NO ESTA FEO OK.?! QUE TE QUEDE BIEN CLARO ESTUPIDA,SI ERES FAN DE SIMPLE PLAN, NO TIENES QUE DESPRECIAR ASI A JEFF,JEFF ES EL MEJOR GUITARRISTA DEL MUNDO!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!PIENSA CON ESE CEREBRO COMO FORMA DE FRIJOL,O NADA,JAJAJAJAJAJA!!!!!!!!!!!!!!!!!
AFUERA TU AFUERA TU AFUERA TU AFUERA TU!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!
 

maria de rrosiers
(Huesped)
estas loca para comenzar, JEFF ES FOE HORRIBLEMENTE ASQUEROSO, HELLOOO LO HAS VISTO SIN ROPA, QUEEEE ASCO,
PENDEJA DESPIERTA DE TU SEGUES, Y POR CIERTO
PIERREW YA SE CASO.... JAAJAJAJAJAJA......NOOOOO
 

AMERICAN JESUS
(Huesped)
WAAAIIITTTT!!!!,primero ЎCOMO Q LA PUTITA DE LACHELL ES HIJA DE OZZY OSBURNE (q pendejada NETA)...y otra Ўcomo Q PIERRE CHARLES BOUVIER EL CARISMATICO,LINDO Y DIVERTIDO...ESTA CASADO ...BUENO SI ES FELIZ Q CHIDO PERO SE ME HACE RARO Q NO LO ANUNCIEN EN CANALES DE MUSICA YO SIENTO Q SON RUMORES..AND RECUERDEN Q EL DISCO DE SSSSSPPPP,SALE EN ABRIL O MARZO...ALGO ASI BYE Y SEAN FELICEEEESSSS...
 

ANTILACHELLE
(Huesped)
Para todas las q odien a ese travesti feo con cara d bruja y cuerpo d caballo puta y zorra aki teneis vuestro espacio

http://www.fotolog.com/antilachell
e/

Ўtratare d actualizarlo a diario!
 

faby
(Huesped)
oigan esa perra no puede andar con pierre esta horribleeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeee
eeeeeeeeee y aparte es una estrella de playboy k asco pobre pierre. todavia no lo creo xfa escriban me ami msj. o agregenme please mi correo es FABIOLA_SP15@HOTMAIL.COM PLEASE. BYE. CHIGASSSSSSS
 

FABYOLA
(Huesped)
HOLA CHAVAS NO PUEDO CREER K PIERRE ANDE CON ESA VIEJA ESTOY SUPER DECEPCIONADA. PERO AUN QUE ME DUELA Y NOS DUELA A TODAS DEVEMOS ADMITIR QUE EL ESTA FELIZ CON ELLA Y POS ESO ES DECICIТN DE EL NO DE NOSOTRAS :-(.
SORRY GIRLS NOOOOOOOOOOOOO. NIMO2 KISS BYE.
MI CORREO ES FABIOLA_SP15@HOTMAIL.COM SI EM QUIEREN A GREGAR
 

FABIOLA_SP15@HOTMAIL.COM
(Huesped)
OIES VIEJA QUE TE CREES LA REYNA ISABEL QUE NOS VAS A HECHAR EN CARA QUE CONOCES ALOS CHAVOS DE SIMPLE PLAN Y HASTA EN SU CAMERINO ENTRASTES XFA VOR ESO QUE TE LO CREA TU ABUELA XK YO NOP Y LA VRDAD SI LAS OTRAS CHAVAS SON INGENUAS TE VAN A CREER QUE LA VERDAD LO DUDO. SORRY PARA LA PROXIMA BUSCATE UNA MEJOR MENTIRITA NO CHAVA JEJEJE
 

asp
(Huesped)
JURALO yo abia escuchado rumores de q habian terminado, pro no era sguro y tampoco sabia q ella dijo eso POR FA cuentame lo q sepas de eso x q si s verdad la busco y la mato (a allison)
 

addictedsp
(Huesped)
bueno para empezar ma llamo karla y soy super fan de SP.
lo q yo s es q PIERRE anduvo con avril, con una fotografa llamada javiera lee(y q segun el fue la relacion mas importante de su vida) , uno q otro free, y actualmente para mi mala suerte con la maldita de lachelle a la q por cierto y confirmado ya le pidio matrimonio pero no s an casado (creo x la banda) de DAVID se q no anduvo con avril (como q quisieron pro no) despues con allison y ahora ya cortaron pro segun como q quieren regresar, de SEB anduvo con jamie ,tronaron y creo q ya regresaron, de CHUCK y JEFF solo s q no tienen novia y no son gays
 

raquel
(Huesped)
yo pienso que David Roseres esta deP.M.... y tambien soy espaсola XD
mi msn es: simbiosis.loka@hotmail.com
xaooo!!!!!!
 

ESTEFYSSS
(Huesped)
HOLAS CEH SI TENES FOTOS O ALGO DE SP MANDAMELO A ESTY_LAPITU@HOTMAIL.COM BESOS
 

hilda
(Huesped)
Cita:
Mensaje por Crack
solo se q la q anda kn david es ALISON kien koсo es,pro se ve k en su lugar es famosa(kelly digo...)tengo un par de fotos de ellas.si m dices kmo,las pongo aki y las ves...au kakau!

 

monica
(Huesped)
ay yo me muero por el ,es la razon de mi vivir no hay chico mas lindo q el y lo q me gusta q es loco , hiperactivo ademas esta para comerselo david desrosiers es miooooooooooooooooooooooo!!!!!!!! jaijijijijeejejeeeeeeee es el chavo mas lindo del mundo te amoooooooooooooooo dave!!!
a y ese beso de pierre y david ya lo vi da risa por lo qaverigue es fotomontaje asi q no preocupen chicas por q no son cabronchis ja ...............es por pblicidad ademas lo habian desafiado a pierre a q besara a david y el dijo q el puede hacer todo y hizo eso pero no lo beso de adeveras ademas yo haria eso jaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa pero de mentis nomas es algo extrovertido.

a y yo voy a apedrear a la difamadora de jeff jaaaaa mentis muy chistoso el comentario ehhhh...............
 

nerissa
(Huesped)
hola quiero decir que estoy muy triste con la noticia de que mi bb se va a disque casar con esa vieja ojala y no pero pase lo que pase yo siempre lo voy a apoyar los amo mis chiquitos PIERRE BOUVIER DAVID DESROSIERS SEBASTIEN LEFEBRE CHUCK COMEAU y JEFF STINCO. son lo mejor que me ha pasado en toda mi vida son super increibles SIMPLE PLAN SIMP`LE PLAN SIMPLE PLAN SIMPLE PLAN SIMPLE PLAN SIMPLE PLAN SIMPLE PLAN SIMPLE PLAN SIMPLE PLAN SIMPLE PLAN SIMPLE PLAN SIMPLE PLAN SIMPLE PLAN SIMPLE PLAN SIMPLE PLAN SIMPLE PLAN
 

nancy desrosiers
(Huesped)
bueno si pero sols d vez en cuando
 

nancy desrosiers
(Huesped)
sabe que ya amooooooooooooooooooooooomuchisimo maaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa
aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa
aaaaaaasssssssssssssss a david que tu y no existe alguien q lo ame como yo y si es verdad lo del fotomontaje de sus beso
 

ATZIRI FLORES
(Huesped)
EN REALIDAD CREES QUE JEFF SEA VIRGEN PARA LA EDAD QUE TIENE YA HA DE HABRER TENIDO SEXO
 

En total mensajes: 448, se muestra pagina: 14

Paginas: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com